Можно было медвежьим жиром. Тогда б собаки совсего города сбежались вокруг памятника и лай устроили. Помню рассказывали в застойные времена было дело портрет Брежнева намазанный медвежьим салом вынесли на улицу. Никто не осмелился близко подойти к разъяренным псам ))Можно было медвежьим жиром. Тогда б собаки совсего города сбежались вокруг памятника и лай устроили. Помню рассказывали в застойные времена было дело портрет Брежнева намазанный медвежьим салом вынесли на улицу. Никто не осмелился близко подойти к разъяренным псам )))
А большинство то из здесь пишущих с гордостью носили октябрятский значек,ну я имею ввиду тех кому от30-35лет!Да,я против коммунизма,я против зачеса,но памятник Ленину поливать? Раздали бы лучше валерьянку бабушкам и сказали что это от оппозиции-пользы было бы раз в 100больше! Ну стоит и стоит. И чего? Давайте снесем здания где жили гестаповцы во время войны,да,кстати,а во время войны,гибли не простые люди,а как раз коммунисты и красногвардейцы,а простые сидели во дворах и косили от войны,или шли в полицаи.Кто хуже?бывший полицай живущий среди нас и воспитавший детей и внуков или памятник Ленину? А кто то сможет так как он? Ну практически в одиночку людей за собой повести и сделать переворот? Дай бог придет время и если будет общество не против-будет у нас свой герой на площадях,а пока,пусть стоит себе тихонечко.
Ну мне в принципе тоже пофигу Стоит он там или нет Кому нравится - пусть смотрит Просто представил себе кучу бродячих котов, облизывающих памятник, типа больше покушать нечего Довольно символично, Вам не кажется? Как сейчас говорят - креативненько)))
Да-да, я как раз из тех, кто носил октябрятский значок. В мозги ребенка можно вбить любую идеологию. Если помните, в Германии с не меньшей гордостью носили значки со свастикой. Результат знают все.
пластинку про карателей-полицаев пора поменять ,товарисч...У вас как-то однобоко получилось- на выбор : вам голову топором отрубить или гильотиной? Топором проще,роднее,но гильотина как-то культурнее...
Про" дедушку ленина",героя-одиночку уж совсем на грани шкловского историка-политика...так- таки один.а как же кайзеровская германия ? Не отрицаю принцип отобрать -поделить очень привлекателен что сто лет назад,что ныне и потому люмпен с радостью поддержал и в 1917 и в 1994.
Запомните только что люмпен и такие демогоги как вы-это не народ,это выродки,а они к несчастью бывают везде и всегда.На чучело шкловское взгляните....ну или в зеркало,хотя бы.
Никогда не носила октябрятский значок с изображением сатаны,тем более с гордостью.В нашем роду ненависть к комунякам и синефуражечникам на генетическом уровне.Кроме того,местные,особенно в западной Беларуси,сами выслеживали и сдавали комуняк,комиссаров,особистов и пр. немцам.Это что же такое надо было сделать людям,чтобы с ними так поступали?!Хуже фашистов были только комуняки!
Когда я учился в школе в 60-годах у нас в классе только 2-3 человека выходили на улицу из школы в пионерском галстуке, остальным было стыдно с этой красной тряпкой идти по улице (Питер)
А у Немцев там была Конь-ушнЯ. А счас там конь-Ух с Айцами правит..,
13:08, 7.11
Да-да Баценька ! Нада абязательно намазаць важдю попу ВалерЪяновкой! Будет показательно и поучительно. Сашхен наверное этот памЯтник надеется переделать "под себя". Тока бородку сбрить и вместо кепки -Клюшку. Де- Билл.
Я Вам скажу правду - не хочу жить в стране Де-биЛофф.
При том что это гордость и неотъемлемая часть режима. При том что Куропаты от ежедневного вандализма у нас никто так не защищает как памятник Шароголовому бандиту, не имеющему к Беларуси отношения
Давайте поставим памятник Чикатило! Или не достоин? Наверно не достоин: убил на много меньше, чем "великий вождь мирового пролетариата", всего лишь полсотни, а тут миллионы замученных. А памятник конечно не причём. Причём тот, кто его сохраняет.
