Организаторы Дня Воли получили первые отказы
11- 12.03.2012, 10:28
Ответа из Мингорисполкома на заявление организаторов о разрешении на шествие и митинг в День Воли до сих пор нет.
Ответа из Мингорисполкома на заявление организаторов о разрешении на шествие и митинг в День Воли до сих пор нет.
Боятся гады и не знают что делать. А вы откажите. Покажите какие вы трусы.
ОтветитьМы тогда все равно отпразднуем. Только на Октябрьской
Если откажут в шествии - получат массовое мероприятие под своими окнами
Ответитьсогласна . Не разрешат - всеравно выйдем !!!!!! хватит бояться!!!
ОтветитьА почему бы не обратиться на телевидение?!
ОтветитьПровести в студии под запись. Неужели им не интересно?!
Или еще как вариант: мини-телемост.
Или на крайний случай по Skype.
Чиновники, по мнению председателя оргкомитета, прийти в это помещение точно откажутся.
Ответить*************************************
Господин Колос очень наивен, если допускает, что кто-то из чиновников пришел бы куда бы то ни было для участия в подобном мероприятии.
"Господин Колос очень наивен" - это еще слабо сказано.
Ответитьда и если бы кто нибудь пришел, то молчали бы в тряпочку или несли бы какой нибудь бред.
Надо создавать интернет-студию
ОтветитьНа ТВ день воли никто не станет снимать или снимет так, что народ опять матерно будет ругать оппозицию. От встреч в интернете никому ни холодно, ни жарко. Там можно доказывать свою позицию до посинения и так и остаться кучкой недовольных среди огромной страны. Пока оппозиция не пойдет в реал, ничего не изменится. Хватит трепаться, пора за дело браться.
Ответитьчиновники предпочитают круглый столб!
ОтветитьСценарий мо лодофронтовцев при такой позиции власти становится все реальней. Коса нашла на камень. Похоже гб=шники
Ответитьрешили спровоцировать народ. Теперь смотрим за действием шестерок.
«Те, у кого есть конференц-залы, это, прежде всего, отель «Виктория» и отель «Краун Плаза», когда они узнают цель конференции – отказывают, хотя залы у них по предварительным переговорам были свободны»
ОтветитьИ шо, таки турки(или хто там в КРАУН ПЛАЗА) тожа сдрейфили?А им то чё баяцца? А может у этих турок беларуския фамилии,а?