Яйца. Блеф Лукашенко
59- Анджей Почобут, специально для charter97.org
- 28.02.2012, 22:49
Александр Лукашенко как-то назвал западных политиков людьми «без яиц». Теперь он якобы демонстрирует Западу, что у него как раз «яйца есть».
Александр Лукашенко как-то назвал западных политиков людьми «без яиц». Теперь он якобы демонстрирует Западу, что у него как раз «яйца есть».
Посмотрим.. что будут делать воры... которые обокрали народ... такие как Чиж... Батура... Шакунов... Иванов... вновь назначен директор калий комбината.
ОтветитьШакутин
Ответитьсудить за клевету собираются. Именно за эту статью. Статью два раза прочитал, а клеветы не нашел...
ОтветитьГлавное от народа скрыть.
ОтветитьВось так людзi застаюцца без яiц - РАЗ I У СМЯДКУ.
Ответить+++++++
Ответитьон, не Акелла, он муделла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВот-вот. Анджей с эпитетами явно поспешил.
ОтветитьЛукавый наверняка ожидает, что европейцы ответят тем же, но уверен, что обойдется как и в начале правления, с перекрытой канализацией.
Сдается, что канализацию теперь перекроют ему. Может это признак конца? Очень хотелось бы.
Было бы совсем смешно, если бы рядовым белорусам визы в ЕС отменили. Все равно выдавать негде.
Российские спецслужбы провели блестящ операцию......Осталось неделя и рубль обрушат..... Молодцы!
ОтветитьАнджей, за Лукашенко незримо стоит Москва. Евросоюз это прекрасно понимает. Россия ядерная держава, которая с удовольствием демонстрирует свою мощь.
ОтветитьПутин понимает, что может после выборов попасть в такую же ситуацию, как и Лукашенко. Будет непризнание, будут санкции. Идет борьба на опережение.
А Путину нафиг это надо. У него другая проблема: легитимизации. Нужно, чтобы эти выборы признал ЕС, и поэтому ввязываться в конфликт с Европой сейчас было бы большой ошибкой, а ещё и подставляться из-за чужой дурости? Странно, что руководство Беларуси это не понимает.
Ответитьа что Путину? Его 4.03. "выберут ". До этого отмолчится, а потом и поможет младшему "брату"
ОтветитьКажаце - "Россия ядерная держава, которая с удовольствием демонстрирует свою мощь."
ОтветитьДы не. Няма ніякай моцы. ЗША і ЭЗ "перакрыць кісларод" гэтай расейскай моцы - раз плюнуць...
Гэта ўжо аднойчы зрабіў Рэйган, праўда тады быў СССР, які ляснуў, бо трымаўся на нафце... А сучасная Расея - далёка не СССР.
Это правда.Только мощью Россия была до 1917 года.Вы скажете а война в 41-ом. А войну выиграл народ своей кровью, а не мощью.
ОтветитьСпасибо Андрей за правду! Очень рада что в Вас мы не ошиблись, я и мои друзья.
Ну, насчет войны, Вы от лишь отчасти правы...
ОтветитьБлагодаря сталинским чисткам в Армии на начало войны практически не осталось опытных командиров, участвовавших в боевых действиях. А все еще оставшиеся были под пристальным вниманием НКВД.
Бездари, вроде Жуковского (в реале этот "герой" самостоятельно не спланировал и не провел ни одной успешной крупной боевой операции) сдавали всех кто был "ненужен". А людей действительно считали за "живую силу"- а-ля "пушечное мясо" отсюда и "подвиги" А. Матросова - а что делать, если сзади стоит НКВД со станковыми пулеметами и отступать нельзя - лучше уж вперед - там есть шанс выжить.
Русский Калаш до сих пор самый популярный автомат в мире -и заметьте, самый неприхотливый.
Русские танки сразу после войны всеми признаны лучшими боевыми машинами.
Но когда пару лет, кажись, назад стратегические бомбардировщики ТУ-95 (1965 года разработки) опять полетели вся европа выпала в осадок.
Пускай этот летающий тазик и не страшен современным ПРО, тольок если он развалится где -нибудь в районе пролива Ла-Манш - да еще снаряженный ядерным боезарядом - никакая ПРО не спасет :-)
Так что неча на россию пенять именно при Путине россия стала Россией.
И с ней снова стали считаться сильные мира сего.
А что сказать про Беларусь - беларусы как ходили "пад панами" так и ходят.
И надо трезво смотреть на факты - был шанс стать самостоятельными , а Вы его прошляпили, поставив не на того конюха. Я за этого конюха не голосовал , потому что понимал, он не волшебник и словом, как в теледебатах заводы можно "запустить" только в одном направлении, что на протяжении всех лет и происходит.
Услышал одобрение "старшего брата"(заявление Медведева) и побежал "меряться пиписьками" с Европой :-)
Где уж тут самостоятельность....
