1 ноября 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
konik E-34, 21:55, 21.02

Вот сейчас вот совсем не удивился !!!

Ответить
0 +
тим, 22:03, 21.02

Классика жанра!!!! Браво!!!

Ответить
0 +
Влад, 22:11, 21.02

СВОЛОЧИ!!!!!! Вова держись!!!!!!

Ответить
0 +
фол, 22:40, 21.02

Не хватает мозгов придумать что-то по-новее? Живут сегодняшним днём, о последствии не думают. Мусора безмозглые! Вы, что не знаете, что вас ненавидят большинство народа?

Ответить
0 +
bur, 22:57, 21.02

А маразм все крепчал...

Ответить
0 +
Виктор, 23:11, 21.02

Вспоминается фильм "Гений" с Абдуловым. Смотрел он тогда на этих ментов-идиотов и восклицал: "Как дети....". Все по одному сценарию: оппозиционеры едут зимой в машине, с наглухо закрытыми стеклами и так громко ругаются матом, что создают морально-этический дискомфорт зайчикам-гаишникам. Завтра лжесвидетели в форме будут давать показания женщине-судье в мантии. И те и другие - бюджетники и живут (существуют) за наши с вами налоги. И опять, людей абсолютно невиновных, посадят на какое-то количество суток в клоповник, именуемый СИЗО. Тоска берет от этого совдеповского рая.....

Ответить
0 +
оля, 23:42, 21.02

НЕНАВИЖУ ВЛАСТЬ!!!!!

Ответить
0 +
Сергей Рыжов, 10:42, 22.02

Зато ее узурпаторы нас "уважают", каждого и всех вместе... В последнее время "коньком" обвинений стал мат. В Витебске- в особенности. Осудили однопартийца Кириллова Александра, судилище идет над Коваленко, прибавились и новые фигуранты... Вот, только недавняя отставка зампреда Железнодорожной администрации осталось без сопровождение судебного вердикта- чиновника, обругавшего матом аж двух сограждан (один из которых был осужден Судом этого жо района за брань в стенах управления по труду и соцзащите- Кириллов А.), просто уволили... Надеюсь, цербера пристроили у иной кормушки для "исправления".
Агония затянувшегося исхода радует. Огорчает наше молчаливое созерцание ее.

Ответить
0 +
Кастусь/Віцебск, 1:11, 22.02

Чаму не напісана ў якім судзе будзе паседжанне?

Ответить
0 +
alexx, 6:50, 22.02

Ну вот, а вы переживали...
Я же еще вчера написал, что это хулиганы - ехали и громко ругались матом...
А с хулиганами у нас строго!!!

Ответить
0 +
ляля, 8:02, 22.02

У провластных шавок де жа вю!!!

Ответить
0 +
ляля, 8:03, 22.02

Ну и ушки у витебских держиморд!

Ответить
0 +
Сергей Рыжов, 10:45, 22.02

Надеюсь, хряки в скором времени сбросят свой вес, да и через зонд тюремный, как Коваленко, ни кто их вскармливать не станет. Знают это держиморды и злобствуют: убегать- некуда, да и дворцы в кармане через границу не перевезешь... Интересные времена приближаются.

Ответить
0 +
спб, 10:36, 22.02

"Палатка" должна срочно принять "Закон о матерном языке", где должно быть четко оговорено, что в РБ использовать его имеют право:
1. Руководители всех рангов, при разговоре с подчиненными.
2. Сотрудники силовых ведомств, при проведении спецопераций.
3. Детям до 16 лет, при общении между собой.
5. Болельщикам на трибунах спортивных сооружений во время спортивных соревнований.
6. Всем гражданам РБ в сочитании со словом "оппозиция" .
Во всех других случаях - только с разрешения главы государства.

Ответить
0 +
Алена, 13:54, 22.02

Я уже не в первый раз пишу об этом. Но у тебя получилось намного лучше. Однако свой комент тоже размещаю в очередной раз

Люди, сколько можно. Давайте в конце концов потребуем отмены цензуры, и как следствие отсутствия цензуры, удаление из оснований привлечения к административной ответственности нецензурную брань. Все бранные слова давным давно широко используются в устной речи на бытовом уровне, проникли в печатные издания, доносятся с телеэкранов. Ими уже не брезгуют руководители в общении с подчинёнными. Никакую общественную мораль нецензурщина давно не оскорбляет. О недопустимости употребления таких выражений вспоминают только тогда, когда надо привлечь к ответственности того, кому абсолютно нечего инкриминировать. При этом, зачастую, те, кто привлекает невиновного, делает это в более чем непарламентских выражениях. Оскорбить можно любым словом. В моей семье, например, сложилось так, что милое приятное слово "даражэньки" стало оскорблением, а далеко не самое приятное "паршивец" - ласкательным. В нашем обществе отсутствующее в лексиконе подходящее слово заменяется матом. Мат же употребляется и для связки слов теми, у кого запас слов беден. При этом каждый, кто сочтёт себя оскорблённым каким бы-то ни было выражением, может обратиться за защитой своего права в порядке частного обвинения.

Ответить
0 +
майор, 12:00, 22.02

Записывайте на диктофон, миниатюрные видеокамеры разговоры милиции и подавайте в суд с таким-же обвинением.
А имена "отличившихся" выкладывайте на всеобщее обозрение. Страна должна помнить всех! Ведь им всем придётся нести ответственность. Не стоит облегчать их участь!

Ответить
0 +
Рада, 22:13, 22.02

А менты матом не ругаются, они им разговаривают. А за разговор статьи нет, к сожалению. Вообще-то, уже смешно слушать такие заезженные обвинения. Хоть бы придумали что-либо поновей: показывал язык ментам или фигу в кармане держал, например А судьи, как дурачки, всю эту хрень штампуют. Полная моральная и профессиональная деградация "праваахоуных" органов.

Ответить