У меня перед глазами, когда я читала статью, стояли кадры свадьбы в Сибири поручика Анненского и его француженки из моего любимого фильма о декабристах "Звезда пленительного счатья".
МАЛАДЫМ!Жадаем, веры,надзеі,любові! Успомнілі гэты фільм і мы.Па-першае:рэжысёр Уладзіміра Матыля родам з Лепеля. (БССР) А па-другое: выдатная музыка Ісаака Шварца, якая была напісанна для гэтага фільма,была выкарыстаная і для фільма пра Настачку.
Мои поздравления! Вы всё-таки сделали это! Искренне рад за вас и желаю долгой и счастливой жизни! Семейного благополучия и... конечно-же - маленьких Дашкевичей поскорее! =)))
Віншую вас, дзеткі! Шчасця вам і поспехаў праз усё жыццё! Будзьце шчаслівыя, нягледзячы на тое, як вар'яцеюць каты. Вы проста абавязаны быць шчаслівымі, бо вы для нас, нібы зоркі пуцяводныя.
Вся наша семья поздравляет вас Настя и Дима! Желаем вам, чтобы всё самое страшное было позади, а впереди только ваша крепкая любовь и счастье.Пусть,то добро, которое вы делаете для людей, в десять раз к вам вернется .И судьба пусть повернется светлой стороной !
Милые и дорогие Настенька и Дмитрий!
Примите самые искренние поздравления с бракосочетанием.
Желаю вам здоровья, жизненных успехов, внутренней гармонии.
Пусть счастье и благополучие будут вашими верными спутниками!
Жаль, что в такие молодые годы, да еще и в мирное время, столько издевательств пришлось испытать.
Совет да любовь на долгие годы!
Мужества Диме, терпения Насте!
Горжусь, что они есть и служат примером для всей молодежи Беларуси!
Будьте счастливы, насколько это возможно.
Главное, что вы сейчас СЕМЬЯ!!!
Счастья,любви,радости,добра и удачи вам,молодожены! Много-много светлых и радостных дней!!! И чтобы поскорее настал тот день,когда вы будете вместе и вам никто и ничто не будет мешать быть счастливыми.
Через год (а может быть раньше?),когда будете отмечать,от меня - горько!!!
Ребята, милые, поздравляю! Это на самом деле рождественское чудо! Пусть вас Господь щедро благословит по Своей великой милости! Жду вашего венчания, перед лицом Всевышнего, чтобы вам больше никогда не раставаться. Счастья вам и той божественной любви, которая никогда не перестает!
Шаноуныя Змiцер i Наста!
Сапрауднае каханне перамагло чорную навалу над роднай краiнай.
Шчасця Вам i лепшай долi! Уся Беларусь вiншуе Вас са шлюбам i
ганарыцца Вамi.
Эта новость пробивает до слез! Поздравляю от всей души, дорогие Настенька и Дима! Здоровья, вам и много-много счастья, а на данном этапе терпения вам и вашим родным.
Дорогие мои ДИМА и НАСТЯ! Поздравляю вас с бракосочетанием в такой экстремальной обстановке. Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Счастья , здоровья и долгих лет жизни. Александр Лукашенко готовъте свадебный подарок если у Вас лично и у системы есть что-то человеческое , хотя бы минимум благородства и уважения к настоящим людям, а не плебеям.
Наперекор всем бедам вы вселяете веру молодым, что не всё потеряно. Что можно , борясь , чувствовать , что жизнь прекрасна. Счастья, веры в перемены, которые обязательно должны произойти. Ваш пример для многих молодых Беларусов, надеюсь , станет достойным примером для будущей борьбы с режимом и охранкой!
Не дадим превращать нашу Родину в Гетто с вымирающим народом!!!
Счастья вам, ребятки, одного огромного - на двоих! Совет да любовь! Вы - гордость нации. Свободы и свежего дуновения ветра вам и вашим будущим деткам! Берегите себя!
От всего сердца поздравляю!!!!
У Насти даже глаза светятся счастьем!!!! Скорейшего вам воссоединения и обретения настоящего счастья и ощущения полноты жизни.
Гордимся такими настоящими личностями и патриотами!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ВЕЧНА!!!!!!!!
Мои поздравления!!! Этого события мы все так долго ждали!!! Бог милостив!!!!
Семейного счастья - на свабоде, красивой и искренней любви, по больше маленьких Дашкевичей:)
Димка настоящий Герой - вся страна/народ им гордиться!!!
Дмитрий Дашкевич и Анастасия Положанка- белорусские Ромео и Джульетта. После всего пройденного этими молодыми людьми, после совершения бракосочетания,так и хочется воскликнуть - А зачем нам римский Валентин, которого мы отмечаем 14 февраля, если у белорусов теперь может быть свой такой День - Деньвлюбленных 26 декабря, что очень символично между Рождеством и Новым годом.
Предлагаю перенести празднования Дня влюбленных в Беларусии отмечать его 26 декабря?!
Дмитрию желаю скорейшего освобождения и воссоединения с супругой, чтобы жить в ралдости, счастии и благополучии долгие годы. Будьте счастливы, замечательные граждане страны белорусов!!! От меня Вам самые искренние и наилучшие поздравления и пожелания!
