От, думал мысль-открою, а там хорошая песенка о радостях детства.Фигушки.Кривляки.Море можно заменить и на сало...О сало сало...Или бульба...О бульба бульба.Портют вкус у детишек
Не знаю как вам, мне с первого просмотра очень понравилось. Голос шикарный, и мотив песни очень даже ничего. Хоть за детский конкурс в этом году лично мне не стыдно...
Катомкин. Детский ...или карлиКовый ?,
17:14, 6.11
Согласен . Голос сильный , у пацана будут проблемы как и у Робертино Лоретти. Вы не находите .что конкурс все таки детский ,а не "А Морэ", (что по итальянски все таки -Любовь, а не море). Девочка из подтанцовки больше похожа на маленькую ,но взрослую женщину : " Ты ,Моряк , ты слишком много плавал ! Я тебя успела Позабыть ! Мне ,теперь , Морской по нраву Дьявол . его Хо-чу Лю-б-ить ...!" Не надо путать Детское , со "взрослым" по детски.
Иногда просто тошнит от комментов. Дети стараются и выкладываются,а Вы только сидите и выливаете свою желчьна клаву.
Песня отличная как раз этого формата. Нельзя во всем видеть только негатив.
Удачи на конкурсе.
Абсолютно в Вами согласна!!!! Нельзя же во всем видеть только черное!!!! Позитивный мальчишка, хороший голосок и милая песенка. Удачи на сцене Евровидения!!!!!
Виталий, 17:29, 6.11
Полностью с Вами согласна. Сама имею музыкальное образование. Отличная песня, замечательное, искреннее исполнение, харизма-всё присутствует. Присоединяюсь к пожеланию удачи!
Голос оочень даже хорош.А вот о песне такого не скажу,на мой обывательский слух - она не запоминается и напевать ее нет никакого желания. Обыкновенная и безликая как и вся белорусская эстрада. Жаль детей, старались.(((
А ведь верно, Ксюшу Дягелко чего не отправили? Видимо переросла и её на взрослое евровидиние отправят, во она там зажжет! : "ёуеуууё, я из калхоза, я за працвитание, еуеуёу.." Этакая идеологическая бомба на запад, онаж порвет Евровидиние!!! А чтоб победа была без вариантов, в бэквокал ей нужно дать Ланскую и Гюнеш, или хотябы Солодуху!
Голос вроде ничего так, но песня банальная, "в любом закоулке" такая. Уж лучше бы послали эту Дегелько с ее "я из деревни",хоть бы посмеялись другие страны. А так заснут.
Песня эмоционально не впечатляет, аналог джамайки, но хуже гораздо. Голос хороший у парня, но у нас как всегда некому сделать хороший номер. Подтанцовка мельтешит на заднем плане, поставили бы 2 пары по бокам, синхронное выполнение интереснее гораздо. выкладываться можно, когда всё классно отработано , а так по-ходу концерт областного уровня.
Я лично знаком с родителями. Замечательные и добрые люди! Трудолюбивые и успешные. Стараются вкладывать в Егора не только деньги,но и свою любовь и заботу! (На Мазе и т.д. не работают.))) Не трогайте не их не Егора! В любом случае они все стараются и выкладываются по полной! И сделают всё, что могут! УДАЧИ!
Мальчишечка, безусловно, талантлив и вполне может претендовать на призовые места в любом конкурсе, но.... номера в целом нет, хореография очень слабая , ребята какие-то затравленные. Искренне хочется , чтобы смогли доработать явно видимые недостатки номера, в любом случае будем болеть за наших деток и желаем им достойно выступить. Удачи!
Маленький гопник.
Песня бычья,как обычно.
Шоу для престарелых.
Совки любят крикливых,жлобоватых.Вот,очередной.
Танцующие дети выглядят тоже убого,кривляются безвкусно.
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 18:07, 6.11 - +7 +
А кто у этих ,,молодых дарований,, мамы с папами? Наверно ,,работяги Маза ,,?
Мальчишка, братик моей хорошей приятельницы, поздний ребенок, родители образованные, прекрасные, интеллигентные. И дочь их музшколу окончила, и школу с золотой медалью, во всем успевала, и стихи писала красивые. Сплошь положительные и хорошие люди. Блата нет.
