В ТЦ «Столица» под купол запустили бело-красно-белый флаг (Фото)
43- 22.03.2012, 18:04
Активисты «Революции через социальные сети» запустили под купол торгового центра «Столица» национальный бело-красно-белый флаг.
Активисты «Революции через социальные сети» запустили под купол торгового центра «Столица» национальный бело-красно-белый флаг.
Крута i крэатыуна! Малайцы!Давайце у Дзень Волi кожны запусцiць нацыянальны бел-чырвона-белы сцяг.Жыве Беларусь!Далоу ШОСа!
Ответитьинтересно как его будут снимать.... может стрелять из воздушек по шарикам будут)))
ОтветитьНедавно КГБ дорогие снайперские винтовки закупал. Сейчас пришлют взвод тупых КГБшников для ликвидации угрозы стабильности государства.
Ответитьsuper!
ОтветитьВот классно! И на лукопраздниках запускать на шарах флаги!!! Только количество шаров рассчитать, чтобы высоко не поднимались, а летели над толпами людей.
ОтветитьШОС!!!
Вертолеты в воздух поднимут для отстрела шариков. По-другому никак убрать не получится.
ОтветитьМожно еще портрет лучезарного в черной рамке запустить - пусть послушает, как народ радуется )))
Ответитьи с чёрной ленточкой
ОтветитьЧто мешает запускать шару с БЧБ СЕЙЧАС, сегодня, завтра.....?
ОтветитьНу вот, моя идея внедряется всё чаще и чфще.
ОтветитьА де взять гелий ???
ОтветитьВот это я понимаю, молодцы ребята !
ОтветитьНе то что те которые каких то покемонов и чебурашек по городу расклеивали.
Покемон- ты сам. А ты хоть раз, хоть одну бумажку неугодную власти наклеил??? Или фраер только у монитора сидеть и возмущаться?. Каждый из этих ребят делает одно и то-же дело. И не над выделять " у кого яйца круче". РЧСС-молодцы, но "европейка", "Молодой фронт", "Zмена"-это тоже МЫ, БЕЛАРУСЫ, люди любящие свою Родину и желающие жить в СВОБОДНОЙ стране.
ОтветитьПоддерживаю
ОтветитьСогласен!!!
ОтветитьНадо было еще и верхушки шариков смазать клеем подходящим, чтоб дольше провисел на куполе.
Ответить2ефк. Армянскае радыё спытали; ци можна мець сэкс з жанчынай на чырвонай плошчы у маскве? Адказ, можна ,але вакол будзе вельми многа саветчыкау стаяць.
ОтветитьМожа и зразумееш.
Вот молодцы. Ай-да молодцы. Как же сейчас полицаи будут прыгать, чтобы убрать ненавистный им флаг. Какое это будет увлекательное занятие для яйцеголовых - охотиться на национальный символ. Не иначе как пожарную вышку загонят в подземный город. Или будут из своих табельных пистолетиков палить? А, может, столь долгожданного народом, снайпера пригласят? А идея с шарикам - просто великолепная. И это можно делать везде: в крупных универмагах, универсамах, гипермаркетах, цирке и т.д. Надо не дать колхозным оккупантам спать спокойно: наша национальная символика действует на них как красная тряпка на быка. Исполнителям акции - респект и уважуха.
ОтветитьА действительно, как его снять? Кто-нибудь видел?
ОтветитьТочно также, как пожары тушат. Только не водой, а воздухом. Просто сдуть компрессором в такое место, где можно спокойно достать.
Ответитьworker, 12:28, 23.03
ОтветитьТочно также, как пожары тушат. Только не водой, а воздухом. Просто сдуть компрессором в такое место, где можно спокойно достать...Не усложняйте-пневматика самый технологичный вариант..есть проще..
ОтветитьЛюдзi прачнiцiся!
Да хаты роднай звярнiцiся.
Злыднi у хаце пануюць.
Нашы святынi яны не шануюць.
Забiваюць найлепшых I мужных.
З прагай кахання да Радзiмы дужых.
Ёсць, як у усiх свае у нас iуды.
Пашто i нясём мы пакуты.
Сатаны зерне узыйшло на маёй Радзiме.
Усё роднае, любае з - за яго гiне.
Пашыраецца кола прадажных iуд
I змагароу больш cупроцiу гэтых паскуд.
Божа магутный, збау ад нячысцiка.
Каб не панавала гэта мiстыка.
Каб iздохла гэтая мiссiя,
Якую пабудавала Расея!.
шос-шос-шос
Prijatel, 20:51, 22.03
ОтветитьЗа верш - +100500!
За флаг - два раза по +100500!
А насчет "чебурашек", - то это была потрясающая акция! И задумано, и исполнено с таким вкусом и юмором, что слов нет!
