Шлындиков: «Коммунарка» и «Луч» – это только начало
14- 20.12.2012, 17:55
После фактически национализации крупнейших кондитерских предприятий "Коммунарка" и "Спартак" власти взялись за Минское обувное ОАО "Луч".
После фактически национализации крупнейших кондитерских предприятий "Коммунарка" и "Спартак" власти взялись за Минское обувное ОАО "Луч".
Коммунарку захотели! А ж..па не слипнется?? Хапуги лукадрыщенские..
ОтветитьВ результате все это приведет к сосредоточению собственности в руках каких-то конкретных лиц. Форсированным способом.
Ответить===================================================================
Хотелось бы знать этих лиц. Без догадок. Будет информация - делитесь.
....А то не ясно разве , что почти все чиновники, сенаторы и депутаты-скрытые олигархи, как пехтиевы, батуры, шакутины, мясниковичи, сукалы, миклашевичи, шукатины, воробьи, чижи и другие стрижи.
ОтветитьЗакономерно. В гитлеровской Германии вся частная собственность была поставлена под контроль государства, а мы нзвестным путем идем
ОтветитьЧитаем П.Астахова - "Рейдер", рашка уже почти прошла этот этап - нам еще предстоит.
ОтветитьДа штож гэта нихто не пакупае калий, мтс, маз, бялаз?
ОтветитьУжэ врэмя начынаць нацыанализацыю, а их ишо нихто не купил.
Так, ваван, или пакупаеш, или астаёшся с невазвравра... цьфу ты слова якое тяжолае... вобшчэм не вярну я крыдит евразэса. Рас ня хочыш пакупаць - значыт и деньги табе не нужны.
Опер из народа.
Какой полет свежей мысли от бывшего парторга "Ударник". Это что то.
ОтветитьПотом всё продадут москалям. А наш народ получит дулю.
ОтветитьПра Камунарку не скажу, бо ня ведаю, але наконт Амкадору ды не толькі, якi аднойчы аддалі лукашэнкаускаму алігарху, які для прадпыемства нічога добрага не зрабіу, толькі дрэнь - скараціу вырабніцтва, нічога не мадэрнізавау (добра для прадпрыеммства яшчэ тое, што кітайцы робяць аналягічную тэхніку яшчэ больш "сумнай" у доугатэрміновай эксплуатацыі) ды здау у арэнду мелкім прадпрамальнікам ды уладарам казіно суседні электратэхнічны завод цэлымі карпусамі, ён хапіу лішку! Знайшлі у каго "інтэрвью " браць.
Ответить...Василий Михайлович, а Вы, как руководитель не намного лучше сами тоже были.
ОтветитьМне и мужу с двумя детьми отказали в представлении свободной 4-х комнатной квартиры. Матерям -одиночкам дали 2-комнатные, а брату Владимира Семашко с одним ребенкам дали государсвенную по очереди 3-комнатную, каки мне с двумя детьми в нашем доме. А сколько судей и прокуроров получили квартиры без очереди в наших домах хозспособом На Банголор, Уручье и других районах Минска. Да тогда и у Вас были очень большие связи в госорганах...
Ну при этом Вы, надо отдать Вам должное, настроили всем квартир, как работникаи, так и чиновникам. И землю под дачи тоже всем дали, кто хотел.
Разделили Амкодор на сто дочек-однодневок, которые все с него стянули, начиная с оборудования. Даже "собирались"выпускать" самолеты-такси. Средь бела дня пропадали погрузчики стоимостью 30 тысяч дорлларов по стоимости 3-комнатной квартиры, не говоря о механизмах и деталях...
Тоже регулярно устраивали всякие раскошные корпаративы с участием всех воротил-директоров в малиновых и зеленых пиджаках, бросали долары под ноги музыкантам ваши ставленники, как Садовский Михаил. А нам зарплату на 2 месяца задерживали. Организовали также свою газету и гражданскую партию за средства акционеров.
Ушли в политику, тоже думали стать с президента Амкодора президентом страны.
