2 ноября 2024, суббота, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
+2 +
Крывіч, 23:15, 7.02

І хто пасьля гэтага будзе казаць, што ў нас не акупацыйны рэжым?
І служаць яму калабаранты, якія купіліся ў свой час на факсы і офісы!

Ответить
+3 +
Partyzan, 11:56, 8.02

Заўтра паспрабуюць кінуць за краты, толькі таму што беларус, ці забіць у Курапатах-2. Было гэта ўжо, людзей забівалі, а яны не разумелі за што.

Ответить
+4 +
aaa, 16:10, 8.02

Маккиавели читать надо ... он уже давно все методики удержания вновь завоеванных земель описал. Нет ничего нового под солнцем.
... но сейчас есть вещи пострашнее российского давления - западная масс-поп культура ... или правильнее бескультурие. Без растрелов и физичекого уничтожения уничтожают национальную культуру еще эфективнее чем нквд, незаметно и постепенно, так что никто не видит опасности, пока не узнает в своих детях поколение пепси

Ответить
+2 +
Вшивый интеллигент, 23:19, 7.02

Запретили бы официально сразу и "Погоню" и "Б-Ч-Б", как в свое время в Третьем Рейхе, (аналогия мной приведена не случайно), был запрещен флаг и герб Веймарской Республики. Чего уж мелочиться? Ведь все равно тебя за майку с "Погоней" под рученьки ОМОН или менты отволокут в кутузку и упрячут на ...надцать суток "за нецензурную брать в общественном месте". А за наклейку на машине оштрафуют за выдуманное нарушение ПДД - где "свидетелями" станут сотрудники ГАИ. Нет, Вы не подумайте! Я вовсе не против наших национальных символов, просто непонятны действия властей! Что это за постоянное метание - и рыбку съесть, (показать Западу какие они хорошие) и на ... сесть, (угрожать людям не за что).

Ответить
+5 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 0:45, 8.02

Вот было бы здорово найти производителя за рубежом, скинуться всем, наделать много фликеров в виде бчб сцягов с Погоней, туалетную бумагу с фэйсами всяких... и распространять среди желающих через знакомых.
Красота! Вот идёшь вечером с таким фликером на руке а тебя мент останавливает и говорит снять, а ты ему - это ж фликер. + наклейки всякие наделать на машины)))
Вот было классно)))
Скидывайте идеи! Нельзя нам просрать Радзiму, потомки не поймут!
И пусть обоснуют почему за герб - Погоню придираются?
Пусть лукавый издаёт свой указ - за Погоню жэстачайшэ наказывать!
Достал уже со своим выслуживанием перед медвепутами!
Это он боится что бы те (медвепуты ), накануне выборов, не прочухали, что беларусы помнят о своих корнях!

Ответить
+1 +
Игорь, 23:19, 7.02

Подскажите где можно приобрести в Бресте такую наклейку? Себе наклею.

Ответить
+1 +
фунтик, 9:11, 8.02

Приобретайте сразу две. Одну наклейте на свою машину,
а другую на машину экзекутора.

Ответить
+1 +
Dimka, 9:29, 8.02

Я тоже себе хочу такую. А где в Витебске их приобрести?

Ответить
0 +
Станислав, 0:15, 29.05

Я большие 20х 40 бчб флаги распечатал и пару гербов и вот думаю клеить нет а вообще в любом нормальном копи центре есть услуга любые изображения напечатают на листе 100х100 вырезаешь и клеешь распечатка вместе с клеющисся полотном 200рублей

Ответить
+4 +
23, 10:43, 8.02

рекомендую не себе вешать наклейки а ночью на ментовские и госчиновников, только, чтоб сразу не заметили. во картина будет маслом. полетят погоны и головы.

Ответить
+1 +
Z, 16:09, 8.02

Патэлефануйце Віктару Клімусу, ён мусіць ведаць )) Казаць, дзе такія прадаюцца, небяспечна неяк. А вось і за прадаўцоў возьмуцца.

Ответить
+2 +
Штюрлиц, 18:48, 8.02

Обращайтесь в областные отделения БНФ, уж там должны быть!

Ответить
0 +
Летун, 23:28, 7.02

А я машину купил до 1994 года....хочу и перекрашу её саму в бело-красно-белый....

Ответить
0 +
56437547, 23:33, 7.02

Э ребята а тогда какого хрена на машинах скорой помощи весят наклейки хз какой фирмы (не производителя автомобиля) ?

