1 ноября 2024, пятница, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 136
0 +
Беларус, 14:03, 2.03

гау гау гау ком мне,кому сказал---примерно так

Ответить
0 +
ассоциация , 14:22, 2.03

Вызвал его шеф и сказал:

" Я тебе сказал дыни стеречь! А ты что наделал? "

Ответить
0 +
жаба, 14:33, 2.03

Что наклонился, ненаклоняемый?

Ответить
0 +
kasak, 14:53, 2.03

Какой стол переговоров? По этим идиотам палата№6 давно уже плачет!!!

Ответить
0 +
Алекс, 14:53, 2.03

Не. Это просто фирменная хаатичэская дипломатия.

Ответить
0 +
Игорь, 15:41, 2.03

Да просто сосед из России не поддержал (а больше-то и некому) - вот и приходится в обратку.. Следующим шагом будет заявление - что "нас" не правильно поняли..

Ответить
0 +
brest1, 0:01, 3.03

То была Польская фальшиУка !

Ответить
0 +
ЕС, 14:53, 2.03

За базар ответит.

Ответить
0 +
Котя, 15:41, 2.03

Вот какие мы крутые. Послов послали ,они ушли ,теперь шиза у нас прошла можете назад вернуться. Разрашаем !!! Высачайшае распаряжение поступило.

Ответить
0 +
Пилюлькин, 1:12, 3.03

Я полагаю, что кто-то похоже совету психиатра Щигельского прислушался и принял феназепам?
Может я ошибаюсь?

Ответить
0 +
шос, 14:06, 2.03

Бедняжки...

Ответить
0 +
Я Белорус, 14:44, 2.03

Вот умора, это похоже на дрессировку собаки, фас – сидеть – пшел вон – принеси тапки ))) ну что посмотрим! – похож ЕС на стадо шавок или нет )))

Ответить
0 +
Вика, 18:42, 2.03

зря вы так про собак. Собака животное умное, благодарное и ласковое... конечно если это не бездомные, запуганные, голодные животные, как в Беларуси

Ответить
0 +
159753, 14:52, 2.03

Наверное у Савиных - хороший кабинет, зарплата, тепло... У меня не совсем так. Но как же, черт возьми, я не хотел бы быть на его месте! Это ведь каждый раз надо быть мудаком и жалким посмешищем. И врать, врать, врать... Уже, кажется, я на его месте сдох бы от стыда, да вранья.
Знаете, ребята, а таких - не жалко. Такие как Савиных - "опущенные" люди, или как там их называют - "люди с низким социальным статусом".

Ответить
0 +
Vacula, 14:08, 2.03

А губа у тебя не треснет ?

Ответить
0 +
лизи, 14:09, 2.03

Естественно в проигрыше и в страданиях. Тут Савиных честен, только дошло поздно.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:10, 2.03

Жэртвы аборта стали исчо и жэртвой дипломатичыской войны... :D
Заложников выпускай, пострадавшый!

Ответить
0 +
яуген, 14:10, 2.03

ссы в глаза - божья роса!

Ответить
0 +
Док, 14:10, 2.03

Ага, зассали!!!

Ответить
0 +
vik, 14:12, 2.03

моська

Ответить
0 +
парень из Бреста, 14:12, 2.03

сейчас главное - сделать вид, что не слышали

Ответить
0 +
ded, 14:12, 2.03

Стоит ёжик у зеркала и говорит:
- Я не пукну.
- Я не пукну!
- Я низачтонасветенепукну!!!
И вдруг - ПУК.
- Это не я.
- Это не ЯЯЯ!!!

Ответить
0 +
Белорус, 14:12, 2.03

Андрюша, а может рано еще? Они ж еще не "поумнели". Может подождешь, пусть поймут как плохо в евросоюзах и тогда к нам опять попроятся.

Не знаю какая это стадия, но вроде не лечиться.

Ответить
0 +
сет, 15:03, 2.03

и может Андрюша введешь какие- нибудь знаменитые адекватные меры,.......... что бы быстрее вернулись ))

Ответить
0 +
ELLEN, 14:12, 2.03

Мне очэнь хочэцца абрацицца к свиным, тозикам, котковцам и прочым жэртвам! прашу вас, умаляю!!! вам так не павязло з народам, такия мы няблахадарные, БРОСЬЦЕ нас!!! вы дастойны лучшаго! а мы хацим згниць уместе с западам, нам будзе плоха, а вам харашо, и вы будзеце пеняць з венесуэлы што вы казали. мы правда вас прасцим, прашчайце и не паминайце лихам!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:34, 2.03

И еще к народу Венесуэлы:
мясниковичей-сумаров-лукашенкау-тузикау-якубовичау-и-прочую белорусскую Ылиту поселите в одном месте, дружной компанией. И следите, чтобы она не расползлась по вашей стране - а то вам беды не миновать:
научат говорить на венесуэльской трасянке, по всей стране натыркают памятников одному татарину, давно умершему от сифилиса, улицы назовут именами знаменитых венесуэльских (или уругвайских) преступников, в каждом кабинете навешают портретов, на которых обязательно должны быть лысины и усы как обязательный элемент.. Да мало ли чего.
Венесуэльцы, вы там поберегите их. Лучше в клетках.