А Европейцы -молодцы наконец то решили на "шестерок" внимания не обращать и времени своего не тратить - ведь и так уже всем ясно КТО хозяин в Беларуси :-)
Ну Вы насмешили)))))
ОтветитьЕщё ХУЖЕЕЕЕ!!!!!
ОтветитьДОВЕЛИ СТРАНУ!??? КОЗЛОДОЕВЫ??? А сами на РУБЛЁВКУ??? ШЕЙМАН??? СЕМАШКО??? БАТУРА??? ЭТО ВЫ НА РОССИЯН РАБОТАЛИ,,,
ОтветитьПоднялось настроение!
ОтветитьСпасибо!
и с 11.4 миллирдами баксов?!
Ответитьне храни в адной карзине
Ответитьлукашенко прав - былибы яйца, то санкции вводить нада было летом, когда от хозяйна из рашки финансовая помощь не пришла ещё.
Ответитьа щас лукашисты с кремлёвскими бабками будут отрабатывать страшилки предвыборного путина.
Угу и народ летом у нас поактивней был и " больше трех" еще не приняли.
ОтветитьШкловское быдло,брысь под лавку!ШОС!!!
ОтветитьАнджей, как вы правильно нашли самые точные слова. Именно блеф Лукашенко. А вот яйца ему сохранить будет трудновато. Как и у его дружка Каддафи они будут просто оторваны разгневанной толпой.
ОтветитьЕсли символ РБ - яйца - раздавим их не взирая на яйца.
ОтветитьНе просто яйца,а Мазаичные яйца,которые учат курицу
ОтветитьАвтор - молодец!
ОтветитьНарод, пора забирать вклады из банков и покупать валюту - начинаются интересные события ;-) Потом не жалуйтесь, что вас не предупредили.
Ну а калі Акела раптам сюды нуклеарную зброю расейскую размесьціць? Тут ужо ўсё залежыць як сябе паставіць Масква. Ці захоча яна гуляць у гульні Лукашэнкі. Мяркую, што на пярэдадні выбараў ім не вельмі пажадана чарговая грызьня з ЕЗ. А яшчэ магчымы такі варыянт, што Расея слівае Лукашэнку, а ў замен атрымлівае тое што ЕЗ заплюшчвае вочы на іх выбары. Другая справа, калі ціск у напрамку непрызнання вынікаў выбараў у Расеі з боку ЕЗ будзе даволі моцны, то тады ёсць варыянт, што Масква і падтрымае свайго злоснага хаўрусьніка.
ОтветитьНу все, про-щай-прощай, и ничего не обещай, любимый наш алимпийский хоккей 2014...
ОтветитьКазка другая дзіцяткам пра цара-Гароха.
ОтветитьЦар-Гарох граду сваю
рашыў “пачысціць”.
І пачаў выкідваць у баразну
розную раслінную “нячыстасць” :
-Неча заглядаць у маю казну!
Самых “адмарожаных”
Запіхаў у пограб.
Піск падняўся за мяжой,
асцярожны :
-Гэтак, цар, нядобра!
-Кожная расліна мае права
на градзе прывольна прарастаць!
-А на ваша права сраў я!
…і магу пасцаць!
-Я на гэтай градцы – Цар!
І гэтай градцы – Гаспадар!
Я рашаю, хто карысны,
а хто – пустазелле!
Не мачой на іх я пырскаю,
а цалебным царскім зеллем.
Цар-Гарох рашыў гарод пачысціць.
Моцы ж на ўвесь гарод няма…
-А ня дам я “пшэкам”,ды “фашыстам”
угнаеянняў – мала самаму гаўна!
Пойдзе ўсё гаўно на нашу градку!
Неча на гарод свой
нас і не пушчаць!
А на нашай градцы ўсё ў парадку –
па батву ў гаўне ўсе, й не пішчаць.
(28 лютага 2012г.)
ВСЕМ В БАНК, ЗА ДЕНЬГАМИ, ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАРЫ,,, А ТО ПРОПАДУТ ДЕНЬГИ
Ответить--А яшчэ магчымы такі варыянт, што Расея слівае Лукашэнку, а ў замен атрымлівае тое што ЕЗ заплюшчвае вочы на іх выбары.--
ОтветитьТады Рассея атрымае тое што Беларусь атрымала у 1996 годзе, пад час рэферэндуму з расейскiмi "мiратворцамi". Не турбуйцеся, мы Вам дапаможам, як браты.
Теперь он якобы демонстрирует Евросоюзу, что у него как раз «яйца есть»
Ответить===========================================================
протухшие и вместо мозга, он вообще что-то затевает или это очередное весеннее обострение?!
А шагала тоже отозвали?
Ответитьа как вам такой вариант - россия сливает луку взамен на легитимизацию путена в глазах запада , а проблемы у чекиста после 4 марта с признанием могут быть
ОтветитьАлександр Лукашенко как то назвал западных политиков людьми «без яиц». Теперь он якобы демонстрирует Евросоюзу, что у него как раз «яйца есть».
