На Свободы нельзя.Река близко.Под натиском ОМОНа народ мжет пойти к реке.Франция 1961 год может повториться.
На главные улицы города и вдоль проспекта.
Это так. Но это не означает, что приговоренных убивают сразу.
Алкаев писал, что некоторые около года сидели в камере после того, как от папыколи поступал отказ о помиловании.
Не стоит так паниковать.
Во-первых, не выгодно сейчас же казнить - надо поторговаться.
Во-вторых, исчерпаны все внутригосударственные способы защиты, и поэтому Ковалев имеет теперь полное право на подачу заявления о пересмотре решения в Международные инстанции. А они соответственно только теперь имеют право принять его заявление к рассмотрению.
Выгодно- невыгодно! Ничего Луке уже не надо! Ни нормальной репутации, ни одобрения, ни осуждения. Неужели, вы не видите, он по трупам идет и борется за свою шкуры любыми путями, и плевать ему уже на положение целой страны, на ее независимость и т . д.
Уважаемый, не хочу Вас огорчать. но с вероятностью в 99,99% можно говорить о том, что ребята уже закопаны в мерзлую землю.... почитайте Алкаева "Расстрельную Команду". приговор приводится в исполнение в течении 5 минут с момента его оглашения осужденным. хорошо хоть матерям свидание дали - в последний раз на сыновей посмотреть
ИМЕТЬ право и иметь ВОЗМОЖНОСТЬ его использовать - разные вещи. Вы тоже имеете право на свободу слова, но используете его только в границах www . Не верите - попробуйте на площади выразить своё мнение вслух. И объяснить лбам в форме, что вы ПРАВЫ...
Мне кажется что уже поздно!Уже нет его!Если объявили по БТ-1,то им сказали раньше,а раз сказали то уже нет их(,Господи прости им все прегрешения вольные и не вольные,большие и малые,по разумению и не по разумению сотворены,Буде милостив к ним,и не суди их строго.
Аминь.
Ну что тут скажешь. Нарушение КОНСТИТУЦИОННОГО права на юидическую помощь - это должностное преступление - или превышение власти, или злоупотребеление служебным положением.
Сегодня день Конституции и даже в этот день нарушение прав граждан продолжаются....а горе и скорбь народа все множится и множится и терпению приходит конец
Страшно и верить в это не хочется, но видно их уже нет в живых. Вампиру постоянно нужна свежая кровь, нужно что-то делать, ведь следующими могут стать наши дети.
Страшно об этом думать, но боюсь что да, приговор приведен в исполнение. Что для него две жизни молодые? Он же сатана. Только как ОНО будет выходить в телевизор и что то лепетать? Как когда практически никого не осталось, кто бы верил в виновность мальчишек? Не боиться ли он кровавых мальчиков по ночам приходящих? Дьявол, сатана, нелюдь ,ирод. Как же так? Что за волчица тебя родила? За что народу такое мучение?
Сейчас только мы все неравнодушные люди (а их не мало в стране) будем только молиться за невинно убиенных.Их души наш всемогущий Бог примет и воздаст палачам по заслугам.Никто не будет не отомщенным.Придет время палачам и садистам держать ответ перед Богом за содеянное.И если не в земной жизни, то в вечной -точно!!!ПРИДЕТ ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ!!!!
Я хочу еще сказать, что в агонии этот безумец сейчас начнет подрывать людей. Реально страшно заходить в метро, большие торговый центры, супермаркеты, вокзалы, поезда, электрички ... т.д. Ему сейчас по барабану. Цель больше народу уничтожить. Заказ дьявола в обмен на помощь у власти удержаться. Так что страшно ходить по городу. И потом, будь он нормальным человеком, он прислушался бы к общественному мнению, ведь столько подписей собрали! Это еще раз подтверждает, что у власти безумец, мстительный, кровожадный, циничный, просто псих. Его даже по состоянию здоровья нужно убрать, изолировать от общества, ибо не пацаны опасны, а ты, ТВАРЬ, опасна для общества. Ни по одному пункту вина их НЕ ДОКАЗАНА. Я боюсь, что взрывы в Минске, а возможно и по всей Белоруси прогремят. И никто его уже не боится, устали бояться. Как Кадафи растерзать мразь, и на останках тела его, и его выродков построить общественный туалет, чтоб люди испражнялись в дань"уважения" за все "хорошее". В Минске с этим делом напряженка.
Давайте по поводу "исполнения приговора" не будем каркать. Кто знает? Почти никогда не плачу, но сегодня, увидев сообщение, плакала. Жаль, что от это никому не легче.
очень давно живу за границей, но ситуация в ;;Беларуси не безразлична. Люди; если вы хотите помощи от Европы, собирайтесь и протестуйте. Только в случае подавления народа, возможна помощь с Запада. Кто видит, что творится внутри страны? Тишина для Европы. Все довольны. Зачем вмешиваться в благополучие другой страны? А теперь выходите с протестом, митингами. Никто стрелять не будет. Он колхозник трусливый ,безграмотный, казнокрад. Вот ,когда начнет стрелять ,тогда НАТО и поможет.
Ачто сделать можно в этой итуации? Только выход всенародный, и не бояться автозаков. Ну что можно сделать, если ты "народный" избранник и оказался сатаной? Люди, давайтесь ничего не бояться. Меня женщину били в автозаке, ну и что ?. Я не изменила своего мнения, а наоборот стала еще более одержимой. Только МАССОВЫЙ протест спасет БЕЛАРУСЬ. Чего вы боитесь, братья и сестры ,вперед! иначе перебьют как кроликов . против силы толькл СИЛА!!!!
я предлагаю в пятницу 16-го в 19.00 выйти на площадь Свободы!
ОтветитьВсем - кому не всё равно, поддержите наших матерей!
полюбому это нельзя так оставлять. Только нужно толково организоватьсянапример через соц сети
ОтветитьНа Свободы нельзя.Река близко.Под натиском ОМОНа народ мжет пойти к реке.Франция 1961 год может повториться.
ОтветитьНа главные улицы города и вдоль проспекта.
Тонкий намек на то, что приговор привели в исполнение.
Ответитьвполне возможно, но я думаю Он приурочит это к годовщине
ОтветитьПриговор приведен в исполнение...
ОтветитьСмертный приговор исполняется через несколько минут после того, как приговоренным сообщается об отказе в помиловании.
ОтветитьЭто так. Но это не означает, что приговоренных убивают сразу.
ОтветитьАлкаев писал, что некоторые около года сидели в камере после того, как от папыколи поступал отказ о помиловании.
Не стоит так паниковать.
ОтветитьВо-первых, не выгодно сейчас же казнить - надо поторговаться.
Во-вторых, исчерпаны все внутригосударственные способы защиты, и поэтому Ковалев имеет теперь полное право на подачу заявления о пересмотре решения в Международные инстанции. А они соответственно только теперь имеют право принять его заявление к рассмотрению.
Выгодно- невыгодно! Ничего Луке уже не надо! Ни нормальной репутации, ни одобрения, ни осуждения. Неужели, вы не видите, он по трупам идет и борется за свою шкуры любыми путями, и плевать ему уже на положение целой страны, на ее независимость и т . д.
ОтветитьУважаемый, не хочу Вас огорчать. но с вероятностью в 99,99% можно говорить о том, что ребята уже закопаны в мерзлую землю.... почитайте Алкаева "Расстрельную Команду". приговор приводится в исполнение в течении 5 минут с момента его оглашения осужденным. хорошо хоть матерям свидание дали - в последний раз на сыновей посмотреть
Ответить"А они соответственно только теперь имеют право принять его заявление к рассмотрению".
ОтветитьИ выразить пост фактум протест в связи с его казнью.
ИМЕТЬ право и иметь ВОЗМОЖНОСТЬ его использовать - разные вещи. Вы тоже имеете право на свободу слова, но используете его только в границах www . Не верите - попробуйте на площади выразить своё мнение вслух. И объяснить лбам в форме, что вы ПРАВЫ...
ОтветитьМне кажется что уже поздно!Уже нет его!Если объявили по БТ-1,то им сказали раньше,а раз сказали то уже нет их(,Господи прости им все прегрешения вольные и не вольные,большие и малые,по разумению и не по разумению сотворены,Буде милостив к ним,и не суди их строго.
ОтветитьАминь.
Ну что тут скажешь. Нарушение КОНСТИТУЦИОННОГО права на юидическую помощь - это должностное преступление - или превышение власти, или злоупотребеление служебным положением.
