5 ноября 2024, вторник, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:50, 1.02

"Посмотрым" - сказал сляпой - "каг бизногий бяжать будед!" :D

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 3:25, 1.02

Нет у Украины сегодня альтернативы Такможенному Союзу, да и Россия все альтернативы будет убивать. Европа сдала "Восточное партнерство", а с учетом украинского долга свыше 100 ярдов, то придется принимать предложении о вступлении, Россия додушит своей трубой.

Ответить
0 +
тт, 12:43, 1.02

А как было бы хорошо , чтобы Россия продолжала субсидировать бывших еще сто лет . Можно было бы хвастаться , вот какие мы умные и работящие . А теперь все встает на свои места , все "умные и работящие" далеко сзади и навсегда.

Ответить
+1 +
Руденск, 8:44, 1.02

Маленький мальчик по Тундре гулял,
Нефть или газ откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил!",
Мальчик подрос, - и "Челси" купил!

Ответить
+1 +
Путин - кумир шовинистов, 10:00, 1.02

Гулял бы он по тундре - был бы сейчас беззубым оленеводом (при удачном раскладе).

Ответить
0 +
сами с усами, 8:58, 1.02

Объединение возможно на принципах равенства, реально работающего правового поля а не под флагом шовинизма и собирания "исконно русских" земель.Если все упрется в формулу -кто не с нами - тот против нас- то нафиг это надо.

Ответить
0 +
тт, 12:47, 1.02

А примером равенства и правового поля можно взять США. Прямо на равных объегоривают весь мир . А чем Россия хуже ? Есть возможность под себя грести, она и гребет . И деньги и людской потенциал и всего лишь потому , что равенства как не было , так и не будет.

Ответить
+1 +
Александр, 9:55, 1.02

Янукович «посмотрит», как будет работать Таможенный союз
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Правильно было бы сказать:"Витя посмотрит сколько ему лично Володя "отслюнит" за вхождение в ТС"

Ответить
+1 +
Mike, 11:00, 1.02

Украина вы житница Европы ,оставайтесь при своем ,а то вступите в говно вовеке не отмоетесь

Ответить
0 +
ха-3-раза, 14:08, 1.02

Свой "опыт" передаете?

Ответить
0 +
t34, 11:56, 1.02

Вам мало голодомора?

Ответить
0 +
местный, 14:14, 1.02

Да нет они теперь боятся "ХОЛОДОМОРА"!!! Янукович с Азаровым до сих пор дома вещают что вот-вот у них будет "дешевый" газ что они ужо "договорилиь" с Газпромом(прям как наш птица-говорун)... Только вот Газпром молчит как в рот воды набрал и уже начинает сроить Южный поток - смерть их газотранспортной системе...так что они уже по уши в говне еще никуда не вступив и отмывка им не грозит имея такогоже економиста Януковича как и наш!

Ответить
0 +
Igor, Kyiv, 15:36, 1.02

Какое злорадство от представителя соседнего государства. И с дорогим газом проживем.

Ответить
+1 +
admin-c, 15:08, 1.02

"Смотрящий", освободи Юльку!

Ответить