Ответить
0 +
Незнайка, 15:47, 2.03

по всей стране натыркают памятников одному татарину, давно умершему от сифилиса, улицы назовут именами знаменитых венесуэльских (или уругвайских) преступников...
======================================================
Не татарину, уважаемый, а соплеменнику мозаичного...
У сифилитика мама, а у мозаичного папа были одной национальности...
Некоторые послы чувствуют в нём соплеменника и даже поддерживают...

Ответить
0 +
Vik, 14:12, 2.03

ЧТО САНЕк и УМНИКИ с МИДА!? Не прокатила Ваша ФИШКА c послом Польши. А теперь и тем более не прокатит))))
СИдите теперь и не Вякайте. А за Слова и поступки отвечайте и ума набирайтесь.Чего другим советовали. НО УЖЕ ПОЗДНО)))Жди то что с Вами будет)))
ВАША песенка уже спета)))

Ответить
0 +
2345, 16:26, 2.03

Да не сидите и не вякайте, а застрелитесь, или повешайтесь всем МИДом, пора уже верёвку мылить - такой провал, такой преступный промах в вашей работе - это же предательство интересов народа и госудаства.

Ответить
0 +
Пятрусь, 14:13, 2.03

Так все таки что за хрень они там в МИДе курят

Ответить
0 +
тук-тук, 18:25, 2.03

если анализировать их действия, то прошлогодние листья

Ответить
0 +
потемкин, 19:27, 2.03

Возят в дип багажниках гуано ГТФ ,приторговывают им ,ну и ето же курят. Вот и штырит не по детски.Главное ,что когда АГ отпустит весеннее обострение он же Свинных сделает виноватым ,сто пудов...

Ответить
0 +
Валерия, 14:13, 2.03

Да что же это за плебейская привычка такая - все время жаловаться, клянчить и искать виноватых!

Ответить
0 +
1, 14:13, 2.03

ахахахахаааа вот это очканууууули!!!!!!

Ответить
0 +
БОЕЦ, 14:14, 2.03

Послы должны вернуться... только ..когда всех политзаключённых освободят и начнут диалог с оппозицией.. но не с такими.. как Милинкевич.. а с Некляевым. а так ДЕМАРШ ЕС будет выглядить смешным и нелепым!!!!

Ответить
0 +
qwerty, 14:14, 2.03

Да, спужалися )))

А мозгом подумать перед тем как выгонять посла Польши и ЕС нельзя было?

Ответить
0 +
кое-кто, 18:51, 2.03

там впереди ума бежит колхозный гонор.

Ответить
0 +
Гурий, 20:00, 2.03

Очень точно сказано. Это вообще всю власть характеризует

Ответить
0 +
Ustavshi, 14:14, 2.03

і пры чом тут я? эта яны самі збеглі, двайце ўсе назад, а то мяня накланяюць ужэ што ніхто у яўропу паехаць не зможа....

Ответить
0 +
свободу Cанникову!, 14:15, 2.03

О , до савиных дошло наконец - на колени надо упасть ,и просить прощения. Простят, но токо сначала Санникова и Статкевича отпусти.

Ответить
0 +
VD, 16:00, 2.03

Да Андрушка за разрешеним чихнуть бегает в кабинет лучезарного а уж самостоятельно что-нибудь изречь-это как смертный приговор себе подписать.Это как обезьянка говорящая - нажмешь,запишешь а она тебе потом все и расскажет.

Ответить
0 +
nata, 14:15, 2.03

Ну,что? Приступ у лучезарного купировали ?

Ответить
0 +
купалинка, 14:16, 2.03

да, похоже, Беларусь Луки все 18 лет пострадавшая, в кольце врагов роет землянки куда не повернись, все спят и видят : задушить, раздавить, наклонить, опустить, поиметь и бла бла бла молодую(?), сильно независимую республику, во главе с защитником всех обездоленных, опорой всех униженных, собирателем земель,славянским витязем АГЛ, который вот уже столько лет в одиночку борется с международной империалистической экспансией гнилого Запада.. а в одиночку он борется потому, что брат Саддам уже отборолся, брат Муаммар уже отстрелялся, брату Уго с калоприемником уже шашкой махать сил нету, а друзьям Баширу и Махмуду свою бы задницу сберечь....Ну, а старший брат ВВП сам памперсы меняет в ожидании выходных..

