Ну кому, кому нужен этот театр абсурда в нашей стране? Вчерашние дети- сегодня- шпионы. Люди добрые, да что с вами происходит? Кто вас преследует? Что у вас можно выследить и кому это надо? Хватит издеваться над молодёжью, над родителями. Дайте свободно вдохнуть, от этого вдоха и выдоха вас не сдует, не бойтесь.
Усталость, 23:36, 28.11 Ну кому, кому нужен этот театр абсурда в нашей стране?
----------------
Только России, вернее Кремлю, на фоне этого абсурда они выглядят презентабельно, хотя по сути абсолютно одинаковы - близнецы-братья.
Вот в соседней ветке обсуждают уже три дня историю с контролером,такой вызвала широкий резонанс...многие оправдывают мужика,который тетку (которая ему в матери годиться) за волосы тягал. А тут парню грозит тюрьма и всего лишь пару человек зашло...ну и о чем можно вобще разговаривать? Я согласна, есть интересные люди на сайте и их очень интересно читать,хотелось бы познакомиться и в реальной жизни,но большая масса- очень недалекая,которые дальше своего носа не видит. Действительно, будущее у нас за молодежью,они самые активные и больше всего подвергаются гонениям со стороны власти, а некоторые даже жизни кладут. А остальные только и делают,что спотыкаются от дивана к компьютеру,чтобы лишний раз поклацать клавишами,благо компьютеры почти у всех есть. Ну и что ты будешь делать в этой стране..?
Согласна с Вами только в первой части вашего комента. Я уже не раз писала, что к статьям о политических должны быть как можно больше коментов. Пусть это будет банальные: здоровья, силы, мужества, но они должны быть. А на счет недалекой массы... А кто ее делал близкой?
Лучше бы все 12-ть тысяч сэксотов следили по стране куда куры закладки яиц делают - польза хоть какая была реальная. Полная деградация части населения, не занятого созидательным трудом, а сидящем на шее у остального народа страны. Хватит уже потакать капризам и галлюникам шизоидного индивида с хитрым зачесом на макушке. Это заразно и абсурдно.
"Аминский СИЗО КГБ Андрея Гайдукова поместили после задержания в Витебске, которое произошло 20 дней назад. 23-летнего оператора новополоцкого предприятия «Нафтан» обвиняют по уголовной статье «Измена государству в форме агентурной деятельности»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Якая агентурная дзейнасць?!!! Можа каму пра растваральнікі расказаў?
Ідыёты, пра гэта ўжо даўно ўсе ведаюць!
.
Насчёт "закладки тайника" - глупость несусветная, в которую поверят разве что бабушки в глухих деревнях на Полесье, не догадывающиеся о существовании интернета, электронной почты и файлообменников. Какой смысл даже настоящему "шпыёну" морозить задницу в кустах, если все "сведения, интересующие иностранные спецслужбы" в наше время можно спокойно зашифровать в криптоконтейнер (например, посредством PGP) и банально скинуть на e-mail, не выходя из дома? А если это сделать через иностранный VPN, который уж кто, а ЦРУ вполне в состоянии предоставить своему разведчику (даже частные лица могут за копейки купить доступ), то даже в логах "Белтелекома" никаких внятных следов не останется...
В общем, по рейтингу неправдоподобия автор данного заявления определённо побил рекорд Степана Сухоренко с его "крысами в водопроводе". Учитывая, что все эти "закладки тайников" в академиях и школах КГБ изучали ещё в советские времена, креативщик, очевидно, очень пожилой товарищ. Пора бы уж на пенсию человеку...
Точно такая же ассоциация насчет "закладки тайника" и "крысами в водопроводе". А вот бабушки на Полесье, думаю, будут более продвинутые, чем этот архаичный офицер КГБ. И если такие советники у вас в КГБ, то кирдык вашей конторе не за горами.
За:
- фабрикование дел против молодежи;
- покрытие казнокрадства;
- участие в казнокрадстве;
- геноцид белорусов;
- необоснованное преследование граждан Республики Беларусь
ВСЕ сотрудники МВД и КГБ будут отвечать за ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Усталость, 23:36, 28.11
Люди добрые, да что с вами происходит? Кто вас преследует?
-----------------------
Усталость, это к кому вы обращаетесь и называете "людьми добрыми"?
Если к таким же людям как вы, как я, как многие здесь, то мы не издеваемся над молодежью и свободного воздуха хотим глотнуть сами.
А вот если имеете ввиду дроздовскую шайку-лейку и их шавок, то как у вас, простите за прямоту, повернулся язык назвать их "людьми добрыми". Не добрые они, и не люди. - НЕЛЮДИ, ФАШИСТЫ, ибо только такие сволочи, трусливые шакалы только и могут, что "издеваться над молодёжью, над родителями", а так же над пенсионерами и инвалидами, над рабочими и колхозниками, ну а оппозиция - это вообще у них враги №1.
А какую секретную информацию мог передавать слесарь????Это то же самое,что два ПТУшника сделали "уникальную"взрывчатку,аналогов которой нет в мире)))))))Просто дебелизм....расчитанный на бабушек из глухой деревни...
после прочтения статьи меня не покидает чувство стыда за действия всех тех, кто принял участие в этом позорном мероприятии. понятно, что все делается для запугивания тех, кто на свободе и продолжают борьбу. только ваши тупорылые методы вам не помогут, господа гбисты. вы затягиваете удавку на своей собствунной шее
Звёзды на погоны просто так не падают. придумал какой-нибудь обсурд, раскрутил и даже если ничего не получиться ты уже на слуху у вышестоящего начальства. Звезду сразу не дадут но при первом же случае вручат.