Зачем Чикатило. Чикатило ростовский маньяк а мы белорусским ставим - Суворову, Дзержинскому, Ленину, Сталину, Хатынским бандеровцам тоже не против чтобы ставили. Мы же все прощаем и живем по библейскому принципу - Любите своих врагов.
Странно как то... Переворот случился в России, а празднуют в Беларуси. Явно не хватает своих дат с переворотами. Кто нить знает, когда там переворот в Венесуэле был, или Ливии? А может кто помнит отправную точку, когда начали воплощаться в жизнь идеи Чучхе в Камбодже?
ТНП не зря сохранил памятник продажному терористу, тирану, истребителю своего Народа. Который ради своих амбиций и достижения власти сделал с Народом России то, что не удалось сделать ни одному захватчику и окупанту.Один лысый идёт по стопам другого.
Ну если это "детский сад", то почему в этом проленинско-сталинско-фашистком государстве за валерьянку будут судить и садить в тюрьму???
Абсурд власти - в ее страхе за любую даже "детсадовскую" шутку. СТРАХ, в котором живут эти "самоизбиранцы" - движущая сила абсурдных судов, продажных судей и лжесвидетельств милиции, которая теперь входит в их должностные обязанности.
"А большинство то из здесь пишущих с гордостью носили октябрятский значек,...". Да, носили, все носили. А я ещё и в комсомоле был. Знали бы, в какое дерьмо попали- открещивались бы, как могли. Только некому было правду сказать. Вот и результат. А валерьянка? Ну, бульдозер подогнать им не дали бы, так что выразить своё отношение к вождю можно и так- не дают людям рта открыть, так пусть хоть кошки своё слово скажут. А что касается "заслуг" вождя пролетариата, то что ж теперь каждому талантливому проходимцу будем памятники ставить и на них молиться? Нет, начинать можно и с идолов. Надо называть вещи и памятники своими именами. Любишь вождя- личное дело, как с гомосексуализмом- отойди хоть за угол и наслаждайся, а навязывать всем любовь к ... (не напечатают)- это нехорошо.
А мне больше понравилась акция в Питере Первого апреля несколько лет назад, где Шароголовому сделали огромную дырищу в Опе )))) до сих пор ржу как вспомА мне больше понравилась акция в Питере Первого апреля несколько лет назад, где Шароголовому сделали огромную дырищу в Опе )))) до сих пор ржу как вспомню
Конечно глупо обливать памятник валерьянкой а вот краской или отработанным маслом очень даже ничего! Наливать краску нужно в электрические лампочки побольше - делаешь дырку в цоколе - заливаешь краску - затыкаешь дырку тряпкой - швыряешь коммунистско-фашистскому чудововищу в рожу! Не должно этих идолов быть! Ленин, Гитлер, Сталин уничтожили белорусского народа немеряно а лукашенко продолжает их грязное дело и любые постаменты этим палачам должны быть стёрты с лица земли навеки!
Ленин развалил Российскую Империю. Благодаря деятельности Ленина смогла появиться БНР, а благодаря БНР появилась БССР, а потом и Республика Беларусь. Ленин выступал за право наций на самоопределение.
Нужно быть тупым и малограмотным, чтобы вестись на великодержавные российские подначки. Россиянам Ленин плохой, нам Ленин - предтеча независимости.
Этот памятник и все остальные по городам и весям надо снести и установить где-нибудь в заброшенном парке. Просто обливать бессмысленно, только лишняя отсидка и потеря здоровья ни за что. Маленький взрыв - другое дело. Огромные памятники уродуют площади. А потом есть какие-то мистические силы, и пока все это находиться у нас, перемен трудно ожидать. Я бы их уничтожила бы в "первый день своего правления":))) Когда мы избавимся от преклонения вождям?
Все улицы лучше называть "1-я, 2-я...", чем именами политиков, а потом вкладывать деньги в их переименование. А лучше: "Весенняя, Осенняя, Медовая..."
История из жизни. 2002 год. Сестра с дочкой идут мимо памятника Ленину 8 ноября. Дочке 5 лет. "Мама, а чего это люди столько цветов Лукашенке наложили?"
С памятниками так просто бороться! Никакого героизма здесь нет - обычное варварство! Другие варвары из иных политических взглядов пакостят у памятных крестов в Куропатах. Даже большевики не обливали грязью памятники Петру и Екатерине в Питере. Снести или переместить памятник с главной площади вероятно стоит, но бороться нужно не с памятниками, а с людьми, которые сейчас захватили власть.