Ответить
0 +
Николай, 14:16, 2.03

Пусть тебя лысый пожалеет.
А вообще вопрос интересный. Вернутся послы - значит полностью сдались и проиграли какому-то пещерному колхознику. Посмотрим.

Ответить
0 +
дятел, 14:17, 2.03

Политзаключенных на свободу!

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 14:17, 2.03

Протрезвел, что-ли????
неужели не понятно что нужно делать?
...и быстрее, праздник у Женщин скоро!!!

Ответить
0 +
Вит, 14:32, 2.03

Горбатого могила исправит..!!! Особенно таких лицемерных ублюдков. Они даже вины своей не признали, а выставляют себя жертвой. Всё это не более чем их колхозный ход, рассчитанный на дурачков. Так не будьте дурочками, господа европейцы!!!!!

Ответить
0 +
тётка, 14:18, 2.03

Так они и уехали для того,чтоб вы,страдальцы,башкой подумали.

Ответить
0 +
Sergo, 14:18, 2.03

Теперь стали оправдыватся когда взяли за одноместо, которое у лукашенки больше всего развито. А сколько было пафоса в начале

Ответить
0 +
ded, 14:19, 2.03

Совсем в МИДе оборзели, ща батька с тренировки вернёться, он вам покажет как послов вышуровываь из страны!! Обязательно виновные будут наказаны. А то развелось тут с яйцами ....

Ответить
0 +
Шухер, 17:41, 2.03

ded, 14:19, 2.03 Обязательно виновные будут наказаны.
Шас прэзидент уволит весь МИД за их аплошность.

Ответить
0 +
кое-кто, 18:54, 2.03

точно. он как тогда с бензом выйдет и скажет: "Ничыво ня знал, аны сами усё пиз миня здзэлали. Жэстачайшэ наказац!"

Ответить
0 +
гена, 14:19, 2.03

Ну всё, сейчас послы вернутся. Да еще прощения, может, попросят?

Ответить
0 +
bik, 14:21, 2.03

в мид нужен нарколог ,они забухали и все пропустили !!! очухались но поздно !! скоро всех в сад ,ох и попали вы ребята!!!

Ответить
0 +
ЭХО, 14:22, 2.03

Вот что значит иметь яйца. Как только прищемили, так и на попятную.

Ответить
0 +
&&7, 14:23, 2.03

ЕГО РЕБЁНОК В АНГЛИИ УЧИТЬСЯ,,,,ОНИ И НЕ СВЯЗЫВАЮТ БУДУЩЕЕ СТРАНЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ,,, ПОЭТОМУ И РЕЗУЛЬТАТ,,, ПОСЛАТЬ ПОСЛОВ!!!! А НАРОД ИМ ПО БАРАБАНУ!!!

Ответить
0 +
я, 14:23, 2.03

савиных с тебя люди смеются уже. ты ка БТ стал

Ответить
0 +
bik, 14:25, 2.03

сделайте подарок ЖЕНЩИНАМ свалите вы !!!! и заберите с собой вашего кормильца !!!!!

Ответить
0 +
ХиХи, 14:25, 2.03

Научитесь в Шахматы играть...Потом идите в политику и Европе не тыкайте...
МАТ ВАМ СУДАРЬ))))))

Ответить
0 +
лёка, 14:27, 2.03

И вместе с послами дочку верни с Англии.. пусть учиться на Родине!!! ИЛИ ЗДЕСЬ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!

Ответить
0 +
капи, 14:29, 2.03

А еще вчера Савиных в интервью tut.by говорил уверенно, что отъезд послов ни на что не влияяет.
А сегодня уже в проигрыше находится.
Что случилось за ночь???
Ума конечно не прибавилось, а чего убывилось. Вот у кого ухмылка достойная обсуждения. Смотрит с высока, ухмылкой самовозвышается. Все кругом дураки, а он из МИДа!!!! Ну и кто дурак сейчас????
Ату в Россию его. Это он тут эту кашу заварил, которая на руку Кремлю. Пусть АГЛ разберется и виновных шпионов вышлет в кремль.

Ответить
0 +
Вит, 14:30, 2.03

Не вестись ни в коем случае за приманки этих ублюдков!!!Потом же всё перевернут в свою сторону, мол, дурачки поняли, осознали, признали и раскаялись... Давить уродов до последнего, никакого послабления!!!!! Если видно, что действует на эту колхозную банду, ни в коем случае нельзя терять это давление, нащупали болевую точку, жмите и дальше на неё!!! И ищите ещё другую...!!!

