Любовь Ковалева: «Меня обманули. Свидания с сыном я так и не дождалась»
45- 2.03.2012, 16:02
Мать приговоренного к смертной казни Владислава Ковалева хотела воспользоваться правом на свидание с сыном.
Мать приговоренного к смертной казни Владислава Ковалева хотела воспользоваться правом на свидание с сыном.
СКОТЫ!!!
ОтветитьК тому же и осужденный Владислав Ковалев должен подать заявление на свидание с родными!
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------
уже не подаст! к сожалению никогда!
Всё закончилось
Если это правда, то кто может подтвердить?
ОтветитьЕсли это неправда, то я ненахожу подходящего слова, как тебя назвать.
Судя по количеству ошибок в паре предложений, это обычный тролль, которому надо сделать гадости хоть кому-нибудь. Просто по своей гэбильной ограниченности эта мразь не понимает, что потом придется все это пройти на своей шкуре.
ОтветитьЮрий Михайлович, не обращайте внимание на обычную шелупонь.
Чем вы можете подтвердить? Факты?
ОтветитьСегодня это прочитает Таня, завтра вернется с дежурства и прочитает Люба. Будьте вы человеком, объясните! Если это предположение, то так и напишите, если знаете точно, то хоть что-то возможное из фактов. Если же это форма издевательства над и так уже измученной матерью, то гореть вам в аду, вашим детям и внукам до конца вашего потомства, а родителям вашим страшной старости за выродка.
ОтветитьLily.v, 17:31, 2.03
ОтветитьНе кормите тролля! Они питаются нашими слабостями. в жизни они и так ущербные.
В этой ситуации лукашенко не сделает в тихаря, слишком громкое дело. Требуйте ответа - передано ли ходатайство, рассматривают ли.
Мои слова поддержки Вам, Любе и Тане! Верю, что все будет хорошо!!!!
Спасибо, Оленька!
ОтветитьЭто вранье.
ОтветитьА еще известно через родственников-друзей, что гебешники прекрасно знают о невиновности этих пацанов.
Я очень сильно переживаю и чуть не онемела после первого сообщения. Как только можно так? Как можно превращаться в нелюдей? Молю Бога, что бы невинные парни не пострадали! С кем по этому поводу не говорю, то все не верят в виновность. В душе и мыслях я/мы вместе с мамой и сестрой, надеюсь, что им это предаст силы!
ОтветитьСпасибо всем за поддержку от Любы!!!! Не забывайте мальчишек!!!!
ОтветитьОБМАН - это стратегия отношений властей со своим народом!
ОтветитьМоральные пытки матери. Страшный грех... АД - вот какую "звёздочку" на погоны вы заработаете, господа гестаповцы. Ещё при жизни...
ОтветитьПрости ГОСПОДИ ! Может его нет в живых?
ОтветитьТвари!
ОтветитьЯ, конечно, понимаю всю жуть этого вопроса, но: если приговор вынесен, то на какую дату назначенно его исполнение???Нигде еще ни разу не было упоминания об этом.
ОтветитьА этого никто и не скажет. Тем более родственникам. Даже другие осужденные не знают, вместе с большинством охранников. Знают только исполнители (в количестве 5-6 рыл), медик, прокурор, и нач. сизо. Почитайте Алкаева "Расстрельная команда".
ОтветитьПростите меня, Люба и Таня. Сил Вам и мужества в борьбе за Влада. Надеюсь, что этого никогда не произойдет. И парни раскажут правду. На свободе!
лукашенко главный ви этом деле и к бабушке ходить не надо.
ОтветитьНе паникуйте, лучше поддержите мать. Обязательно должно быть принято решение по ходатайству о помиловании...............Скорее всего, его вид подскажет матери что с ним там происходит...........Боже, помоги им..................
ОтветитьА мы на самом деле можем и не узнать, когда приговор будет приведён в исполнение. Возможно это уже состоялось. Или вот-вот состоиться.
ОтветитьА по большому счёту - что это нам даст? Кто-нибудь сможет этому воспрепятствовать?
Смешно... Они уже были "покойниками" с момента их задержания, а вся эта процедура с судом - так - формальность.
Как ни печально, но парни уже не жильцы.
Дай БОЖЕ сил и терпения МАТЕРИ
ОтветитьХочется надеяться, что непредставление свидания предполагает отмену
Ответитьрасстрельного приговора, или ( Боже упаси) мозаичное аглоедство в глубоком весеннем обострении...
Я с Вашим предположением согласна.
ОтветитьУ меня тоже возникло это же предположение.
Имея на руках кучу отписок с "решениями" Федорцова А.А.,
содержащими ложь и клевету, позорящую честь и достоинство, противоречащих материалам гражданских дел с угоду "вляпавшимся" чиновникам, неудачно реализовавших заказы БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ на лишение меня с несовершеннолетним ребенком жилья, работы, репутации и т.п. всего лишь за законные требования алиментов со скрытых доходов от деятельности подконтрольного клана Лукашенков и их приближенных ....
ЗАЯВЛЯЮ, что ФЕДОРЦОВ А.А. ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУДЬЕЙ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ГАРАНТИРОВАННОЕ КОНСТИТУЦИЕЙ ПРАВО НА СУД: Беспристрастный, законный и т.д.
Не говоря уже про материалы и вынесенное решение.
НЕ ВЕРЮ в виновность осужденных.
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ЖИЗНИ МАТЕРИ И СЕСТРЕ
КОВАЛЕВА и самому Ковалеву, надеюсь что Коновалов отойдет, придет время и состоится НАСТОЯЩИЙ СУД и реальные преступники будут осуждены.
Дорогая Люба, дай Бог Вам силы пережить эти испытания. Вы героическая женщина-мать, не теряйте надежды и молитесь, а мы будем молиться за Вашего сына.
