Станислав Шушкевич: Зайцев уедет в Россию
51- 9.11.2012, 22:37
Зная характер Лукашенко, бывшие начальники КГБ стараются не оставаться в Беларуси, отметил политик.
Зная характер Лукашенко, бывшие начальники КГБ стараются не оставаться в Беларуси, отметил политик.
Уезжают.потому.что сами преступники! И живут в страхе! И не бедствуют. за деньги народа и на крови молодых ребят! Твари мерзапакостные!
ОтветитьПричиной увольнения назвали «самоубийство подполковника КГБ Александра Казака».
Ответить...................
скорее убийство, - но очень грязно, - за это увольнение
Уезжают потому, что сами преступники!
Ответить---------------------------------------------------------------
И не только поэтому... Они оккупанты. Даже живя здесь длительное время, даже родившись здесь, они не стали ГРАЖДАНАМИ нашей страны, не стали воспринимать себя белорусами. Российский шовинизм и презрение к коренному народу у них в крови и прививалось в семьях оккупантов с детства.
Посмотрите на силовиков. Сколько белорусов можно найти среди их руководства?
Именно осознание себя оккупантами и презрение к белорусам позволяют им без угрызений совести проводить геноцид белорусов и уничтожение белорусской государственности. Они с "гордостью" говорят, что они не белорусы и поэтому с удовлетворением издеваются над элитой нации, уничтожают её...
Точно, и эти твари спокойно могут уехать и жить где нравится, а нам приходиться все терпеть и жить с садистом во главе. Потому что на место одних тварей придут другие.
Ответитьв тюрму собаку!!!!!!!!!!!
ОтветитьАкупанты заўсёды да дому едуць.
Ответить
ОтветитьЕсли Зайцев получит гражданство России и осядет в ней, то он будет обязан в интересах национальной безопасности России, если такое требование будет ему выдвинуто властью, рассказать компетентным государственным органам России все, что он знает о Лукашенко.
Он давно уже всё это рассказал, т.к . и на этой должности находился неспроста..))
ОтветитьГлупость , компетентные государственные органы России знают про Лукашенко гораздо больше чем Зайцев
Ответитьэто точно
ОтветитьА чё не знают, то придумают када нада будет.
ОтветитьА живой свидетель?
Ответитьв свидетели очередь выстроится от минска до кремля...
Ответить