Ответить
0 +
Светлана, 14:30, 2.03

Теперь приглашают обратно, а два дня назад выгоняли....Неужели наклонили весь МИД?!!!.Ай да молодцы Европа!!!! Пусть наш ненаклоняемый чуть пониже прогнется......

Ответить
0 +
лизи, 15:37, 2.03

Весь МИД и верхушка прочувствовали, что детей своих с ЕС , которые там учатся у плохих преподавателях и на плохих европейских ценностях придется забрать в СШ РБ или БГУ бех книг и, преподавателей и базы.
Ой, как не хочится!!!!! Ой, детки не простят таким родителям. Ой, не простят.
Айцы прищемили на раз эти детки.

Ответить
0 +
Рада, 14:33, 2.03

Интересно, а что хуже, когда яиц нет или когда мозгов? Вроде, из надежных источников вещали, что у нашего и яйца отгнивают, какие и были.Ими тоже думать не может,бедолага. Посмотрим, есть ли мозги у оскорбленных государств в лице их выдворенных послов. Наш ты импульсивный, наш ты мозаичный! Уже никто тебя не в состоянии читать:ни свои, ни чужие. МИД,как дурачок, изобретает оправдания, дипходы, дипязык. А он вроде и ни при чем. Интересно, он хоть что-нибудь принимает от бешенства и дурости?

Ответить
0 +
Алексей, 14:34, 2.03

великодушно сказал. сегодня выгоняю, завтра скучаю.

Ответить
0 +
трулала, 14:34, 2.03

У кого то сфинктер начал судорожно сжиматься!!! Как бы не было поноса!!

Ответить
0 +
Нил, 14:36, 2.03

Мы не ставим никаких условий

Зато мы поставим!

Ответить
0 +
Paul, 14:39, 2.03

А ведь и вернуться, не впервой. Это вам не Штаты.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:41, 2.03

Товарищ Свиных!
Думаю, ваши речи о "неизменности следования выбранным курсом" и "напрасности попыток запугивания" вашего главного подельника очень впечатлили Европу.
Настолько впечатлили, что 27 стран - членов ЕС вводят в дипломатический язык понятие "ШОС" на двадцати семи национальных языках.
Торопитесь быстренько их разуверить и в "неизменности курса", и в вашей "ненаклоняемости", и в том, что у них называется "дорогой, это не, что ты думаешь". Торопитесь, пока понятие "ШОС" не вошло в учебники для всех европейских первоклашек.

Ответить
0 +
Olga, 15:28, 2.03

"Он добавил, что у него нет в планах сделать что-то, что могло бы повредить таким отношениям." Не смешите народ, господин Савиных, какие Вы можете строить планы, всем понятно, кто ваш планировщик.

Ответить
0 +
кеш, 14:41, 2.03

Это чТоБЫ ИЗ ЗА ВОРОВ ,,,,,ТИПА ЧИЖа.. УСТРОИТЬ ТАКОЕ,,,,,,,??? и в страшном сне не представишь!!! а ещё дипломаты!

Ответить
0 +
Женя, 14:42, 2.03

При чем здесь Савиных. Во всем виноват у нас только один человек.. Все глобальные, и не только, команды дает он. А как обосрался, так посылает кого-то.
А Савиных и прочая рать - приспособленцы (живется неплохо: деньги, власть). Потом, когда прижмут Лукашенку, будут первые топить его и кричать, что он заставлял их. И все на этом. Максимум уволят. Так он уже набрался.
Если бы они знали, что и они будут в ответе, в итоге, это возможна была бы совершенно другая история...

Ответить
0 +
ненавижу, 14:55, 2.03

Пусть потом говорит, что хочет.
Наказывать будем всех.
С конфискацией, люстрацией и прострацией.

Ответить
0 +
Svetik, 14:43, 2.03

МИД оглох и ослеп - сказано, Алеся Беляцкого, Николая Автуховича, Андрея Санникова, Николая Статкевича, Дмитрия Бондаренко, Павла Северинца, Дмитрия Дашкевича, Эдуарда Лобова, Сергея Коваленко, Николая Дедка, Игоря Олиневича, Александра Францкевича, Евгения Васьковича, Артема Прокопенко и Павла Сыромолотова - ОСВОБОДИТЬ!

Ответить
0 +
Olga, 15:32, 2.03

Освободить и Александра Крутого! Всех бывших и нынешних политзаключенных ПОЛНОСТЬЮ реабилитировать! Мораторий на смертную казнь!

Ответить
0 +
sa., 14:43, 2.03

Что , моча отхлынула от мозгов ?

Ответить
0 +
пупс, 14:47, 2.03

И что им здесь делать?

