Положанко: Если петицию подпишут тысячи, с режимом будем говорить на другом уровне
41- 5.11.2012, 17:41
Офис евродепутата Марека Мигальского призвал представителей правительств ЕС приложить усилия для освобождения политзаключенных Беларуси.
Офис евродепутата Марека Мигальского призвал представителей правительств ЕС приложить усилия для освобождения политзаключенных Беларуси.
Как не печально это осознавать, но Наста права.
ОтветитьНе сдавайся, борьба в конечном итоге стоит того.
ОтветитьПотерпи!!!
Многие люди с тобой!
Ругнуть со страниц Хартии Лукошенко А.Г,как классно. В надежде в будущем зачтеться. Даже может пригодиться. Подписать под петицией страшно. Придут и надерут зад. Вот так во всем.
ОтветитьДударев К. И. Полностью с вами согласен. Жжёт панический страх в паху. Может генетика? Я подписался несколько дней назад. Посмотрел сегодня цифры. Стыдно! Очень стыдно и больно!
ОтветитьЯ подписался ... и чем больше подпишут - тем меньше вероятность что надерут зад. Ну так давайте и защитим своих друзей, чтобы не надрали.
ОтветитьСкиньте ссылку либо где подписать ?
Ответитьчитай внимательно- ссылка в самой статье...
ОтветитьС мобильного ее не заметно
ОтветитьНадо бы сделать на петиции ссылку, чтобы ввести туда адреса друзей и отправить им предложение подписать. Еффект будет в разы!
Ответитьдалучаюся... дадавайце свой голас у петыцыю.
ОтветитьНастачка, уже подписалась, дай Бог здоровья тебе и Дзмитру. Попробую еще в на world issue centre забросить, чтобы подписей было побольше
ОтветитьПодписал.
ОтветитьНЕ ПОЙМУ КАК ПОДПИСАТЬСЯ. ОБЪЯСНИТЕ КАК. Я В ЭТИХ ДЕЛАХ НОВИЧОК. ТАМ ВСЁ НА АНГЕЛЬСКОМ.
ОтветитьТоварищи дорогие! Не замыкайтесь в себе!
ОтветитьПодпишут петицию многие люди, но не стесняйтесь обращаться.
Все должно "гореть" на всех первых страницах опозиционных сайтов.
Иначе вы ничего не добъетесь
Хотелось бы знать, где можно подписать эту петицю?
ОтветитьШкада, што прапануюць падпісаць толькі ангельцам, расейцам і палякам, а беларусам - не.
ОтветитьИ поэтому не подписываем?
ОтветитьСсылка на петицию есть в статье Нажимаете на ссылку, вводите свои данные, нажимаете на кнопку ПОДПИСАТЬ и через минуту видите свою фамилию в списке
Подписались,
ОтветитьПодписал
ОтветитьМало информации. Ссылка должна висеть на Хартии на видном месте. Я, например, только сегодня нашла, хотя знала, что такая петиция существует.
ОтветитьПодписала, конечно, раскинула информацию дальше.
Действительно не знал. Но теперь подписал.
Ответитьсвободу политзаключенным
Ответитьпадпісацца можна абсалютна ўсім! тым больш беларусам )
Ответитьдадавайце сяброў!
дарагая рэдакцыя, магла бы вынесці артыкул па-вышэй з надпісам: аддай свой голас за вызваленне палітвязняў, глядзі і пару тысяч за вечарок-другі набралі :)
дзе и як падписацца? А па кватэрам пахадзиць?
Ответитьпереходим по ссылке в статье и в правом верхнем углу вводим свое имя , фамилию и адрес эл. почты и почтовый индекс, жмем на красный прямоугольник с надписью sign- ВСЕ
ОтветитьПодпишись , сделай хоть это для героев современной БЕЛАРУСИ
Прабачце,але я не разумею,дзе падписацца?Якое слова-ссылка?Напишыце зразумела:вашы подписы!!Акрамя гэтага можна и па кватэрам прайсци.Думаю абыякавых людзей знайдзецца не многа.
ОтветитьПробовал вставить [Ваше имя] - ничего не получилось. Объясните - как, плиз.