Ответить
+3 +
мика, 0:31, 8.02

Сама скорая -бело красно белая

Ответить
+3 +
Ванилька, 8:33, 8.02

Да эта скорая вообще оппозиционный мобиль. Весь такой бело - красно - белый. Надо жэстачайшэ каждую скорую ликвидиравать, гады этия с пятая калоны.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:34, 7.02

ПАТРЫЁТЫ ПАВЕДАМЛЯЙЦЕ ПРОЗВИШЧЫ МЫСЦЫ ЖЫХАРСТВА ГЭТЫХ СМЕТНИКАУ МЫ ИХ ПАСЛЯ ВЭК СА СМЕТНЫ ДЫ БЕЗ ПЕНСИИ

Ответить
0 +
Доктор Шос, 9:03, 8.02

Ключевое слово "ПАСЛЯ" :)

Ответить
0 +
Нехтатам R., 23:35, 7.02

Трэба ведаць наступнае:
(1) які штраф за налепку, за першы і паўторныя разы?
(2) які прававы статус мае "выклік у ДАІ для агляду аўто" - зь якой нагоды я туды мушу зьяўляцца. ДАІшнікам трэба - няхай яны і шукаюць аўто для агляду.

Ответить
0 +
Свой, 9:32, 8.02

ПДД:
194. Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства:
194.13. с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю).
ОТВЕТЫ :
1) КоАП
18.12.3. Управление транспортным средством, имеющим неисправности, за исключением неисправностей, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, либо с несоблюдением условий, при наличии которых правилами дорожного движения запрещено его участие в дорожном движении, –
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до двух базовых величин.
18.12.9. 9. Действия, предусмотренные частями 1, 3 и 4 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –
влекут наложение штрафа в размере от двух до пяти базовых величин.
2) ПиКоАП
Статья 10.9. Порядок вызова участников административного процесса
1. Лицо, участвующее в административном процессе, вызывается в суд, орган, ведущий административный процесс, повесткой, которая вручается данному лицу под расписку, а в случае его временного отсутствия – совершеннолетнему члену его семьи, нанимателю, с которым оно состоит в трудовых отношениях, администрации учреждения образования, в котором оно проходит обучение. <...> Вызов лиц, участвующих в административном процессе, может быть сделан также повесткой, высылаемой по почте, телефонограммой или с использованием иных средств связи.

Ответить
+1 +
Свой, 10:53, 8.02

И ЧИТАЕМ!!
чего огород городить!!!!

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 мая 2007 г. N 225-З О РЕКЛАМЕ
Статья 14. Реклама на транспортном средстве

3. Размещение на автомобильном транспортном средстве, <...> информации об организации или гражданине, осуществляющих на данном транспортном средстве перевозку пассажиров <...>, а также информации о ПРОДАЖЕ ДАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА допускается я без оформления разрешения.

ИТОГ: имеем изображение символики, а ниже/сбоку-припёку мелким шрифтом: продаётся <марка данного автоса>, цена 1 млрд рублей.

Ответить
0 +
вера, 23:35, 7.02

А за фашистскую свастику похвалят.

Ответить
0 +
БАТЯ, 2:06, 8.02

Премию и в КГБ служить ГЕНЕРАЛОМ !

Ответить
+1 +
noname, 23:35, 7.02

где взять такую наклейку на магните?)

Ответить
+1 +
митяй, 23:44, 7.02

И я хочу таку наклейку!!!!!!!!

Ответить
0 +
хваля, 23:42, 7.02

хочу такие наклейки себе!где взять???

Ответить
0 +
:D, 2:25, 8.02

В Литве, только там с синим щитом.

Ответить
+1 +
Ліцьвін, 8:36, 8.02

Я браў на Жданах у Менску,там дзяўчына гандлявала усімі наклейкамі.Купіў 20 шкада што больш небыло.Сябры расхапалі мігам.

Ответить
0 +
777, 11:14, 8.02

а я в Варшаве себе купил за 12 злотых в авто запчастях.

Ответить
+1 +
mz, 13:05, 8.02

В Минске на книжном ("вднх") видел.

Ответить
0 +
патриот, 23:45, 7.02

я с ганцевичей.где можно взять такую наклейку???еще предлагаю раздавать или рассылать кто закажет с нашей НАСТОЯЩЕЙ символикой ленточки!за ленту на антенне не накажут!