Ответить
0 +
vic, 14:48, 2.03

МИД тужился, тужился и сделал ПУК. А теперь начал пялиться назад и получит ПШИК. Даже в МИДе не осталось профессионалов, одни холуи.

Ответить
0 +
Николай, 14:48, 2.03

Конечно все вернутся назад и ничего у нас не поменяется.

Ответить
0 +
Из туалетища, 14:51, 2.03

вот пустословие. Г-ну министру стоит думать только об одном. Что разогнав европейских послов, не принимая демократических стандартов Европы, держа политзаключенных в заложниках наша страна обречена. И после выборов Путина в довольно быстром времени должность г-на министра вместе с его МИДом будет упразднена в нашей губернии.

Ответить
0 +
Теперь Евросоюз ставит условия для Лукашенко, верно?, 14:53, 2.03

Мы не ставим никаких условий, если послы закончили консультации, то могут возвращаться обратно, заявил пресс-секретарь белорусского МИД....


Ну уж нет. Поздно. Евросоюз не пацан, чтобы играться с Лукашенко в перетягивание каната с перерывом на обед. Теперь Евросоюз ставит условия для Лукашенко. Верно? Евросоюз, пользуйся моментом, надавливай на лукашенковскую власть коленом, она трещит по швам. Евросоюз, наклони Лукашенко! Наклони так, чтобы не разогнулся. Развешивающие растяжки оппозиционеры, развесьте растяжки с этим призывом.

Ответить
0 +
ЕГор, 15:06, 2.03

"Развешивающие растяжки оппозиционеры, развесьте растяжки с этим призывом".
А самому, что слабо? Или только можем потрепаться сидя за компом.

Ответить
0 +
ЛЯхторат, 15:39, 2.03

"Опозиционеры - развесте растяжки .....", а мы типа - тут посидим постотрим за действом по компу, мы же не опозиционеры. Все кто против власти уже оппозиция. Или тогда чего штаны просиживать (ума набираетесь????) Идите почитайте "Советскую Б.." или "Народную Г..."

Ответить
0 +
закон физики, 14:57, 2.03

Струхнули, короли сельской дискотеки . А то спьяну им показалось что весь мир им готов пасть на колени ?
Потому что безоружных демонстрантов покалечили ?
Потому что в тюрьмах людей мордовать научились ?

Это начало их конца, нельзя так народ озлоблять, народ он злопамятный, и в Европу уехали люди не от хорошей жизни, всё вам, чинуши, ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго будет отрыгиваться... и деткам вашим хватит .

За разлученные семьи, за унижения, побои, скотское отношение, за ваши лощёные пятачки по тв, за то, что вы смеялись, когда надо было плакать, за ложь, за то, что наплодили миллионы ментов, за площадь и метро, за слёзы матерей, за китайцев, за кивание головами........................................................................................................................................................................................................
будзе вам бяда.

Ответить
0 +
Але, 15:02, 2.03

Поздно плакать о поросятах, когда свинью смажат.

Ответить
0 +
LNB, 15:04, 2.03

Беларуский парадокс - СВИНой визг МАРТышки по команде Солнйеподобного !!

Ответить
0 +
Гражина, 15:07, 2.03

Товарищ Савиных, у вас зазывалка некошерная.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:07, 2.03

Сволочи лукашенковские ! КОНЮХ лУКАШЕНКО ! ВЫПУСТИ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ И всего ! Ты же су...а " выбил" зверствами у всех прошения ! Надеюсь ЕС проявит принципиальность и послы не поедут пока будут политзеки ! ВРАНЬЁМ И ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ КОНЮХА ЛУКАШЕНКО УЖЕ ВСЕ "НАЕЛИСЬ" !

Ответить
0 +
Т.Н.П, 15:10, 2.03

ДА ВЫ ШО! ЭТА ЖА Я ПАШУТИУ, ЭТА Ж ШУТКА БЫЛА! А ВЫ ПАВЯЛИСЬ!

Ответить
0 +
Мила, 15:10, 2.03

Вернись, я все прощу!!!!

Ответить
0 +
ВК, 15:16, 2.03

Белорусские "ястребы" обосрались.

Ответить
0 +
ti, 15:17, 2.03

Вообще в мире нет такой страны с МИДом которого творились такие интересные вещи: То посла в Англии заставят бегать выпрашивая не давать при независимому театру, то заставят просить чтобы послы вернулись. Уровень уважения к МИДу падает с каждым днём

Ответить
0 +
dfcz, 15:18, 2.03

только через гагу.

Ответить
0 +
Лариса, 15:19, 2.03

Потерпевший в этой Богом забытой стране только белорусский народ, причём, потерпевший от луки и его прихвостней-лукашистов.
Спасибо Евросоюзу и США за то, что они пытаются помочь многострадальному белорусскому народу сбросить ярмо лукашизма со своей шеи.