Ленин история. Лукошенко А.Г действительность. И голосовали за Лукошенко А.Г 88% в 1994 году. Как Вы проголосовали за своего ТИРАНА. Потому ,что Вы жертвы. Чувствуете себя так.
А Вы не помните, как в сов.время нас учили, что должна появиться новая советская общность без разделения на нации? Благодаря ленину и чекистам-энкавэдистам, уничтожившим цвет Беларусской нации, беларусы больше всех других народов преуспели в деле превращения в гомосоветикусов с русским языком в качестве родного.
Не думаю, что и в будущем нормальные люди смогут найти что-то положительное в образе ленина. Такой же псих, как и лука. Только ленин мстил за брата, а лука за себя, любимого. Только время и масштабы разные, да и образование, естественно.
А так- лука не зря боготворит ленина, гитлера и сталина: тянется к родственным искалеченным душам.
Как обычно..После очередного протеста лизать стали сильнее.Только сильно не подставляйтесь,не сидите в тюрьмах и страдальцами не уезжайте на Запад,без вас скучно .
Все тиранические режимы уделяют огромное значение символам, эзотерическим знаниям. Без этого невозможно удержание власти. Сталин и Гитлер - хрестоматийные примеры, почитайте "Оккультные тайны КГБ и СС". Наше горе ЛУКовое добросовестно изучило опыт чудовищно знаменитых предшественников и по максимуму использует эти знания. С его точки зрения, памятник Ленину - это настоящий каменный идол, который нуждается в жертвоприношениях (цветы и хвалебные речи как вариант). Вот почему были осуждены молодые ребята, забросавшие год назад памятник яйцами, вот почему схватили активистов "Молодого фронта" в этом году.
Давно было сказано, что вакханалии коммунизма придёт конец, когда мумия экс-вождя мирового пролетариата будет вынесена из мавзолея и захоронена.
А молодым героям - слава! Жыве Беларусь!
Беларусь не единственная страна празднующая 7 ноября. этот день как праздник еще официально отмечают в Молдавской Приднестровской республике. От чего в принципе никто там не в восторге.
Его не валерьянкой обливать, а взрывать надо. Но немцы поступили в 41г. проще,отрезали большевистскому идолу, которого бросили на произвол судьбы большевики ..... ноги.
Кстати, о памятнике. Он был открыт 7 ноября 1933 года. Так что в следующем году памятник отмечает как бы юбилей - 80 лет. Правда, с приходом фашистов в Минск его отправили в Германию на переплавку. Новый точно такой же отлили в 1945 году, так учитывать это, или нет при праздновании юбилея - не знаю. На мой взгляд, большой художественной ценности не представляет, представляет ли историческую - спорить не стану. В принципе, мало ли в мире памятников палачам стоит, но как-то сносить не спешат. Взять хотя бы знаменитый "Медный всадник" в Питере. Роль Петра 1 в истории России очень спорна. За время его царствования население России уменьшилось по разным оценкам от 7 до 30 - 40%, а Санкт-Петербург вообще в болоте на костях построен, в том числе и белорусских. Пётр 1 лично исполнял роль палача, по пьяни отрубал головы своим оппонентам, да ещё и своих придворных заставлял это делать (особо отличился в этом деле Александр Меньшиков, отрубил головы по крайней мере 20 человекам). Во время Северной войны 1700 - 1721 в наших восточных регионах (территории нынешней Витебской и Могилёвской областей) население уменьшилось на 80%, в моём Витебске по распоряжении Петра в соответствии с тактикой выжженой земли было сожжено 12 церквей, 4 костёла, а уж жилья то и прочих строений - немеряно. Но почему-то никто не собирается по этому поводу сносить Медного всадника. Никто не думает так же превращать в руины домик Петра 1 в Полоцке, хотя Пётр в этом городе лично зарубил униатских священников прямо в храме. Можете со мной не соглашаться, господа, но я бы оставил памятник Ленину в Минске в назидание потомкам, чтобы они не забывали о преступлениях большевизма и не повторяли ошибок прошлого. В райцентрах, конечно, поубирал бы к чертям либо совсем, либо продал бы любителям, пусть поставят у себя во дворе. если хотят.