Люди, добрее надо быть!)) Нормальный пацан - и голос, и слух есть - и при том очень не кислые, чувствуется закос под юного Робертино, но закос нестыдный - тембр очень похож и дыхалка отличная. И на счёт песни - тоже всё в порядке. Запоминается. А у кого, простите, муз. памяти нет - так в музыкалку ходить надо было в детстве, когда родители гнали. А теперь уж не гоните на маму папу этого пацана - они своё сделали и делают. И МАЗ тут не причём. Всем критикам совет: займитесь собой и своими детьми если так уж мешают чужие, и при том, к счастью, далеко не бездарные...
ПЫСЫ: Может, действительно следовало бы К. Дегельку отправить - бедное дитя... Раз уж такая популярность и любовь...
Эх, добрее надо быть!
Малец-певец, молодец!!!! Подцанцовка выше всяких похвал! Хориогаф, ставивший номер, профи! Единственое НО: всей бригаде вместе с продюссером нужно линять в Москву! Здесь формат "Поплавская-Тихонович" только прокатывает. Нужно рулить на Москву. Там ставки начнутся для ребят от 1000000 росс. руб.
Заминусуют стопудово, но слева мальчишка был прекрасен. Не верю, что можно заставить так стараться. Танцор. Девочка - стандарт обыкновенный. Малец -певец, молодец,однозначно, будет заложником предвзятого отношения.
неплохо все )))) послушал - улыбнуло.... жаль что не тот волшебный кролик который под 30 с чем то видов алколойдов канабиса мог вызывать чувства от дикого ужаса до дикого смеха))) .... а серьезно если то хорошо парень спел.... только девочка в подтанцовке не по годам сосредоточена что очень от его исполнения отвлекает....
Голос у пацана - великолепный! Всё остальное - посредственное: песня - средняя (и стиль опять украли - у Робертино Лоретти), а вот аранжировка - приличная. Танцы - странные. Костюмы - плохие. Причёски - отвратительные, на мой взгляд...
Номер вызывает смешанное впечатление, дети старались для них это важно и они верят в то что делают.Это положительный фактор, но детьми руководит группа взрослых считающих себя профессионалами в своем деле в итоге результат на лицо.
Дети 5+
Команда профи 3-
окончив муз школу с отличием, я понимаю что голос чистый у парня, но КАКОГО ФИГА он лезет на октавы так вверх? это же дурдом и слушать невозможно. Получается как писк какой-то. Евро нужен драйв, а не стандарт вокала по рамкам РБ
Морэ-морэ...всё прокисло! и о БЕЛке бороздящей просторы белзоны и кольке, получающему в попца от бати
ОтветитьВ стране военное положение - даже дети в тельняшках...)))))
Ответитькакой-то мальчик не харизматичный :[[
Ответитьа чего ксению смега хитом не отправили :-) я из каухоооооозззаааа каухоооооззааа
ОтветитьОт, думал мысль-открою, а там хорошая песенка о радостях детства.Фигушки.Кривляки.Море можно заменить и на сало...О сало сало...Или бульба...О бульба бульба.Портют вкус у детишек
ОтветитьУж лучше такой, чем Дегелька и Паук, уж лучше про море...Удачи им!
ОтветитьЖаль только в Беларуси моря нет
ОтветитьКольку в студию хай нам спяе ,,лёт ли теплы дож падает ли снег..,,;))))))))))
ОтветитьНе знаю как вам, мне с первого просмотра очень понравилось. Голос шикарный, и мотив песни очень даже ничего. Хоть за детский конкурс в этом году лично мне не стыдно...
ОтветитьСогласен . Голос сильный , у пацана будут проблемы как и у Робертино Лоретти. Вы не находите .что конкурс все таки детский ,а не "А Морэ", (что по итальянски все таки -Любовь, а не море). Девочка из подтанцовки больше похожа на маленькую ,но взрослую женщину : " Ты ,Моряк , ты слишком много плавал ! Я тебя успела Позабыть ! Мне ,теперь , Морской по нраву Дьявол . его Хо-чу Лю-б-ить ...!" Не надо путать Детское , со "взрослым" по детски.
