4 ноября 2024, понедельник, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Модест минский, 16:00, 21.02

Про что они? У нас никакого кризиса нет.

Ответить
0 +
Krik, 16:23, 21.02

СООО «Минск-Сити»
------------------------
Точнее, "Минск-Чиновник-Сити": кого в небоскребы селить собираются?
Сиволапое, тупое, чванливое, говорящее исключительно на тросянке инспекционно-провераючае братство бездельников.
Ни одной мировой глобальной компании нет представительства, разве что Кока-Кола и МакДоналдс (но это Фудз).
Тот же МакДоналдс с вокзала поперли, наверное в Сити пообещали отмерить!

Ответить
0 +
Val, 16:50, 21.02

Прямо "Лиса и виноград".

Ответить
0 +
Игорь, 17:01, 21.02

Инвестор признает: проект утратил коммерческую выгоду и не может быть реализован на прежних условиях, пишет onliner.by.
------------------------------------------------
Ай! Да ладно, Вам.
Вы же поговорите с минскими риэлторами, сейчас недвижимость растет в цене, россияне её покупают. У нас жа улицы чистые!

Ответить
0 +
Shmell, 23:59, 21.02

Да ???!!!
Экономисты прогнозируют на конец года 600-700 у.е. в новострое. Покупать некому...
А тот же Маяк Минск продает жилье по 990 и продать не могут и уже официально сказали, что 2 дома ( которые уже заложили ) будут откупные (будут полностью сдаваться в аренду), т.к. продать не могут ...

Ответить
0 +
Леха, 17:41, 21.02

Вопрос наверно не в цене, как таковой, а в условиях работы.
Старый анекдот: "Приходит жадный в аптеку. - У вас таблетки от жадности есть? - Есть. - Тогда дайте ПОБОЛЬШЕ. ПОБОЛЬШЕ... И если нам все надо побольше....

Ответить
0 +
Steel, 23:30, 21.02

Своими четырьмя сданными домами Итера даже и десятой части денег на перенос завода не заработала. Вовремя опомнились, ребята.

Ответить
0 +
Kol, 9:11, 22.02

Дамы и господа, скажите, а какой проект у нас неубыточен?
Ледовые дворцы и спорткомплексы - убыточны,
Минск-арена - убыточна
Агрогородки - пока себя не окупили, т.е. остаются убыточными,
Энергосбережение- перевод котельных на местные виды топлива - убыточны сразу и остануться таковыми, т.к. вы попробуйтре собрать столько опилок для небольшого города, а возить за несколько км - дороже будет,
Библиотека-алмаз - убыточна изначально, ну не может и не приносит она дохода ))) (Без обид)
Прошу Вас, назовите хоть один проект не убыточным!!!

Ответить
0 +
grond, 18:15, 22.02

А чего ж вы лезли в Беларусь и целовали задницу плешивому, не просчитав выгоду! Поцелуйте еще несколько раз, может выплатит компенсацию!!!

Ответить
0 +
grond, 18:21, 22.02

Не убыточный проект - Коля! Скоро папу заменит! Конечно если папа его не продаст, чтобы самому удержаться у власти!!!

Ответить