2 ноября 2024, суббота, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 12:23, 13.03

Вот уж енти аналитики.
Если Вас ограбили (или то, xто происходило в 2011 называется по другому) - вы будете радоваться или задумка будет другая?

Ответить
0 +
qwerty, 12:45, 13.03

Усё будзе добра. lol

Ответить
0 +
рапва, 12:48, 13.03

Гайки закручивают? Так это же вызовет еще больший негатив. Это как тушить пожар бензином

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:58, 13.03

Да власть уже собственной тени боится. Ментов и гэбья везде, что грязи.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 13:09, 13.03

Очень маленькая, но очень точная статья. Просто эссенция из лукавой действительности.
"Власть переборщила с обманом" - вот истинная причина всех бед папыколи.
Привыкнувший врать без оглядки всю свою жизнь, он сам зашел в тупик и затащил туда целую страну.
Из-за лукаваго вранья и начались проблемы. Медленно и верно совхозный конюх вел страну в пропасть.
Из-за вранья в Лиозно, где якобы совершалось покушение на кандидата в президенты лукашенко и его не очень верных соратников - титянкова и шлепмана, всеми своими грудями защищавших папуколи от бандитской пули..
Соврав таким образом, шашок рассчитывал поднять свой рейтинг, что в итоге опустило всю страну.
В беспрестанном вранье мясенковичей, батуров, зиссерманов, , бесконечных тузиков, тазиков и прочих козиков о стабильности, несмотря на ужасающих обвал сбережений, зарплат, несмотря на трех-пятикратный рост цен на все - лекарства, мебель, еду - в этом бесконечном кольце наглого вранья и есть причина всех остальных ужасов белорусской действительности.
"Вначале было Слово"
Но если речь идет о "начале" белорусском - то в нашем случае слово оказалось ложью. А если за фундамент взять ложь и вранье, то ясно, что ничего хорошего из этого получиться не может.
Спасти страну еще можно. Нужно только всех троих снова усадить в "мерседес" и еще разок отправить в Лиозно.
Только нужно, чтобы результат вышел правдивым.
Вдруг на этот раз все получится и ложь превратится в правду?
Страшно подумать.
Но народ ждет.
С надеждой.

Ответить
0 +
Я, 13:15, 13.03

Закручивая гайки они делают большую глупость. Начинают прозревать даже те, кто раньше ничего не замечал или не хотел замечать. Ещё никогда я не слышала столько негативных разговоров о власти в магазинах, на почте, в транспорте и т.д. от людей разного возраста и социального положения!
А что касается ТВ и их пропаганды о нашей "хорошей" жизни и "плохой" жизни зарубежом, так тут вообще тупой ещё тупее...Даже дети смеются...
Вот только интересно, где предел?

Ответить
0 +
Чегеварвар, 13:18, 13.03

Страшно подумать.
Но народ ждет.
С надеждой.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:21, 13.03

Процесс пошел, его уже не остановишь. Разве что кровь прольется в решающий момент, чего бы очень не хотелось.

Ответить
0 +
гз, 13:22, 13.03

где они, эти самые гроздья? в упор не вижу.......

Ответить
0 +
юрий, 14:40, 13.03

Если после 17 лет только созревают, то сколько еще понадобиться лет, чтобы созрели?

Ответить
0 +
debussi, 13:36, 13.03

гз, 13:22, 13.03 .................Очки купи

Ответить
0 +
оптимист, 13:58, 13.03

Не стоит уповать на это самое общество. Как единого целого его нет. Есть узкий круг людей, способных адекватно воспринимать действительность, и массы, способные только внимать тому, кто захватил трибуну. При этом не важно, что он говорит. Даже если не очень верят, всё равно слушают и слушаются, потому что хотят верить. Поэтому, если всё в конце концов и рухнет, то не обязательно скоро. И уж совсем маловероятно, что новый порядок будет лучше. Наши проблемы в нас самих. Я не уверен, что зреют именно гроздья гнева? В нашей стране уместно говорить скорее о вызревании нарыва, который в конце концов, если и лопнет, то изольётся гноем.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:07, 13.03

А где сказано о биологическом и химическом составе гнева? Это во-первых. Во-вторых, к сожалению, трибуну у нас никто так и не захватил, а для того, кто с нее почти два десятилетия вещает, она превратилась, скорее, в арену для клоуна. Большинство ему не только не верит, но даже его не слушает. Вся конструкция властной вертикали не просто хрупка, но и настолько сгнила у основания, что требуется совсем немного усилий, чтобы она рухнула. Что это будут за усилия, и от кого они будут исходить: от Кремля, недовольных масс или окружения кормчего, - сказать пока трудно, но то, что перемены не за горами, - очевидно. А вот насчет "нового порядка" - любопытно! Эту формулировка исходила от гитлеровцев, да еще о "новом мировом порядке" на протяжении столетий мечтают определенные структуры, не желающие светиться. В данном случае, по-моему, уместнее говорить не о "новом порядке", а о том, что может возникнуть на расчищенном от режима месте, и что бы мы хотели там увидеть. И перспектива эта во многом будет зависеть от того, по чьей инициативе он уйдет.

Ответить
0 +
archi, 15:25, 13.03

чегеварвар-молодца. Спасибо за комент

Ответить
0 +
Чегеварвар, 10:31, 14.03

Спасибо за Ваше "спасибо".
))))

Ответить
0 +
ваван, 21:44, 13.03

И что же эта власть так сцы---ца?? Конец всем один - деревянный ящичек и там - кто в землю, а кто в криматорий! Али и в правду - смерть в ЯЙЦЕ?
Еще не наворовались - пожить хочется? СКОРО КОНЧИТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ , будет и у червей праздник - толстопузых и толстожопых жрать приятнее, готовься -власть!

Ответить
0 +
так, 23:34, 13.03

Советский противоестественный отбор т.е. уничтожение умной, талантливой, трудолюбивой и благородной части народа будет аукаться ещё...сколько лет? А кто его знает?

Ответить