Это еще она радостная Рождественская весть. Чудеса происходят в Рождество! И пусть ваша жизнь, преодолев все трудности и невзгоды, наполниться великим Божьим благословением для вас и вашего потомства на многие и многие годы.
Поздравляем, Дмитрия и Анастасию Дашкевичей !!!!
Очень-очень рады великому событию, создание прекрасной, крепокой семьи.
Семейного вам счастья, и благополучия по жизни, цените и уважайте друг-друга, а все остальное преляжеться:).
Всех благ!!!
Дима и Настя! С бракосочетанием вас. Ваш брак- это символ и знак - ЛЮБОВЬ побеждает зло. Любовь преодолевает препятствия, любовь проникает через закрытые двери темниц и любовь побеждает и ведет за собой! Зло и ненависть отступают перед силой любви или в бессилии исходят на нет. Поэтому вы - наша национальная идея - любовь переламывающая зло и ненависть.
Настенька, Дима, искренне поздравляю. Всего вам только хорошего и побольше ))) И пускай на жизненном пути если и будут слезы, то только слезы РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ.
А я все думаю, ну где она эта настоящая любовь, такая как в книжках? А она, оказывается, рядом с нами и в нас. И вот какая закономерность мне стала понятна: человек либо умеет любить либо нет. Тот, кто умеет любить, говорит, как правило, очень мало. Он действует со своей любовью в сердце. А кто не умеет любить, тот ищет оправдания своему неумению, разрабатывает пустые теории, придумывает ничтожные смыслы. И самое важное- каждый получает то, что выбрал. Дашкевичи, я рад за вас и ваш выбор- настоящую неподдельную любовь. Трудности закончатся, многое пройдёт, а ваша любовь останется в ваших сердцах навсегда.
Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!!!!!!!!
Какая радостная новость!!! Искренние поздравления, дорогие Дима и Настенька) Дай Бог Вам Здоровья! Дай Бог, чтоб вот-вот воссоеденились на воле и были вместе! Совет, да, Любовь Вам! И Пусть Будет Счастье Всегда!
Гагарумя, што у нас есць такiя мужныя людзi як Дзьмiцер i Анастасыя.Шчасця! Хай у наступным годзе мы пазбaвiмся гэтай фашысцкай, акупанскай улады, i зажывем у вольнай, беларускай Беларусi.
Поздравляю Вас, Анастасия и Дмитрий! Желаю Вам счастья, добра и всего наилучшего! Пусть Бог Вас благословит!
Ехал как-то в машине с Настей после служения из Церкви! Такая простая и классная девушка) я даже вначале не узнал что это Настя!:) Ничего скоро вы будете вместе!) Один Дашкевич- это сила, а 2 Дашкевича- вдвойне сила!)
Настенька и Димка!поздравляю ВАС от чистого сердца!сама прошла через любовь на расстоянии и знаю,как это тяжело!Диме будет сейчас морально на много легче и это событие придаст ему только больше сил!Вы вместе всё выдержите! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Чудеса Божьей любви не заканчиваются с Рождественскими праздниками, вы это знаете, дорогие Дима и Настя! Пусть продолжаются они на протяжении всей вашей совместной жизни. Жаль, что нет возможности обнять вас, дорогие. Но все еще впереди. А пока сил вам и выдерки и помните "нитка втрое скрученная не порвется".
Пролистай все комменты с поздравлениями этим мужественным молодым людям, нашедшим друг друга в этой непростой жизни и борьбе и убедись в своей ущербности и ничтожности.УБЕДИСЬ как вас мало и вас все мы презираем.А ДИМЕ И НАСТЕ СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ВОЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ БЕЛАРУСИ !!!!
Все доброе, светлое у вас,Димча, 17:08, 27.12 , цирк, зато "лжесвидетельства" в судах за "ругался матом" для глухонемых и хлопанье в ладоши для одноруких - это ваша суровая проза жизни...
Трудно искать человечность в существах, созданных для подавления,уничтожения.
Моя семья очень рада за Настю и Диму! Очень приятная новость.
Совет да Любовь!
Это из страны кто то уже который год цирк устраивает.,
0:01, 28.12
Да народу не до веселья.
Вот настоящие ГРАЖДАНЕ, борющиеся и за наше будущее, и за своё.
Они -символ возрождения нашей страны, которую дегенераты изувечили и по сегодняшний день держат в оковах!
Они и такие как они -наше будущее!!!
Узурпаторы! Освободите невинных!
Ваша власть всё равно обречена, в какие оковы вы бы не загоняли наш народ!
Власть лжецов, воров и убийц!
Дайте ЖИЗНИ возродиться на нашей Земле!!!!!!!!!!!
Милые мои декабристы!
Нажелали вам море. Со стороны нового правительства, заочно дарю вам
сознание того, что вы и весь народ увидет адские муки продажной, антинародной своры подонков.
"Врачей", анальгетики и интрумент с профессионалами своего дела предоставим.
Зміцер, Наста - Ваш час, Ваш Свет, Ваша будучыня якая ўжо ніколі не скончыцца. Цяпер Вы - адно. Волаты хутка народзяць маленькага волатіка... Файна!
Хутчэй бы ўжо Вам быць разам.
Адзін аднаго годныя, вялікая радасць для ўсіх нармальных беларусаў.
Самыя шчырыя віншаванні!
