2 ноября 2024, суббота, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
0 +
BY, 18:13, 13.03

да в этой стране уже давно всем пофик на эти повышения.

Ответить
0 +
КНЕХТ, 18:38, 13.03

Стоп-бензин, ещё не сказал своего последнего слова. Дианов, ААААУУУУ мы поддержим.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 19:25, 13.03

причём Дианов к "стоп-бензин"?

Ответить
0 +
ZZZ, 19:36, 13.03

Что вы говорите?! А где же лидеры стоп бензина - куда все пропало? Столько разговоров было ,интервью.. Уже все кстраивает?

Ответить
0 +
V, 20:56, 13.03

ну....можешь ты быть лидером....тут главное начать

Ответить
0 +
nik_K, 4:47, 14.03

нипаверыш! глауна - харашокончыць

Ответить
0 +
Dbn, 21:14, 13.03

А где участники, желающие принять участие????

Ответить
0 +
Бывалы, 23:34, 13.03

Стоят в очереди на заправке за дишовым бензинам!!!

Ответить
0 +
marta, 21:51, 13.03

Выйдите на День Воли с требованиями не поднимать цены !
Организуйте свою колонну !
Или только так возмущаетесь - от нечего делать ?

Ответить
0 +
BY, 21:37, 13.03

Прабачце за офтоп, але гэта не BY а ягоная падробка... Сапраудны BY пасцiць на роднай мове...

Стоп бензiн прапаную правесцi у пятнiцу увечары, калi шосакдбшнiкi будут збiрацца на адпачынак...

Ответить
0 +
Mike, 18:14, 13.03

6000 за литр ,вы смеетесь в Германии 1,5 евро литр

Ответить
0 +
franzusik, 18:21, 13.03

В ГЕРМАНИИ ПЕНСИЯ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЕВРО !!!
А ТЫ СМЕЁШСЯ.......

Ответить
0 +
Antiluk, 19:50, 13.03

V Germanii za prestupleniya natsistov bili osujdeni okolo 80000 chelovek, a v SSSR za GULAG, pereselenie narodov, Golodomor i td - okolo 20.

Ostalnie KGBshnie sorniaki dali vshodi ...

...

Poetomu za benzin budete platit' stolko skolko skajut, molchat' i terpet'.

Ответить
0 +
карандаш, 18:24, 13.03

В германии зарплаты в 5 раз как минимум выше.

Ответить
0 +
V, 20:57, 13.03

:) как минимум в 10

Ответить
0 +
к, 7:31, 14.03

Примерно в 20 раз

Ответить
0 +
martin iden, 9:57, 14.03

народ, вы что так мало зарабатываете*? ))

Ответить
0 +
мде , 18:24, 13.03

и качество топлива сравните -- зимняя соляра при -5С уже белая как молоко, про зарплаты не говорю

Ответить
0 +
Лео, 18:24, 13.03

Правильно, даешь 15 тысяч за литр! И зарплату, как в Германии!

Ответить
0 +
Никита, 18:27, 13.03

А доходы там какие?

Ответить
0 +
Дед Хведар, 18:28, 13.03

И зарплата2000евро троль

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:29, 13.03

А какие в Германии зарплаты? Посмеемся давайте вместе над забелорусскими зарплатами.

Ответить
0 +
дима, 18:33, 13.03

В Германии средняя з/п 3000 евро был, знаю

Ответить
0 +
именно, 19:23, 13.03

сломай комп - убей в себе троля!

Ответить
0 +
Olga, 19:50, 13.03

Что же ты ошиваешься в той Германии приезжай к нам на пмж.

Ответить
0 +
123, 21:51, 13.03

А в Туркменистане по 1 центу литр... и что?

Ответить
0 +
Ляхтарат_ович, 13:49, 14.03

ШОС германскому канцлеру.... Шос

Ответить
0 +
Лео, 18:15, 13.03

Глядишь поубавится количество убогих машин на дорогах Минска. Беларусы может начнут больше ходить, пользоваться велосипедами.

Ответить
0 +
Вика, 18:23, 13.03

Вот это забота о народе на деле, а не на словах! Здоровый образ понятие относительное и действует только когда есть выбор, а не от нищеты и убогости...