ОтветитьДо конца не дослушала, пусть лучше никуда не ездят.
Ответитьпесня так себе, а голос у пацана есть
ОтветитьКАЛЬКА
Ответитьпрослушала 15 секунд...больше не хватило....тьфу, паскудства...только, что голос хороший...
ОтветитьИногда просто тошнит от комментов. Дети стараются и выкладываются,а Вы только сидите и выливаете свою желчьна клаву.
ОтветитьПесня отличная как раз этого формата. Нельзя во всем видеть только негатив.
Удачи на конкурсе.
Абсолютно в Вами согласна!!!! Нельзя же во всем видеть только черное!!!! Позитивный мальчишка, хороший голосок и милая песенка. Удачи на сцене Евровидения!!!!!
ОтветитьЭто не дети стараются и выкладываются, а детей старают и выкладывают. А если этот совковый номер для Евровидения, то чем богаты, тем и рады.
ОтветитьВиталий, 17:29, 6.11
ОтветитьПолностью с Вами согласна. Сама имею музыкальное образование. Отличная песня, замечательное, искреннее исполнение, харизма-всё присутствует. Присоединяюсь к пожеланию удачи!
Голос оочень даже хорош.А вот о песне такого не скажу,на мой обывательский слух - она не запоминается и напевать ее нет никакого желания. Обыкновенная и безликая как и вся белорусская эстрада. Жаль детей, старались.(((
ОтветитьА ведь верно, Ксюшу Дягелко чего не отправили? Видимо переросла и её на взрослое евровидиние отправят, во она там зажжет! : "ёуеуууё, я из калхоза, я за працвитание, еуеуёу.." Этакая идеологическая бомба на запад, онаж порвет Евровидиние!!! А чтоб победа была без вариантов, в бэквокал ей нужно дать Ланскую и Гюнеш, или хотябы Солодуху!
ОтветитьА кто у этих ,,молодых дарований,, мамы с папами? Наверно ,,работяги Маза ,,?
ОтветитьГолос вроде ничего так, но песня банальная, "в любом закоулке" такая. Уж лучше бы послали эту Дегелько с ее "я из деревни",хоть бы посмеялись другие страны. А так заснут.
ОтветитьХороший голос, но до Робертино Лоретти с его "Ямайкой" далековато.
ОтветитьПесня эмоционально не впечатляет, аналог джамайки, но хуже гораздо. Голос хороший у парня, но у нас как всегда некому сделать хороший номер. Подтанцовка мельтешит на заднем плане, поставили бы 2 пары по бокам, синхронное выполнение интереснее гораздо. выкладываться можно, когда всё классно отработано , а так по-ходу концерт областного уровня.
ОтветитьНе, не МАЗа, судя по традициям отец ребенка "рабочий" Амкадора;-D
ОтветитьЯ лично знаком с родителями. Замечательные и добрые люди! Трудолюбивые и успешные. Стараются вкладывать в Егора не только деньги,но и свою любовь и заботу! (На Мазе и т.д. не работают.))) Не трогайте не их не Егора! В любом случае они все стараются и выкладываются по полной! И сделают всё, что могут! УДАЧИ!
ОтветитьТельники не флотские, а наземно-десантно-ментовские.
ОтветитьМальчик классно поёт,умничка.Удачи ему!!!
ОтветитьМальчишечка, безусловно, талантлив и вполне может претендовать на призовые места в любом конкурсе, но.... номера в целом нет, хореография очень слабая , ребята какие-то затравленные. Искренне хочется , чтобы смогли доработать явно видимые недостатки номера, в любом случае будем болеть за наших деток и желаем им достойно выступить. Удачи!
ОтветитьПевец из него ерунда!
ОтветитьЕвровидении проиграет!
Сто пудов!
авторы песни плагиаторы - Ямайка в исполнении Робертино Лоретти только та песня была гораздо лучше
ОтветитьДетки,конечно,умиляют........)))))))
ОтветитьНо,Резюме---АБЫ ШТО!!!!!.....Беззлобно!!!! )))))))
По-моему прекрасный номер, очень легко исполняют, талантливые ребята!
ОтветитьМаленький гопник.
ОтветитьПесня бычья,как обычно.
Шоу для престарелых.