Ответить
0 +
SNEAKY, 9:16, 8.02

Купи чистый клейкие листы А4 и распечатай себе хоть на весь автомобиль)))Я тоже из Ганцевичей!Другое дело доказать там кому,что это Национальная символика)))

Ответить
0 +
jekir, 23:45, 7.02

Завтра же повешу.

Ответить
0 +
Нехтатам R., 0:00, 8.02

@где взять???

На управе БНФу былі, калі ён яшчэ на Машэрава (ex-Варвашэні) месьціўся
Дзе зараз БНФ, і ці ёсьць там налепкі - ня ведаю.

Ответить
0 +
!, 11:45, 8.02

Б-Ч-Б стужкі там 100% былі.

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 0:08, 8.02

Народ,..не сотрясайте воздух...наберите в поисковике-"какой парезидент такая и машина" вот за это в Гомеле дают 17.5 тыщ штрафа,. за БЧБ символику на антенне---ноль..тк как это не наклейка на авто,..меня за это раза четыре блокировали сотрудники Гаи,...больше чем "бла-бла-бла"-не было!!!!

Ответить
0 +
ок, 0:11, 8.02

Где купить наклейки?

Ответить
0 +
Полковник, 0:14, 8.02

Такие наклейки не плохо смотрятся на машинах гаи!!!

Ответить
0 +
Pilzman, 0:17, 8.02

Давно ищу такую, но на авторынке вМалиновке таких наклеек не встречал. :(

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 0:21, 8.02

Лично я вешаю бел-чырвона-белую ленту на зеркало заднего вида в самом салоне и она у меня всегда перед глазами, которые радует и находится внутри салона, что является частной собственностью.
Это я так, к слову. Я вовсе не пытаюсь предложить гражданам искать места куда можно повесить, чтобы не было формального административного правонарушения. Вконеце кнцов, мусора ен будут долго ломать голову, а просто запишут, что ты мочился под дерево или ругался матом. Я призываю граждан к тому, чтобы давать ментам более жесткий отпор и если не прямо, то косвенно.

Ответить
+1 +
антон, 0:24, 8.02

вроде можно в салоне вешать. на заднее стекло. с внутренней стороны. тут не к чему будет придираться.

Ответить
+1 +
NVI, 14:12, 8.02

При условии, что имеются зеркала заднего вида, на заднее стекло можно вешать шторки, а какого цвета они будут это вам решать.

Ответить
0 +
ДуБРовский, 0:31, 8.02

Я покупал полгода назад на Набережной. Если от ЦУМА ехать по Советской, магазин будет на повороте на Набережную. Там антиквариат всякий продают, брелки, сувениры и т.д...

Ответить
0 +
Мак, 1:08, 8.02

закажу в "карандаше" магнитную... стоит не дорого.. а4 формат 65 тыс... а такая будет тыс 25 стоить....

Ответить
0 +
Слесарь, 1:23, 8.02

Раз можно рекламу, то клете рекламу независимого профсоюза Беларуси - там такая же эмблема.

Ответить
0 +
БАТЯ , 2:05, 8.02

Good Night LAST DICTATOR

Ответить
0 +
Редиска, 2:39, 8.02

гаёвые, вам заняться нечем? не трогайте людей которые вас кормят. всех передушите - сами с голоду ноги протянете.

Ответить
0 +
Эрих Хунахир, 3:06, 8.02

куплю круглые наклейки с погоней на номера образца 1994 года. дорого

Ответить
0 +
., 3:28, 8.02

Спросите у таксистов где они делали магниты на борта(жёлтые) там и закажете погоню

Ответить
0 +
Zmiccer, 5:32, 8.02

Счас,разбежались...Снять святой герб по требованию какого-то жирного гаишника?Недождетесь...

Ответить
0 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка , 5:41, 8.02

Точно, надо поиздеваться над этими дебилами, уже повязал на антенну Б-К-Б ленточку и в бардачок пару штук про запас положил

Ответить
0 +
Shtasi, 6:47, 8.02

даю идею - если запрещены наклейки, то сделайте себе рамки (под номера) с соответствующей символикой. у нас в России каких-то их вариантов нет - всем пофиг. у вас может сканать если нет соответствующих запретов.

Ответить
0 +
victor, 6:47, 8.02

Давайте тогда и меня накажите! У меня в военном билете печать с гербом "Погоня".

Ответить
0 +
евгений, 7:22, 8.02

вот уроды! на гербе могилева изображена погоня! и че?

