В очереди на «Каменном логе» - более тысячи грузовиков
16- 9.12.2012, 17:46
(обновлено) На белорусско-литовской границе в очереди на выезд из Беларуси стоят 800 грузовых автомобилей, на въезд - 530.
(обновлено) На белорусско-литовской границе в очереди на выезд из Беларуси стоят 800 грузовых автомобилей, на въезд - 530.
сами виноваты. теперь задумайтесь, стоило ли на погранцов стучать..!! Они тоже люди кушать хотят.
ОтветитьВот потому чиновники у нас и оборзели, что "зачем стучать - нам проблем не надо"
ОтветитьА если обявят,что переход будет закрыт до Нового Года,они будут тупо стоять? Это сладкое слово ХОЛЯВА.
ОтветитьЕсли уж на то пошло, то при затамаживании грузов в документах указывается пункт пропуска где грузовки должен пересечь границу, и в данном случае дальнобойщики уже ничего изменить не могут, а только тупо стоять, развернуться и поехать на другой пункт пропуска не прокатит.
ОтветитьВзятки берут только в России и Белоруссии.В Литве взятки не берут........
ОтветитьА в Украине?)
ОтветитьВ очереди на «Каменном логе» - более тысячи грузовиков
Ответить===============================================
Это значит, что всего-навсего ставки взяток повысятся. В литовских погран,- и таможенных структурах идут разборки. Скоро все станет спокойно, просто деньги потекут в тот карман, владелец которого оказался сильнее и ближе к Дале.
Стабильность
ОтветитьКак бы к этой проблеме "привязать" Лукашенку?!Подскажите!
ОтветитьОчень просто. Не было б Лукашэнки, не было бы границы.
ОтветитьДа запросто!
ОтветитьЕсли бы лукашенко не пришёл к власти и Беларусь развивалась в европейском направлении то и западная граница скорее всего была бы как у Польши с Чехией..
Тов. пограничники, а Вам что до очередей и взяток со стороны таможни??? Ваше дело- действительный документ и отсутствие нелегала! Может хватит на себя тянут всякую ху...! Очередь перед пунктом пропуска- да и черт с ней, что Вы можете сделать? Законодательно- Вы хозяева на границе! Вы даже принять меры не можете перед пунктом пропуска, НЕТ У ВАС ПРАВ, если у человека действительный паспорт! P.S. В отличие от погран.служб литвы и польши
ОтветитьВот же предлагал Ленин границы отменить!
ОтветитьСовсем наоборот: Именно Ленин ввел самый жесткий визовый и пограничный контроль, чтобы не допустить в страну контрреволюционные элементы и бороться со спекуляцией.
ОтветитьПора бы уже прикрыть эту лавочку
Ответитьехал вчера через котловку. на беларуской стороне 14км очередь из грузовиков.
Ответитьпрям жутко.