Ай да красава!)))
ОтветитьТеперь не только улыбаться и хлопать нельзя, а и на на улицу с шариком выходить(((
ОтветитьВеликолепно!!!
ОтветитьПо улицам летом просто ходили - придумали закон "больше трёх не собираться", сейчас "жэстачайшэ" с шариками воздушными запретят ходить? )))))))
смотрите ширше - запретят вообще резино-надувные штуки с собой носить. если найдут - расстрел на месте за угрозу подрыва стабильности
ОтветитьА что все резиновые штуки запретят?И в упаковках?
ОтветитьА с шариками здорово!С детства люблю цветные шарики,они очень креативны.
Акции и с "чебурашками", и с НАШИМ флагом-просто СУПЕР!!! Горжусь нашими земляками сделавшими это и начинаю верить, что сможем победить. Ведь мы многие понимаем, что при диктаторских законах открыто идти с пистолетом на танк черевато негативными последствиями для нас или наших семей, НО!!!!!!! Если эта тварь не позволяет даже вместе ходить и хлопать в ладоши-давате каждый день изобретать и проявлять новые формы нашей солидарности и нашего протеста. Любые! А НАШ флаг может стать платформой, основой выражения нашего протеста. Жыве БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьЦудоўная задумка, а галоўнае - ажыццявiлi. Малайцы !
ОтветитьУздрыгнулася дрыгва,
Дзёрзкi крык ў пустэчы...
Беларусь вякi Жыла,
Скiнем ШОСа - будзе вечна !
за идею с клеем +100500
ОтветитьНу вот, а говорили молодёжь пошла тупая. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!
ОтветитьПосмотрэть бы исчо как сымали... :D
ОтветитьДерехтыр наверно в опасениях за свой зад мировой рыкорд по прыжкам ввысоту поставив... :D
так долетел или нет?
Ответитьда он до купола и не поднялся. его унесла уборщица простая с собой. пожалели денег на шарики
ОтветитьМолодцы все исполнители этой акции. Большое Вам спасибо.
ОтветитьНе менее важно и нести в массы правду о режиме. И мы, посетители этого сайта, просто обязаны составить тексты для листовок. Прошу всех не критиковать мой текст, а предложить свою версию текста.
ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! ТОГДА ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СЛЕДУЮЩИМИ ФАКТАМИ.
После второй мировой войны, на территории СССР, от западных границ до Москвы и Волгограда были разрушены города, сожжены сёла, уничтожена инфраструктура. Однако за территорией фронта города остались целыми, остались целыми фабрики и заводы. В отличии от СССР, Германия была разгромлена полностью. Что уцелело после бомбёжек и артобстрелов было вывезено и СССР, и Англией, и США. Спрашивается, через 65 лет кто живёт лучше, россияне или немцы? Ответ однозначен - немцы. То же самое с Японией. То же самое с Финляндией, Норвегией, Францией, Канадой, США. Так в чём же разница между этими странами и Беларусью?
Разница одна. Во всех этих странах нет незаменяемых в высшем руководстве страны. Там нет незаменимых президентом, там нет незаменимых премьер - министров. И это означает только одно. Регулярная смена высшего руководителя страны залог успешного развития страны, а следовательно и благосостояния НАРОДА этой страны.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Прочитал, передай другому.
Мы просто обязаны просвещать народ. доносить до него всю правду о режиме, и именно мы должны предпринять все меры для того, чтобы не ввергнуть в пучину гражданской войны нашу Родину, и что так желательно для режима. Именно мы должны показывать, как режим при помощи обмана раскалывает население нашей страны на противоборствующие стороны.
ЛУКАШЕНКО - УБИЙЦА.
Спасибо, Юрий Михайлович.
ОтветитьЭтот Ваш текст должен быть в комментариях почаще, чтобы "новички" Хартии (а их все больше) видели его сразу.
Как и текст про инициацию открытия счета, на который любой гражданин Беларуси мог бы перевести деньги.
Жыве Беларусь!
Действительно, идея гениальная - нужно взять на вооружение и применять ВЕЗДЕ! ПРЕИМУЩЕСТВА очевидны: ЛЕГКО И БЫСТРО УСТАНОВИТЬ (секунды), СЛОЖНО очень СНЯТЬ!!!
ОтветитьДзякуй, хлопцы!
ОтветитьВы сапраўды упрыгожылі і "Сталіцу", і сталіцу.
Хораша на душы ад прагляда фота.
Жыве Беларусь!!!
Мозаичный в этом флаге видит себя в черной рамке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУРААААААААААА!!!!!!! ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой у нас краивый флаг, не то что ЭТОТ "закат над болотом"
ОтветитьГонар і Годнасьць!!!
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
жыве беларусь.....ШОС!!!!!!!!
Ответить