Настенька и Дима. Поздравляю. Счастья вам и здоровья! Желаю вам, что бы как можно скорее вы смогли крепко обнять друг друга, не боясь, что какая-то мразь по долгу службы не наблюдает за вами через глазок в железной двери.
Сколько читала статью- столько плакала.От радости за то,что это,наконец ,свершилось. И от обиды за то, что этой, КРАСИВой ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ паре, не то,что отпраздновать в белом платье и в торжественной обстановке, так даже за ручку подержаться фактически не дали.Ну, все какие-то надуманные проблемы и ни грамма человечности!! Дорогие молодожены, очень и очень много людей искренне желают вам любви и счастья.Ни на одной свадьбе не было столько поздравлений, сколько у вас. Желаю вам удачи и всегда счастливого стечения обстоятельств.Пусть Настя распечатает все наши поздравления и в свою золотую годовщину свадьбы вы будете вспоминать эти жуткие и счастливые дни.
У обоих очень добрые глаза. Они очень подходяще друг другу выглядят.
Я думаю парню очень сильно повезло с ней. Настя молодец. Да и он тоже настоящий мужчина. Только счастья, только радости им обоим, и долгого совместного плодовитого будущего!
Дорогие дети! Сама вышла замуж примерно в это время 27 лет назад. Счастья вам и любви. Все у вас будет хорошо. Держитесь друг дружки. Любите и жалейте друг друга. Жизнь длинная, а любовь еще длинней. Бог все видит. И всем раздаст по заслугам. Счастья вам!
Поздравляю! Очень надеюсь что в своей теперь уже семейной жизни будете более счастливы чем витя, дима, коля из острошицкого городка вместе взятые вместе с их неприкаянным папашей. Счастья Вам.
,за димку рад так как я с ним сидел вот тока непомню в 2005 или 2006 на володарки я поехал тогда на видьбу где находился казулен,вот посли этого и не виделись я думал что он всё наччл по новаму а он всё патюрьмам так я как понел он на гродненской крытай?Да дашутется с нашим батькай он его недай бог,патом не найдём ни где как многих других.димка огромный привет.
Эта история, как луч света в темное время. Этот свет выжигает тьму. Ваша история любви - это великая история страны, которой будут гордиться многие поколения.
Счастья и процветания вашей семье.
Ребята, поздравляю! В 2007 в этом же кабинете на втором этаже я женился. И не какие стены не могли сдержать той радости и счастья. Я искренне Вас поздравляю! Теперь сил прибавиться! Держитесь все впереди!
Шаноуныя грамадзяне-аднадумцы Беларусi i усе сумленныя людзi Сьвету! Чытаю з вялiкiм хваляваннем вашы водгукi на прыемную для мяне навiну - доугачаканую ДЗЕЮ.Упэунены,што без волi Усявышняга гэтага не адбылося б.Дзякуй Яму за гэта i кожнаму з Вас за добрыя словы i усеабдымную падтрымку.
Тата Змiцера Вячэслау з кампутара Вiктара Ш.
Вiншую!
ОтветитьНАТУРАЛЬНАЯ ДЕКАБРИСТКА! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
ОтветитьСлава героям!
ОтветитьАй, да Дима - молодец! Увел Настю под венец!!! Счастья молодым и детей побольше!!!
ОтветитьУ меня перед глазами, когда я читала статью, стояли кадры свадьбы в Сибири поручика Анненского и его француженки из моего любимого фильма о декабристах "Звезда пленительного счатья".
ОтветитьМАЛАДЫМ!Жадаем, веры,надзеі,любові! Успомнілі гэты фільм і мы.Па-першае:рэжысёр Уладзіміра Матыля родам з Лепеля. (БССР) А па-другое: выдатная музыка Ісаака Шварца, якая была напісанна для гэтага фільма,была выкарыстаная і для фільма пра Настачку.
ОтветитьКакая же вы красивая пара! Счастья вам на долгие - долгие годы! Берегите себя и дорожите своей любовью!
ОтветитьМои поздравления! Вы всё-таки сделали это! Искренне рад за вас и желаю долгой и счастливой жизни! Семейного благополучия и... конечно-же - маленьких Дашкевичей поскорее! =)))
ОтветитьСовет да Любовь!
ОтветитьВiншуем!
ОтветитьСчастья Вам!
ОтветитьДолгих и счастливых дней вам, дорогие Дмитрий и Анастасия!
ОтветитьМОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ,УЖЕ СЕМЕЙНОГО!
ОтветитьПроста Божы Цуд! Віншуем! Абдымаем! Чакаем!
ОтветитьБог мой, какая хорошая новость!!! Очень рада за Вас ,ребята. Верю и знаю, что все будет замечательно.От всей души поздравляю!!!!
ОтветитьВіншую вас, дзеткі! Шчасця вам і поспехаў праз усё жыццё! Будзьце шчаслівыя, нягледзячы на тое, як вар'яцеюць каты. Вы проста абавязаны быць шчаслівымі, бо вы для нас, нібы зоркі пуцяводныя.
ОтветитьИ десять деток - Дашкевичей - чтобы росли на радость людям и стране!
ОтветитьСчастья ВАМ! Радости каждого дня! Мы гордимся ВАМИ!
ОтветитьОтличная новость! Поздравляю от всей души! Счастья огромного впереди!
ОтветитьЛюбви и свободы молодым !