Ответить
0 +
fas, 18:24, 13.03

подари велосипед, буду на нем ездить, а то до работы 10 км, не находишься.

Ответить
0 +
Лео, 18:46, 13.03

А ты что льготник, что ждешь подарков от меня или государства? Руки, ноги, а главное голова на месте? Значит и сам способен купить, благо выбор есть.

Ответить
0 +
михайла, 19:56, 13.03

Лео, троллик ты дорогой, проедь сейчас по этой погоде на велосипеде на работу. Если на гололеде с утра под машину не попадешь, то когда растает, машины так уделают грязью. Хотя у тебя работа, наверное, такая, что в любом виде пускают!

Ответить
0 +
Роман, 18:29, 13.03

Станут стройнее и веселее от эйфории на фоне недостатка глюкозы для мозга...

Ответить
0 +
Виталько, 18:51, 13.03

Повышение цен на топливо как бэ скажется на ценах товаров и услуг, только глупый этого не понимает, при чем тут экология не пойму.

Ответить
0 +
Нерухомы, 19:37, 13.03

Пить станут больше, но на велосипеды не пересядут)))

Ответить
0 +
Лео, 21:07, 13.03

Вот это похоже на правду. Пропивают и прокуривают сотни долларов.
Раз на чарочку хватает, значит в государстве усе упарадку! Абы не было вайны.

Ответить
0 +
Olga, 19:54, 13.03

Картина маслом. Куча велосипедистов на автодороге отправляется на рабрту шныряя под колёсами грузовых авто и общественного транспорта.

Ответить
0 +
bignik, 20:12, 13.03

был три раза в китае и раз в гонконге..так там так и ездят-как мольки разлетаются в разные стороны и все живы..вот там как раз среди кучи велосипедов шныряют машины..настолько их много!!!у нас велосипедист-тот же безголовый пешеход а ящчэ правы не треба..само то..такие незначительные подьемы цен на топливо продляют агонию..ну сделали бы 9000 с запасом и все стало бы ясно...и с рентабельностью перевозок и с продажей суперкорявок дороже московсих цен..

Ответить
0 +
Элочка, 21:49, 13.03

Лучше лыжами.

Ответить
0 +
Chel, 22:02, 13.03

Обыкновенный популизм и полное отсутствие логики.

Ответить
0 +
сваяк, 18:20, 13.03

как раз думал велик доставать уже )

Ответить
0 +
строитель, 18:27, 13.03

валю из этой страны нах....

Ответить
0 +
потребитель, 18:35, 13.03

за-до-л-ба-ли своими ценами на все и вся

Ответить
0 +
Ненависть, 18:38, 13.03

Жаль - что мало!

Ответить
0 +
Марина , 18:44, 13.03

Мало дорожает , по мне так оптимальная цена на ДТ - 45.000 рублей , 92-ой - 48.000 рублей , свободнее было бы ездить по Минску , мне на мой BMW X6 не жалко миллионов 15-40 выделять в месяц на топливо ( на MAZERATTI катаюсь только ночью - когда машин меньше , моя MAZERATTI расходует по городу 40 литров 98-го на 100 км. ) .

Ответить
0 +
Модест минский, 19:00, 13.03

....."свободнее было бы ездить по Минску"....
______________________________________________

Плохому танцору кое что всегда мешает)) Вы потренируйтнесь, в поле....

Ответить
0 +
Olga, 20:03, 13.03

Да она вроде женского рода (правда у некоторых особ женского пола кила есть)

Ответить
0 +
Белы Легіён, 19:13, 13.03

Марина!Возьми на работу личным водителем!Научу по "не свободному" Минску ездить :)

Ответить
0 +
Бобр, 19:18, 13.03

Чиркани свой номер бмв, я тут свой камаз старенький подремонтирую за 1500$ и буду из бмв делать б/у.

Ответить
0 +
ПОРА, 19:25, 13.03

Да, если бы днём, да по пробкам - то расход бы считала не на 100, а на 10 км. Но ничего - если сзади прицепчик на 300 литров, то глядишь и кольцевую замкнуть можно!

Ответить
0 +
Нерухомы, 19:40, 13.03

Певичка Марина Ланская???

