Беларусь – среди самых опасных для интернет-серфинга стран
19- 20.02.2012, 11:13
Беларусь на пятом месте по степени риска заражения, которому подвергаются компьютеры при веб-серфинге в разных странах мира.
Беларусь на пятом месте по степени риска заражения, которому подвергаются компьютеры при веб-серфинге в разных странах мира.
Пользуйтесь лицензионным ПО и небудет никакого заражения в помине. Проблема абсолютно надумана.
ОтветитьВы недооцениваете риск заражения,когда на Ваш компьютер нацелены не только обычные хакеры, но и пресловутые хакеры в погонах,тем более что вся система работает против свободного интернета.
ОтветитьСмешно
Ответитьвы про лицензионный антивирус на пиратской копии windows? или про бесплатный лицензионный дистрибутив на ядре Linux?
ОтветитьУ меня уже 2 года нет антивируса,все пучком )))
ОтветитьКонечно пучком, ведь спокойно живешь тогда, когда ничего не знаешь, и это фигня, что комп грузится минут 40...
ОтветитьУ меня по 40 минут не грузится комп... 10 лет уж как ,стараюсь держать нормальное железо,на подобии Phenom x4 965 BE по 3.6 Ггц на каждое ядро,GTX 460 HAWX,8гиг оперативка и т .д. Все дело в Акронис,кто знает о чем я ,тот поймет.
ОтветитьС тех пор, как "ляснул" винт (сравнительно недавно), потратил уйму времени на чтение топиков "по поводу" на специализированных сайтах. Так вот, продукция Акронис - не в почете. Пруйлинки давать не буду - есть поисковики.
ОтветитьА в целом - не железо решает, а руки из плечей и голова из шеи ;-))
С наилучшими...
Проблема надумана. Никогда не пользовался антивирусом и не намерен прользоваться в дальнейшем. Если подхватите какого нибудь ужасного винлокера то загрузка в безопасном режиме и откат системы. А любой антивирус тормозит работу компа, т.к. постоянно напрягает процессор и отбирает оперативную память.
ОтветитьА деньгами электронными пользуетесЬ? Вот когда у Вас стыбрят хотя бы 100$ тогда и начнете пользоваться :-)))))
ОтветитьТак же думали сотрудники "Хартии", через компьютеры которых спецслужбы получили доступ к сайту.
ОтветитьПродолжайте в том же духе.
Убейте меня! Я не могу что-либо доказывать домохозяйкам. У вас молоко сбежало, айда на кухню.
Ответитьвчера вечером при попытках выйта на ав.бу постоянно антивирус кричал что заблокирован троян - такое ощущение, что любые методы гбьё использует чтоб заразить максимальное кол-во компьютеров белоруских пользователей. Так что будьте аккуратны открывая любые, даже проверенные - БЕЛОРУСКИЕ сайты
ОтветитьОдин из многочисленных подленьких способов ограничить свободу доступа к информации. Для этого ОАЦ и создавался.
ОтветитьВидел я таких людей, который все выпячивали грудь стараясь доказать, что антивирус зло и вообще бесполезная вещь. Ага. Только придешь к таким компьютер делать, а в системе куча кейлоггеров и прочих червей. Ну да - ничего, пока "не пахнет".
Ответить___К группе самых безопасных при серфинге в Интернете стран (0-20%), сообщили эксперты, можно причислить 9 государств: Эфиопию (20,5%), Гаити (20,2%), Нигер (19,9%), Того (19,6%), Бурунди (18,6%), Зимбабве (18,6%), Бенин (18,0%) и Мьянму (17,8%)
Ответить____________________________________________________
Оно и понятно, там поживиться нечем, бедные страны
Просто доступ к компьютерной технике там есть только у квалифицированы людей которые в ней разбираются и относятся к безопасности этой техники соответственно. А у нас доступ может получить любой ребёнок или домохозяйка которые часто удаляют антивирусы потому что они им якобы "мешают", качают программы из не доверенных источников, и ставят вместо нормальный версий операционных систем сборки вида все включено с кучей ненужного софта и часто вирусами в придачу а также используют пароли низкого уровня зашиты ибо их якобы легче запомнить.
ОтветитьВ ЭФиопии безопасно!
ОтветитьТам Коля сможет спокойно поиграть на улице с местными пацанами в войнушку.
Как мы выбираем себе микроволновку? Идём в крупный магазин бытовой техники, долго присматриваемся и склоняемся к выбору южнокорейской фирмы Ахтунг.
ОтветитьПотом ищем у кого-бы взять с рук якобы такой же с надписью Ахтунг но в 20 раз дешевле и сборки фирмы «На колене» провинции Цянь-Джань, находим берём. На следующий день «наш» Ахтунг ломаеться, мы бежим к легальному производителю, нам отказывают, мы бежим на форум и начинаем кричать какие плохие микроволновки фирмы Ахтунг.
Мы начинаем рассказывать, какой плохой Майкрософт, столько дыр, одни вирусы, глюки... и т. д. И т. п. Со всех кредиток по исчезали деньги, вся инфа украдена, комп десять раз взломан. Проклятые тупые мелкомягкие!
Когда начинаешь объяснять, да мы такие бедные и несчастные. Бедные и несчастные ставте Убунту и следуйте указаниям производителя.