Ответить
+1 +
BY, 7:36, 8.02

"ПОГОНЯ"-государственный герб Витебской области.

Ответить
0 +
ДРБ, 12:17, 8.02

Витебская область никак не государство )

Ответить
0 +
BY, 12:48, 8.02

Официальный герб. Поэтому можно смело вешать.

Ответить
0 +
kupala73, 7:47, 8.02

ленточки отличная мысль!!!

Ответить
+1 +
веселый роджер, 7:48, 8.02

Если пагоня будет на каждой второй машине- запарятся гаевые пену пускать. Не ведитесь на эти запреты. Мало что кому не нравится- Моя машина какие хочу наклейки такие и клею, я ж не в претензии к гаевым , што у них машины все размалеваны и обклеены сверху дониза.
Што касается штрафов , протоколов - тут два путя- первый бодаться , если время свободное есть с администрацией района, города.И второй-забить - не платить ваще ничего.

Ответить
0 +
Chel, 7:54, 8.02

Понятно, что тема политическая. Но с другой стороны по правилам действительно не допускается лишнее. Меня как-то гаишник тормознул, зад машины оглядел и спросил: а что это за сувенир у вас такой. А это был знак BY наклеен с маленьким гербом моего города (покупал в газетном киоске). Гаишник предложил это снять и купить у них в ГАИ типа разрешённый знак. И на техосмотре придираются к наклейкам. Казалось бы, кому мешает маленький желтый значок ADAC на заднем боковом стекле в уголке? Нет, не положено, сдирай.
А вообще есть вариант. Продаются подушки, в частности видел с женской туфлей (нет, не 45 размера) треугольные. Ставят к заднему стеклу. Так что на их пробку можно найти свой штопор.

Ответить
0 +
3210, 8:01, 8.02

никогда такого не понимал... моя машина, что хочу- то и клею (и относится это не только к "погоне") как хочу- так и крашу. Получается приобрел авто- в в должной мере распоряжатся им не могу(

Ответить
0 +
Ванилька, 8:38, 8.02

Вот я никак не могу понять мозаичного, он что спецом хочет, чтобы его все ненавидели и пытались лишить власти? Это же блин все элементарно, как в школе, если тебя достает хулиган и ты агришься, то он хочет еще больше тебя доставать, но если ты его игноришь, то он от тебя отстает.

Так же и с мазаичным, он же провоцирует только, чтобы все делали как типа нельзя и сейчас спецом будет пол страны ездить с такими же наклейками.

Ответить
+1 +
Chel, 11:46, 8.02

Мозаичному по барабану, он вообще не понимает, что делает. Это опричники, пытаясь уловить его мысль, занимаются беспределом. Вот это и страшно. Мозаичный один - безобидный шизофреник, но мы сами делаем из него маньяка-психопата.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 19:22, 8.02

Это НЕ опричники, это - ЖОПОЛИЗЫ! В народе таких называют - "Вротберучки-впопупопрошайки!"

Ответить
0 +
blumberg, 8:45, 8.02

Достаточно повесить возле стекла - и не наклейка и всем видно.

Ответить
0 +
Кастусь, 8:55, 8.02

I я таксама жадаю такую!

Ответить
0 +
анафима, 9:00, 8.02

А у ментов наклеёки??? Ну уверен не обгоняй- нет мобиле за рулём - и вся остальная эдакая хрень. Да вот и сегодня видел на скорой Не смотрина жопы а смотри на стопы!!!!!

Ответить
0 +
333, 9:02, 8.02

Сапраўды, антыбелрускі рэжым!

Ответить
+1 +
Дмитрий , 9:15, 8.02

Меня на акции Стоп-Бензин около Цума остановили гаишники и оформили штраф за наклейку Погоня 17500 руб все равно она у меня висит на машине ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Elena, 9:19, 8.02

Сволочи, но думаю, что нам всем надо повесить по наклейке себе, подскажите, где взять?

Ответить
0 +
Виктор, 9:20, 8.02

Народ, это отличная форма протеста, которая покажет всем (и гэбью в том числе), что мы есть и нас много. Было бы здорово, если можно было купить символику на магните (как у таксистов желтые полосы).

Ответить
0 +
Alex, 9:20, 8.02

Напишите где взять наклейки. Давно ищу!!!!!

Ответить
0 +
Змiцер, 9:32, 8.02

а если перед разговором снять ПОГОНЮ и наклеить "закат над болотом"? тоже заставят снимать? а как же идИология?