Ответить
0 +
не ты а ВЫ, 19:46, 13.03

мне тоже мешают ездить на смоем Bugatti Veyron,всякие BMW X6 и
MAZERATTI , даче очень мешают

Ответить
0 +
ввв, 22:01, 13.03

Уже доярки пишут. 92 -й с ДТ смешиваешь?

Ответить
0 +
gapon, 22:51, 13.03

Заметьте,начала с цены на дизельное.Ну МАЗ-это понятно,а вот "ератти"- это ты зря. И при таких деньжищах ,что ж ты Х6 92-ым кормишь? Клуша ))) Беги проездной покупай ,пока не подорожал. И жетонов в Метру штук 50 прикупи.

Ответить
0 +
Makhno_From_Oil_Field, 18:44, 13.03

В Ураине бензин всех марок дороже $1 и все тихо- никто не стоп-бензин не устраивает.

Ответить
0 +
Ненависть, 18:51, 13.03

смирились - бедныи

Ответить
0 +
Украинец, 23:11, 13.03

Извините, в Украине и зарплат то таких нет - 100-200 уе

Ответить
0 +
бармалей, 18:45, 13.03

экономически разумно ещё на процентов 30 поднимать

Ответить
0 +
Никита, 18:46, 13.03

Вот объясните мне, как Д/Т может стоить дороже 95-го? Что за бред?

Ответить
0 +
aleks, 19:28, 13.03

Ни факт !!!! Видел сам брошурку конца 2011 года с ценами на бензин и соляру в Европе. Так вот 50 на 50 ... В половине Европейских стран 95-ый дороже, а в половине соляра :)

Ответить
0 +
vlom, 22:21, 13.03

большой спрос на дт.
одни грузоперевозки чего стоят.

Ответить
0 +
Sergio, 18:50, 13.03

Так на украине и зарабатывают больше. Уроды уже достали.

Ответить
0 +
Северная Столица, 18:51, 13.03

...поеду-заправлюсь,а то может на 50% подоражает...ЗАДОЛБАЛ ТЫ,ШАШОК!!!

Ответить
0 +
гейзер, 18:57, 13.03

Во многих странах дизель дороже.а у наших колхозанов тяга к бульбавозам-тракторам.не люблю дизеля.вот-бы повысили цены на ВСЕ на прцентов 80...как-бы тогда запели рабоче-крестьяне?

Ответить
0 +
михайла, 20:14, 13.03

у наших колхозанов тяга к бульбавозам-тракторам.не люблю дизеля.
Погнали наши городских!!!! Нежный какой, люблю-нелюблю, а придется, полюбишь!

Ответить
0 +
гейзер, 20:35, 13.03

Еще один пример хамовато-необразованного калдыря.имелось ввиду:1.тупой стереотип транспортного средства для типа экономных.2.личное предпочтение бензинового двигателя.так что утухни.

Ответить
0 +
Сiрожа, 22:43, 13.03

Почему стереотип? БОльшая часть коммерческой техники на дизелях ездит.

Ответить
0 +
Модест минский, 22:09, 13.03

А все потому что "Гейзер" предпочитает спокойный троллейбус))

Ответить
0 +
гейзер, 7:50, 14.03

Не угадал...моя "бензинка" потребляет 11.5-12 город.причем заправляю95.(лучше идет).и не стою в очереди перед повышением цен.я не отношу себя к управляемой массе,потому-что уважаю себя и родных.а на тралике езди сам троллик.

Ответить
0 +
андрей, 18:57, 13.03

СЛОВ НЕТ!!!ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!!!!

Ответить
0 +
борода, 18:59, 13.03

ну пересядут все на общественный транспорт- будет опять не вбиться не протолкнуться - веселуха

Ответить
0 +
Лео, 18:59, 13.03

На дизеле ездит весь коммерческий транспорт (грузоперевозки), а бизнес заплатит и 1,5 евро за саляру. Все равно все ляжет на плечи конечного потребителя через повышение цены товара (учлуги).

Ответить
0 +
Ненависть, 19:18, 13.03

Какой ты умный. А нету у конечного потребителя денег.

Ответить
0 +
пеця, 20:54, 13.03

а может и есть деньги.но конечный потребитель тебя коммерсанта с твоим транспортом не уважает и плюет на твое повышение цен. так-как ничего у тебя коммерсанта не покупает.

