Ивашкевич: День Воли - это демонстрация личной позиции каждого
36- 13.03.2012, 15:00
За полторы недели до Дня воли один из представителей оргкомитета Виктор Ивашкевич уточняет детали грядущего мероприятия.
За полторы недели до Дня воли один из представителей оргкомитета Виктор Ивашкевич уточняет детали грядущего мероприятия.
Учитесь у Россиян как собирать на такие мероприятия 100000 т. человек, в противном случае это всё дедский сад.
ОтветитьУважаемый, дело в том, что в России нет такого репрессивного аппарата как в Беларуси.
ОтветитьТам ещё можно согласовать митинг, а у нас нет.
В России, на сколько мне известно, нет страха вылететь с работы или сесть на сутки, если ты просто проходил мимо, я уж не говорю об участии.
Не будь у нас всего вышеперечисленного, то вышло бы не 100000, а миллионы. Я в этом уверена
о каком 1000000 вы говорите((((, рейтинг оппозиции низок, народ выйдет если реально увидет смысл акции, как например 19 дек 2010, а пойти прогуляться можно и без митинга
ОтветитьДень Воли - это праздник не оппозиции а всего белорусского народа !
ОтветитьВидно вы не относитесь ни к тому ни к другому !
А ваши планы на прогулку я думаю не интересуют даже газету СБ !
А што на Бангалор будзе толькі мітынг. Трэба музыкаў запрасіць і канцэрт зладзіць. А то інзоў адное і тое . Гэта не арганізацыя, а проста падалі заяўку і чакаюць!
ОтветитьА ты почему в концерте не участвуешь ?
ОтветитьМожет спел бы что-нибудь или сплясал !
Глядишь - народ и подтянулся бы на шоу !
Палічы калі ласка колькі складае 100000 ад 10 000 000 і стане бачна каму у каго трэба вучыцца.
ОтветитьDim 15,41
ОтветитьРусский самоназначенец как раз-таки и учится прилежно у нашего бесноватого фюрера. В четверг вечером по НТВ покажут ЧП расследование о том, как организовывалась Болотная площадь. Судя по анонсам, те же белорусские, по которым серпом, только в профиль.
Опоздали мы учиться у россиян: вовка пупкин со своим гпу-нквд-кгб-фсб поимел их всех оптом 4 марта и ещё 12 лет будет иметь, как хочет. Журналюги уже приняли соответствующую позу.
Учиться нам надо от поляков и чехословаков. И дай, Бог, чтобы потом и россияне, и др. народы бывшего сов.союза у белорусов учились!
После данного трека от Пу,пересмотрите"Железом по стеклу"))))))))))))))
ОтветитьОткуда такае самомнение.Посмотрите вокруг.
ОтветитьDim 16,37
ОтветитьЭто не самомнение. Мы для всех диктаторов бывшего союза- испытательный полигон. Всё, что отработано здесь, с большой пользой для других диктаторов, переносится, в том числе, и на российское политическое поле. Российская оппозиция не научилась на нашем горьком опыте абсолютно ни чему. И будет так же втоптана в грязь своей властью.
По-любому, лука здесь правит на 5 лет дольше путина. И положеньице наше похлеще, чем у россиян. Вот и хочется верить, что мы первые не выдержим, свернём шею лукашизму.
И как всегда ни одной листовки по городу, зато у кого-то коттеджи по 5 этажей. Откуда может взяться 10 000 не говоря уже про 100 тысяч.
Ответить+100 ни одной листовки. Если бы Хартию не читала, то и не знала бы про то, что намечается 25 марта.
ОтветитьТы посчитай лучше резиденции своего пахана - явно больше 5 - ти будет !
ОтветитьА тебе персональная листовка нужна ?
ОтветитьИ потом я уверен - такие как ты герои - в толпе народа - все им тысячи подавай !
Любая тысяча состоит из единиц !
И если ты - единица а не ноль - то приходи будешь - 10 001 -ым !
А вот если бы собрать 100000 тысяч человек -Лука б обкакался не по детски . Но это пока только мечта .
ОтветитьО каких 100 тысячах идёт речь, если даже Ивашкевич говорит, что каждого личное дело куда выходить. Пулучается, что часть людей будет там,часть там и т.д. В самой оппозиции раскол одни будут на Октябрьской, другие на Банголор, третье на Академии наук и т.д.
ОтветитьМечтать не вредно -- живите реалиями - и тогда не придется обкакиваться каждый раз после таких мечтаний а потом обвинять во всем 'несьвядомы' БЕЛАРУСКI НАРОД
ОтветитьНасчет - обкакиваться - я боюсь это грозит только жирным слугам
Ответитьлучезарного после сытного обеда и страха что 25 на улицы выйдет много народа !
Так что не зря вам подкинули туалетной бумаги наши ребята !