Ответить
0 +
Алесь, 9:34, 8.02

Купите или у знакомых попросите цветной самоклейки и сделайте флажок или вымпел. Можно в салоне повесить.

Ответить
0 +
саша, 9:34, 8.02

у меня машина 97 и госномер с пагоней !!!!!

Ответить
0 +
bel, 9:36, 8.02

Необходимо хартии выложить в .doc или jpeg файл. И вообще пора хартийцам давать уже не просто информацию, а формат действий. Подтверждаю, что количество машин с БЧБ в Бресте увеличилось за последний год капитально. У знакомого через два месяца ночью сорвали наклейку.

Ответить
0 +
qqqq, 9:38, 8.02

Ну а если у меня номерной знак с погоней? Были и такие.

Ответить
0 +
Moddest, 10:30, 8.02

...и были... и есть сейчас, и будут

Ответить
0 +
саша, 9:44, 8.02

с погоней президент стал у власти,так запретим символ победы 9 мая!!!

Ответить
0 +
Алесь, 9:47, 8.02

Я сделал флажок и из цветной самоклеющейся плёнки и повесил в салоне.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 9:52, 8.02

Ребята, предлгаю вариант поинтереснее. К наклейке могут придраться, а магнит могут увести такие же поклонники нац. символики.
Можно на обычном принтере распечатать Погоню, заламинировать и парочкой полосок тонкого скотча точечно закрепить на заднем стекле. Нарушения закона - никакого. Зато как приятно на светофоре в зеркале заднего вида увидеть улыбку на лице водителя стоящего за тобой автомобиля. Иногда к улыбке добавляются три поднятых кверху пальца - "ШОС".
Более радикально настроенным можно хоть Бел-Чырвона-Белы Сьцяг прикрепить на все заднее стекло - если в вашем авто есть два зеркала заднего вида, то такая своеобразная шторка тоже разрешена правилами.

Ответить
0 +
Руслан, 9:55, 8.02

С БКБ стягам и Погоней катаюсь с апреля 2010.
гаевые штрафовали-1раз за не правильную парковку на стоянке в июле(1бв),2раз за подачу звукового сигнала в октябре,заочно-т.е такого небыло ваще(1бв ,неоплачен,узнал на этой неделе).
Еду по городу косятся, а им Victory.
Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
lana, 10:10, 8.02

Я в Австралии езжу с такой наклейкой. Заказывали по интеренту на специальном сайте, кажется , из Голландии. А мой сын себе с такой же ПОГОНЕЙ майку заказал.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 10:20, 8.02

Почему-то этот коммент не прошел с первого раза. Пишу заново.

К наклейке, как выяснилось, могут придраться. Магнит с вашего авто могут "увести" такие же любитель нац.символики.
Есть вариант попроще и надежнее.
Распечатываем на цветном принтере Пагоню, ламинируем, и точечно тонким скотчем прикрепляем к заднему стеклу изнутри.
На светофорах, глядя в зеркало заднего вида, будете приятно удивлены улыбкой водителя и пассажиров стоящего за вами автомобиля. Иногда к улыбке добавляются три поднятых кверху пальца - "ШОС". Это приятно.
Даже если вывесить на все заднее стекло Бел-Чырвона-Белы Сьцяг, то такая своеобразная шторка также не запрещена правилами, если у вас исправны оба боковых зеркала заднего вида.

Ответить
0 +
гражданин, 12:57, 8.02

Декоративная подушка с гербом у заднего стекла тоже хороший вариант.

Ответить
0 +
Я!!!, 10:22, 8.02

Да сколько же можно терпеть этих тварей?!?! Теперь-то я знаю откуда пошло выражение... "МУСОРА"... Очень хочу себе такую наклейку...

Люди, "они" же ведь не какие-нибудь там киборги или супер люди, а такие же... простые и далеко не умные... Я просто мечтаю, чтобы появился способ борьбы с ними, по очереди, по одному, по несколько... давить, давить и чтобы чем больше передавленных, тем постепенно больше страха у остальных оставшихся... нужно им мстить... во дворах, за углом, когда они по одному... по-тихонечку перебьем...

Со шприца незаметно кислотой на машинку... Или под обивку двери со шприца сырого яичного белочка запустить... Вонь будет в квартире жуткая, а отчего - хрен догадаются, а если и догадаются, пусть меняют дверь... ))) способов масса.... давайте соображать!