Совки любят крикливых,жлобоватых.Вот,очередной.
Танцующие дети выглядят тоже убого,кривляются безвкусно.
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 18:07, 6.11 - +7 +
ОтветитьА кто у этих ,,молодых дарований,, мамы с папами? Наверно ,,работяги Маза ,,?
Мальчишка, братик моей хорошей приятельницы, поздний ребенок, родители образованные, прекрасные, интеллигентные. И дочь их музшколу окончила, и школу с золотой медалью, во всем успевала, и стихи писала красивые. Сплошь положительные и хорошие люди. Блата нет.
Песенка из подземного перехода....
ОтветитьЛюди, добрее надо быть!)) Нормальный пацан - и голос, и слух есть - и при том очень не кислые, чувствуется закос под юного Робертино, но закос нестыдный - тембр очень похож и дыхалка отличная. И на счёт песни - тоже всё в порядке. Запоминается. А у кого, простите, муз. памяти нет - так в музыкалку ходить надо было в детстве, когда родители гнали. А теперь уж не гоните на маму папу этого пацана - они своё сделали и делают. И МАЗ тут не причём. Всем критикам совет: займитесь собой и своими детьми если так уж мешают чужие, и при том, к счастью, далеко не бездарные...
ОтветитьПЫСЫ: Может, действительно следовало бы К. Дегельку отправить - бедное дитя... Раз уж такая популярность и любовь...
Эх, добрее надо быть!
Малец-певец, молодец!!!! Подцанцовка выше всяких похвал! Хориогаф, ставивший номер, профи! Единственое НО: всей бригаде вместе с продюссером нужно линять в Москву! Здесь формат "Поплавская-Тихонович" только прокатывает. Нужно рулить на Москву. Там ставки начнутся для ребят от 1000000 росс. руб.
ОтветитьЗаминусуют стопудово, но слева мальчишка был прекрасен. Не верю, что можно заставить так стараться. Танцор. Девочка - стандарт обыкновенный. Малец -певец, молодец,однозначно, будет заложником предвзятого отношения.
ОтветитьСогласен. И вообще, пока в стране неизвестно что, всей талантливой молодежи надо сваливать, тут все равно никаких перспектив.
ОтветитьВ электричках цыганята поют, жалостливо, про маму, дурными голосами. Чо бы челочному своих не послать? Подадут.
ОтветитьПод Эдуарда Хиля, может прокатить...
Ответитькаго ПАКАРАЦЬ? за што?
Ответитьнеплохо все )))) послушал - улыбнуло.... жаль что не тот волшебный кролик который под 30 с чем то видов алколойдов канабиса мог вызывать чувства от дикого ужаса до дикого смеха))) .... а серьезно если то хорошо парень спел.... только девочка в подтанцовке не по годам сосредоточена что очень от его исполнения отвлекает....
Ответитьиванко, 20:03, 6.11 --- --Я СПРАШИВАЮ ПРО ВСЕХ, ОБЫЧНО С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ, ПРОТАЛКИВАЮТ ЧИНУШИ СВОИХ БЕЗДАРЕЙ,В КОЛЛЕКТИВЕ НЕ ТАК ЗАМЕТНО .
Ответитьэто катастрофа.......последнее место обеспечено Беларуси....((
ОтветитьГолос у пацана - великолепный! Всё остальное - посредственное: песня - средняя (и стиль опять украли - у Робертино Лоретти), а вот аранжировка - приличная. Танцы - странные. Костюмы - плохие. Причёски - отвратительные, на мой взгляд...
ОтветитьА ГДЕ НИКОЛЯ ТРЕТИЙ И СУПЕР ВНУЧКА
ОтветитьНомер вызывает смешанное впечатление, дети старались для них это важно и они верят в то что делают.Это положительный фактор, но детьми руководит группа взрослых считающих себя профессионалами в своем деле в итоге результат на лицо.
ОтветитьДети 5+
Команда профи 3-
окончив муз школу с отличием, я понимаю что голос чистый у парня, но КАКОГО ФИГА он лезет на октавы так вверх? это же дурдом и слушать невозможно. Получается как писк какой-то. Евро нужен драйв, а не стандарт вокала по рамкам РБ
Ответить