В этой теме взрыв антисемтизма http://charter97.org/ru/news/2012/3/2/48800/
в этой радостные крики, а ведь Ури Розентальный еврей
Разберитесь господа, беларусы, ху из ху и перестаньте заниматься нацизмом
не может человек по национальности быть плохим или хорошим
таким его делает жизнь
И чего посла на ковер было звать. Лучше бы к нефтяной трубе позвали и показали бы на кран. Вот это могло бы и подействовать. Но верхом порядочности было бы демонстративное закрытие этого крана, тогда на все 100% бы подействовало. Неужели другого бензина не могут найти, неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать... Людей из тюрьмы тут же бы выпустили...
"неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать.." так если вам плевать то что требовать от них? без обид. так ведь и есть
Andrew, без обид, не суди по себе. Нидерландам достаточно от части прибыли отказаться чтобы проявить принципиальность, что не сравнить с ценой которую платят за нее беларусы. Я считаю, что Нидерланды несут полную ответственность за то что творится в Беларуси набивая кошельки узурпатора и его мордоворотов. Лукавый может предложить только грязный бизнес, и я считаю, что Нидерланды погрязли в этой грязи, опять же без обид Andrew, так ведь и есть.
"Все иностранцы - засранцы" - так считал товарищ Сталин в прошлом веке, так считают и наши правители в 21-ом.
Ничего не изменилось и не меняется, т.е. никакого прогресса.
Таковы результаты всеобщего образования и просвещения.
Просто в основном должностные лица нормальных стран главной задачей ставят принести выгоду своей стране, а не руководствоваться личными эмоциями и амбициями, а также сомнительными дружескими связями. Поэтому пока не найдут вариант более выгодный, или хотя бы равнозначный, никто от бензина не откажется.
Митяй, ты хочешь сказать, что на западе одно моральное гнилье. Сегодня мир меняется, сегодня не сталинская эпоха, сегодня не вторая мировая, когда половина европы зарывала в землю другую половину. Сегодня десятки тысяч выпукников наших беларусских вузов работают на равных среди тех же европейцев и считают их своими друзьями. Сегодня любой нормальный беларус рад прокатиться по европе и ему там нравиться. Не нужно думать о европейцах, что они молятся только на деньги и только ради них живут, нет там много моральных совершенно адекватных людей. Это только идеологи лукавого хотят видеть одну гниль вокруг, так как их прогнившие мозги другого и видеть не хотят. Как говорится, сволочь, она и в Африке сволочь. А национальные интересы сегодня слишком сильно отличаются от таковых в середине прошлого столетия. Сегодня со сволочизмом нужно бороться везде, без привычных границ, если конечно ты сам не сволочь.
Всех послов на ковер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы Нидерланды!!!!
ОтветитьМы чуем ваш голас Беларусi ;)
ОтветитьАнонимные из Голландии.
Все усилия - ето исчо больша бизину покуплять? :D
ОтветитьА посол стоял, опустив голову, и слушал...
ОтветитьХороший знакомый работает в конторе по оформлению железнодорожных составов за бугор. Говорит, что основной поток нефтепродуктов идёт в Нидерланды.
ОтветитьУчтите, что Нидераланды покупают порядка 73% нашего бензина
ОтветитьНидерланды - мал золотник, да дорог" А для лукашистской хевры - это настоящий золотник! И сказать золотнику надо было бы: пшол вон, псол!
Ответитьпо дипломатическому протоколу - низзя!
Ответитьа посол для этого и есть - вызвать его на ковер и прочитать ему ноту
spet' akapelloi...:)
ОтветитьНадо паслать всех белоруских дармоедов - паслов из европейских стран и не только, на родину. Пускай лукашенко им разьяснит свои выходки.
Ответитьа отправить госпожу посла к папику на консультации месяца так на 3 слабо?
ОтветитьНа то он посол, чтоб быть официальным передаточным звеном и плевательницей.
ОтветитьА чего не пишут, что ответила Елена Гриценко?
ОтветитьВ этой теме взрыв антисемтизма http://charter97.org/ru/news/2012/3/2/48800/
Ответитьв этой радостные крики, а ведь Ури Розентальный еврей
Разберитесь господа, беларусы, ху из ху и перестаньте заниматься нацизмом
не может человек по национальности быть плохим или хорошим
таким его делает жизнь
Да не откажутся нидерланды от нашего бензина
ОтветитьЕвропа красавцы!!!!!! Спасибо вам! Как достал уже этот Лукашенко, со своей шоблой!
ОтветитьИ чего посла на ковер было звать. Лучше бы к нефтяной трубе позвали и показали бы на кран. Вот это могло бы и подействовать. Но верхом порядочности было бы демонстративное закрытие этого крана, тогда на все 100% бы подействовало. Неужели другого бензина не могут найти, неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать... Людей из тюрьмы тут же бы выпустили...
Ответить"неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать.." так если вам плевать то что требовать от них? без обид. так ведь и есть
ОтветитьAndrew, без обид, не суди по себе. Нидерландам достаточно от части прибыли отказаться чтобы проявить принципиальность, что не сравнить с ценой которую платят за нее беларусы. Я считаю, что Нидерланды несут полную ответственность за то что творится в Беларуси набивая кошельки узурпатора и его мордоворотов. Лукавый может предложить только грязный бизнес, и я считаю, что Нидерланды погрязли в этой грязи, опять же без обид Andrew, так ведь и есть.
Ответить"Все иностранцы - засранцы" - так считал товарищ Сталин в прошлом веке, так считают и наши правители в 21-ом.
ОтветитьНичего не изменилось и не меняется, т.е. никакого прогресса.
Таковы результаты всеобщего образования и просвещения.
Просто в основном должностные лица нормальных стран главной задачей ставят принести выгоду своей стране, а не руководствоваться личными эмоциями и амбициями, а также сомнительными дружескими связями. Поэтому пока не найдут вариант более выгодный, или хотя бы равнозначный, никто от бензина не откажется.
ОтветитьМитяй, ты хочешь сказать, что на западе одно моральное гнилье. Сегодня мир меняется, сегодня не сталинская эпоха, сегодня не вторая мировая, когда половина европы зарывала в землю другую половину. Сегодня десятки тысяч выпукников наших беларусских вузов работают на равных среди тех же европейцев и считают их своими друзьями. Сегодня любой нормальный беларус рад прокатиться по европе и ему там нравиться. Не нужно думать о европейцах, что они молятся только на деньги и только ради них живут, нет там много моральных совершенно адекватных людей. Это только идеологи лукавого хотят видеть одну гниль вокруг, так как их прогнившие мозги другого и видеть не хотят. Как говорится, сволочь, она и в Африке сволочь. А национальные интересы сегодня слишком сильно отличаются от таковых в середине прошлого столетия. Сегодня со сволочизмом нужно бороться везде, без привычных границ, если конечно ты сам не сволочь.
Ответить