Распил на «Еврофесте»? (Фото)
59- 16.02.2012, 13:15
Стоимость награды победителю отборочного конкурса для участия в «Евровидении» может быть завышена в 3 раза.
Стоимость награды победителю отборочного конкурса для участия в «Евровидении» может быть завышена в 3 раза.
Подломали пару косариков - обычное дело.
ОтветитьС паршивой птички хоть перьев клок.
Ответитьптичка "настаяшшчыя" яйца отложила...
ОтветитьНехило откатов за птичку на 2000 баксау.
Ответитьну что можно сказать)
Ответитькарьера удалась, хахахаха!
А что Неманская крюшенница за двадцать долл. не проходит ? в свете борьбы с импортом, всенародным движением по импортозамещению, поддержкой отечественного производителя в стиле Купляйце беларускае, а также экономией каждого доллара из огромных кредитов на поддержание то ли штанов , то ли диктатуры.
ОтветитьМастаки завода Неман выразите протест!
ОтветитьНеужели у нас не осталось художников по стеклу!!!
Почему Тиханович позволил так бестолково и в таком размере потратить деньги???? (А Варламов то уже сидит давно...)
Вот где госконтролю покапаться надо!!!!!
а что у Тихановича с телом и головой? они непропорциональны ведь.
ОтветитьАбъектиф дишовый
ОтветитьТихонович похож на довольного хоббита , получившего бонус .
ОтветитьЯзык мой - враг мой :)
ОтветитьОдна банда
ОтветитьСегодня слушал интервью Тихановича и Ланской в утренней передаче. Еще раз убедился в ограниченности одного и другой. Один пытался типа оправдываться, что вот жюри постановило...., а публика сделала свой выбор..... Бред какой-то....
ОтветитьОт Ланской вообще ничего вразумительного не услышал. ВЕла себя, словно девочка, которой подарили кукулу Барби... ПРо каких-то недругов и друзей лепетала... Сама то хоть поняла о чем говорила? Или ее заклинило от "победы". Даже скромностью как-то не веяло. Ьакое впечатление, что она где-то очень высоко вспархнула..., а как призелиться, пока не знает.... надеется, что и здесь ее кто-то "словит".
Ну что ж. Это и есть лицо нашей белорусской культуры..... Жаль... тупеем что ли?
А кто нам покажет ту цифру, которую озвучили?* Где был тот рейтинг. У меня создалось впечателение, что была какаято-цифра Х за нгастоящих лидеров. К ней прибавили типа цифру 100 (а кто проверит?) и объявили результат. Все как у Ермошиной.
Но зрителя не обмануть. Творчество -- это не бюллетени. Не спрячешь, здесь все на публике видно!!!!
Время покажет.
Можно подумать, что Ермошиной кто-то, у кого в голове есть мозги, верит.
ОтветитьА почему бы не вручить клюшку с дарственной надписью!!!А то вот так и уходит валюта со страны!
ОтветитьТакой счасливы случай . такое можа с каждым впалне праизайти
ОтветитьА что у вас, пардон, с речью? Это уже не трасянка, это какой-то эксклюзив!
ОтветитьВезле лгут! Сколько можно?? Когда этому злу настанец конец?
Ответитьопять лоханулся,забыл что завистники ценник могут отследить.
Ответитьнет, что бы скромно вручить птицу,таки нет,быдляче-глупая натура преть
дешевый руководитель дешевого конкурса вручает дешевый приз дешевой певице .. всё закономерно .....
ОтветитьЛюди,добрые!Приезжайте в Прагу,таких "букашек и мурашек" можно купить по 500 крон.(21евро)
Ответитьс моим плохим зрением,на первый взгляд думала,что это комар.
ну блин клоуны, ничего не бояться, насколько я был лоялен к тихановичу и поплавской, все братцы, все в сад и в одну колонну с нашими пивичками и прочими гадами.
Ответитьа птичка красивая.
Ответитьhttp://www.kristallbuzz.com/tag/swarovski-birds
ОтветитьThe sale price now is 570$!
Точно она, в самом низу!
ОтветитьВ общем из 3000$ украли 2430$, а остальное на приз оставили. Это так по-белорусски...
Тиханович болтанул про 3000 евро, а это уже как минимум 3900 долларов, красиво вышло 3900-570=3330
Ответитькак у настоящих жуликов, которые по 330 каждому просили в "операции Ы"
оборжаться!!! документы на птичку в студию
ОтветитьСмотрите внимательней размерности: 3000 Евро - 570 $ = 3390 $ украдено Тихоновичем.
ОтветитьПодхалимский взгляд Тихановичу не удалось скрыть. "Шестерить" не мешки грузить.
Ответитьа почему не заказали на Нёманском заводе!!! Распилы, откаты, взятки - очевидно, что всё это было на Еврофесте, иначе бы Ланскую никто б не выбрал.