ОтветитьЯ НЕ ПОДПИШУ!!! Прошу прощения, но почему только Статкевич и Дашкевич? А остальные, которые тоже там в казематах........неправильные оппозиционеры? Или не те белорусы? Пожалуйста объясните. Глубоко уважаю и Николая и Дмитрия, и думаю они меня поймут. БОРОТЬСЯ - ТАК ЗА ВСЕХ!!! Объединяться - ТАК ВСЕМ!!!
ОтветитьОдин за всех---все за одного------кто будет первым это покажет время---ну а кто смелый может сделать в открытую--это наша земля и боятся не надо---я за освобождение Статкевича и Дашкевича___ну а Санников я думаю поможет---поймите процесс с чего то должен начаться----настя посадила зернышко любви---ну а нам поливать дождем---а дождь это наши с вами подписи---скажите и я приду туда куда надо---пока
Ответитьстраха нет! жми кнопку!(уточняю - кнопка в тексте: "сбор подписей"). дальше - включи мозг!
ОтветитьТолько узнал про подписи.Да и английский не знаю.что-то не получается отправить подпись.
ОтветитьЯ думаю, что ссылки такого рода петиции должны висеть как можно дольше на оппозиционных сайтах. И против борделя в Куропатах, и в поддержку политзаключённых. Человек, подписывая их, действует в рамках даже такого репрессивного законодательства как наше, поэтому прямого наказания не последует. А для выдавливания по капле из себя раба штука хорошая, даже если рямой пользы эти петиции не принесут. Мне кажется, постепенно число неравнодушных и свободных от страха будет увеличиваться.
Ответить1. имя (лучше по английски)
Ответить2. фамилия (лучше по английски)
3. email
4. улица, дом, квартира (по русски)
5. город (по русски)
6. ---
7.почтовый индекс (цифрами)
Жмем «Sign»
Через пару минут ГОРДО видим вверху своё имя!
Да и английский не знаю.что-то не получается отправить подпись.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------
Kogda vvedesh imja, familiu, svoi email, pochtovii indeks ili adres, nazmi na Post Code i tak napishi luboe slovo, naprimer - podderzivau, a potom zmi na krasnyu Sing, togda tochno otpravitsja.
Подписали и разослали друзьям! Charter, поместите, плиз, петицию на главной странице, чтобы хорошо всем видно было. Спасибо!
ОтветитьБлагодарю за подсказку.В почте косяк упорол-не мог отослать
ОтветитьЛюди! Что такое пресловутое гражданское обшество----это когда люди встают все вместе на защиту чего-либо или кого либо.Вот сейчас появился реальный шанс не проклинать бесконечно власть и Лу на сайтах и жалеть ребят--а сделать одно--проголосовать за то что-бы ребят перестали мучить и улучшили их быт как политических--они ведь не пришили никого. и не ограбили.Помню все свое детство мы "боролись " за освобождение политузников в США--имя Анджела Девис запомнила навсегда----а это ведь было на другом конце земли.Мы их не можем освободить----ибо это рещает государство--но выразить свою поддержку хоть так сможем И мне шкада глядзець на замучаныя твары Насти ,жонки Никалая и твары других матерей, сестер и жен.
ОтветитьПодписалась и разослала ссылку друзьям.
Ответитья подписался, но если по-честному: много таких петиций сработало? против расстрела собирали, против борделя на кладбище. помнится, на ТБМ всегда за что-то да подписывались, "Говори правду" улицы хотела переименовать и станцию метро окрестить...лично у меня впечатление одно, наверное,надежда ещё осталась...
ОтветитьЭто надо сделать хотя бы для того, чтобы подонки видели, что мы их не боимся! Что мы помним о каждой их жертве, никогда не забудем и не простим!!!
ОтветитьВообще то под этой петицией должно уже несколько тысяч подписей стоять. Вся наша семья уже подписалась, включая мою 70 летнюю маму. Мы считаем, что то что делаяют с Дзмитром и Настай и спадаром Статкевичем - это даже не беспредел, а 3,14 здец. Слов нет. Я связалась с Kawarthe World Issiues Centre и они дали подписи и еще скинули ссылку в местную Amnesty International. Будут подписи! Держитесь!
Ответить