Ответить-----------------------------------------------------------------------
Похоже, что с яйцами у него порядок, но ведь не яйцами думает человек. Хотя может кто-то именно ими и думает. Судя по последним действиям диктатора это возможный вариант.
што ён можа зрабіць? тое, што раней рабіў: будзе трэсці праеўрапейскае лобі -- тытульную апазіцыю -- проста паводле здадзеных у мінюст спісаў
Ответитьвось толькі невядома -- зноў пойдуць з ператрусамі (хавайця, людзі, кампутары), ці пачне на стадыёны зганяць?
сашаГ, ты говорил что они без яиц, а сам то ты остался без главного ОРГАНА - ТРУБЫ
ОтветитьСПОРИМ ТЫ СЕЙЧАС ПОБЕЖИШЬ В МОСКВУ, К ВОВЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, НО СМОТРИ, ЧТО Б ОН ТЕБЯ НЕ РАЗМАЗАЛ!
я тащусь !!!
Медленно,но верно табор уходит в небо.
ОтветитьКакой Акела - шакал с облезшим хвостом и вместо мозгов яйца!
ОтветитьАндрей, поражает Ваша наивность
ОтветитьИз-за очередного весеннего обострения он что-то затевает ...
Ответить.....какой на.. Акела.....это табаки(прихвостень Шерхана)...........
ОтветитьКакой там Акелла! Так, подельник Шерхана.
Ответить"...этим разом Акелла промахнулся." - это не Акелла, это Табаки - маленький шакал, интриган и сплетник.
ОтветитьПутина уже слили его же бывшие подельники, если смотрели вчера Эхо Москвы. Потрясение и ужас. И это только начало. Сегодня весь мир узнает ху есть Путин. Так что ему сейчас свои
Ответитьчеловеческие яйца спасать надо. А Лука отыгранная карта без штанов и с больными яй-ми. А завтра фильмец заморский покажут про нашего ероя. Круг замыкается.
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся! (с)
ОтветитьПредставляю, как буржуйские дипломаты и просто вменяемые люди потешаются, глядя на это шапито.
Глупости, внутри страны рессурс его инструмента тоже заканчивается! Ведь любой рессурс должен подпитываться, а его экономика трещит по всем швам! Его оголтелые сподвижники " за спасибо" свою жопу рвать не будут, не сталинские времена. Гуд бай , шкловский барон, скоро свои же вампиреныши, взращенные под могучим крылом диктатора, горлышко и перережут!
ОтветитьАнджэй!
ОтветитьМАЛАДЦА!!!
лукашенко промахнулся в 1996-1997 годах. Так что сегодня он просто замедленно перелетает канаты политического ринга. И самое интересное в том, что он УЖЕ получил техническое поражение за пассивное ведение политического боя. Почему? Да потому что всех, кто пытался выйти на политический ринг, лукашенко просто убирал еще с пути к рингу. А без равного боя по всем правилам он не может назваться победителем. Так что хоккей - это конечно хорошо, а вот на ринг эта трусливая усато-лысая цыгана выйти боится.
Опер из народа.
Анджей! Не обижайте Акеллу своим сравлением! Он того не заслужил.
ОтветитьКаждому свое: приличные страны, когда хотят напугать противника, бряцают оружием, наш же "кормчий" - бряцает яйцами.
Ответить>Александр Лукашенко как-то назвал западных политиков людьми «без яиц». Теперь он якобы демонстрирует Западу, что у него как раз «яйца есть».
ОтветитьЗапад демонстрирует серп.
шура чуть-чуть наклонился и увидел у себя 4 яйца, обрадовался, наивный, что все 4 - его. а оказалось, с шурой ведется суровый мужской разговор.
ОтветитьНе по саньке шапка.
ОтветитьАнджей чему радуешься? Это московские игры, в которого втянули мнительного Луку. Для Беларуси отъезд послов это трагедия. ПолитЗК остались в тюрьмах, Кремль на коне. Вот и вся радость Даже если санкции введут и не будут покупать нефтепродукты продадутся они через Россию. Стремно конечно будет, потому что половина нефти идет в ЕС леваком без налогов и пошлин
ОтветитьТолькі што з задавальненьнем перачытаў.
ОтветитьІ нібыта за гэты "крыўдны" артыкул СашаРэзідэнт аддаў загад пасадзіць Анджэя?
Кожны, хто перачытае, зразумее, што ў Беларусі "садзяць" ЗА ПРАЎДУ!
Не понял, где тут клевета? По-моему, простая адекватная критика с иронией. Бедный судья, которому придётся заниматься этим делом. Надеюсь, у судьи хватит смелости быть честным.
ОтветитьА король то голый... вот за это и посадили
Ответить