ОтветитьВiншую, спадзяюся , што усё уладкуецца нарэшце рэшт...
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
Виньшую Вас , ад усяго сэрца! Хай наступны год, будзе годам вашай и нашай радасци.
ОтветитьВиншую вас:-)!
ОтветитьОчень рад за вас! Счастья вам, ребята! И удачи! Верю, что с такими как вы у нас есть будущее.
ОтветитьСчастья вам!
ОтветитьПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ОтветитьЗдоровья, счастья,свободы!!!
Віншуем! Хлеб-соль за сталом, на добрае жыццё, на сямейнае шчасце. Амін.
ОтветитьДима и Настя, вы очень сильные и светлые ЧЕЛОВЕЧКИ. Счастья вам! Здоровья! А сил и мужества у вас с избытком. Очень рада за вас.
ОтветитьПоздравляю! Бог с Вами!!
ОтветитьПоздравляем и желаем всего наилучшего !
ОтветитьМне казалось они уже давно женаты!
ОтветитьПоздравляю.Мир вам да любовь.
ОтветитьСовет Вам и любовь! Счастья бесконечного. Жыве Беларусь!
ОтветитьПОЗДРАВЛЯЮ ! СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ !
ОтветитьВіншую!!! Няхай Езус Хрістус і далей апеквае вашу сям'ю.
ОтветитьВся наша семья поздравляет вас Настя и Дима! Желаем вам, чтобы всё самое страшное было позади, а впереди только ваша крепкая любовь и счастье.Пусть,то добро, которое вы делаете для людей, в десять раз к вам вернется .И судьба пусть повернется светлой стороной !
ОтветитьМилые и дорогие Настенька и Дмитрий!
ОтветитьПримите самые искренние поздравления с бракосочетанием.
Желаю вам здоровья, жизненных успехов, внутренней гармонии.
Пусть счастье и благополучие будут вашими верными спутниками!
Жаль, что в такие молодые годы, да еще и в мирное время, столько издевательств пришлось испытать.
Совет да любовь на долгие годы!
ОтветитьМужества Диме, терпения Насте!
Горжусь, что они есть и служат примером для всей молодежи Беларуси!
Будьте счастливы, насколько это возможно.
Главное, что вы сейчас СЕМЬЯ!!!
Очень рада за вас . Дай Бог вам счастья, здоровья , удачи . Поздравляю.
ОтветитьНадкюсь, что на долю "прынца" выпадут такие же испытания, которыми лукадрыщ нагрузил этих благородных детей.
ОтветитьСчастья,любви,радости,добра и удачи вам,молодожены! Много-много светлых и радостных дней!!! И чтобы поскорее настал тот день,когда вы будете вместе и вам никто и ничто не будет мешать быть счастливыми.
ОтветитьЧерез год (а может быть раньше?),когда будете отмечать,от меня - горько!!!
Счастья вам. Вы - лучшее, что есть у нашего народа.
ОтветитьПоздравляю! Совет да любовь!
ОтветитьВІНШУЮ МАЛАДЫХ З ІХНІМ СВЯТАМ. ХАЙ БОГ ВАМ ДАПАМОЖА ХУТЧЭЙ УЗ'ЯДНАЦЦА НА ВОЛЬНАЙ БЕЛАРУСІ. ЗДАРОУЯ ВАМ І ШЧАСЦЯ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответитьвiншую! усё добрае наперадзе,
ОтветитьРебята, дорогие, родные, счастлива до слез за вас! Пожелание одно: пусть поскорее вы будете вместе, счастливы и свободны!!!
ОтветитьРебята, милые, поздравляю! Это на самом деле рождественское чудо! Пусть вас Господь щедро благословит по Своей великой милости! Жду вашего венчания, перед лицом Всевышнего, чтобы вам больше никогда не раставаться. Счастья вам и той божественной любви, которая никогда не перестает!
ОтветитьНе ведаю хто з Вас мужнейшы Вы, Наста, ці Ваш абраннік. Дай божа Вам дваіх дзяцей. Ганаруся ты, што я Ваш суайчыннік. Нізкі паклон Вам, дзеткі.
ОтветитьШаноуныя Змiцер i Наста!
ОтветитьСапрауднае каханне перамагло чорную навалу над роднай краiнай.
Шчасця Вам i лепшай долi! Уся Беларусь вiншуе Вас са шлюбам i
ганарыцца Вамi.
Счастья на долгие годы! Вы будущее и надежда свободной Беларуси.
ОтветитьНавернулись слезы радости. Совет да любовь, милые и светлые Вы люди!
ОтветитьДай бог скорее Вам соединиться не только на бумаге.
Дима и Настя пусть у вас всё будет хорошо! Удачи вам в жизни и по жизни!
ОтветитьВот она - благая весть, счастья вам - наши герои....и свободы нашей Родине от диктатуры
ОтветитьВот это новость! Поздравляю!
ОтветитьВчера пытался передать Дмитрию посылку - не приняли. Расстроился. А оказывается, у Димы с Настей - ТАКОЙ день!
Эта новость пробивает до слез! Поздравляю от всей души, дорогие Настенька и Дима! Здоровья, вам и много-много счастья, а на данном этапе терпения вам и вашим родным.
ОтветитьПоздравляю, ребята! Счастья и выдержки! Скоро весь этот беспредел кончится и вы будете вместе!
