Милиционера приговорили к 2,5 годам тюрьмы за вымогание взятки
10- 8.02.2012, 11:59
Суд Октябрьского района Гродно признал виновным в подстрекательстве к даче взятки бывшего оперуполномоченного отделения по наркоконтролю А.Хлюпина.
Суд Октябрьского района Гродно признал виновным в подстрекательстве к даче взятки бывшего оперуполномоченного отделения по наркоконтролю А.Хлюпина.
Фамилия..... Нельзя с такой фамилией такими серьезными делами, как взятки заниматься.
ОтветитьЧто же там за дело такое, что за него такие копейки просил. Совсем опустился наш мент.
ОтветитьЗа вымогание 2,5 года. Но написано, что взятка была получена. Тогда почему такой маленький срок? Из практики знаю, что за получение взятки сроки дают большие. Может все-таки было только вымогание, а купюры забрали коллеги опера? Вопросы есть, ответов нет.
Ответитьэто ж Гродно.
Ответить"Однако выяснилось, что А.Хлюпин вводил в заблуждение задержанного с целью присвоения денежных средств, обнаруженных у наркодиллера в ходе обыска." - это называется "концы в воду". Всем давно известно, что мусора-адвокаты-судьи это одна ОПГ, успешно работающая по отъёму денег и собственности у граждан. Просто в данном случае система дала сбой и мусорок поступил по их "понятиям", взял всё на себя, а остальные подельники "решили вопрос" с минимальным сроком, думаю и отсидит менше половины в комфортных условиях.
ОтветитьОн имел представление, куда идёт работать. Пусть не удивляется...
Ответитьботва какая-то. за убийство год условно, за взятку 2.5? перешёл кому дорогу?
Ответитьжаль человека
ОтветитьКак говаривал вечно бодрствующий Ильич: "Делиться, надо, товаристщъ")))
ОтветитьДля начала ему было подарено Беларуским судом 4,6 лишения, после кассационной жалобы- было отменен срок и назначено новое судебное разбирательство, после чего ему не много смягчение нашли и окончательное наказание 2,6 лишения свободы.
Ответить