Иван, проблема у вас, дорогой лукашист... потому что отвлеклись от корыта.. ведь ваше пойло от Лукашенко катасрофически уменьшается... так как другие "верные" и лакействующие лакаю с таким усердием... того и гляди подавяться...
Больной зуб рвать всегда больно.
Бойкот на товары надо требовать... на продукцию белнефтехима.
А лукашенков и всю остальную лукашисткую кодлу, в т.ч. т.н. бхп и остальные "профсоюзы" - в ж..у!
Иначе толку не будет
после резкого роста цен и инфляции в стране,белхимпрофсоз активно работал чтобы существенно увиличить заработную плату наших работников(Нафтан,Полимир).Сейчас средняя выше 500$.
Белхимпрофсоюз-Вместе мы сила!!!
рабство в частной конторке-ни выходных,ни проходных и зарплата 1-2млн.А здесь серьезная работа,хорошая зарплата и в этом большая заслуга Белхимпрофсоюза который заключил отличный кол.договор с нанимателем.
Согласен! Яркий пример и Мозырский НПЗ. Кому сказать: пьяницу. бывшего предпрофкома Белхимпрофсоюза защищает Свободные профсоюзы. А Белхимпрофсоюз молодцы, последнее время активненько работают. Так глядишь и Я к ним вступлю.
На самом деле на предприятиях профсоюзы надо, только вот 1% от з.пл. жалковато, если честно.
Как делают пьяницами и матерщинникам мы добро ведаем... и вы после этого ставите в вину Свободным профсоюзам их защиту прав работника? вы, действительно, не в том профсоюзе.... бегом в "школу лукащизма"... там вам будет уютно, так как они, как и вы, сдают своих и продают...
"рабство в частной конторке-ни выходных,ни проходных и зарплата 1-2млн."
Это где такие "конторки" частные за 1-2 млн? Я своим еще летом 8 млн платил, а сейчас с НГ поднял до 10 млн. Деревообработка. Хороший специалист дорого стоит.
Да, ладно?! Не может быть? Хотя если честно, то верю-верю. Молодцы если так, бюджетным, в смысле профсоюзам в бюджетных организациях еще тянуться и тянуться к ним.
Думаю они не Боги, но кое-что исходя из их официального сайта - могут!
Во что я придумала:
Официальный сайт Белхимпрофсоюза: сегодня. завтра и всегда. У них там конкурс объявли "Профсоюзный авангард". Вот вступлю в Белхимпрофсоюз и выиграю его!
Весело получилось....хотя надо задуматься. Что-то в этом профсоюзе есть раз его обсуждают! Вот точно! Демократия там есть! Дисскуссия - это демократично!
Бойкот всем!
Ешь ананасы,
Рябчиков жуй,
День твой последний приходит буржуй...
Белхиму-физкульт...УРА!
Провластным Свободным и тупым профсоюзым - привет и пока!
Нет мракобесию скоро придет конец ,,,Как АГЛу с трибуны за 2 месяца на этом все беларуском шабаше--- курултае перед своим назначением на должность царька верещал ,,,,, Сильная,,,,,, Процветающая,,,,Независимая ,,,и т д итп ,,,,И в конечном итоге мы имеем ,,,,,, колхозное болото,,,,Где эти же самые вожди нам трубят во всем виноваты,,,,, мы сами ,,,,,, это народ живет не по средствам ,,,,Кругом враги ,,,А сейчас в наглую торгуют достоянием народа ,,Что бы ещё просидеть у корыта ну хоть ещё пару деньков ,,
Наниматель ОАО «Полоцк-Стекловолокно» предложил рабочим перейти на бессрочные трудовые договора. Свободный профсоюз поддержал такое решение и предложил свой вариант как это сделать в соответствии с законом. Белхимпрофсоюз этому перходу всячески противодействует, прикрываясь заботой о заработной плате.
Что за бред.Белнефтехимпрофсоюз давно настаивал на переход на бессрочный трудовой договор,и мы уже подымуваем перейти.Не надо нагнетать обстановку не зня ее.
Совсем не удивил, работничек из "школы коммунизма"... Можешь ответить на простой вопрос- Почему при росте цен в 2-5раз, инфляции в 108,7%, двух девальваций, нищеты работников, ФПБ ваша не только молчит, но и обхаивает свободные профсоюзы, которые говорят и борются с беспределом власти и нанимателей?
Переход на бессрочный договор,даст возможность сохранить свое трудовое место когда управлять предприятием будет другой собственник(сами догадываетесь какой) и об этом в первую очередь идет речь.Почему независимые и свободные вечно кипишь по пустому поднимают?Паника никчему.
после резкого роста цен и инфляции в стране,белхимпрофсоз активно работал чтобы существенно увиличить заработную плату наших работников(Нафтан,Полимир).Сейчас средняя выше 500$.
Белхимпрофсоюз-Вместе мы сила!!!
____________________________________________________________________
Вы, часом, не надышались парами? Идите лесом вместе с вашим профсоюзом
Серега, зря ты так. На нафтане так и есть, там профком Белхимпрофсоюза каждый квартал выступал инициатором поднятия зарплаты. Они так и есть. Другое дело у бюджетников, которые получают зпл из бюджета, здесь дело совсем иное.
У профсоюзов федерации ФПБ одна системная беда. По их уставам в профсоюзе могут состоять директора и начальники, соответственно начальники там и рулят. Такие организации в развитых странах за профсоюзы не считаются. Поэтому профсоюзы ФПБ выражают в основном интересы начальников. Рабочие в таких профсоюзах выступают в качестве финансового мяса. Любой активист ФПБ, какой бы замечательный человек он не был бы, ничего хорошего для рабочего сделать не сможет. Это система, из которой надо бежать.
Vik, ты или ни разу за границей не бывал или с мировым профсоюзным движением не знаком?!
Съезди в демократическую Германию и спроси могут ли и состоят ли там директора в профсоюзе.
В профсоюзе горняков тебе сразу ответят: Почему нет? У нас состоят, те кто желает....
Век живи-век учишь, студент..
По законодательству Японии, профсоюзы входящие в Федерацию профсоюзов Беларуси (ФПБ) профсоюзами не являются.
Согласно статьи 2 Закона о профсоюзах (Labor Union Act) Японии в профсоюзах (которые называются "Рабочими союзами" – "Labor unions") не могут состоять работники предприятия, имеющие прямые полномочия в отношении найма, увольнения, перевода или продвижения по службе работников. Также членами профсоюза не могут быть работники имеющие доступ к конфиденциальной информации касающейся планов и политики работодателя и представляющие интересы работодателя.
При переносе этой нормы права на белорусскую почву это означает, что директора, начальники цехов и участков не могут состоять в профсоюзе.
Этим швендерам и проходимцам из Белхима покорность фашизму важнее благополучия беларуских семей..
Ответитьпусть проваливают..
Похоже парень у тебя проблемы не только с фашизмом, но и шевенизмом
ОтветитьДа, этот безнадежно болен! Доктор ему уже не нужен.
ОтветитьА у тебя,Ваня, с грамматикой.
ОтветитьИван, проблема у вас, дорогой лукашист... потому что отвлеклись от корыта.. ведь ваше пойло от Лукашенко катасрофически уменьшается... так как другие "верные" и лакействующие лакаю с таким усердием... того и гляди подавяться...
ОтветитьБольной зуб рвать всегда больно.
ОтветитьБойкот на товары надо требовать... на продукцию белнефтехима.
А лукашенков и всю остальную лукашисткую кодлу, в т.ч. т.н. бхп и остальные "профсоюзы" - в ж..у!
Иначе толку не будет
Думаю, что здесь не зуб рвать надо, а что-то по серьезнее. Я бы на тебя посмотрела если бы тебе сделали то, что делают с непослушными котами.
Ответитьпосле резкого роста цен и инфляции в стране,белхимпрофсоз активно работал чтобы существенно увиличить заработную плату наших работников(Нафтан,Полимир).Сейчас средняя выше 500$.
ОтветитьБелхимпрофсоюз-Вместе мы сила!!!
О_о вместе - вы рабы!!!
Ответитьрабство в частной конторке-ни выходных,ни проходных и зарплата 1-2млн.А здесь серьезная работа,хорошая зарплата и в этом большая заслуга Белхимпрофсоюза который заключил отличный кол.договор с нанимателем.
ОтветитьСогласен! Яркий пример и Мозырский НПЗ. Кому сказать: пьяницу. бывшего предпрофкома Белхимпрофсоюза защищает Свободные профсоюзы. А Белхимпрофсоюз молодцы, последнее время активненько работают. Так глядишь и Я к ним вступлю.
ОтветитьНа самом деле на предприятиях профсоюзы надо, только вот 1% от з.пл. жалковато, если честно.
Как делают пьяницами и матерщинникам мы добро ведаем... и вы после этого ставите в вину Свободным профсоюзам их защиту прав работника? вы, действительно, не в том профсоюзе.... бегом в "школу лукащизма"... там вам будет уютно, так как они, как и вы, сдают своих и продают...
ОтветитьНу раз Вы мозырянин, да ещё и работаете близко от Этанола, спросите как работает гос "профсоюз" на указанном мною предприятиии.
Ответить"рабство в частной конторке-ни выходных,ни проходных и зарплата 1-2млн."
ОтветитьЭто где такие "конторки" частные за 1-2 млн? Я своим еще летом 8 млн платил, а сейчас с НГ поднял до 10 млн. Деревообработка. Хороший специалист дорого стоит.
И где так хорошо платят?
ОтветитьДа, ладно?! Не может быть? Хотя если честно, то верю-верю. Молодцы если так, бюджетным, в смысле профсоюзам в бюджетных организациях еще тянуться и тянуться к ним.
ОтветитьДумаю они не Боги, но кое-что исходя из их официального сайта - могут!
