2 ноября 2024, суббота, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Александр, 13:50, 8.02

Урод...

Ответить
0 +
pingvin, 13:51, 8.02

вот падлюка, все теперь за всю жизнь не расплатиться , только если в бега подастся

Ответить
0 +
maradonna, 13:55, 8.02

Ну куда же наш народ катится. Почитаешь такие статьи и всякая вера в наше светлое будущее пропадает. Видать не во всем АГЛ виноват - живем так как этого заслуживаем.

Ответить
0 +
Alexandr, 14:01, 8.02

>>— До этого он четыре раза попадался пьяным за рулем, в отношении него дважды возбужались уголовные дела по статье 317

Ответить
0 +
qw, 14:21, 8.02

Это имелся ввиду другой...
Очень жаль хозяев машинок...

Ответить
0 +
:-(, 14:07, 8.02

И страховку никто не получит!

Ответить
0 +
минчанин, 14:40, 8.02

Страховку все получат, так как есть виновник ДТП.

Ответить
0 +
sdf, 15:05, 8.02

И что? Ответственность страхуется только для трезвых виновников.

Ответить
0 +
потемкин, 20:30, 8.02

Порожает ,что вроде все трезвые ,а ни фика не знают. Страховку выплатит Бюро по Страхованию ,а регрессным иском, деньги истребуют с виновника аварии ( был пьян !). Мы Беларусы отличаемся редким качеством - абсолютным не знанием своих прав и законов.Так же суеверием ,отсутствием сострадания и гноблением выпивох ,хотя пьют очень многие. Кто дал ключи етому гонщику ?Дядя Вася ?

Ответить
0 +
белорус, 15:00, 8.02

К сожалению видеорегистратор не является доказательством в суде, была ситуация. Хотя если он стоит на машине гос. то тут другая история видать.

Ответить
0 +
лол, 16:16, 8.02

правда? любой факт, фото, видео является уликой, и, внимание, РАССМАТРИВАЕТСЯ судом. Другое дело если у вас видеорегистратор за 2 бакса, который и днем ничего не снимет толком. Если видео четкого качества, на нем есть время, хорошо видны номерные знаки, лица людей, их разговор, обстановка - это всё будет доказательством и дело вы выиграете быстро. А иначе, для чего вообще видеорегистратор? На ютуб видео выкладывать?

Ответить
0 +
_Andrey_, 17:28, 8.02

Ненавижу тварей, садящихся за руль в алкогольном или наркотическом опьянении. Мне не жалко, если эта тварь сдохнет в дтп, но ведь из-за нее могут пострадать и другие.

Ответить
0 +
катомкин, 20:35, 8.02

А душевно больных ,рулящих гораздо большим количеством жизней ,судеб и пострадавших от этого , Вам не жаль ? Тут только железо (к счастью ) пострадало. А вот как с 17 годами и миллионами судеб ? То же не навидите ? Или не видете ?"Он" кстати может совсем и не "тварь".

Ответить
0 +
НВ, 21:11, 8.02

Представьте одного гипотетического форумного борца, у которого такая пьяная нетварь намазывает на асфальт ребенка, брата, свата.... Попрежнему не тварь? попрежнему не надо гнобить?

таким, именно тварям, даже расстрел - верх гуманности

Ответить
0 +
konik E-34, 18:59, 8.02

Бэху жалко!!!!!

Ответить
0 +
Zloi, 1:22, 9.02

sdf, 15:05, 8.02
И что? Ответственность страхуется только для трезвых виновников.

Это че за бред? Уже и сюда онлайнеровские тролли добрались? Да даже если я буду пьяным но в ПДД правила нарушит другой водитель (читай виновник ДТП). И то мне страховку выплатят.
Пьяный, трезвый, не имеет к страховке никакого отношения.
А людей жалко. Один упырь ,а столько нервов у остальных

Ответить
0 +
Лева, 8:21, 9.02

Прикольно
2 раза возбуждалось ни ни разу не посадили
Так может стоило раз посадить, чтобы больше не садился.

Ответить