Ленин-----первый рогатый, кто дорвался до власти. Их будет много. Их приспешники--тоже от сатаны. Пока от светлых сил никого к трону не допустили. Но это --пока. Тирана из мовзолея конечно выбросить и вбить осинновый кол. То место где он лежит---это черная дыра. И эта черная дыра рядом с головами наших Главнюков. Помните ---у Игоря Талькова---Пока не предан земле тиран...Хорошо что многие стали понимать, что покло няться всякой нечисти нельзя. Но почему вы разрешаете своим детям вступать в школе в октябрята, в пионеры, в БРСМ? Это же юные сатанята. Мой сын в классе один кто не вступил .
жаль не облили
ОтветитьНу разве его или облить, или посадитьможно??? Он же - ПАМЯТНИК!!! Его можно только ДЕМОНТИРОВАТЬ!!!
ОтветитьЩА ГЭБЭШНИКИ БУДУТ КОТОВ ЛОВИТЬ)))
ОтветитьМожно было медвежьим жиром. Тогда б собаки совсего города сбежались вокруг памятника и лай устроили. Помню рассказывали в застойные времена было дело портрет Брежнева намазанный медвежьим салом вынесли на улицу. Никто не осмелился близко подойти к разъяренным псам ))Можно было медвежьим жиром. Тогда б собаки совсего города сбежались вокруг памятника и лай устроили. Помню рассказывали в застойные времена было дело портрет Брежнева намазанный медвежьим салом вынесли на улицу. Никто не осмелился близко подойти к разъяренным псам )))
ОтветитьПоняли. Поняли.
ОтветитьНе собаки так коты сбегутся, это та же картина
ОтветитьОтважно, но бессмысленно. Живого вождя надо забрасывать. А Ленин свое уже получил - столько лет в виде чучела.
ОтветитьА большинство то из здесь пишущих с гордостью носили октябрятский значек,ну я имею ввиду тех кому от30-35лет!Да,я против коммунизма,я против зачеса,но памятник Ленину поливать? Раздали бы лучше валерьянку бабушкам и сказали что это от оппозиции-пользы было бы раз в 100больше! Ну стоит и стоит. И чего? Давайте снесем здания где жили гестаповцы во время войны,да,кстати,а во время войны,гибли не простые люди,а как раз коммунисты и красногвардейцы,а простые сидели во дворах и косили от войны,или шли в полицаи.Кто хуже?бывший полицай живущий среди нас и воспитавший детей и внуков или памятник Ленину? А кто то сможет так как он? Ну практически в одиночку людей за собой повести и сделать переворот? Дай бог придет время и если будет общество не против-будет у нас свой герой на площадях,а пока,пусть стоит себе тихонечко.
ОтветитьНу мне в принципе тоже пофигу Стоит он там или нет Кому нравится - пусть смотрит Просто представил себе кучу бродячих котов, облизывающих памятник, типа больше покушать нечего Довольно символично, Вам не кажется? Как сейчас говорят - креативненько)))
ОтветитьДа-да, я как раз из тех, кто носил октябрятский значок. В мозги ребенка можно вбить любую идеологию. Если помните, в Германии с не меньшей гордостью носили значки со свастикой. Результат знают все.
ОтветитьПока он стоит, мы все лежим в могиле прошлого!
Ответитьпластинку про карателей-полицаев пора поменять ,товарисч...У вас как-то однобоко получилось- на выбор : вам голову топором отрубить или гильотиной? Топором проще,роднее,но гильотина как-то культурнее...
ОтветитьПро" дедушку ленина",героя-одиночку уж совсем на грани шкловского историка-политика...так- таки один.а как же кайзеровская германия ? Не отрицаю принцип отобрать -поделить очень привлекателен что сто лет назад,что ныне и потому люмпен с радостью поддержал и в 1917 и в 1994.
Запомните только что люмпен и такие демогоги как вы-это не народ,это выродки,а они к несчастью бывают везде и всегда.На чучело шкловское взгляните....ну или в зеркало,хотя бы.
Никогда не носила октябрятский значок с изображением сатаны,тем более с гордостью.В нашем роду ненависть к комунякам и синефуражечникам на генетическом уровне.Кроме того,местные,особенно в западной Беларуси,сами выслеживали и сдавали комуняк,комиссаров,особистов и пр. немцам.Это что же такое надо было сделать людям,чтобы с ними так поступали?!Хуже фашистов были только комуняки!