Ответить
0 +
Moddest, 10:22, 8.02

А у меня госномера с погоней, и с переди и с зади...
Пусть только попробуют оштрафовать

Ответить
0 +
Вит, 10:25, 8.02

Ну что, ГАИ типа не такие козлы, как остальные менты?? Это пропащая страна, если все так верно служат ублюдку и всех это устраивает, ни у кого из этих псов нет ни капли чего-то национального.

Ответить
0 +
вадим дмтриевич, 10:26, 8.02

Парни, а где в Гомеле можно наклейку или магнит такой достать?
Тоже хочу себе на машину

Ответить
0 +
Paulis, 10:27, 8.02

Такие наклейки нужно вешать в транспорте, магазинах, на фасадах зданий, везде.

Ответить
0 +
Vital, 10:27, 8.02

У кого в Орше, можно приобрести "Погоню" и наш флаг?

Ответить
0 +
Лукасек, 10:43, 8.02

В Минском музее рядом с резиденцией Гауляйтера Беларуси выставляется рогатывка с Погоней. Это ничего. А вот машина с Погоней-плохо. Где логика ?

Ответить
0 +
Кирилл, 10:44, 8.02

Я из Витебска, хочу найти себе Нашу символику. Если кто знает, подскажите пож.

Ответить
0 +
BY, 11:19, 8.02

"ПОГОНЯ"-государственный герб Витебской области.

Ответить
0 +
True, 10:47, 8.02

ГДЕ КУПИТЬ НАКЛЕЙКУ С ПОГОНЕЙ?

Ответить
0 +
zmiter, 10:54, 8.02

вот уроды, а сами как новогдние елки ращьезжают по городу пристегнмсь, не разговаривай по мобиле, стань заметней вроде в правилах эти знаки не прописаны, vital если найдешь мне подскажи где брал в Орше

Ответить
0 +
sa., 11:26, 8.02

Скоро лето , хочу купить бейсболки с погоней , на зло врагам , подскажите где взять .

Ответить
0 +
bl9indin, 11:41, 8.02

а как насчет того что погоня признана историчиским памятником и любые незаконные действия в отношении памятника и дальше по тексту,,,,,,а вот б- ч-б не относится к историчиским памятникам,,,,,,,мот этим законам помахать, кто юрист, хелп,плиззз,,,

Ответить
+1 +
Клякса, 11:42, 8.02

Когда проезжает машина с ПАГОНЕЙ сразу душа поёт!!! Неземная красота! У сына тоже на авто ПАГОНЯ! Я счастлив!!!

Ответить
0 +
GAIHALUI, 12:11, 8.02

Лучше бы бездельники из ГАИ так рьяно с нарушителями ПДД боролись, по пешеходной зоне уже не пройти, стоят, ездят, сигналят. Хоть бы одного оштрафовали, эвакуировали на штрафстоянку, отняли права. Так там не дождешься.

Ответить
0 +
jekir, 12:44, 8.02

Друзья!Наши флаги на каждом шагу.Взгляните на машины скорой помощи.

Ответить
0 +
victor, 13:03, 8.02

Вот здесь герб "Погони" - urla.ru/100004CF
Заказать наклейку можно в любой рекламной фирме, они просто распечатают на самоклеющейся бумаге.

P.S. Я не понимаю почему мой комментарий не публикуют.

Ответить
0 +
Алекс, 13:31, 8.02

Прикольно было бы, если бы была наклейка, которая при близком рассмотрении безобидная реклама(слова в хаотичном порядке), которая при виде из далека сливается в рисунок Погоня.

Ответить
0 +
чел, 14:47, 8.02

В Витебске в книжных магазинах продается магнит герб Погоня! Официальный герб Витебской области...

Ответить
0 +
1, 16:58, 8.02

Вешать за стеклом внутри салона. И все проблемы.

Ответить
0 +
Ka, 17:27, 8.02

Гэрб "Пагоня" афіцыйна прызнаны гістарычным гэрбам Беларусі - таму я не разумею, аб чым гаворка. Можна здабыць дакумант у неце й езьдзіць спакойна.

Ответить
0 +
crazy, 18:39, 8.02

Рукі прэч ад нашае нацыянальныя сымбалі! Ганьба!
Наверное скоро любое сочетание красного и белого будет вослдприниматься властью как угроза.:-(

Ответить
+1 +
Яфрэмау, 19:51, 8.02

Небзди вусаты, хутка на Драздами бела-чырвона -белы флаг будзе лунать. Шурык , сбравай вусы.

Ответить