Пособников диктатора — под трибунал
21- 1.02.2012, 20:11
Координационная группа «За волю» начала кампанию «Общественный трибунал» в отношении чиновников, виновных в пытках политзаключенных.
Координационная группа «За волю» начала кампанию «Общественный трибунал» в отношении чиновников, виновных в пытках политзаключенных.
Силы и мужества вам. С Богом.
ОтветитьМрази в погонах.
Ответитьnamnogo,namnogo bolshiy effekt bil bi seichas,eslib vse eti kolhoznie rozi publikovalis ima ,familia,gde rabotaet,esli izvestno,to i gde zivet,i samoe glavnoe,chtob talerantnia ne zabili etih tvarei posle togo kak glavnogo klhoznogo ublydka povesiat s ubludkami svoimi
Ответитьнамерения конечно справедливые и абсолютно ко времени. только вот позволят ли себе контрольные органы выступать против тюремщиков. у них во всем корпоратив.
ОтветитьВсе правильно, надо идти вперед и вперед. Нельзя останавливаться и сражении с этим режимом.
ОтветитьНелюди ! Ублюдки ! Лизаблюды! Разве можно так обращатся с людьми
ОтветитьСОСтавляйте "СПИСОК ОБЩЕСТВЕННОГО ТРИБУНАЛА"!
ОтветитьУ меня тоже имеются несколько кандидатов вэтот список.
Весна придет!
Господи, когда уже время придет порадоватся этому трибуналу??? Мрази - бойтесь. Мы скоро придем к вам.
ОтветитьДля этого списка, и не только, будет трибунал по законам военного времени!!! И будет именно ТАК!!!!
ОтветитьЯ сам готов бороться с оружием в руках...Но ребята..,кому жалобы писать? На кого надеяться? На этих мразей? У нас нет ни судов,ни прокуратуры...Это общая банда, которую надо уничтожить..Вот надо думать как их перебить,а не писать этим бандюгам
ОтветитьИ это будет красивый трибунал!!! И быстрый такой...
ОтветитьОфигеть, в какую клоаку превратили БТ! Хотя я его давно не смотрю, потому что терпеть не могу откровенное враньё, но такое падение- это уже слишком!
ОтветитьИ эти, т.н. жруналисты ещё могут надеяться на работу в приличных сми?!
Нет, только люстрация, с пожизненным запретом на профессию, которую они только позорят!
Всех этих лукашенковских безмозглых чиновников, совершающих преступления против беларусского народа и независимого государства БЕЛАРУСЬ
ОтветитьПОД ТРИБУНАЛ!!!!!!!!!!!!!!
Беларусь спасёт только чудо. Бог видит всё.
ОтветитьПредлагаю приводить приговоры в исполнение, трибунал - чиновников в расход!!!
ОтветитьАнна, низкий Вам и Вашим соратникам ПОКЛОН!!!
ОтветитьПервая просьба - берегите себя!!!! Вы - те молодые зеленые росточки, из которых возродится земля Беларуская!!!!
Вряд ли можно надеяться на "адекватную реакцию органов" ( учитывая, что "они сейчас в конвульсиях"), но "такие Роднички", как ваш "камни точат"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адекватные беларусы всегда вас поддержат!!!!!
Собирайте параллельно подписи всех "неравнодушных" - на сайтах - за все "за и против" - за импичмент, за мораторий на смертную казнь, за сиюминутное и безоговорочное освобождение "политических", за наведение порядка в местах заключения........
против очередных "псевдовыборов", против утвержденного "палаткой" " зАКОНА - больше двух - не собираться", против "узаконенного" произвола работников "органов" и т.д. и т.п......
Адекватные и думающие люди ВАС ПОДДЕРЖАТ!!!!!!!!!!!!
Анна, вы делаете большое дело. Здоровья Вам и всем членам координационной группы, мужества в отстаивании принципов гуманизма и справедливости!
Ответитьусе вы пишите.идите еще упк почитайте.они и там нарушили.а!соберите может им денег?зарплата маленькая,тюремщики и нарушают?
Ответитькак найти этот пролукашэнковский телевизионный репортаж насчёт Дашкевича и Санникова?
ОтветитьДа эта Генпрокуратура работает на шкловскую шайку и заниматься ничем не собирается, куда же она попрет против пахана????? А жаргон по ТВ - это национальный язык шкловско - колхозно - бандитской бригады!!!!!
ОтветитьДля всех правоохранительных органов Беларуси объединяющее название -МУСОР!
Практически это обвинение. Пишите и боитесь. Лукошенко А.Г со своими людьми убивает людей. Давно пора подавать на них в прокуратуру и суд . Доказывать и судить. Кто Вам признается в преступлении. Доказательств полно. Люди к Вам обращаются с доказательствами работайте. Выдавили из себя что то. Раб сидит в человеке. Людям помогать нужно если взялись. Они разберутся . С Вами. И прекратят с испугу. Ага.
Ответить