ОтветитьСейчас мы все смелые, а раньше носили и значки и пионерские галстуки и т.д. Врать не надо.
Ответитьа пока,пусть стоит себе тихонечко.
Ответить------------------------------------------------
нет ничего более постоянного, чем временное
Когда я учился в школе в 60-годах у нас в классе только 2-3 человека выходили на улицу из школы в пионерском галстуке, остальным было стыдно с этой красной тряпкой идти по улице (Питер)
ОтветитьЭтот памятник на самом деле надо облить касторкой с дустом. А валерьянка - это интеллигентские сопли...
ОтветитьНу это конечно...уже лишнее! Причём здесь памятник.
ОтветитьНаверное символично. Найдутся коты и кошки, которые будут самозабвенно лизать вождю.
ОтветитьДа-да Баценька ! Нада абязательно намазаць важдю попу ВалерЪяновкой! Будет показательно и поучительно. Сашхен наверное этот памЯтник надеется переделать "под себя". Тока бородку сбрить и вместо кепки -Клюшку. Де- Билл.
ОтветитьЯ Вам скажу правду - не хочу жить в стране Де-биЛофф.
А еще определенные места пастой Гойя отполировать, чтобы все знали у кого йатсаю Мяу!
ОтветитьПри том что это гордость и неотъемлемая часть режима. При том что Куропаты от ежедневного вандализма у нас никто так не защищает как памятник Шароголовому бандиту, не имеющему к Беларуси отношения
Ответитьмур-мяу
ОтветитьДавайте поставим памятник Чикатило! Или не достоин? Наверно не достоин: убил на много меньше, чем "великий вождь мирового пролетариата", всего лишь полсотни, а тут миллионы замученных. А памятник конечно не причём. Причём тот, кто его сохраняет.
ОтветитьЗачем Чикатило. Чикатило ростовский маньяк а мы белорусским ставим - Суворову, Дзержинскому, Ленину, Сталину, Хатынским бандеровцам тоже не против чтобы ставили. Мы же все прощаем и живем по библейскому принципу - Любите своих врагов.
ОтветитьСтранно как то... Переворот случился в России, а празднуют в Беларуси. Явно не хватает своих дат с переворотами. Кто нить знает, когда там переворот в Венесуэле был, или Ливии? А может кто помнит отправную точку, когда начали воплощаться в жизнь идеи Чучхе в Камбодже?
ОтветитьА у нас от школы приказали пять пионеров к 9 часам пригнать к памятнику!!!
ОтветитьКакая бы ни была история её надо помнить.
Ответитьне извращайте-помнить и праздновать вещи разные...
Ответитьоткройте умные книги и прочитайте ИСТОРИЮ этой "революции"...
ОтветитьТНП не зря сохранил памятник продажному терористу, тирану, истребителю своего Народа. Который ради своих амбиций и достижения власти сделал с Народом России то, что не удалось сделать ни одному захватчику и окупанту.Один лысый идёт по стопам другого.
Ответитьдетский сад какой-то
ОтветитьВ точку!
ОтветитьНу если это "детский сад", то почему в этом проленинско-сталинско-фашистком государстве за валерьянку будут судить и садить в тюрьму???
ОтветитьАбсурд власти - в ее страхе за любую даже "детсадовскую" шутку. СТРАХ, в котором живут эти "самоизбиранцы" - движущая сила абсурдных судов, продажных судей и лжесвидетельств милиции, которая теперь входит в их должностные обязанности.
"А большинство то из здесь пишущих с гордостью носили октябрятский значек,...". Да, носили, все носили. А я ещё и в комсомоле был. Знали бы, в какое дерьмо попали- открещивались бы, как могли. Только некому было правду сказать. Вот и результат. А валерьянка? Ну, бульдозер подогнать им не дали бы, так что выразить своё отношение к вождю можно и так- не дают людям рта открыть, так пусть хоть кошки своё слово скажут. А что касается "заслуг" вождя пролетариата, то что ж теперь каждому талантливому проходимцу будем памятники ставить и на них молиться? Нет, начинать можно и с идолов. Надо называть вещи и памятники своими именами. Любишь вождя- личное дело, как с гомосексуализмом- отойди хоть за угол и наслаждайся, а навязывать всем любовь к ... (не напечатают)- это нехорошо.