ОтветитьОт всего сердца поздравляю ! Вы заслужили Счастье !
ОтветитьДИМОЧКА И АНОСТАСИЯ! ПОЗЛРАВЛЯЮ ВАС С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,И ЖИЗНЕННОГО ВЕЗЕНИЯ. БУДТЕ СЧАСЛИВЫ.
ОтветитьДорогие мои ДИМА и НАСТЯ! Поздравляю вас с бракосочетанием в такой экстремальной обстановке. Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Счастья , здоровья и долгих лет жизни. Александр Лукашенко готовъте свадебный подарок если у Вас лично и у системы есть что-то человеческое , хотя бы минимум благородства и уважения к настоящим людям, а не плебеям.
ОтветитьЗамечательная новость. Счастья Вам.
ОтветитьМОЛОДЦЫ! Счастья и здоровья Вам! Все будет хорошо! Власть то же поменяется.
ОтветитьНаперекор всем бедам вы вселяете веру молодым, что не всё потеряно. Что можно , борясь , чувствовать , что жизнь прекрасна. Счастья, веры в перемены, которые обязательно должны произойти. Ваш пример для многих молодых Беларусов, надеюсь , станет достойным примером для будущей борьбы с режимом и охранкой!
ОтветитьНе дадим превращать нашу Родину в Гетто с вымирающим народом!!!
Далучаюся да усiх вiншаванняу на хартыi - ПАСЛАУ АСАБIСТУЮ СМС МАЛАДОЙ СА ШЧЫРЫМI ПАЖАДАННЯМI.
ОтветитьПоздравляю и горжусь , что у нас есть такая замечательная молодежь. Счастья вам , здоровья и радости. Желаю скорейшего освобождения Димы .
ОтветитьСчастья вам ребята и крепкой любви. У вас все еще впереди
ОтветитьСчастья вам, ребятки, одного огромного - на двоих! Совет да любовь! Вы - гордость нации. Свободы и свежего дуновения ветра вам и вашим будущим деткам! Берегите себя!
ОтветитьОт всего сердца поздравляю!!!!
ОтветитьУ Насти даже глаза светятся счастьем!!!! Скорейшего вам воссоединения и обретения настоящего счастья и ощущения полноты жизни.
Гордимся такими настоящими личностями и патриотами!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ВЕЧНА!!!!!!!!
Мои поздравления!!! Этого события мы все так долго ждали!!! Бог милостив!!!!
ОтветитьСемейного счастья - на свабоде, красивой и искренней любви, по больше маленьких Дашкевичей:)
Димка настоящий Герой - вся страна/народ им гордиться!!!
Дмитрий Дашкевич и Анастасия Положанка- белорусские Ромео и Джульетта. После всего пройденного этими молодыми людьми, после совершения бракосочетания,так и хочется воскликнуть - А зачем нам римский Валентин, которого мы отмечаем 14 февраля, если у белорусов теперь может быть свой такой День - Деньвлюбленных 26 декабря, что очень символично между Рождеством и Новым годом.
ОтветитьПредлагаю перенести празднования Дня влюбленных в Беларусии отмечать его 26 декабря?!
Дмитрию желаю скорейшего освобождения и воссоединения с супругой, чтобы жить в ралдости, счастии и благополучии долгие годы. Будьте счастливы, замечательные граждане страны белорусов!!! От меня Вам самые искренние и наилучшие поздравления и пожелания!
Шчасця у шлюбе !
ОтветитьЗа нас з вамi,
За фiг з iмi !
Поздравляю. Теперь дождаться любимого с тюрьмы, а там не представляю какое даже будущее будет
ОтветитьПоздравляем обоих!
ОтветитьЭто еще она радостная Рождественская весть. Чудеса происходят в Рождество! И пусть ваша жизнь, преодолев все трудности и невзгоды, наполниться великим Божьим благословением для вас и вашего потомства на многие и многие годы.
ОтветитьПоздравляем, Дмитрия и Анастасию Дашкевичей !!!!
ОтветитьОчень-очень рады великому событию, создание прекрасной, крепокой семьи.
Семейного вам счастья, и благополучия по жизни, цените и уважайте друг-друга, а все остальное преляжеться:).
Всех благ!!!
Поздравляю от всей души!Счастья вам,милые ,честные ,стойкие ,мужественные ,красивые,порядочные ребята!!!
ОтветитьВиншую з законным шлюбам , мае даражэнькия закаханыя !
ОтветитьДай Божа , каб вам было гожа ,
Весела жылося ,
Шчаслива вялося ...!!!!!
Дмитрий должен быть уже на свободе!
ОтветитьДима и Настя! С бракосочетанием вас. Ваш брак- это символ и знак - ЛЮБОВЬ побеждает зло. Любовь преодолевает препятствия, любовь проникает через закрытые двери темниц и любовь побеждает и ведет за собой! Зло и ненависть отступают перед силой любви или в бессилии исходят на нет. Поэтому вы - наша национальная идея - любовь переламывающая зло и ненависть.
ОтветитьВиншую !Жыве Беларусь -жыве вечна сямья Дашкевичау !!!!!!УРА !УРА !УРА !!!!!!!
ОтветитьНаста i Зьмiцер! Шчасьця, каханьня, свабоды! Вiншую ад усяго сэрца!
ОтветитьЛЮБВИ и СВЕТА на ПУТИ!!!
