Лукашенко даст указания КГБ
15- 14.02.2012, 10:56
Александр Лукашенко примет сегодня участие в заседании коллегии КГБ по итогам работы органов государственной безопасности в 2011 году.
Александр Лукашенко примет сегодня участие в заседании коллегии КГБ по итогам работы органов государственной безопасности в 2011 году.
Или прилетят звёзды,
ОтветитьИли слетят...
Такое впечатление, что они его пытаются подставить, но пока не удаётся...
Лукашенко даст указания
Ответить-------
А должен бы дать показания... :)))
ОтветитьПрактически все нынешние сотрудники КГБ начали в нем работать при Лукашенко. Трудно представить, что кто-то из них плохо думает о нем. Это главный щит и меч тирана.
А упасть о пол с пеной у рта от избытка чувства благодарности к своим верным псам он уже не боится?
ОтветитьДа ничего там слетать не будет. И подставы нет.Там всё слетает и налетает своевременно и совершенно без шума.
ОтветитьЭто просто такой "свадебный генерал" грёбанный.
Цель: посыл обществу, запугивание, а также потешить своё самолюбие.
Саша, зачем тебе эти понты? Все итак знают, что ты совсем не то, чем тебя "делают" СМИ.
Неужели в тебе не осталось ни грамма совести. Дай стране развиваться нормально и свободно, лучше уходи, чтоб не вредить. Ты сам того не осознаёшь, но ты только постоянно невольно вредишь жизни народа.
Есть шанс там же и арестовать за измену Родине!
ОтветитьКто там может его арестовать - там ведь все его лизоблюды собраны?
ОтветитьЗаметили, путлер скатывается все ближе и ближе к "врагам повсюду", а значит, аглы работает по его указке.
Его смогут убрать только после российских выборов!
ДА...СЕГОДНЯ ЗМЕИ СПОЛЗАЮТСЯ В КЛУБОК, ВОТ БЫ ПОДЖЕЧЬ ЕГО!!!!!!
ОтветитьНе измена Родине,а замена Родине!
Ответитьподведут итоги диверсионно-разведывательной работы кгб против гражданского общества на территориях Беларусь и других государств, включивших в чёрный список пособников палача.
ОтветитьАлександр Лукашенко примет сегодня участие в заседании коллегии КГБ
Ответить----------------------------------------------------------
Коллегия - группа должностных лиц, образующих административный, совещательный или распорядительный орган.
На заседаниях коллегии КГБ рассматриваются наиболее важные вопросы деятельности КГБ, требующие коллективного обсуждения и выработки согласованных решений.
Таким образом, генералы есть, а единоначалия нет.
Как там в басне:Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Лебедь-это явно диктатор, Рак - это Заяйцев собственной персоной, а Щука -это Виктор Лукащенко (вон как двух замминистров МВД - закусил и не подавился).
А диктатору, видно на коллегию МВД идти поэтому совсем не сруки.
Да че там, будут "пастыри" рядить как быдло опять в стойло загнать и продолжать доить без риска для здоровья. Ну а сена, авось, русские мужики подкинут, коих, как выясняется, "предостаточно"
ОтветитьЛев Толстой однажды сказал: Люди порочные все время объединяются и составляют большую силу (и опасность для общества), так надо бы чтобы люди честные сделали тоже самое...
ОтветитьА, может, опять ператрахивать будет? Боюсь, новая смена полностью подтвердит теорию Дарвина.
ОтветитьНиже уже не второе дно, а преисподняя
Ответить