«Евровидение-2013» для Беларуси: за чей счет банкет?
39- 13.12.2012, 13:25
После избрания Алены Ланской представителем Беларуси на конкурсе "Евровидение-2013" не только белорусские зрители, но и сами артисты переживают явное дежавю.
После избрания Алены Ланской представителем Беларуси на конкурсе "Евровидение-2013" не только белорусские зрители, но и сами артисты переживают явное дежавю.
Вообще представить Беларусь на "Евровидении-2013" пожелали более 80 исполнителей и музыкальных коллективов. В финале национального отбора в этом году боролись 10 профессиональных музыкантов, в числе которых Макс Лоренс ("I love your charming eyes"), Алексей Гросс ("One way love"), Дария ("Catch me again"), группа Nuteki ("Save me"), Сацура ("Get out of my way"), Uzari ("Secret"), Яnkey ("Letter to mother"), Виталий Воронко ("I wonder how you"), "Beaver Band" ("Incredible girl").
Ответить---------------
Кто все эти люди???
у меня аналогичный возник вопрос)
ОтветитьА ланская и ее ...меценаты :)) пусть запомнит - РТОМ НАДО ПЕТЬ!!!
Ответитьтут главна за "микрафон" нада крэпчэ держацца.
ОтветитьБез рта и микрофона тут точно не обошлось.))) Главное чтобы связки не порвала ))))
Ответить...и в него "петь".
ОтветитьЯ, в принципе, ни одного знакомого названия песни (исполнителя - мегаГИГАзвезды) не увидел!!
ОтветитьНАХ нам ТАКИЕ ЗВЕЗДЫ!!!
Это предпологаемые "сверхновые"...))
ОтветитьНу, например, Алексей Гросс и Дария также трудятся в продюссерском центре Шакутина "Спамаш". Только об этом почему-то никто не вспоминает.
ОтветитьОни не там ГДЕ НАДА у Шакутина трудятся...............
ОтветитьПочему Алексей Гросс не поехал на Евровидение? Ведь у него песня и голос лучше!!! А Алёна ну поедет она и что дальше какое место она займёт? А если даже чудом выйдет в финал то дальше высоких мест можно не ждать!!!
ОтветитьАлексей Гросс лучше бы поехал он бы точно занял высокие места!!!
Ответитьвсё по теме. Ланская иди уже сразу в опочивальню к усатому.
Ответитьдаже ему не нужна безголосая деревенская соска :))
Ответитьусатому нужна очередная деревенская безголосая дырка для коли№2.
ОтветитьОпер из народа.
Как за чей счет ? На счет народа и за счет одного места Ланской!!!!!!!!!
Ответить...клоуны ;-)
Ответитьжэстачайша праудзива!!!
ОтветитьЛяпехина!лучше побереги наши деньги,откажись от поездки
Ответитьпрезидент после последнего евровидения сказал - "найти уникального артиста", походу задача как всегда выполнена
ОтветитьТогда в чем ее уникальность?
ОтветитьЛахудра едет опозориться окончательно!
Ответитьвсе просто неполучится место , готовая отмазка -дескриминация беларашки а звезда отменная типа ! ниче вот привезут 650к китайцев , они генотип белорусов поразбавят-разнообразят смотришь потом и зорки новые появятся
Ответитьне насосала.. а выиграла отборочные :-))).. что тут еще сказать..
ОтветитьА прилетит главный спонсор,на золотом унитазе,и,как военный человек,на аккордеоне сбацает !!!!Это вам не бурановские бабушки !!!Первое место - наше !!!!
ОтветитьКстати,а где наши мегазвезды и звездуни ?Семья Поплавских и Тихановичей,Сябров,уже,наверное 3 поколение...Только по России ностальгические бабки сшибать,и все ????А ну вперед !!!!На Евровидение,грудями первое место !!А то,устроились...В командах ездят,на всем готовеньком...А результатов нет.....
Ответитьс этой песьней в деревенском клубе засмеют.
ОтветитьНе то что засмеют........ А и побить могут за такое творчЭства!
ОтветитьА где наша мегазвезда Алеся? Я возмущён!
ОтветитьКескЕся не желает получить прилюдную лажу в европейских масштабах...............А у этой Лепехинай, похоже, что все тормоза ужЭ ж окончательно стерлися..........
ОтветитьЕсли честно то надоели все эти,,,, спевачки и спеваки ,,,С их замашками ,,,,,супер,,, Говнюки ,,,,,они даже на сцену сельского клуба стыдно выводить их,,,Нету здоровой конкуренции ,,А ведь это кругом ,,, посмотрите коментаторы на радио ,,, ГЫ ГЫ ,,, ХИ ХИ,,бред несут для таких же как сами ,,,, диблоидов которые им эвонят в студию ,,,
ОтветитьКалі б гэта мы,людцы, адпраўлялі на Яўравідзенне, дык направіў бы я туды наш дуэт "Зоя і Валера" з Брэстчыны!
ОтветитьЯны яшчэ каларытней, чым "Буранаўскія бабкі"
Сварив килло белорусской картошки,,,,
ОтветитьИ съевши четыре огромные ложки,,,
Надумал продюссер отправить певицу,,,,
На евровиденье петь,,словно славную птицу)))
Но забыл он о главном,,,что нету таланта,,,,
Кроме в волосы вросшего красного банта,,,,
Лучше в нашей стране перестали б все петь,,,
Коль совсем не дано,,этого им уметь!!!!
Зато после конкурса рыдать будет-засудили негодяи звездунью
ОтветитьВот когда все откажутся,мы точно возьмём первое место.)))
ОтветитьАвтору статьи — мой огромный респект!!! Выводы в статье по поводу отказа от участия в Евровидении правильные!!!
ОтветитьНенужно пытаться пробиться на Евровидение.Результаты на отборе готовы заранее...Ребят жалко, те которые верят беспочвенно...В нашей стране на сегодняшний день выбора нет нигде и ни в чем.Я знала Ланскую, мне за неё стыдно...Позор.
ОтветитьБлин, даже оригинального названия песне придумать не смогли - слизали у Scorpions.
ОтветитьА в остальном, все как обычно: в финал не войдем, не за что, зато покрасуемся на европейской сцене.... А толку?
Не согласна ни с одним коментом.Пусть едет,только за свой счет ,а не за деньги налогоплательщиков.И это будет патриотизм,если она займет 1-е место,прославит страну и не потратит народные деньги.А если за бюджетные-то последуйте лучше примеру Польши,Греции и др. государств,кстати более богатых чем наша,но тем не менее,нашли более важные траты в стране,чем Евровидение.Согласна на все 100%.Господа!!!!Собирайте лавры за свой счет!!!!!
Ответить