ОтветитьГОРДОСТЬ ЗА ВАС ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И СОХРАНИТЕ ЭТО ЧУВСТВО НА ВСЮ ЖИНЬ!
ОтветитьСовет да любовь! Рада за вас! Счастливой семейной жизни!
ОтветитьПоздравляю. Берегите друг друга, счастья, здоровья.
ОтветитьНастенька, Дима, искренне поздравляю. Всего вам только хорошего и побольше ))) И пускай на жизненном пути если и будут слезы, то только слезы РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ.
ОтветитьА девушка аж сияет, что уж там повезло Диме! Желаю счастья, и чтобы все наладилось со временем!
ОтветитьПоздравляем вас!!!! Счастья вам, любви, здоровья и главное быть вместе, живя в свободной стране..., под БЧБ флагом!!!!!!!
ОтветитьПоздравляю! Совет да любовь молодоженам!!!
ОтветитьПоздравляю! Счастья, любви, свободы. Жыве Беларусь!
ОтветитьА я все думаю, ну где она эта настоящая любовь, такая как в книжках? А она, оказывается, рядом с нами и в нас. И вот какая закономерность мне стала понятна: человек либо умеет любить либо нет. Тот, кто умеет любить, говорит, как правило, очень мало. Он действует со своей любовью в сердце. А кто не умеет любить, тот ищет оправдания своему неумению, разрабатывает пустые теории, придумывает ничтожные смыслы. И самое важное- каждый получает то, что выбрал. Дашкевичи, я рад за вас и ваш выбор- настоящую неподдельную любовь. Трудности закончатся, многое пройдёт, а ваша любовь останется в ваших сердцах навсегда.
ОтветитьДоўгага шчаслівага жыцця! Жыве Беларусь!
ОтветитьСчастья Жить вам, дорогие Дима и Настя, большой семьей в свободной Беларуси!
ОтветитьНаста! Якая ты прыгажуня! Шчасця вам са Зміцерам і Свабоднай Беларусі!
ОтветитьШчасьця ВАМ на доўгія гады і хутчэйшага вызваленьня Дзьмітра !!!
ОтветитьШчыра віньшую і жадаю доўгіх шчаслівых год сумеснага жыцця ў вольнай краіне.
ОтветитьВіншую! Шчасця!
ОтветитьПО-ЗДРАВ-ЛЯ_ЕМ !!!
ОтветитьЧто пожелать Вам?
ОтветитьКонечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!!!!!!!!
Поздравляю от всей души! Пусть Бог помогаем Вам во всех делах!
ОтветитьНаста и Дзмiтер - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ СЧАСТЬЯ!!!!!!!
ОтветитьМы Гордимся ВАМИ, мы Молимся за Вас... У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... В отличие от тех, кому мы ( мягко говоря ) желаем ПОЛУЧИТЬ, ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ....
ОтветитьКакая радостная новость!!! Искренние поздравления, дорогие Дима и Настенька) Дай Бог Вам Здоровья! Дай Бог, чтоб вот-вот воссоеденились на воле и были вместе! Совет, да, Любовь Вам! И Пусть Будет Счастье Всегда!
Поздравляю!
ОтветитьПоддерживаю!
Молодцы. Долгой и счастливой жизни, достойных дел!
Гагарумя, што у нас есць такiя мужныя людзi як Дзьмiцер i Анастасыя.Шчасця! Хай у наступным годзе мы пазбaвiмся гэтай фашысцкай, акупанскай улады, i зажывем у вольнай, беларускай Беларусi.
ОтветитьПоздравляю Вас, Анастасия и Дмитрий! Желаю Вам счастья, добра и всего наилучшего! Пусть Бог Вас благословит!
ОтветитьЕхал как-то в машине с Настей после служения из Церкви! Такая простая и классная девушка) я даже вначале не узнал что это Настя!:) Ничего скоро вы будете вместе!) Один Дашкевич- это сила, а 2 Дашкевича- вдвойне сила!)
...Поздравляю!!! Желаю семейного счастья на свободе!
ОтветитьРебята из Микашевич поздравляют вас от всего сердца!!!Счастья,любви и много преданных друзей!Свобода не за горами!Вместе нам под силу горы свернуть!!!
ОтветитьПоздровляю ребята!
ОтветитьSzczascja !!!!!!!!!! Vinszujem!!! :))))))))
ОтветитьПримите мои поздравления ! Совет да любовь ! Живите дружно и счастливо ... счастье - оно ведь у каждого свое ...
ОтветитьПоздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВіншуем!!! Настасся ўся свеціцца ад шчасця! Як прыемна чытаць такія радасныя навіны! Добрай вам супольнай жыццёвай дарогі!
ОтветитьСильные и смелые люди.Поздравляю Вас!
ОтветитьОт всей души поздравляю! И дай, Бог, чтобы эта разлука была для Вас последней!
ОтветитьНаста i Дзiмa, Вiншую шчыра! Каханне пераможа!
ОтветитьПоздравляю Вас! Счастья Вам на долгие годы! Вы Молодцы! Вы уже вошли в историю Беларуси!
ОтветитьБудьте счастливы!
ОтветитьПоздравляем!!!! Вся наша семья Вас поздравляет! АГЛ не издевайся над молодыми. Сил Вам и терпения в нелегкой борьбе с нашей властью. Мы с Вами!!!!
