Салют для Николая Статкевича
19- 20.12.2012, 10:57
Во вторую годовщину Площади над могилевской тюрьмой № 4, в которой содержится политзаключенный, прогремел салют.
Во вторую годовщину Площади над могилевской тюрьмой № 4, в которой содержится политзаключенный, прогремел салют.
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! ПРИЯТНО ДО СЛЕЗ!!!!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Я думаю, этот огонь согреет полит-заключённого в холодных казематах не хуже продуктовой посылки
ОтветитьМолодцы! Спасибо. Конечно это придаст дополнительные силы Николаю.
ОтветитьМОЛОДЦЫ!!!! СВОБОДУ НИКОЛАЮ!!!!!
ОтветитьМолодцы ребята! Поступок уважительный и благородный. Николай Статкевич достоин и орудийного салюта. Думаю, что полковник БОРОДАЧ в свободной Беларуси введет ежегодные мероприятия в честь ГЕРОЕВ страны.
ОтветитьПосле падения диктатуры грянет троекратное УРА!!!
ОтветитьСлава Офицеру СТАТКЕВИЧУ!!! Слава Николаю!
ОтветитьЕго Достоинству, Чести и Доблести! Герою - Ура, Ура, Ура !!!!!
Всем равнение на Лучшего Человека Страны! С Праздником II-ой годовщины!
Площадь наша! Была, есть и будет всегда. Победа всегда за нами, Народом.
Белсат трясти будут на предмет "кто предупредил о салюте".
ОтветитьСтаткевич еще при жизни пройдет по улице своего имени.
Слава герою !
ОтветитьЛуку на кол !
РЕСПЕКТ БЕЛАРУСЬ !!!!
ОтветитьПредставляю, чего это вам стоило, ребята, поэтому вы 100 раз МОЛОДЦЫ!!!
Ответитьзачет!
ОтветитьДаешь салюты на Рождество (оба Рождества), а также на Новый и Старый Новый год!!!
ОтветитьОККУПАНТЫ никогда не бывают вечными. Вечными бывают только ПАТРИОТЫ своей земли. Погнали поганой метлой в 44, то же ждёт и эту АНТИ-беларускую шушеру. Слава Героям! Про них напишут школьные учебники будущей Свободной Беларуси. Про ОККУПАНТОВ тоже будет страничка с ФАМИЛИЯМИ.
ОтветитьМолодцы ребята, салют это просто бальзам на сердце.Спасибо!!!!
ОтветитьМолодцы! Если так дальше пойдет , то нетолько адм. колоннии салютовать будет, а все внут. войска. Привет.
ОтветитьВ этой же тюрьме находятся и Евгений Васькович, и Николай Дедок. Надеюсь, они тоже слышали салют
ОтветитьМОЛОДЦЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьЗдорово придумали,молодцы!Как поделился Александр Отрощенков из своего личного опыта,что поддержка своих людей важнее,чем десятки деклараций ЕС.Надо такие салюты устраивать к дням рождений,другим значимым датам.Ещё что-то можно придумать,думайте,кто сообразительный!Главное,чтобы наши политзаключённые не чувствовали,что о них забыли.Чтобы они видели,что их муки не напрасны,что они способствуют нашему пробуждению.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответить