«Счетная» комиссия «Еврофеста» засекречена
22- 20.02.2012, 20:27
Несколько источников подтвердили БелаПАН информацию о том, что проводится проверка результатов голосования в финале «Еврофеста».
Несколько источников подтвердили БелаПАН информацию о том, что проводится проверка результатов голосования в финале «Еврофеста».
Сейчас провластные структуры будут скрывать свои "колхозные нравы" на основании чего и был избран финалист.
ОтветитьНеобходимо судебное разбирательство...
ОтветитьНеудивительно, что так-же за нас выбирают и президента... Народ голосует за одного кндидата, а выигрывает совсем другой...использующий административный ресурс... За это надо давать пожизненное....
Ответитьа я думал растреляна комиссия
ОтветитьПохоже, всё в стране считает один человек. Ну, он... она... оно... не совсем человек, правда.
ОтветитьО как! Все на допрос, заслуженные, проверенные... И нет разницы, кто есть кто, все строем будете ходить, рано или поздно! Без знаков отличий. И неприятно, и приятно. За поцелуи надо платить.
ОтветитьПодкоп под Давыдько.
Ответитьда это спецыяльно чтоб показать што прэзыдэнт разабрався и наказав. - виновных
ОтветитьПеред нами типичная ситуация, где истину можно отыскать лишь с помощью ПУБЛИЧНОЙ КЛЯТВЫ НА БИБЛИИ.
ОтветитьТо же относится и к выборам в различные органы власти, там без клятвы (присяги, обета) и шагу ступить нельзя. Так, во всяком случае, в цивилизованных странах - США, Англии, Нидерландах и т.д.
почеум именно на библии, а не на коране? и какой именно библии - протестансткой католической или православной?
ОтветитьШкет-Хлестов в жюри! Ой, ржунимагу! :)
ОтветитьПриспособленец и подхалим.
Ответитькто его называет "певцом", он же бездарный , из-за таких в республике ещё не скоро появится нормальная эстрада .
Ответить2м3 по вене диагноз жюри тихи- поплавок
ОтветитьЧто за вздор! Почему засекречена? Лукашенко ( КОНЮХ) + Ермошина= результат фиг вам
ОтветитьА как хоть Ланская из лица и фигуры?Может какому-то лоббисту повезло!....:-)
Ответитьвсе на месте)
Ответитьа не проще у людей на улице спросить что нравится больше... не секрет будет что не Ланская
ОтветитьНу так выж понимаете-тыповы калгасны "слогон" сучасных саукоу
ОтветитьДело в том что для Лукашенко победа в разных конкурсах международного уровня - идея фикс. Он очень трепетно к этому относится.
ОтветитьА барышня с папиком включив административный ресурс, и протолкнув откровенно серый номер с серой певичкой замахнулись на святое - самомнение САМОГО! Я бы даже сказал - не ЕГО престиж на международной арене (ну, он же считает что Беларусь- это он).
Боюсь просто так им с рук это не сойдет...
Ну и правильно. Достали липовые конкурсы. Что в тендерах, что при назначении на какую-нибудь должность.
Один из судей, певец Алексей Хлестов.....,ха-ха -ха ,дальше тут нечего обсуждать
ОтветитьНе важно как голосуют! Важно - как считают! Очень жаль, что такое важное качествво, как ДОВЕРИЕ к результатам уже любого голосования, УТРАЧЕНО! И, самое противное, что ситуация уже напрочь испорчена и никаие там комиссии не в состоянии что-то изменить! Могут найти КТО и КАК ЧТО-ТО там недосчитал! А ттолку от этого - ни Ланской, ни другим! Ни нам с вами!
Ответить