В 1995 году вынудили меня написать коллективное обращение Лукашенко об искусственном банкротсве и масштабном разворовывании завода "Ударник" ОАО.
За это меня руководство не представило к званию Ветеран труда" и подвело под "несоотвествие" занимаемой должности 13 декабря 1998 года, хотя были сотни рацпредложений с технико-экономическими эффектами в кузнечно-прессовом производстве с выплатами премий..
В 2001 году ваш ставленник , гендиректор Парепко М. И. насильно воспрепятсвовал моему участию в общем годовом очередном собрании и незаконно уволил за вымышленный прогул, в результате этого я теперь 12 лет оббиваю пороги бандитских судов, прокуратур и других госорганов в связи безуспешным обжалованием своего иска, получив при этом трое суток ареста без понятых, свидетелей и адвоката.
Так что эта мафия и коррупция продолжается не с советских времен, а именно с перестройки и дробления всех предприятий.
Если бы Вы тогда не боролись бы с неугодными работниками как я и другие, и не продали контрольный пакет акций инвесторам (70 тысяч акций) на том собрании, на которое меня насильно не допустили, то были бы в правлении до сих пор вместо смотрящего от Александра Лукашенко сенатора, врача-лечебника Александра Шакутина и были бы самым богатым, как он теперь за счет работников-акционеров,хотя не способен отличить болт от винта.
И я работала инженером-технологом и строила бы повзровлешим детям новую квартиру как все за кредиты под макси-проценты вместо обжалования иска. Вы ведь тоже в свое время о своих детях позаботились, после чего с головой ушли в политику, и потеряли то, что могли бы теперь иметь как Шакутин.
Сенаторы и депутаты прячут закон от народа,
ОтветитьВытягивая простых граждан в живую очередь
За бесплатным законом в госорганы…
Народ их выдвинул для борьбы с коррупцией,
А задвинуть не может назад этот
Коррупционный хитросплетенный рассадник…
Цепные собаки шеи тяжелыми цепями украсили.
Без конца щедрые поездки по стране и за рубеж...
Награды юбилейных дат на их моложавых грудях
"65 лет победы над фашистами" и
"65 лет освобождения Белоруссии", не знавших войны,
Кроваво пылают, блестят и горят, достойное место
Которым в семьях погибших и умерших ветеранов ВОВ…
Несет почтальон очередное правительственное послание
Без мотивированных и аргументированных ответов
На вопросы гражданами законно поставленные
С необоснованным прекращением переписки,
Что 1937 году соотвествует...
Главная задача власти - подсидеть, сместить любого,
Забравшегося на сенато - депутатскую территорию…
Как елки в Новый год разукрашены ложной фольгой…
Одно знают, как, кого, где и когда взять и наклонить
По многочисленным дискриминационным, декретам
И указам так называемого гаранта прав …
Азартная речь сенаторов и прочих чиновников про удар,
Пас, гол и поддачу,
Как будто смотришь спортивную передачу…
Им обсалютно чуждо соблюдение прав и закона,
Поскольку неприкосновенность и привилегии дороже…
Сенатор Шакутин за счет Амкодора теннисные корты строит,
Катается Москва-Лондон - Эквадор Венесуэла-Европа
Вместе со своей протеже национальной певицей Ланской,
Отфутболивая граждан шайбами, клюшками и ракетками…
...Так что Васька Шлындиков все выжал, что смог с своего любимого Амкдора, а кушать всем хочется всегда.
Ответить...пришли к тому, что почти все предприятия и страну разоряли все директора и чиновники себе в карман с начала искусственного падения СССР под предводительством меченного горбатого Мишки Горбачева, продавшего свою честь и совесть за подачки Запада и Америки, куда сейчас массово уезжает трудоспособное население-молодое племя.
ОтветитьТак, что, Василий, всех нас, бедных и богатых, умных и мудрых, уделал колхозный драчливый хулиганский парень Санек Лукашик вне закона при помощи подчиненных ему берц и дубинок.
Ответить