Убытки life:) - 364 миллиона долларов
14- 24.02.2012, 11:39
Сложный для мобильной индустрии год завершился грандиозными убытками и для оператора life:), выручка которого в IV квартале катастрофически снизилась.
Сложный для мобильной индустрии год завершился грандиозными убытками и для оператора life:), выручка которого в IV квартале катастрофически снизилась.
Праздравляю, инвецтары!
ОтветитьНимедлена вложывайтя исчо, ды пабольша, шоб лайф был в кайф!!! :D)))
Убытки life:) - 364 миллиона долларов
Ответить-------------------
Опечатка, должно быть
Убытки life:( - 364 миллиона долларов
поддерживаю идею ребрендинга!
ОтветитьСейчас и мтс опубликует информацию тоже на миллионов 300-400. С учетом того, что операторы обещали сильно не поднимать цены на услуги в этом году, перспектива получить миллиард за госдолю мтс тает на глазах.
ОтветитьВот вам жизнь и стала интересней )))
ОтветитьТурки должны были знать, в какую страну идут. Пусть теперь не плачут
Ответитьделайте больше демпинга , и бесплатных разговоров внутри сети . в сегодняшней фин ситуации я вижу такие тарифы Velcom 500 рублей минута ,мтс 450 ,life 400
Ответитьвот такая Life, когда просто списывают без объяснений деньги со счетов, нам точно не нужна! что это за контора расположена по адресу Красноармейская 24 Минск с анонимными обитателями. ответственные лица этой компании остаются для потребителей обманутых анонимами
ОтветитьВот как вести дела с диктаторским режимом, в котором не работают законы экономики!
ОтветитьА мне кажется во всем виноват Галыгин. Кто додумался его в рекламе снимать? Рекламу с Галыгиным увидел ни за что не пойду на ЛАЙФ.
ОтветитьЧЕГО Ж СИДЯТ РАС ТАК НЕВЫГОДНО????
Ответитьзначит думают облапошить
Это не убытки, а не дополученная прибыль!
ОтветитьТак что пусть не плачуться там, знали на что шли, а будет ещё хуже!
До тех пор пока сашку не закроют, даже планировать прибыль в этой стране и не стоит, а его теперь жать будут до победного конца!
Очень доволен лайф, и рад, что есть такой у нас. Почти два года там. Ни разу ни деньги не пропадали (было на велкоме у меня такое), ни всяких шляповских акций аля мтс (2009 минут вроде называлась). А брали телефон в рассрочку, и спустя полгода сломался, сервис вернул с письмом о невозможности ремонта в отведенные законом сроки, а оператор обменял на аналогичную модель без вопросов. Т.е. не стали мурыжить и гонять. А что говорить про бесконечные звонки внутри сети!? Считаю не стоит поливать компанию грязью потому, что она вам не нравиться по каким-то религиозным мативам. А то была ветка про винду, по вылазили линуксоиды с пеной у рта. Ну не нравиться тебе винда, так никому это не интересно, а то прямо все глючит и постоянный экран смерти.
ОтветитьКонечно, если 400% наценка на Хуявеи, чего ж его не поменять )))).
Ответить