К сожалению реалями жить у нас не возможно . Можно только мечтать . Мечтать о хорошей зарплате . Жить не думая что завтра будет хуже . Быть человеком , а не рабочей скотиной . А насчет обкакатся -то это мне не грозит . Мне терять не чего .
ОтветитьИзвини парень если что не так !
ОтветитьА насчет Дня Воли - так -ВСЕГДА -ВОЛЯ одних подразумевает НЕВОЛЮ других
ОтветитьВы правы Воля - полная неограниченная власть Лукашенко
Ответитьозначает НЕВОЛЮ для всех белорусов !
очень многие так не считают. Как в Белоруссии так и за ее пределами .Многие думают так как вы - но не ВСЕ потому что если кто-то говорит- ВСЕ ЗА,то это чем-то напоминает славное время коллективизации и 'одобрямс'
ОтветитьСудя по тому что вы пишите Белоруссия - то явно живете за пределами Беларуси !
ОтветитьА остальное в вашем комментарии непонятно -
кто ВСЕ ЗА - за что все за ? Коллективизация - вы случайно с царем Давидом
не встречались ?
anatoly.koshman, 22:02, 13.03
Ответить/очень многие так не считают. /
Но это вовсе не означает, что эти очень многие правы. А некоторые просто боятся сказать в голос, как ненавидят АГЛа и как их достало все, что у нас происходит. Я вот на Хартии тоже не сразу писать стала, боялась. Я и сейчас боюсь, только молчать уже достало. Если мы не начнем что-то делать, быть нам российской губернией. Или китайской. Хотите подобного, Анатолий?
Это камень в чей огород ,уважаемый .
Ответитькамень, не в огород а ,надеюсь ,в фундамент
ОтветитьТоля Кофман . Что бы имели в виду ? Я не понял ?
ОтветитьЯ имел ввиду ,что можно поверить скорее в невероятное, чем в неправдоподобное [по поводу 100000 тыс]
Ответитьи ктому же не понимаю демократии, при которой свобода выражения разных мнений ,подменяется вседозволенностью выражений.
Никогда в политику не лез, а после выборов в 10 году зацепило , верю, что погонят уродов. Должны сатрапы ответить перед народом за все. На академию приду сам, дальше видно будет.
Ответить– Наша задача-максимум, организовать всё так, чтобы никто не избивал участников, не сажал на сутки.
Ответить*********************************
Виктор, думаю, можно смело готовиться к празднованию всенародного праздника, никто никого избивать не будет, т.к. щизоид очень боится резолюции Евросоюза, которая будет опираться в том числе и на то, как власть отреагирует на празднование Дня Воли. Но если санкции будут экономические, то правозащитникам придется несладко, выместит на них зло шизоид.
ЛЮДИ, ЕВРОПА, АМЕРИКА СДЕЛАЛИ ЗА НАС УЖЕ ВСЕ!!!!!!!
ОтветитьНАМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫЙТИ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО МЫ ХОТИМ "ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА"!!!!!!
МЫ - НЕ РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!!!!
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО????
МЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ "НАЦИЕЙ" - 19 ДЕКАБРЯ!!!!
МЫ БЫЛИ ЛЮДЗЬМИ!!! МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!! НАС БЫЛО МНОГО!!!
ХВАТИТ БОЯТЬСЯ!!!!! они УЖЕ ДАВНО БОЯТСЯ НАС!!!
ВЫХОДИМ НА ГЛАВНЫЙ ПРОСПЕКТ НАШЕЙ СТОЛИЦЫ - И- НЕ БОИМСЯ НИКОГО!!!!
( И НАШИ МУЖЧИНЫ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ НАШЕ ПРАВО "БЫЦЬ ЛЮДЗЬМI")
Кстати, собираться не обязательно - возле Академии.
Просто в определенное время просто "подтянуться к проспекту", А потом - "ВОЛНА ПОЙДЕТ".
ВЫХОДИМ НА ПРОСПЕКТ 25 МАРТА В 15-00!!!
Банголор - это Индия, а мы - Беларусь!!!!!
НАШ ГОРОД, НАША СТРАНА, НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ - В НАШИХ РУКАХ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАША ЖИЗНЬ - В НАШИХ РУКАХ!!!
derby, 0:31, 14.03 послушай, оформи свой пост в листовки, чем тут орать.
ОтветитьНаконт улётак - дакладна, а дзе ўлёткі? Народ трэба рыхтаваць.
ОтветитьЛЮДИ, ЕВРОПА, АМЕРИКА СДЕЛАЛИ ЗА НАС УЖЕ ВСЕ!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАША ЖИЗНЬ - В НАШИХ РУКАХ!
Полностью поддерживаю!!!! только митинг согласован на Академии наук. А идти надо конечно же по проспекту