В бюджет-2013 включили еще не выданный кредит ЕврАзЭС
20- 5.11.2012, 11:11
Во внешнее финансирование дефицита республиканского бюджета на 2013 год уже включены два транша еще не выданного кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭС в размере $880 млн.
Во внешнее финансирование дефицита республиканского бюджета на 2013 год уже включены два транша еще не выданного кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭС в размере $880 млн.
... мля, провидцы ...уевы!!!))))
ОтветитьБольше они похожи на неудачников-охотников, которые делят шкуру неубитого медведя!
Ответить25 золотых медалеу!))))
ОтветитьНакроется бюджет - сразу будет ясно, кто виноват !
ОтветитьДелёж шкуры ещё не убитого медведя.
ОтветитьВо дают черти.Губу раскатали.
Ответитьдобавьте туда же доходы от еще не построенной АЭС, выгоду от продажи "Белкалия" , холдинга МАЗ-БелАЗ-КАМАЗ и всех субботников в следующей пятилетке. Смотришь, и дефицит рассосется.
ОтветитьХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьбудут в следущем году снова плакацца на переговорах -- "ну дайце, дайце, мы ж ужо ж в БЮЖЖЕТ включыли, дайце, дзетак нечым кармиццць..."
ОтветитьШОС
Больше нечего включать в бюджет, наверное. Они не только включили, но уже и "распределили", читай - разворовали.
ОтветитьСила! Так и нужно! Чепалки андроповские, млин!
Ответитьда в этом государстве бюджет всего лтшь пропагандистская бумажка.
ОтветитьНи при разработке, ни при принятии никто не думает о нем как об законе.
Никто и никогда не понес уголовной ответсвенности за нарушение закона.
так что в него с успехом можно включить все что угодно. А дальше будет как получится. На самом деле: разве кто включал в бюджет 2011 года трехкратную девальвацию? Разве статьи доходов 2012 года не предусматривали доходы от приватизации? разве? разве... брехня одним словом тотальная
Дроздовский "царь" надев часы, совсем забыл надеть трусы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьне совсем хорошо,что на хартии нету смайлов,я бы счас ржачных наставил,ыыыыыыы
Ответитьне только включили, но уже и поделили между собой....может и потратили...
ОтветитьМечтать не вредно - вредно не мечтать...
Ответитькончились кредиты!
Где деньги? - Саша???
Ну што, Лукашэнка? Прыйдзецца выпускаць сваіх "бобікаў" на падножны корм!
ОтветитьЛубянка на ніх грошай не дае!!!
Забыли посчитать что еще России за контрабанду надо отдать
Ответить1.5 млрд зеленых денег.
А Бюджет-2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007.............на чем был основан?
ОтветитьКонстантин, 12:15, 5.11
Ответить+100500!
А почему бы, следуя этой замечательной практике, не включить в численность населения страны всех не родившихся граждан Беларуси, скажем, до 2020 года? Если бюджет рассчитать можно, исходя из виртуальных денег, то и это, наверное, сделать не сложно? Ведь так можно запросто решить демографическую проблему! А экономия какая: не надо ни зарплату выплачивать, ни жилье строить, ни склады лишней фабричной рухлядью заваливать, да и недовольных на душу милицейского и гебистского населения не прибавится!