У луки и его приспешников уже, точно, мозгов не осталось. Не могут понять, что они уже- политические трупы, если собственный народ в открытую смеётсю над всеми ними.

Хватит позорить нашу страну перед всем миром! Валите на свалку истории!
Только народ вас всё равно достанет и заставит вернуть всё, награбленное у него за все эти 17 лет.

Ответить
0 +
Дед Талаш, 15:22, 2.03

С Востока "его" бы чем подпереть. Опять ускользнёт,гадина.Одновременно душить надо!!!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:23, 2.03

Послы скорее всего вернутся - это же дипломаты. Они так же должны помогать гражданам своих стран.
Отпустите политических, снимите сфабрикованные обвинения!

Ответить
0 +
1, 9:07, 6.03

>Послы скорее всего вернутся

Конечно вернутся - оклады с доплатами никто не отменял.

Ответить
0 +
С такими противно, 15:26, 2.03

Сцыкуны, как они противны, ничтожные существа у власти.

Ответить
0 +
европа у тупикее..., 15:35, 2.03

.. а я ужэ прасцил их па-ацечэски, прыедут - ну пажуру слигка, пазужу, панапаминаю пра ушывасць ихную , ну ашыблись - хацели накланиць...прыдумали... ну нинакланяицца! чылавек стаяшчый на чыцьвирэньках...
ну и свиных жа руским языком им сказал - не была етава ( я пра то што мы ляксандр вяликий тут управляим, а исчо хацели пакамандаваць ихными паслами - ецце пракансульцируйцесь!, пракансульциравались? разрышаю ехаць абратна - эта кагбы нимнога еуропай пауправляу...) - так небыла этава, эта фсе фальчывка издзеланая у польшчы

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:39, 2.03

Наверно Москва дала понять КОНЮХУ лукашенко : ты что(???) делаешь? Дурик !

Ответить
0 +
allex, 15:45, 2.03

Пару дней назад этот савиных вещал, что послов Польши и Евросоюза отправили из РБ по принципу симметричности, т.к. отозвали своих для консультаций. Теперь по тому же принципу надо отзывать всех своих послов из Европы, а они скорее попросят там убежища, чем вернуться на процветающую родину. Поэтому МИД и делает то, что у него получается лучше всего-включает дурака.

Ответить
0 +
митрий, 16:03, 2.03

Ну , ты. из туалетища и замахнулся. Савиных у тебе министр внешних сношений.? Пока ен в прислугах. Так сказать отмахивает от хозяина неприятные запахи в свою сторону. Работа ассенизатора неприятна, зато всегда находишься у тела хозяина и тот одаривает холопа кучей бабла. Часто бываешь в гомне, но ты же знаешь на что ступаешь. Лучше всего переучиться из дипломатов в медики. Полезнее и не так денежно. Можа шо и не так , тоды звиняйте.

Ответить
0 +
Ерш, 16:05, 2.03

Консультации закончатся, когда политические выйдут и реабилитируются и когда ТНП уйдет.

Ответить
0 +
Саша, 16:05, 2.03

А очко-то у АГЛы не железное, играет иногда.

Ответить
0 +
Combat, 16:13, 2.03

Шавка вдруг перестала лаять и завыла тоненько.

Ответить
0 +
nik_K, 16:23, 2.03

>>Белорусский МИД зазывает европослов обратно

зазывает ili otpravlyaet?

"Kto na kom stoyal? Potrudites' virajatsya yasnee!" (C)

Ответить
0 +
zaza, 16:35, 2.03

мы вернемся,когда лука усы сбреет!

Ответить
0 +
Буй, 16:37, 2.03

Снова Наклонили и на колени поставили. Так кто он в конце концов Гей латентный? Покер и политика разные вещи и Блеф лукавый не пройдёт! ШОС!

Ответить
0 +
Chel, 16:38, 2.03

мид Беларуси - откровенный колхоз. Типа выгнали в поле, а теперь зовут на вечернюю дойку.

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:41, 2.03

«Мы стараемся разрешить этот конфликт и сделать так, чтобы Минск и Брюссель вернулись за стол переговоров», - сказал Савиных. Савиных также утверждал, что жертвой дипломатической войны стала как раз Беларусь: «Минск не инициировал никаких шагов, которые могли бы привести к обострению конфликта. Это мы - сторона, пострадавшая от действий большого соседа - я имею в виду Европейский Союз».
----------------------------------------------------------------------------------
По-моему, верх цинизма! Равносильно тому, как хулиган дает в ухо интеллигенту, а потом дует на кулак и кричит, что он пострадавший! И это - дипломатия?! Ну, с наших взятки гладки, - это их стиль, России не привыкать к потоку грязи в моменты обострений, но меня поражает, как терпит Запад? Ведь нового с нашей стороны ничего нет: так было, так есть, и так будет! Но до каких пор? Не пора ли действительно показать, на что способен Большой Сосед: просто дать пинка обнаглевшей моське, чтобы впредь научилась себя вести? Ведь "моська", судя по всему, очень боится его законного возмущения!

