Молодофронтовцев осудили на рекордные сроки
16- 11.03.2012, 13:50
В Ленинском суде Минска прошли суды над активистами «Молодого фронта», которых задержали три дня назад в Минске.
В Ленинском суде Минска прошли суды над активистами «Молодого фронта», которых задержали три дня назад в Минске.
Ответитьа вы не знали !?
это же смертельное оскорбление для калхозных мразей,
после того как они всралися, предложить им бумагу =D
Ну просто БОСР****ТЬСЯ!!
Ответить=))))
ОтветитьСчёт ареста начинается со времени, указанного в протоколе при задержании, поэтому не может быть 18 суток.
ОтветитьВ стране под названием Беларусь в настоящее время возможно всё!
ОтветитьВ Лукоморье все может быть. Даже то, чего в принципе быть не может.
ОтветитьПо конституции мы имеем право проводить акции, по указам никчмностей - нет. Понимаю - диктат. Тогда надо оспаривать наши права в международных судах. Сколько они нас душить и забивать будут?
ОтветитьДушить и забивать они нас будут столько , сколько мы разрешим ! Не больше и не меньше !
ОтветитьСердце кровью обливается, когда понимаешь и представляешь, что с этими ребятами делают в этих застенках.
ОтветитьЯ не могу осуждать отказ этих ребят в дальнейшем от участия в борьбе с режимом. Но неужели их руководители не понимают, что нельзя открыто выступать против режима. ведь режим намеренно предпринимает самые жостские меры по отношению к этим ребятам, руководствуясь принципом - на примере этих ребят запугать всё население.
Только подпольная работа. Только скрытое расклеивание листовок. Сегодня здесь, завтра там. Заставить все силовые структуры работать по 24 часа в сутки, заставить их сбиваться с ног. И главное при этом не попадаться в грязные лапы режима.
Руководители подполья должны осознать одну вещь - хватит работать на картинку для Запада. Надо работать на будущее страны.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Юрий Михайлович! Я с Вами полностью согласна и надеюсь ,что это, ваше вымошленное имя!
ОтветитьЗа туалетную бумагу на здании МИД – 18 суток
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А чего так много??? Возможно на бумаге были портреты солнцеподобного ЛУ???!!!
Жду когда народ востанет против диктатора...
Ответитьтеперь всем будут давать максимум беспричинно чтобы отсеять ко Дню Воли
ОтветитьНу вот очередные хома и ерема в список невьездных. ШОС!!!
ОтветитьНу и фамилие у судейских... Сергей Герардович Дунчиль и Ида Геркулановна Ворс - любезный Михаил Афанасьевич, как вам?
ОтветитьА гэтыя вертыкальныя "суддзі", хома і запаснік, у спісах?
Ответить