Ответить
0 +
Муксик, 19:03, 13.03

Да нормально все, абы не было войны....

Ответить
0 +
Ненависть, 19:38, 13.03

Абы СТАБИЛЬНА павышались цэны.

Ответить
0 +
Врач, 19:17, 13.03

Кончились деньги в бюджете. а где взять как не с акцизов!?

Ответить
0 +
DvIN, 19:32, 13.03

Автомобилисты единственный устойчивый источник денег в бюджет. Поэтому и диктуют нам условия как хотят.

Ответить
0 +
Вопрос, 19:43, 13.03

Ну где вы видели бензин дешевле молока ???

Ответить
0 +
Денис, 20:24, 13.03

А почему пиво дороже бензина!? Неправильно я считаю!

Ответить
0 +
Автолюбитель, 20:09, 13.03

ВСЁ!!! Достали!!! Перехожу на Велком!

Ответить
0 +
юра , 20:54, 13.03

супер!

Ответить
0 +
Угар, 22:54, 13.03

))) Пацталом!!!))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:12, 14.03

А чэм тя ниустраивает Life :) ? :D

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:27, 13.03

пасяуная на носе...........................
трэба запрауляць трактары...... за кошт пакупнiкоу палява.
знаемы калгаснiк распавядау, што ня паспяваюць выпалiць бензавоз як у неузабаве ужо другi падъязжае. а грошы? навошта грошы! на прыканцы года усе адно галоуны калгаснiк усе даруе!

Ответить
0 +
чыгуначник, 21:05, 13.03

не бойтесь не за ваш кошт.обязанность заправлять колхозную технику уже давно повесили на белорусскую железную дорогу которая два раза в год со своей прибыли обязана два состава соляры купить и отдать аграрному сектору.к примеру два состава это 80 цистерн по 65 тонн в каждой.

Ответить
0 +
vlom, 22:33, 13.03

ну раз так, значит наш кошт по карманам распиливают.

Ответить
0 +
ва, 20:45, 13.03

Ну и че?? Нестрашно!!

Ответить
0 +
antosha, 21:09, 13.03

нет конца хорошему.......жить стало лучше,жить стало веселей.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера , 21:12, 13.03

ва, 20:45, 13.03
ты гэта пра што?
абаснуй, а то як у ваду выбух з ....

Ответить
0 +
???, 21:19, 13.03

народ весна.. улыбнитесь! махни рукой..нашли проблему.

Ответить
0 +
даймонд, 21:25, 13.03

Вот будет радость трактористам. Очередная прибавка к зарплате. Если честно,то задолбало это все. Пора за мозги браться,а не стоимость топлива обсуждать. Хватит быть быдлом!

Ответить
0 +
Игорь, 21:25, 13.03

копите деньги ищите другие источники финансированеия е здите на велосипедах только не жалуйтесь на жизнь каждый достоин того что заслужил

Ответить
0 +
тутэйшы, 21:29, 13.03

ну i колькi яшчэ "ныцiкау" надрукуе тутай свой камэнт????
вам увогуле нiчога не падабаецца у Роднай краiне(((( а не трэба ужо у канцы канцоу самому паразважаць i зразумець , што да чаго???? вы не умееце думаць , а "хаваеце" кожную ЖАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Бывалы, 21:29, 13.03

Щас как старики за молоком станут в очередь за дишовым бензинам)))

Ответить
0 +
Job, 21:37, 13.03

Может не в тему. Мне вот интересно стало вдруг. Какой у нашего презика ай кью? Превышает ли средний по стране?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:18, 14.03

Какой у нашего презика ай кью?
-------------------------------------------
ДЛИННЫЙ... :D

Ответить
0 +
Бобр, 21:42, 13.03

Я предлагаю: у кого больше зарплата тот должен больше платить за топливо и наоборот. А то на всяких бмв зажрались, а мне нечем заправить свой камаз.

Ответить
0 +
DZs, 21:55, 13.03

только что с запрравки. сказали что 100% подорожает!!!