ОтветитьПоздравляю !
ОтветитьПоздравляю! Любви и счастья!
Ответитьпоздравляю!счастья и побольше встреч...
ОтветитьЧто-то я прямо слезу пустила...
ОтветитьМои искренние поздравления, вам, ребята! Вы достойны самого настоящего счастья!
Ад усёй душы віншую ! Любові і шчасця!
Ответитьскупая мужская слеза радости за вас. счастья и терпения и любви вам
ОтветитьНастенька и Димка!поздравляю ВАС от чистого сердца!сама прошла через любовь на расстоянии и знаю,как это тяжело!Диме будет сейчас морально на много легче и это событие придаст ему только больше сил!Вы вместе всё выдержите! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьСчастья, любви, взаимопонимания и терпения.
ОтветитьСОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ! СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАШИМ МУЖЕСТВОМ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!
ОтветитьТеперь у Дмитрия будет +100500 прибавка сил и духа! Поздравляю от души! Вы - молодцы! Счастья вам и воссоединения вне стен!!!! С уважением.
ОтветитьЧудеса Божьей любви не заканчиваются с Рождественскими праздниками, вы это знаете, дорогие Дима и Настя! Пусть продолжаются они на протяжении всей вашей совместной жизни. Жаль, что нет возможности обнять вас, дорогие. Но все еще впереди. А пока сил вам и выдерки и помните "нитка втрое скрученная не порвется".
Ответитьзачем этот цирк?
ОтветитьДима, цирк - это "ваше лото" и "ваше кено".
Ответитьлюди радуются не только в цирке
ОтветитьПролистай все комменты с поздравлениями этим мужественным молодым людям, нашедшим друг друга в этой непростой жизни и борьбе и убедись в своей ущербности и ничтожности.УБЕДИСЬ как вас мало и вас все мы презираем.А ДИМЕ И НАСТЕ СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ВОЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ БЕЛАРУСИ !!!!
ОтветитьУ тебя в мозгах цирк гебнюк!
ОтветитьВсе доброе, светлое у вас,Димча, 17:08, 27.12 , цирк, зато "лжесвидетельства" в судах за "ругался матом" для глухонемых и хлопанье в ладоши для одноруких - это ваша суровая проза жизни...
ОтветитьТрудно искать человечность в существах, созданных для подавления,уничтожения.
Моя семья очень рада за Настю и Диму! Очень приятная новость.
Совет да Любовь!
Да народу не до веселья.
ОтветитьВот настоящие ГРАЖДАНЕ, борющиеся и за наше будущее, и за своё.
Они -символ возрождения нашей страны, которую дегенераты изувечили и по сегодняшний день держат в оковах!
Они и такие как они -наше будущее!!!
Узурпаторы! Освободите невинных!
Ваша власть всё равно обречена, в какие оковы вы бы не загоняли наш народ!
Власть лжецов, воров и убийц!
Дайте ЖИЗНИ возродиться на нашей Земле!!!!!!!!!!!
Милые мои декабристы!
ОтветитьНажелали вам море. Со стороны нового правительства, заочно дарю вам
ОтветитьХутчэй бы ўжо Вам быць разам.
Адзін аднаго годныя, вялікая радасць для ўсіх нармальных беларусаў.
Самыя шчырыя віншаванні!
Поздравляю!!! Какие люди живут рядом...Любви и свободы, а также счастья в личной, наличной и безналичной жизни!!!
ОтветитьСовет да любовь!
ОтветитьИ побольше Дашкевичей младших.
Такие ГРАЖДАНЕ настоящая ценность для нашей Родины.
Золотые слова!
ОтветитьПоддерживаю!!!
Достойным -всех благ!
Віншуем!
ОтветитьГорько.......В самом деле....
ОтветитьНастенька и Дима. Поздравляю. Счастья вам и здоровья! Желаю вам, что бы как можно скорее вы смогли крепко обнять друг друга, не боясь, что какая-то мразь по долгу службы не наблюдает за вами через глазок в железной двери.
ОтветитьПоздравляю и желаю счастья!
ОтветитьСколько читала статью- столько плакала.От радости за то,что это,наконец ,свершилось. И от обиды за то, что этой, КРАСИВой ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ паре, не то,что отпраздновать в белом платье и в торжественной обстановке, так даже за ручку подержаться фактически не дали.Ну, все какие-то надуманные проблемы и ни грамма человечности!! Дорогие молодожены, очень и очень много людей искренне желают вам любви и счастья.Ни на одной свадьбе не было столько поздравлений, сколько у вас. Желаю вам удачи и всегда счастливого стечения обстоятельств.Пусть Настя распечатает все наши поздравления и в свою золотую годовщину свадьбы вы будете вспоминать эти жуткие и счастливые дни.
ОтветитьСчастья Вам, молодые!
ОтветитьДолгой счастливой жизни Вам и Вашим детям в свободной Беларуси и НА СВОБОДЕ!
Г-О-Р-Ь-К-О!!!
И я тоже хочу их поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ
ОтветитьЗдоровья, счастья,мужества!
ОтветитьТак приятно видеть сколько людей искренне рады за ребят..
Поздравляю!!!! Совет да Любовь!!!! Счастья вам в свободной и независимой Беларуси!!!
ОтветитьВiншую, даражэнькiя Наста i Зьмiцер!!!
