" Юристы " Верховного Суда Республики Беларусь, где и по каким учебникам Вы получали образование? Как Вам лезет кусок хлеба пропитанный слезами людей в горло? Народ всего мира и нашей страны преклоняются перед Матерью Ковалёва и проклинают Ваш род. Любовь Ковалёва достойная мать, а сына у неё отняли вы нарушив закон нашей страны, а значит вам придётся отвечать по закону.
"Народ всего мира и нашей страны" - сколько пафоса,Вам не тошно от этих избитых фраз? Если ВЕСЬ НАРОД поклонялся и сочуствовал матери террориста то были бы митинги и тд и тп,а так всем пофиг на террористов.
Слишком много горя перенесли те, кто посмел хоть как то восстать против этой репрессивной машины. Страдают близкие, друзья, сочувствующие. Многие через это прошли. Не хотят воевать с армией беспредельщиков. Проще - уехать . Куда -нибудь от этого кошмара.
Страшно даже подумать через что прошла Мать, и во что превратилась жизнь этой женщины после убийства её сына, это никакими словами не передашь. Вы, героическая женщина и я желаю вам добиться справедливого возмездия за Вашего сына. И я тоже верю, что настанет тот день, когда палач за невинно убиенных получит своё сполна.
Любовь Ковалёва,,,,это пример Мужества и Стойкости для всей Страны! МАТЬ!!!!
ОтветитьЛюбовь Ковалёва -святая женщина!! Женщина-МАТЬ!!!
ОтветитьУВАЖЕНИЕ, ВАМ! ЛЮБОВЬ КОВАЛЕВА!!!!!!!!
ОтветитьЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Ответить" Юристы " Верховного Суда Республики Беларусь, где и по каким учебникам Вы получали образование? Как Вам лезет кусок хлеба пропитанный слезами людей в горло? Народ всего мира и нашей страны преклоняются перед Матерью Ковалёва и проклинают Ваш род. Любовь Ковалёва достойная мать, а сына у неё отняли вы нарушив закон нашей страны, а значит вам придётся отвечать по закону.
Ответить"Народ всего мира и нашей страны" - сколько пафоса,Вам не тошно от этих избитых фраз? Если ВЕСЬ НАРОД поклонялся и сочуствовал матери террориста то были бы митинги и тд и тп,а так всем пофиг на террористов.
ОтветитьСлишком много горя перенесли те, кто посмел хоть как то восстать против этой репрессивной машины. Страдают близкие, друзья, сочувствующие. Многие через это прошли. Не хотят воевать с армией беспредельщиков. Проще - уехать . Куда -нибудь от этого кошмара.
ОтветитьУпаси господь,кому-нибудь такое пережить.Одним словом МАТЬ
ОтветитьЛюба,простите нас.
ОтветитьСтрашно даже подумать через что прошла Мать, и во что превратилась жизнь этой женщины после убийства её сына, это никакими словами не передашь. Вы, героическая женщина и я желаю вам добиться справедливого возмездия за Вашего сына. И я тоже верю, что настанет тот день, когда палач за невинно убиенных получит своё сполна.
ОтветитьА где можно скачать сами фильмы, которые упоминаются в новости ?
ОтветитьНапэўна цяжка глядзець гэты фільм, але не прывядзі Божа быць гераіняй падобнага фільму..
ОтветитьЗамечательная ЖЕНЩИНА и отличная (образцовая) МАТЬ!!!!! Терпения Вам и сил!!!
Ответить