У Дмитрия Бондаренко ухудшилось состояние здоровья
10- 29.02.2012, 16:40
Супруга координатора «Европейской Беларуси» Дмитрия Бондаренко получила от мужа письмо, из которого следует, что у политзаключенного вновь обострились болезни.
Супруга координатора «Европейской Беларуси» Дмитрия Бондаренко получила от мужа письмо, из которого следует, что у политзаключенного вновь обострились болезни.
то теперь Ольга Бондаренко получает письма в основном на бытовые темы.
Ответить_______________________________________________
потому что встал на путь исправления.
Нет,Саша,как раз не встал на путь исправления. По крайней мере комиссия по УДО несколько раз выносила такой вердикт. Просто другие письма (неправильные) не доходят.
ОтветитьДмитрий ведет себя абсолютно правильно.
ОтветитьВласть и главарь Республики Беларусь выглядит неадекватным болтуном...
Дмитрий Бондаренко страдает за нас. А может быть и из-за нас? Из-за нашей трусости и тупости. "Чарка и шкварка" для поклонников Упыря.
ОтветитьДай Бог здоровья Дмитрию и терпенья Ольге.
ОтветитьДа хранит вас Господь, Дима! Силы Вам выдержать эти испытания и укрепиться духом!
ОтветитьДима и Ольга,последние два дня вселяют оптимизм и веру что вы скоро будете вместе на свободе.
ОтветитьОни все страдают из-за нас. Из-за нашей трусости. Вот я сама это понимаю, мне стыдно перед всеми, я молюсь за них, спорю на работе, пытаюсь комуто что-то доказать, но в открытую не пойду, потому что страшно пока не буду уверена что не окажусь рядом с ними. Простите нас все кто страдает за нас!!!!! Господи помоги им выдержать.
ОтветитьКольки ж можна здеквацца з хворага чалавека? Год ужо адсядзеу!
Ответить...Здоровья крепкого желаю и быстрейшего освобождения. Лично я почти ежедневно "воспитываю" чиновников своими дерзкими комментариями, обращениями, заявлениями , обращениями, замечаниями и предложения в книгах "о жизни замечательных людей" всех вертикальных госорганов, визитами на их личные приемы.
ОтветитьПо -моему, те чиновники, у которых хватает полномочий и власти, ничего не хотят делать за тех и наперекор тем более крутым, у которых осели народные миллионы и миллиарды долларов и евро, подсиживая их до поры до времени, приспособившись к данной среде-обитанию.. .А потом скажут, вон те то все украли, а мы честные не при их делах, нам типа они ничего делать не давали...И если бы так активно действовали все ущемленные в правах граждане, то они бы подавились и засыпались бы своими тупыми отписками со своими миллионами.