ОтветитьПоздравляю! Будьте счастливы!
Ответитьмолодым терпения и стойкости!!!
ОтветитьВиншую! Самыя лепшыя пажаданьни маладым!
ОтветитьCongratulations Nastja i Dima! Have a wonderful life ahead! Hugs!
ОтветитьУ обоих очень добрые глаза. Они очень подходяще друг другу выглядят.
ОтветитьЯ думаю парню очень сильно повезло с ней. Настя молодец. Да и он тоже настоящий мужчина. Только счастья, только радости им обоим, и долгого совместного плодовитого будущего!
Поздравляем, любви вам, счастья и СВОБОДЫ!
ОтветитьПусть Бог благославит, всяческих благ!!!!Рада за вас.
ОтветитьПлачу ... не могу остановиться. Поздравляю!!!!!!!!!!!
ОтветитьСовет вам да любовь, вам молодые! Будьте счастливы везде и во всем. Путь радости в жизни будет гораздо больше, чем горести !
ОтветитьУРА!!!!!!!
ОтветитьДорогие дети! Сама вышла замуж примерно в это время 27 лет назад. Счастья вам и любви. Все у вас будет хорошо. Держитесь друг дружки. Любите и жалейте друг друга. Жизнь длинная, а любовь еще длинней. Бог все видит. И всем раздаст по заслугам. Счастья вам!
ОтветитьСтарые Дороги поздравляют своего земляка Дмитрия Дашкевича!!!! Ты наша гордость....наша боль...наша надежда! Настя,ты- молодец!!! Семья героев !!!
ОтветитьСовет да Любовь!
Ответитьвіншую
Ответитьэто ж надо так любить...
ОтветитьДаражэнькiя Настачка i Зьмiцер!
ОтветитьКрануты да сьлёз гэтай шчасьлiвай зьвесткай!
Ваш шлюб - самы най
Поздравляю! Очень надеюсь что в своей теперь уже семейной жизни будете более счастливы чем витя, дима, коля из острошицкого городка вместе взятые вместе с их неприкаянным папашей. Счастья Вам.
ОтветитьЖыве Беларусь!
ОтветитьПоздравляю молодых. Счастья вам и свободы!
ОтветитьОт всей большой семьи сердечно поздравляем. Совет да любовь навсегда.
ОтветитьДАШКЕВИЧИ ! С новой семьей , СЧАСТЬЯ вам в новой стране, в новом году.
ОтветитьТакая цудоўная навіна!!! Далучаюся да віньшаванняў!!!
ОтветитьЛюбви и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы ооочень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьзавидую белой завистью, мне бы такую жену декабристку !!!!!! Ребята очень рад за ВАС, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ .
ОтветитьСлёзы радости за вас, Настя и Дмитрий! От всего сердца желаю вам любви и счастья! Свободы!! И деток вам, да поскорее! Да хранит Господь ваш союз!!!
ОтветитьСчастья и Любви вам, молодые, красивые!!!
ОтветитьЗдравия новобрачным , скорейшего воссоединения ,любви, терпения , мудрости , божьей благодати очень красивой паре !!!
ОтветитьБожьих Вам благословений. Пусть Его мир и любовь пребудет с Вами вовеки.Аминь.
Ответить,за димку рад так как я с ним сидел вот тока непомню в 2005 или 2006 на володарки я поехал тогда на видьбу где находился казулен,вот посли этого и не виделись я думал что он всё наччл по новаму а он всё патюрьмам так я как понел он на гродненской крытай?Да дашутется с нашим батькай он его недай бог,патом не найдём ни где как многих других.димка огромный привет.
ОтветитьДержитесь, ребята! Пусть у вас все будет хорошо. Счастья вам, от всей души!
ОтветитьCчастья любви.Вы мужественные люди
ОтветитьНайлепшыя пажаданні і віншаванні! Хуткага вяртання дамоў З'мітру. Хай зашчасціць ім абоім хучэй!!!
ОтветитьОт всей души желаю счастья и любви вам огромной!!!!
ОтветитьЭта история, как луч света в темное время. Этот свет выжигает тьму. Ваша история любви - это великая история страны, которой будут гордиться многие поколения.
ОтветитьСчастья и процветания вашей семье.
Зміцер і Наста! Хай ваша каханне мацуецца з гадамі! Хутчэй вам з'яднацца і жыць разам доўга і шчасліва!
ОтветитьРебята, поздравляю! В 2007 в этом же кабинете на втором этаже я женился. И не какие стены не могли сдержать той радости и счастья. Я искренне Вас поздравляю! Теперь сил прибавиться! Держитесь все впереди!
ОтветитьШаноуныя грамадзяне-аднадумцы Беларусi i усе сумленныя людзi Сьвету! Чытаю з вялiкiм хваляваннем вашы водгукi на прыемную для мяне навiну - доугачаканую ДЗЕЮ.Упэунены,што без волi Усявышняга гэтага не адбылося б.Дзякуй Яму за гэта i кожнаму з Вас за добрыя словы i усеабдымную падтрымку.
ОтветитьТата Змiцера Вячэслау з кампутара Вiктара Ш.
Дорогие молодожены! Желаю Вам яркой счастливой свободной жизни в любимой Беларуси. Ваши дети будут гордиться такими родителями.
Ответить