ОтветитьСегодня день Конституции и даже в этот день нарушение прав граждан продолжаются....а горе и скорбь народа все множится и множится и терпению приходит конец
Ответитьнеужели всё? И нет никакой надежды?
ОтветитьЭти парни НЕВИНОВНЫ! Почему ещё встречаются взывания к "милосердию". Какое может быть милосердие к невиновным? Они не преступники, чтобы прощать их.
ОтветитьУра Ура!!11 Вот и все! Рету больше тирарыстау. Спи спакойна мая страна!
Ответитьпомоему все очевидно...парня уже как пару дней в живых нет...
Ответитьсоболезную матери..
ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ПЛОЩАДЬ, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ
ОтветитьСтрашно и верить в это не хочется, но видно их уже нет в живых. Вампиру постоянно нужна свежая кровь, нужно что-то делать, ведь следующими могут стать наши дети.
ОтветитьИ отвечают за убийство Коновалова и Ковалёва конкретные люди, которые вели следствие, обвиняли, судили, отказывали впомиловании. Они все убийцы.
ОтветитьСтрашно об этом думать, но боюсь что да, приговор приведен в исполнение. Что для него две жизни молодые? Он же сатана. Только как ОНО будет выходить в телевизор и что то лепетать? Как когда практически никого не осталось, кто бы верил в виновность мальчишек? Не боиться ли он кровавых мальчиков по ночам приходящих? Дьявол, сатана, нелюдь ,ирод. Как же так? Что за волчица тебя родила? За что народу такое мучение?
ОтветитьСейчас только мы все неравнодушные люди (а их не мало в стране) будем только молиться за невинно убиенных.Их души наш всемогущий Бог примет и воздаст палачам по заслугам.Никто не будет не отомщенным.Придет время палачам и садистам держать ответ перед Богом за содеянное.И если не в земной жизни, то в вечной -точно!!!ПРИДЕТ ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ!!!!
ОтветитьЯ хочу еще сказать, что в агонии этот безумец сейчас начнет подрывать людей. Реально страшно заходить в метро, большие торговый центры, супермаркеты, вокзалы, поезда, электрички ... т.д. Ему сейчас по барабану. Цель больше народу уничтожить. Заказ дьявола в обмен на помощь у власти удержаться. Так что страшно ходить по городу. И потом, будь он нормальным человеком, он прислушался бы к общественному мнению, ведь столько подписей собрали! Это еще раз подтверждает, что у власти безумец, мстительный, кровожадный, циничный, просто псих. Его даже по состоянию здоровья нужно убрать, изолировать от общества, ибо не пацаны опасны, а ты, ТВАРЬ, опасна для общества. Ни по одному пункту вина их НЕ ДОКАЗАНА. Я боюсь, что взрывы в Минске, а возможно и по всей Белоруси прогремят. И никто его уже не боится, устали бояться. Как Кадафи растерзать мразь, и на останках тела его, и его выродков построить общественный туалет, чтоб люди испражнялись в дань"уважения" за все "хорошее". В Минске с этим делом напряженка.
ОтветитьДавайте по поводу "исполнения приговора" не будем каркать. Кто знает? Почти никогда не плачу, но сегодня, увидев сообщение, плакала. Жаль, что от это никому не легче.
Ответитьочень давно живу за границей, но ситуация в ;;Беларуси не безразлична. Люди; если вы хотите помощи от Европы, собирайтесь и протестуйте. Только в случае подавления народа, возможна помощь с Запада. Кто видит, что творится внутри страны? Тишина для Европы. Все довольны. Зачем вмешиваться в благополучие другой страны? А теперь выходите с протестом, митингами. Никто стрелять не будет. Он колхозник трусливый ,безграмотный, казнокрад. Вот ,когда начнет стрелять ,тогда НАТО и поможет.
ОтветитьАчто сделать можно в этой итуации? Только выход всенародный, и не бояться автозаков. Ну что можно сделать, если ты "народный" избранник и оказался сатаной? Люди, давайтесь ничего не бояться. Меня женщину били в автозаке, ну и что ?. Я не изменила своего мнения, а наоборот стала еще более одержимой. Только МАССОВЫЙ протест спасет БЕЛАРУСЬ. Чего вы боитесь, братья и сестры ,вперед! иначе перебьют как кроликов . против силы толькл СИЛА!!!!
Ответить