А стихийный протест — это беспроигрышный вариант. Власти так сильно боятся выступлений рабочих, что им проще пойти на повышение з/п, чем потом "пожинать плоды" революции. И лукадрыщ понимает, что если выйдут рабочие — то его уже ничто не спасёт: ни Россия, ни пефтиевы с чижами, ни брат Уго с китайцами.
Было такое дело. написано все правильно, кроме одного, что зарплату повысили не всем, а только тем, кто работает в гуте, т.е. плавильщикам и стеклодувам. и то набавили по 200 тыс, про 500 никто не говорил. А тем, кто на конвеере на резке, тем ничего не добавили, и зарплаты у них от выработки, меньше 2млн и ниже.
Было такое дело, 13:06, 26.03 ....Стеклодув-тяжкий труд..хотя я не уподоблюсь-"школярам"-типо сами виноваты и протчая..но всегда есть выход..а лох он везде не плох..я давно профсоюз"послал..-нах мне раз в г7од "бумажное одеяло"...для этого и акций-показух не нужно...вышел и проверил "квиток"..
А стихийный протест — это беспроигрышный вариант. Власти так сильно боятся выступлений рабочих, что им проще пойти на повышение з/п, чем потом "пожинать плоды" революции. И лукадрыщ понимает, что если выйдут рабочие — то его уже ничто не спасёт: ни Россия, ни пефтиевы с чижами, ни брат Уго с китайцами.
Ответитьрабочие завода! вам не поплохело от столько большой прибавки? В магазин один раз сходить хватило ли? Вы хоть "поблагодарили" партию родную?
Ответитьи. надолго ли это??
Ответитьни чего с 1 апреля все отнимем))) цены опять пойдут вверх))))
ОтветитьА я б их уволиу, куда толька кэгэбэ смотрит, шоб другим нипавадна была
ОтветитьБыло такое дело. написано все правильно, кроме одного, что зарплату повысили не всем, а только тем, кто работает в гуте, т.е. плавильщикам и стеклодувам. и то набавили по 200 тыс, про 500 никто не говорил. А тем, кто на конвеере на резке, тем ничего не добавили, и зарплаты у них от выработки, меньше 2млн и ниже.
ОтветитьПродолжаите мычать дальше, можа исчо 50000 дабавят
ОтветитьБыло такое дело, 13:06, 26.03 ....Стеклодув-тяжкий труд..хотя я не уподоблюсь-"школярам"-типо сами виноваты и протчая..но всегда есть выход..а лох он везде не плох..я давно профсоюз"послал..-нах мне раз в г7од "бумажное одеяло"...для этого и акций-показух не нужно...вышел и проверил "квиток"..
Ответитькопенсация это не зарплата, а подачка!!!
ОтветитьА чего они добились то? Зарплаты уменьшили, а потом вернули назад, так в чем победа то? Требовать нужно и дальше!
ОтветитьКАК можно жить на 2 ляма?
ОтветитьВопрос, 14:13
ОтветитьСогласен с каждым словом.
что сегодня 500 тыс??
Ответить..Согласен,как говаривал классик:-"Будь реалистом-требуй больше!"..
Ответитьтам реально не осталось людей, которые могли бы что-то организовать. либо поувольняли, либо вынудили "по собственному".
Ответить