Ответить
0 +
serg, 21:58, 13.03

понеслось))) сейчас каждый месяц опять начнут повышать

Ответить
0 +
Лось, 22:17, 13.03

Правильно! Богатым можно и по 15000 за литр, ничего с ими не станет, а нам хотя бы по 4000. Я думаю это будет справедливо.

Ответить
0 +
vlom, 22:26, 13.03

вовремя заправился

Ответить
0 +
Артем, 22:28, 13.03

Что, денежки от белтрансгаза уже тю-тю?

Ответить
0 +
цц, 22:33, 13.03

ДАЕШЬ 10 ТЫЩ за поллитра!

Ответить
0 +
Ancer, 23:12, 13.03

Люди дорогие, НАС имеют и в хвост и в гриву! Нефтепереработка прибыльна изначально на процентов 300! А вы всё верите в сказки про выравнивание цен с сопредельными странами!!! С таким понятием будем сравнивать сколько молоко коровье в Зембабве стоит и у нас!!! Проснись НАРОД!!!!!

Ответить
0 +
Лёня, 23:16, 13.03

Да бензин должен стоит доллар, даже больше , так и должно быть, а потом посмотрим

Ответить
0 +
Вася, 23:33, 13.03

в общем согласен, только и другие товары многие должны стоить порядком дешевле. а то получается на бензине недобрали, так доберём на еде.

Ответить
0 +
Вася, 23:51, 13.03

Экономика как математика, чё тут новое придумывать?

Ответить
0 +
simpson, 23:57, 13.03

поздравляю с повышением((....цены уже есть на сайте нефтехима

Ответить
0 +
народ, 0:09, 14.03

АВТОМОБИЛИСТЫ!!! ГДЕ АКЦЫЯ СТОП БИНЗИН??? ВСЕ ДОВОЛЬНЫ , ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ К О М М Е Н Т А Р И И И ВОЗМУЩАЙТЕСЬ, А ТОЛКУ....

Ответить
0 +
enzo, 0:14, 14.03

стоп бензин? или будем терпеть дальше?) или еще все нормально?

Ответить
0 +
пью соляру, 0:35, 14.03

У нас в стране усе СТАБИЛЬНА ! А вы усе ВРОТЕ ! Наказать ЖЭСТАЧАЙШЕ !!!

Ответить
0 +
Кеша, 0:48, 14.03

Нужно с предпринимателей побольше налогов брать, и направлять их на индексацию стоимости бензина. Пусть они немного раскашелятся, беднее не станут. А нам простым рабочим 4000 за литр будет само то, или же правильно выше пишут для богатых дороже надо.

Ответить
0 +
haha, 0:50, 14.03

Бензин должен стоить $2-не будет пробок и автохлама на дорогах

Ответить
0 +
Paulis, 7:30, 14.03

Ведь даже, если все пересядут на велосипеды, то какой-нить политический деятель придумает брать побор за езду на велосипеде. И этот побор будет равен стоимости топлива.

Ответить
0 +
новый Минск, 7:48, 14.03

Ребята,не тупите.Во-первых,бензин-не социальная услуга,цены на неё никто не обещал сдерживать.Во вторых,это-экспортируемый товар.В третьих-у нас до сих пор самый дешёвый бензин,не считая РФ-нефтяной добывающей державы.Если бы бензин до сих пор стоил 3150,как в начале прошлого года,то мы бы ездили с вами заправляться в Смоленск,так всё бы вывезли россияне(или наши) в РФ.В Польше и Литве лавочка прикрыта,на украине тоже не дорогой бензин,туда мало возят.
Всё познаётся в сравнении.у нас 0.75$ стало.Не всё так плохо.Кто очень любит ездить -деньги на это в Беларуси можно найти: сыграть в лото,например :)
А если серьёзно,то нормальный мужик не поднимает такие вопросы в семье:а где ж мне взять бабки на бензин,чтобы семью во Францию свозить?..
Сторожем на полставочки,вот тебе 500-700 тысяч или 100 литров бензина.Заливаешь-и вперёд-вокруг дома таксовать

Ответить
0 +
вад, 8:51, 14.03

немец-пенсионер может купить 100 литров бензина по 1,5 евро затратив 10% своей пенсии,беларус , по такой цене, 7,8 л.Смешно или не очень.

Ответить