ОтветитьПРОКУРАТУРА, КГК, ау-ау-ау....где вы??? вам самое время вмешаться и наказать виновных!
A chto zhe SK ? G-n Vakulchik poka molchit. Nu chto zh podozhdem.
Ответитьну я в джинсах хожу - так ведь "бюджетник". Тиханович - тоже БЮДЖЕТНИК.
ОтветитьМерзкая компашка.
ОтветитьОдин в джинсах и пиджаке на офф. мероприятии, и непропорциональный весь, второй в дедушкином пиджаке... и секс секс секс кругом... Противно всё смотрелось.
Кстати, выступившие после "мега звезд бел. эстрады", Колдун и Рыбак и этот грек, которого не могу запомнить - были на несколько порядокв лучше. Жаль голосовать нельзя за них.
И мне выступление Рыбака понравилось, и песня такая классная!!!!
ОтветитьА где секс-то? Неужто прямо в эфире?!
Ответитьдешовке - дешовку!
ОтветитьДа что говорить про этот еврофест... как всегда будем в конце... с такими певичками... вот если б Ляписы поехали - вот это да, можно было бы расчитывать на успех.
Ответитьсами знаете что такое гос закупка или гос заказ, умножай на три, вот Тихонович на эти деньги и живет, купил за рубль два в карман (как и строительство и медицина и т.д. и т.п.) по этому у нас цены на все дороже чем в Швейцарии
Ответить:-) Шоу бизнес - класс "эконом".
ОтветитьВспоминается суд в фильме Мимино и люстра из венецианского стекла за 48 рублей 39 копеек. Потом скажут: "Зуб даю, сам не знал"
ОтветитьИнтересно, а этим кренделем следственный комитет заинтересуется? Или с ними уже поделились?
ОтветитьПовезло России ! Алина Кабаева не поет !
ОтветитьЕсли все уворованные таким образом деньги вернуть в казну, то мы США долгануть сможем.
ОтветитьНу неужели нигде не осталось ни порядочности, ни чести?
Филарет, ау! Как там с "не укради"? Или сам прешь по чем зря?
ЛЮСТРАЦИЯ. Сверху донизу. Для всех чинуш, силовиков и жополизов.
Ждем-с что скажет президент.
Ответитьну так тихоновичу надо ж содержать свой мерс s classe ) Вот и пилит как может
ОтветитьВ интернете полным-полно этих птичек-близнецов, за 747 евро, например.
Ответитьна ebay от 545 ДОЛЛАРОВ
ОтветитьИ всё-таки. Уголовное дело будет возбуждено или нет? Всё-таки 2,500Э это деньги.
ОтветитьВопрос чисто риторический! У правозащитника найдут какие-то странные суммы высосаные из пальца и упекут его на долгие года чтоб холопов не защищал. А это мошенники приближенные к "ампиратру", им можно. Да и что такое для них 2500 евро? Так, на семечки.
Ответитьвидно, что с птичкой это как-то по жлобски что-ли. Вывод обывателей - национальная богема распилила три косаря .... . Если не так, то кто его тянул за язык от трех косарях? Тьфу ... мерзота в итоге, лучше пусть про малиновку поют ....
ОтветитьНастя Тихонович снова скажет, как в комментарии на листовки с просьбой поддержать Ланскую, что это провокация. Другого ответа, когда их в чем-то уличают, у них нет.
ОтветитьКонечно, это наверное Гюнешь, потратила десяток тысяч долларов на листовки проплатила администрациям, чтоб поддержали Лепёхину.
ОтветитьНу вот просто ой! Если они на одной стеклянной цацке такие бабки стригут - сколько же народных денег украдено с остального этого цЫрка?????
ОтветитьСлушайте, эта чудная семейка Тихановичей уже который год рулит еврофестом и который год выбирает тех, кто лажает нашу страну на этом конкурсе. Да отстранить их пора уже ! Хватит уже бабосы распиливать!
ОтветитьТоварищи цырк тольки начинается ,,,Как то и напомаженный Болгарин ,,,,Филя говорил что его то же обокрали и спасиба не сказали ,,,А сейчас самый чес у Тихановичей начнется ,,,Дениги спонсоров ,,,и Промо туры по странам,,,, красота и выпить можно на халяву ,,, И деньги прибрать ,А потом сказать провокация ,,,
ОтветитьОдели бы нормально наркомана.
ОтветитьЧто-то подозрительно долго он наркоманит….
ОтветитьЕще в 87* слышал сам от врача скорой, что его доставили в состоянии наркотического опьянения…
Может он не постоянно, а так , временами ?
Когда деньги есть, вот как сейчас!
ОтветитьПтице-мух или комаро-птиц, или пауко-птиц. Ну и точно не 2000 у.е.
Ответить