Статкевичу могут пересмотреть режим содержания
20- 10.12.2012, 14:34
Политзаключенный сообщил жене, что до конца года может состояться заседание комиссии по пересмотру режима.
Политзаключенный сообщил жене, что до конца года может состояться заседание комиссии по пересмотру режима.
ТОЛЬКО СВОБОДУ!!!!! НИКОЛАЙ! НАРОД ЗНАЕТ И ПОМНИТ.что ты страдаешь за нас! Крепись!!!
ОтветитьДиктатор засуетился. Скоро ЧМ.
ОтветитьДиктатор засуетился. Только ему сейчас уже не до ЧМ. К тому же ЧМ по хоккею грозит ему не меньшими проблемами чем перенос его в другую страну, а может и большими.
ОтветитьПоддерживаю. Только свобода.!!!
ОтветитьТрымайся, Мікалай ! Ты абавязкова будзеш міністрам абароны РБ !
ОтветитьВот настоящий кандидат в будущие президенты!!!
ОтветитьБеражы цябе Бог, Мiкалай!
Ответитьсвабоды мало!!!нужно полное реабилитирование по всем пунктам белорусского обвинения!!!полное востановление в правах и выплата компенсации за проведённое вне свабоды время!!!
Ответитьхотя вряд ли это может случиться в ближайшее время...
Голосовал за Вас. Не ошибся в своем выборе. Освобождение.
ОтветитьЗдаровья Вам. Умный , смелый человек.
ОтветитьChelovek dostoyny uvazenija!!!
ОтветитьZdorovja vam Mikalay!!!
Zyve Belarus!!!
То, что творят администрация колоний, вертухаи и прочая тюремная челядь, может вызывать только отвращение. Как будто снова перечитываешь "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына.
ОтветитьПОЗОР кровавому режиму!!!!
Очень уважаю Николая, очень нравится его открытое светлое лицо. Марине очень повезло с мужем!
ОтветитьНикогда не забуду, как менялось выражение лица Николая на теледебатах в 2010 году, когда он понимал, что телекамера направлена на него - одному товариСЧу (имя которого Николай даже не произносил) по другую сторону экрана явно становилось не по себе, когда он видел это выражение и слышал: "Верни то, что УКРАЛ" (памперсы, небось, один за другим менял)
Скорее бы все наши политические оказались на свободе. Силы Вам.
ОтветитьУважаю Николая ,как очень мужественного человека.Выдержки,терпения и здоровья ему. Позор власти!
ОтветитьНиколай Вы сильный человек !!!! Здоровья Вам и скорейшего освобождения. Гнилой режим скоро рухнет, т.к. он источен червями - чиновниками. Они убили сами себя эти ПОЗОРНИКИ. Народ им не верит. СВОБОДА!!!! LIBERTY !!!! WOLJA !!!! LIBERTA!!!! LIBERTADORES !!!!
ОтветитьНиколай,жду вашего освобождения,верю в вас,здоровья и выдержки. Вы пример для меня.
ОтветитьКремень мужик!!!!
ОтветитьОбидно, что фактически ни чем , кроме моральной поддержкой не помогу.
Закончится все и тогда в бой!!!
Николай мы Тебя помним и любим!!! Здоровья Тебе и терпения. Наше дело правое и победа будет за нами!!! Держись Мыкола!!! Даже в Крыму о Тебе помнят и знают и за тебя переживают.
ОтветитьСтавлю всем +
Ответить