Ответить
0 +
1986, 18:43, 2.03

да не "просто дать пинка обнаглевшей моське, чтобы впредь научилась себя вести", а никогда больше не обращать внимания на эту моську, и ныне и присно и вовеки веков.

Ответить
0 +
4567, 16:42, 2.03

Условием возвращения послов должно быть:
1. Мараторий на смертную казнь.
2. Соблюдение конституции по правам и свободам (лучше по конституции 94 года)
3. Освобождение и реабилитация всех политзаключённых, с возмещением материальных потерь.
4. Новые выборы президента, без права участия шкловского выродка.

Остальное мы сами исправим.

Ответить
0 +
ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА!!!, 19:02, 2.03

и никакой поблажки!!!!!!!!

Ответить
0 +
wert, 16:42, 2.03

Саня, так кто тут без яиц?

Ответить
0 +
серый, 16:43, 2.03

В такой ситуации плешивый очень труслив , теряет рассудок и очень уязвим. Он герой только тогда, когда у него за спиной сила. Вспомните ситуацию в разгар кризиса до помощи России, а тут он окреп, расправил плечи, заключенных стал гнобить, снова стал талдычить о социальном государстве голос поднял, но правда перебрал и получил по морде. Сейчас снова плакать будет,это уже проходили. Ну человека уже не исправишь, это диагноз. Лечение только дубиной....

Ответить
0 +
Водила, 16:45, 2.03

Скажите, в Европе с постельными клопами договариваются или как? Если "да", то послам не зазорно и вернуться.

Ответить
0 +
Пациент, 16:55, 2.03

Ой, держите меня семеро)))

Ответить
0 +
Нерухомы, 17:39, 2.03

А ну бягом назад в Автозак !!!

Ответить
0 +
Olgerd, 17:40, 2.03

Мазоичная дипломатия

Ответить
0 +
ласло, 17:55, 2.03

Свиная дипломатия

Ответить
0 +
bronik, 17:59, 2.03

Кто-то чего-то испугался? Или игрушки уехали сами? Кого ж теперь обвинять?

Ответить
0 +
V O L K, 18:22, 2.03

Александр Грыгорьевич Лукашенко !!!Сегодня 2 марта ,в понедельник-5марта и это уже будет поздно.
1.Срочно освободить всех осужденных и задержанных по политическим мотивам,сделав подарок их семьям к 8 марта и всему народу.
2.Немедленно декретом приостановить все ,ранее принятые в стране, поправки, изменения и дополнения в постановления и государственные процессуально-правовые акты, которые нарушают Конституцию РБ и основные права граждан, и приводят к превышению полномочий должностными лицами.Амнистировать всех осужденных по делам связанным с акциями протеста.
3.Как акт доброй воли-отстранить от исполнения служебных обязанностей должностных лиц силовых структур, позволивших себе "правовой беспредел"по отношению к мирным демонстрантам и фабриковавшим уголовные и административные дела граждан, и таким образом дескридитировавшим власть не только перед своим народом, но и перед мировой общественностью, нанеся моральный и материальный ущерб Беларуси.По известным фактам назначить расследование.
4.Объявить мараторий на смертную казнь в РБ.
5.Принять все доступные меры по консолидации всех сил в обществе, не зависимо от их политических экономических или религиозных взглядов , для выхода из глубокого экономического и политического кризиса.
После этих первых шагов, необходимо сформировать правительство народного доверия , провести в стране изменения в избирательное законодательство и выборы Президента РБ и депутатов Парламента.
Руководство страны в данной ситуации должно руководствоваться здравым смыслом и чувством опасности сползания к нацинальной катастрофе.

Ответить
0 +
светлана.бу, 22:56, 2.03

Ну очень наивный V O L K.Почти как в "Ну погоди".

Ответить
0 +
кое-кто, 18:46, 2.03

«Мы стараемся разрешить этот конфликт и сделать так, чтобы Минск и Брюссель вернулись за стол переговоров», - сказал Савиных.

оба-на! только ж недавно чуть ли не в след послам ЕС плевали. кричали типа: покатаются - одумаются. а тут на-те! стол переговоров.
с х...я ли?! хочется спросить на не совсем дипломатичном языке у тов. Савиных.