Во что я придумала:
ОтветитьОфициальный сайт Белхимпрофсоюза: сегодня. завтра и всегда. У них там конкурс объявли "Профсоюзный авангард". Вот вступлю в Белхимпрофсоюз и выиграю его!
Весело получилось....хотя надо задуматься. Что-то в этом профсоюзе есть раз его обсуждают! Вот точно! Демократия там есть! Дисскуссия - это демократично!
Бойкот провластному "профсоюзу"!
ОтветитьБойкот всем!
ОтветитьЕшь ананасы,
Рябчиков жуй,
День твой последний приходит буржуй...
Белхиму-физкульт...УРА!
Провластным Свободным и тупым профсоюзым - привет и пока!
Нет мракобесию скоро придет конец ,,,Как АГЛу с трибуны за 2 месяца на этом все беларуском шабаше--- курултае перед своим назначением на должность царька верещал ,,,,, Сильная,,,,,, Процветающая,,,,Независимая ,,,и т д итп ,,,,И в конечном итоге мы имеем ,,,,,, колхозное болото,,,,Где эти же самые вожди нам трубят во всем виноваты,,,,, мы сами ,,,,,, это народ живет не по средствам ,,,,Кругом враги ,,,А сейчас в наглую торгуют достоянием народа ,,Что бы ещё просидеть у корыта ну хоть ещё пару деньков ,,
ОтветитьНаниматель ОАО «Полоцк-Стекловолокно» предложил рабочим перейти на бессрочные трудовые договора. Свободный профсоюз поддержал такое решение и предложил свой вариант как это сделать в соответствии с законом. Белхимпрофсоюз этому перходу всячески противодействует, прикрываясь заботой о заработной плате.
ОтветитьЧто за бред.Белнефтехимпрофсоюз давно настаивал на переход на бессрочный трудовой договор,и мы уже подымуваем перейти.Не надо нагнетать обстановку не зня ее.
ОтветитьРебят да здесь конфликт на лицо. Я пока на стороне Белнефтехимпрофсоюза. Эй vik убеди меня в том, что ты не верблюд?!
ОтветитьИван набери в Яндесе поиск - свободный профсоюз полоцк сайт профсоюзного активиста - и почитай.
ОтветитьСовсем не удивил, работничек из "школы коммунизма"... Можешь ответить на простой вопрос- Почему при росте цен в 2-5раз, инфляции в 108,7%, двух девальваций, нищеты работников, ФПБ ваша не только молчит, но и обхаивает свободные профсоюзы, которые говорят и борются с беспределом власти и нанимателей?
ОтветитьВитя прекрати врать! Перевести хотели, а зарплату забыли сохранить на прежнем уровне. Хотя, мы тебя давно знаем и не обижаемся.
ОтветитьПоляк, а ты правду напиши, только под своим именем, я с удовольствием почитаю.
ОтветитьVik, ты меня не убедил! Похоже, что ты совсем не в теме.....
ОтветитьПереход на бессрочный договор,даст возможность сохранить свое трудовое место когда управлять предприятием будет другой собственник(сами догадываетесь какой) и об этом в первую очередь идет речь.Почему независимые и свободные вечно кипишь по пустому поднимают?Паника никчему.
ОтветитьУ профсоюзов федерации ФПБ одна системная беда. По их уставам в профсоюзе могут состоять директора и начальники, соответственно начальники там и рулят. Такие организации в развитых странах за профсоюзы не считаются. Поэтому профсоюзы ФПБ выражают в основном интересы начальников. Рабочие в таких профсоюзах выступают в качестве финансового мяса. Любой активист ФПБ, какой бы замечательный человек он не был бы, ничего хорошего для рабочего сделать не сможет. Это система, из которой надо бежать.
ОтветитьVik, ты или ни разу за границей не бывал или с мировым профсоюзным движением не знаком?!
ОтветитьСъезди в демократическую Германию и спроси могут ли и состоят ли там директора в профсоюзе.
В профсоюзе горняков тебе сразу ответят: Почему нет? У нас состоят, те кто желает....
Век живи-век учишь, студент..
средняя зарплата на нафнань 500 ? (у директора 3000 у председателя профкома 85% от директорской ) у работяг от 200 до 600 а средя как в больнице крута
ОтветитьВы правы.К сожалению средняя 500,а надо бы минимальную.
ОтветитьПо законодательству Японии, профсоюзы входящие в Федерацию профсоюзов Беларуси (ФПБ) профсоюзами не являются.
ОтветитьСогласно статьи 2 Закона о профсоюзах (Labor Union Act) Японии в профсоюзах (которые называются "Рабочими союзами" – "Labor unions") не могут состоять работники предприятия, имеющие прямые полномочия в отношении найма, увольнения, перевода или продвижения по службе работников. Также членами профсоюза не могут быть работники имеющие доступ к конфиденциальной информации касающейся планов и политики работодателя и представляющие интересы работодателя.
При переносе этой нормы права на белорусскую почву это означает, что директора, начальники цехов и участков не могут состоять в профсоюзе.