Судьба Чемпионата мира по хоккею решится осенью
35- 16.03.2012, 9:12
Международная федерация хоккея (IIHF) рассмотрит возможность переноса чемпионата из Минска.
Международная федерация хоккея (IIHF) рассмотрит возможность переноса чемпионата из Минска.
Как ярый поклонник спортивных игр, хотелось бы чтоб не переносили...
ОтветитьНо что то заставляет отказываться от этого праздника "не для всех"...
Да и съездить вряд ли получится...
конечно перенести. СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!!!
ОтветитьТянут резину...
ОтветитьЭто мудрое решение,спорт не должен опускаться до древней професии.Белорусский народ заслуживает проведение Чемпионата,а политические разборки должны решаться финансовыми механизмами или переговорами.
ОтветитьА спорт - это и есть вторая, или третья древнейшая профессия. Когда проводились Олимпийские Игры, даже войны в Древней Греции прекращались. Так что политика и спорт неразделимы.
ОтветитьПроведение игр в Беларуси - это огромные деньги в карман усатой братии - от постройки ледовых дворцов до гостиниц, символики и прочего, на чем усатый поимеет лишние деньги. Эти деньги пойдут на государственную машину, а лично мне это не надо. Если вам, как древнеримской челяди, кроме "хлеба и зрелищ" ничего не надо, мне вас жаль. Вы не видите леса за деревьями.
Это не решение. Это топтание на месте. Проведение чемпионата в этой стране при этом шосе невозможно. Только в демократическом государстве, уважающем права всех граждан!
ОтветитьНИКАКОГО ЧЕМПИОНАТА!
2domchke. Пра яки народ ты тут кажаш ? 90 % у Беларуси ня ведаюць пра твой какей ( так як яны ня ведаюць пра палитзняволяных). Можа ты маеш на увазе луку и яго халуёу? Бо вы заусёды называеце сябе " беларуски луканарод".
ОтветитьБелорусский народ не заслуживает пир во время чумы во славу кровопийцы насилующего этот народ.
ОтветитьНЕТ ЧМ 2014 г...в диктаторской стране!
ОтветитьТягомотина политиков ЕС напрягает. Тряпки, надо, как Лука рубить с плеча.
ОтветитьНу так наверно прав яйцеголовый - без яиц они
ОтветитьЧем позже будут принимать решение, тем меньше вероятность переноса ЧМ.
ОтветитьСаша, бери свой табор и айда к нам на небеса играть в хоккей на скаурых какунов.. хэй на-на хэй на хэй нананана..
Ответитькаждую неделю переносят расмотрение=(((
ОтветитьИ тебя,саша,вылечат - СКОРО.
ОтветитьШаноўныя сябры, перанесьці гэты чэмпіянат няма фактычна ніякіх шанцаў. Прычына - у карумпаванасьці такіх структур, як міжнародныя федэрацыі хакея ці футболу. Усе гэтыя швайцарскія "фазелі" і "блатэры" даўно праплочаны, там ня можа быць нейкіх прынцыповых пазіцый. Яны даўно жывуць толькі грашыма. І яшчэ адзін гістарычны прыклад. У 1978-ым годзе ў Аргентыне лютавала страшная хунта, забівалі людзей сотнямі за дзень. А ў той жа час на стадыёнах краіны праходзіў чэмпіянат свету па футболе.
ОтветитьТолько перенести!!!
ОтветитьБеларусы за отмену! Лишить удовольствия колхозного садиста и террориста!
Ответитьне говори за всех, большинство против
ОтветитьДа ничего не решится и ничего никуда переносить не будут!!! Позиция Европы напоминает песню про: "Ты казала у чацвер - не сказала у якi сквер, Я прыйшоу - цябе няма, спiдманула спiдвяла!" ну или сказку про белого бычка. Не стоит больше такие новости публиковать. Только народу надежду несбыточную давать.
Ответить2Вшивый блок. ЧМ -2014, не адбудзецца ( кали застануцца палитвязьни), Бо такия краины, як ЗША, ФРГ, Швецыя и яшчэ з 10 не прыедуць сами. Ну а далей дамысли сам.
Ответитьуже надо решать этот вопрос я тоже против провидения чм я люблю хоккей будем болеть по телеку , пусть сам играет со своими холуями.
Ответитьесли бы они действительно хотели перенести, то не тянули бы резину.
Ответитьа так, думаю, у шоса там сильное лобби.
В Польшу перенесут. Нормальные белорусы не пострадают :)
Ответитьесли сразу не перенесли ТО ПОТОМ ОСТАВЯТ ...... ПСИХ - ВЫГРАЛ!!
ОтветитьПродажные лицемеры....)) Вот и всё что можно сказать об этих чиновничках от спорта.
ОтветитьПротивоборство, а точнее война одной части народа (безоружного и неорганизованного) с другой частью народа (организованного, оснащённого и жестокого, во главе с сатаной)
Ответить"Закон отсрочки". Потом скажут мы не успеем перенести.
ОтветитьЗа отмену! ТНП для своего народа отменил настоящие культурные мероприятия, оставив сраные дожинки, так пусть и ему отменят его хоккей. Санкции тоже хорошо
ОтветитьРаз начали тянуть резину - у меня уже есть сомнения, что не перенесут.... засранцы....
ОтветитьНу, если необходимо время для выбора страны преемницы ЧМ, то понятно. Если для того, чтобы попытаться выторговать у палача ЖИЗНИ ЗАЛОЖНИКОВ, - понятно.
ОтветитьБудет не понятно и не простительно, если это выжидание и оттягивание в целях не отдавать полученные откаты. Да и в Японии, посмеявшейся с методов игры нашего какеиста, не поймут их аргументов об огромной любви какеиста к спорту.
До осени еще много воды утечет....Надо только ждать, т.к. альтернативы другой не видно.
ОтветитьРазговоры и дебаты о кохейном чампиянаце плавно перетекли с сферу-Есть ли жизнь на Марсе...Наплюньте ,люди добрые, на это смешное событие.Разве у вас нет других дел?
ОтветитьЛюди не сотрясайте воздух.Чемпионат мира будет при любом раскладе.Готов спорить на любые деньги.
ОтветитьВ самую точку. По осени у главного какеиста очередное обострение и горькая пилюля будет кстати.
Ответить