ОтветитьЯвно какие-то тупые малолетки..... Вот оно - подрастающее поколение нашей оппозиции
ОтветитьСаша , Вы Дурак ?
ОтветитьСаша, ты что ли? Ну да, с бревнами под мышкой облили мыча и топая, ну а чё? Эта ш тебе не интеллехтуалы из ГэБэ.
ОтветитьА мне больше понравилась акция в Питере Первого апреля несколько лет назад, где Шароголовому сделали огромную дырищу в Опе )))) до сих пор ржу как вспомА мне больше понравилась акция в Питере Первого апреля несколько лет назад, где Шароголовому сделали огромную дырищу в Опе )))) до сих пор ржу как вспомню
ОтветитьВсе памятники ленину сталину держинскому надо отписать бойцам по тайскому боксу для оттачивания ударов - будет очень большая польза.
ОтветитьКонечно глупо обливать памятник валерьянкой а вот краской или отработанным маслом очень даже ничего! Наливать краску нужно в электрические лампочки побольше - делаешь дырку в цоколе - заливаешь краску - затыкаешь дырку тряпкой - швыряешь коммунистско-фашистскому чудововищу в рожу! Не должно этих идолов быть! Ленин, Гитлер, Сталин уничтожили белорусского народа немеряно а лукашенко продолжает их грязное дело и любые постаменты этим палачам должны быть стёрты с лица земли навеки!
Ответитьтак наперад! пакажы, як трэба!
ОтветитьЛенин развалил Российскую Империю. Благодаря деятельности Ленина смогла появиться БНР, а благодаря БНР появилась БССР, а потом и Республика Беларусь. Ленин выступал за право наций на самоопределение.
ОтветитьНужно быть тупым и малограмотным, чтобы вестись на великодержавные российские подначки. Россиянам Ленин плохой, нам Ленин - предтеча независимости.
почитай книгу красный терор и тебе всё станет ясно
ОтветитьЛенин был 100% антирусская мразь. Но и остальных особо не миловал.
ОтветитьВоевать с памятниками - много ума не надо.
ОтветитьЭтот памятник и все остальные по городам и весям надо снести и установить где-нибудь в заброшенном парке. Просто обливать бессмысленно, только лишняя отсидка и потеря здоровья ни за что. Маленький взрыв - другое дело. Огромные памятники уродуют площади. А потом есть какие-то мистические силы, и пока все это находиться у нас, перемен трудно ожидать. Я бы их уничтожила бы в "первый день своего правления":))) Когда мы избавимся от преклонения вождям?
ОтветитьВсе улицы лучше называть "1-я, 2-я...", чем именами политиков, а потом вкладывать деньги в их переименование. А лучше: "Весенняя, Осенняя, Медовая..."
История из жизни. 2002 год. Сестра с дочкой идут мимо памятника Ленину 8 ноября. Дочке 5 лет. "Мама, а чего это люди столько цветов Лукашенке наложили?"
ОтветитьГлупо, но не всегда: если Вам досаждают Ваши соседи по даче. Побрызгайте их грядки валерьянкой, а коты сделают остальную работу за Вас ))
Ответитьну тупизм! а кто придумывает эти акции? карлсон из мультика что ли??? всё это похоже на шалости детсадовцев)))
ОтветитьС памятниками так просто бороться! Никакого героизма здесь нет - обычное варварство! Другие варвары из иных политических взглядов пакостят у памятных крестов в Куропатах. Даже большевики не обливали грязью памятники Петру и Екатерине в Питере. Снести или переместить памятник с главной площади вероятно стоит, но бороться нужно не с памятниками, а с людьми, которые сейчас захватили власть.
ОтветитьЛенин история. Лукошенко А.Г действительность. И голосовали за Лукошенко А.Г 88% в 1994 году. Как Вы проголосовали за своего ТИРАНА. Потому ,что Вы жертвы. Чувствуете себя так.
ОтветитьВ Вильнюсе тоже был подобный случай при СССР.Только там памятнику Дзержинского досталось.Про последствия не знаю.Котам было явно не по себе.
Ответитьласло 12,52
ОтветитьА Вы не помните, как в сов.время нас учили, что должна появиться новая советская общность без разделения на нации? Благодаря ленину и чекистам-энкавэдистам, уничтожившим цвет Беларусской нации, беларусы больше всех других народов преуспели в деле превращения в гомосоветикусов с русским языком в качестве родного.