ОтветитьМожет хватит уже:жив,мёртв.Хотя бы грамм порядочности есть,не говоря уже о сером веществе.Замечательная женщина и её сын, 24 часа в сутки находятся под тяжелейшим психологическим давлением!Злейшему врагу такого не пожелаешь!
ОтветитьКонечно,Владислав жив,не так просто убить человека,ложно приговорённого по такому громкому делу!Поведение комитетчиков я расцениваю,как страх за собственную шкуру и не более.Они уверенно себя чувствуют в гробовой тишине,а здесь всё наоборот.
Любовь,поверьте мне,всё будет хорошо!Ваш сын будет жить и вы ещё не раз сходите в лес за грибами.Вот увидите!
Люба сейчас на дежурстве. Я зачитала ей по телефону Ваш комментарий и все остальные поддерживающие. Она всем очень благодарна, что не забываете про мальчишек и поддерживаете. Она верит и будет бороться! Влад будет жить!!!! К сожалению, Димины родители в кольце КГБ.
Ответитьясно вижу:если приговор будет приведен в исполнение, то тнп не миновать той же участи! Заговариваю!
ОтветитьДа побоятся привести в исполнение приговор в нынешней политической ситуации, тем более, что парни невиновны! Насколько я понимаю, и прошение о помиловании еще не рассматривалось. А тех, кто каркает, не понимаю категорически: логики в их словах - нуль, информацией не владеют, зачем же это делать? По-моему, даже тролли должны хоть крупицу совести иметь!
ОтветитьВ любом случае - для нас он не виноват (на данный момент)
ОтветитьЛюба, Ваш сын жив. Дай БОГ Вам только сил и терпения все это вытерпеть и вынести. Этот жуткий реальный сон когда-то должен закончиться. Верьте, придет время и Вы сможете легко вздохнуть и обнять Влада.
ОтветитьДорогая, Люба! Молюсь за Влада и Диму! Дай Бог, чтобы произошло чудо от людских молитви И пожеланий! Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - КТО ВЕРИТ В ИХ ВИНОВНОСТЬ И ПУСТЬ ЭТО ПРИДАЕТ ВАМ СИЛ!!!!!
ОтветитьУспокойтесь,все живы!Уважаемая Любовь!Все у Вас будет хорошо,вот увидите!И сына жените и внучат дождетесь!
ОтветитьБезусловно ,это месть матери за ее активные действия и публичные выступления в Европейских структурах.Всем понятно ,что еще не принято решение по поводу прошения о помиловании .К тому же эти мальчишки по-прежнему являются разменной картой во взаимоотношении с Европой и наступит еще тот час ,когда их свобода или помилование будет предметом торга .Все те недоумки ,которые играют на нервах близких и родных осужденных являются выкормышами системы и скоро они поменяются местами с вашими сыновьями ...
ОтветитьЯ думаю,что сейчас Лу не выгодно приводить приговор к исполнению,т.к. это может привести к окончательному разрыву отношений с Европой.Думаю, что отмену приговора или смертной казни в РБ он держит "козырем в рукаве".Очень жаль ребят и их близких.В их деле больше вопросов,чем ответов.Они просто оказались не в том месте и не в то время.К сожалению,каждый из нас может оказаться на их месте.....
ОтветитьНе корите за необдуманные слова комментатора. Это, скорее, ребенок писал, который не в состоянии представить чужие чувства - нет личного опыта. Уверен, что тоже хотел поддержать, только получилось неудачно.
ОтветитьНе думайте о плохом. Начальнички просто матери трепят нервы за активность. Здесь же замешаны интересы самогО! Стараются ему угодить.
СУЧКИ ЭСЭСОВСКИЕ!
ОтветитьМой предок был СКАРИНА - мне противно жить здесь и видеть всю грязь что творится и высказывания полоумного о хорошей жизни, а поступки то а дела его....
Вот думаешь что в следующий раз "Историк" выкинет.
ОтветитьКГБ - комитет, гнобящий белорусов. Комитет государственного бандитизма.
Держитесь, Любовь! Господь Вас не оставит! Постоянно молимся за Вас и мальчиков.
ОтветитьСпаси и сохрани ! В этой зоне "Беларусь"каждый может оказаться в такой ситуации.Будь проклят Лука.Сколько судеб и жизней сломал.
ОтветитьЕсли бы эти два парня были бы действительно виновны, то приговор давно привели бы в исполнение,и все уже бы все забыли.А вот когда мутят воду,когда ходят вокруг да около-значит боятся,боятся сделать что то не так, Они уже и так обасрались с этим делом. Теперь все кто к этому причастен боятся за свою шкуру, ведь чтото не сложилось у них. А вы их не бойтесь,главное действуйте в рамках закона,жмите их статьями из конституции, ведь они ее написали и приняли так пусть не отказываются от своих же слов. Удачи
Ответитьсил Вам и терпения Любочка . мы с Вами мы за Вас! никто не верит в виновность мальчиков.боритесь за них.амы за Вас молимся!!!
ОтветитьВ Беларуси добиться справедливости просто невозможно, режим все подавляет . Даже при полном внимании общественности к этому делу ( как и в случае с политзаключенными) здесь все фабрикуется и подтасовывается в угоду режиму.
ОтветитьЗдесь просто не существует НИ ЗАКОНОВ, НИ СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ, как , впрочем, и положено в концлагере!
А судеб и жизней здесь сломано ОЧЕНЬ МНОГО!
Можно пожелать только сил и терпения в этой борьбе за жизнь!
Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - КТО ВЕРИТ В ИХ ВИНОВНОСТЬ
Ответить______________
100%
ЭТО -несправедливо!
Ответитьлюба , я душой и сердем с вами .
Ответить