Ответ на последний вопрос мудрый, а значит правильный. Это истина в последней инстанции: вначале было Слово.... .Спасибо, уважаемая Ирина, за Вашу смелость и непреклонность. Я поздравляю Вас с наградой и желаю к Вашей духовной свободе, скорейшей свободы физической. Не любли пустой бравады, но Жыве Беларусь!
Виктор!
Физицки надо объяснить!
Надеть смирительную рубаху, для смирения
и физицки объяснять ежедневно, пока не усвоит..
А как усвоит, то сразу понятие быстренько дойдет до чердака..
Позорно ведь себя ведет Лукашенко. Взяли в "плен" жену и ребенка человека, который выступил против него. Нашим будущим кандидатам надо подумать. как уберечься от лукашизма.
Вадим!
Лукашизм надо выкорчёвывать, а не беречься от него!
Чтобы больше такие Иуды не смели больше появляться
на нашей Беларуси! Все его кучи на свалку вместе с паханом!
Не нужен нам президент в будущем, это опять приведет к бесконтрольной власти, ведь нет опозиции ни в законодательной, ни в юридической системе. Пусть РБ станет парламентской республикой. Используйте опыт, например, Швейцарии. Нельзя власть отдавать в одни руки.
Мое глубокое уважение Ирине и Андрею Олеговичу.
Ирина Халип - современная, образованная, свободная женщина, которая показывает, какими людьми могут быть граждане Беларуси.
ОтветитьХалип и Санников - это голос Страны! Мы верим Вам, Вы наша надежда. Успехов, мужества и удачи.
ОтветитьИрина Халип,Вы сделали для страны много. Сделаете еще больше.
ОтветитьКак много и талантливо могла рассказать Ирина Халип, если бы не находилась её семья в бандитских лапах лукашенко.
ОтветитьОтвет на последний вопрос мудрый, а значит правильный. Это истина в последней инстанции: вначале было Слово.... .Спасибо, уважаемая Ирина, за Вашу смелость и непреклонность. Я поздравляю Вас с наградой и желаю к Вашей духовной свободе, скорейшей свободы физической. Не любли пустой бравады, но Жыве Беларусь!
ОтветитьЕго слова вообще без стоимости, это просто базарная болтовня, причем не о чем, один мусор на каналах.
Ответитьпричём никакие вообще его заявления не имеет смысла комментировать......даже не имеет смысла их слушать.....всё это бред сумасшедшего
ОтветитьВиктор! Все об этом знают, но почему скрывают от самого сумасшедшего?
Ответитьа как сумасшедшему объяснить,что он сумасшедший......он ведь не понимает как это.......
ОтветитьВиктор!
ОтветитьФизицки надо объяснить!
Надеть смирительную рубаху, для смирения
и физицки объяснять ежедневно, пока не усвоит..
А как усвоит, то сразу понятие быстренько дойдет до чердака..
Позорно ведь себя ведет Лукашенко. Взяли в "плен" жену и ребенка человека, который выступил против него. Нашим будущим кандидатам надо подумать. как уберечься от лукашизма.
ОтветитьВадим!
ОтветитьЛукашизм надо выкорчёвывать, а не беречься от него!
Чтобы больше такие Иуды не смели больше появляться
на нашей Беларуси! Все его кучи на свалку вместе с паханом!
Ира -BRAVE HEART!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьИрина, гордимся Вами и Андреем Олеговичем!
ОтветитьВсё ещё впереди!
Не нужен нам президент в будущем, это опять приведет к бесконтрольной власти, ведь нет опозиции ни в законодательной, ни в юридической системе. Пусть РБ станет парламентской республикой. Используйте опыт, например, Швейцарии. Нельзя власть отдавать в одни руки.
ОтветитьМое глубокое уважение Ирине и Андрею Олеговичу.
я думаю, что мышиный помёт дороже :D
ОтветитьСобака лает ветер носит
ОтветитьКак бы я хотел, чтоб у нас в Беларуси была такая первая леди. Умная, красивая, образованная.
ОтветитьDarmstadt - мой любимый город. А Ирине респект.
Ответить