Ответитьв Казахстане убрали памятники лысому с главных улиц !!!!!
ОтветитьМолодцы ребята! А теперь ту же тактику против машин чиновников.
ОтветитьВсе тиранические режимы уделяют огромное значение символам, эзотерическим знаниям. Без этого невозможно удержание власти. Сталин и Гитлер - хрестоматийные примеры, почитайте "Оккультные тайны КГБ и СС". Наше горе ЛУКовое добросовестно изучило опыт чудовищно знаменитых предшественников и по максимуму использует эти знания. С его точки зрения, памятник Ленину - это настоящий каменный идол, который нуждается в жертвоприношениях (цветы и хвалебные речи как вариант). Вот почему были осуждены молодые ребята, забросавшие год назад памятник яйцами, вот почему схватили активистов "Молодого фронта" в этом году.
ОтветитьДавно было сказано, что вакханалии коммунизма придёт конец, когда мумия экс-вождя мирового пролетариата будет вынесена из мавзолея и захоронена.
А молодым героям - слава! Жыве Беларусь!
во! не знау мой Барсик. Прибёг бы на етую самую акцыю, ды суседских катков з сабой привёу.
ОтветитьБеларусь не единственная страна празднующая 7 ноября. этот день как праздник еще официально отмечают в Молдавской Приднестровской республике. От чего в принципе никто там не в восторге.
ОтветитьЕго не валерьянкой обливать, а взрывать надо. Но немцы поступили в 41г. проще,отрезали большевистскому идолу, которого бросили на произвол судьбы большевики ..... ноги.
ОтветитьКстати, о памятнике. Он был открыт 7 ноября 1933 года. Так что в следующем году памятник отмечает как бы юбилей - 80 лет. Правда, с приходом фашистов в Минск его отправили в Германию на переплавку. Новый точно такой же отлили в 1945 году, так учитывать это, или нет при праздновании юбилея - не знаю. На мой взгляд, большой художественной ценности не представляет, представляет ли историческую - спорить не стану. В принципе, мало ли в мире памятников палачам стоит, но как-то сносить не спешат. Взять хотя бы знаменитый "Медный всадник" в Питере. Роль Петра 1 в истории России очень спорна. За время его царствования население России уменьшилось по разным оценкам от 7 до 30 - 40%, а Санкт-Петербург вообще в болоте на костях построен, в том числе и белорусских. Пётр 1 лично исполнял роль палача, по пьяни отрубал головы своим оппонентам, да ещё и своих придворных заставлял это делать (особо отличился в этом деле Александр Меньшиков, отрубил головы по крайней мере 20 человекам). Во время Северной войны 1700 - 1721 в наших восточных регионах (территории нынешней Витебской и Могилёвской областей) население уменьшилось на 80%, в моём Витебске по распоряжении Петра в соответствии с тактикой выжженой земли было сожжено 12 церквей, 4 костёла, а уж жилья то и прочих строений - немеряно. Но почему-то никто не собирается по этому поводу сносить Медного всадника. Никто не думает так же превращать в руины домик Петра 1 в Полоцке, хотя Пётр в этом городе лично зарубил униатских священников прямо в храме. Можете со мной не соглашаться, господа, но я бы оставил памятник Ленину в Минске в назидание потомкам, чтобы они не забывали о преступлениях большевизма и не повторяли ошибок прошлого. В райцентрах, конечно, поубирал бы к чертям либо совсем, либо продал бы любителям, пусть поставят у себя во дворе. если хотят.
ОтветитьНу вот как то так
ОтветитьЛенин-----первый рогатый, кто дорвался до власти. Их будет много. Их приспешники--тоже от сатаны. Пока от светлых сил никого к трону не допустили. Но это --пока. Тирана из мовзолея конечно выбросить и вбить осинновый кол. То место где он лежит---это черная дыра. И эта черная дыра рядом с головами наших Главнюков. Помните ---у Игоря Талькова---Пока не предан земле тиран...Хорошо что многие стали понимать, что покло няться всякой нечисти нельзя. Но почему вы разрешаете своим детям вступать в школе в октябрята, в пионеры, в БРСМ? Это же юные сатанята. Мой сын в классе один кто не вступил .
Ответить