дорогой мой, и уважаемый ЕС!
я понимаю, что ты скорее всего не прочтёшь эти строки, но помни, что ты на правильном пути. а про санкции я тебе говорить ничего не буду. я просто скажу, что время уговоров безвозвратно прошло.

Ответить
0 +
За Санникова, 19:27, 2.03

Стоило на один день Патрушеву приехать, как в Минске сразу же зашевелились тараканчики.
"Милые вы наши послы, проконсультировались уже? Так приезжайте, без вас плохо!" - молвил золотояйценосный устами Моськи-Савиных. -"мне так больно и неприятно, когда наклоняют эти москвичи. Уж больно шустры, не успеваю уклоняться! Прошу вас."
Так и стоит эта картина перед глазами. Поздно, миленький петушок, время ушло.
А если серьезно, то именно сейчас необходимо полное единение всех: Европейского союза, народа Беларуси, молодых и не очень, рабочих и предпринимателей против ненавистного режима.
ШОС! ШОС!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Фас!, 20:56, 2.03

пахан сказал "фас!"... андрюша, где будешь, кали пахан сгинет?

Ответить
0 +
Для свинуха, 21:02, 2.03

передай пахану: реабилитация тысяч политзаключенных, эксгумация трупов убитых, посадка судей, прокуроров, ментов, и самого пахана в тюрягу.

Ответить
0 +
Да будет врать-то, 21:05, 2.03

андрюша, а что вчера заливал - забыл? совесть есть?

Ответить
0 +
Мата Хари, 21:36, 2.03

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОСЛЫ ЛЮДИ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ,ОБРАЗОВАННЫЕ, А ГЛАВНОЕ ДОВЕРЧИВЫЕ,В ОБЩЕСТВЕ ГДЕ ТОЛЬКО ЛОЖЬ,БЕСПРЕДЕЛ НЕ ЖИЛИ,ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬСЯ,ОНИ И ВЕРНУТСЯ,В ПОЗУ ОБИЖЕННОГО РЕБЁНКА СТАНОВИТЬСЯ НЕ СТАНУТ.

Ответить
0 +
любава, 23:20, 2.03

Плакать хочеться от слов Совиных, но слез нет. Бесстыдство полное. Черное - это есть белое. Иногда кажется, что он это для Хартии говорит, чтобы нам было о чем пошутить и над чем поизмываться. Кафка отдыхает. Мне трудно припомнить, (извените - историк), чтобы в какой-то стране на 100 процентов господстовал такой полный абсурд. Все было - войны, безумные идеи, жестокость, тоталитаризм. Но такого абсурда, ей-богу не было. Что это за люди? Политика - это грязное дело (банально!), это известно. Но маразм, идиотизм, паранойя в наших размерах - это уникально.
Выйти на площадь. Нас много, очень много, достаточно, чтобы что-то изменить. Хватит соревноваться в остроумии за компом.

Ответить
0 +
тук-тук, 2:23, 3.03

Но такого абсурда, ей-богу не было. Что это за люди? Политика - это грязное дело (банально!), это известно. Но маразм, идиотизм, паранойя в наших размерах - это уникально.
---------------------------------------------------------------------
а может это не люди. нормальные люди не могут опускаться до такого маразма и идиотизма, занимая такие должности. Да они, по-моему, просто стебаются не только над нами, но и над всем миром по принципу "... чтобы мы не сделали, а вы все равно с нами пытаетесь договариваться, чтобы мы не позволяли себе - вы все равно пытаетесь с нами контактировать...". Да на месте нормальных руководителей других стран нужно давно сделать вывод об этих хамах.
Хотя может мы просто видим действо на сцене, и совсем не знаем, что на самом деле происходит за кулисой.

Ответить
0 +
Ира, 2:03, 3.03

Послушай Савиных, может ты здесь что иногда читаешь.Раз европослов просишь, сделай доброе дело, шепни на ушко там пахану после очередного оргазма, чтоб и США попросить еще чуток работников сюда прислать и визы давать в Минске. А то надоело в Москву ездить. Каждый раз обходится в среднестатистическую зарплату белорусов 500 $. Спасибо,всегда на год дают. Ты же отец, поймешь. А то сделают тебя невыездным, а дочуру невъездной, где видеться будете? На нейтральной территории, в Сомали, например. А ты, кстати, еще не в этих противных списках?

Ответить
0 +
Paulis, 8:38, 3.03

Белорусский сериал "МИД и ТНП тоже плачут". Гы :)

Ответить
0 +
Емеля, 12:03, 3.03

Для того, чтобы предпринять шаги, рекомендованные ВОЛКОМ надо очень любить свою Родину, чего нет у власть имущих! Что касается Свиных , то весь МИД по действиям напоминает обезьянник! СТЫДОБА ВСЕЛЕНСКАЯ!!!!!

Ответить