Я слышал что на том свете "такие служаки" на сковородках жаряться......
Когда же их калечить на этом свете начнут? Пару сломанных позвоночников, переломанных ног, отбитых почек.....Может начнут по другому относиться к своему народу.
Люди, опомнитесь! Завтра на его месте может оказаться ваш родной человек, никто не застрахован при таком отношении к происходящему. Сколько можно терпеть и молчать? А Андрею желаю сил все это вынести и остаться Человеком, за такими будущее страны.
Свободу Андрею Гайдукову!
ОтветитьНе палітычным рэпрэсіям! Свабоду Андрэю Гайдукову!
ОтветитьДовоенная Германия...! Ужас в центре Европы!!
ОтветитьНу кому, кому нужен этот театр абсурда в нашей стране? Вчерашние дети- сегодня- шпионы. Люди добрые, да что с вами происходит? Кто вас преследует? Что у вас можно выследить и кому это надо? Хватит издеваться над молодёжью, над родителями. Дайте свободно вдохнуть, от этого вдоха и выдоха вас не сдует, не бойтесь.
ОтветитьКак раз-то эти дебилы "...прэкрасна панимают, што ат вдоха их можэт засасать, а ат выдаха сдуць с терыторыи Беларуссии..."
ОтветитьОпер из народа.
Сдует! Всю сволоту сдует этим вздохом!
ОтветитьУсталость, 23:36, 28.11 Ну кому, кому нужен этот театр абсурда в нашей стране?
Ответить----------------
Только России, вернее Кремлю, на фоне этого абсурда они выглядят презентабельно, хотя по сути абсолютно одинаковы - близнецы-братья.
Вот в соседней ветке обсуждают уже три дня историю с контролером,такой вызвала широкий резонанс...многие оправдывают мужика,который тетку (которая ему в матери годиться) за волосы тягал. А тут парню грозит тюрьма и всего лишь пару человек зашло...ну и о чем можно вобще разговаривать? Я согласна, есть интересные люди на сайте и их очень интересно читать,хотелось бы познакомиться и в реальной жизни,но большая масса- очень недалекая,которые дальше своего носа не видит. Действительно, будущее у нас за молодежью,они самые активные и больше всего подвергаются гонениям со стороны власти, а некоторые даже жизни кладут. А остальные только и делают,что спотыкаются от дивана к компьютеру,чтобы лишний раз поклацать клавишами,благо компьютеры почти у всех есть. Ну и что ты будешь делать в этой стране..?
ОтветитьСогласна с Вами только в первой части вашего комента. Я уже не раз писала, что к статьям о политических должны быть как можно больше коментов. Пусть это будет банальные: здоровья, силы, мужества, но они должны быть. А на счет недалекой массы... А кто ее делал близкой?
ОтветитьСогласен со ВСЕМИ частями Вашего коммента.
ОтветитьМои слова поддержки Андрею и его родителям.
Мокументальное творчество гб. Постыдились бы своего феликса, фентазийные вы наши.
ОтветитьОтпустите парня, не позорьтесь. Суряпина вспомните, стыдно?
Молодежь, задумайтесь, что вас здесь ждет! Я удрал, и не жалею. Бедный человек, за бред какой то, лешон свободы!
ОтветитьЛучше бы все 12-ть тысяч сэксотов следили по стране куда куры закладки яиц делают - польза хоть какая была реальная. Полная деградация части населения, не занятого созидательным трудом, а сидящем на шее у остального народа страны. Хватит уже потакать капризам и галлюникам шизоидного индивида с хитрым зачесом на макушке. Это заразно и абсурдно.
Ответить"Аминский СИЗО КГБ Андрея Гайдукова поместили после задержания в Витебске, которое произошло 20 дней назад. 23-летнего оператора новополоцкого предприятия «Нафтан» обвиняют по уголовной статье «Измена государству в форме агентурной деятельности»
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Якая агентурная дзейнасць?!!! Можа каму пра растваральнікі расказаў?
Ідыёты, пра гэта ўжо даўно ўсе ведаюць!
.
Такие парни творят историю, и спасают страну. Пока народ тихо ненавидит "колхозного ушлепка" и приспосабливается.
ОтветитьЧей воспаленный мозг придумывает такие обвинения! Что за бред!
ОтветитьИДИОТИЗМ , С БОЛЪШОЙ БУКВЫ . КГБ ПРЕВРАТИЛОСЪ В КВН . СВОБОДУ УЗНИКУ СОВЕСТИ .
Ответитьжалко парня. а кто он? какой-нибудь активист или обычный гражданин?
ОтветитьТак кто может знает на чьи разведки работал этот МАЛЬЧИШь - ПЛОХИШь, и какую такую Главную военную тайну он хотел передать БУРЖУИНАМ.
ОтветитьНасчёт "закладки тайника" - глупость несусветная, в которую поверят разве что бабушки в глухих деревнях на Полесье, не догадывающиеся о существовании интернета, электронной почты и файлообменников. Какой смысл даже настоящему "шпыёну" морозить задницу в кустах, если все "сведения, интересующие иностранные спецслужбы" в наше время можно спокойно зашифровать в криптоконтейнер (например, посредством PGP) и банально скинуть на e-mail, не выходя из дома? А если это сделать через иностранный VPN, который уж кто, а ЦРУ вполне в состоянии предоставить своему разведчику (даже частные лица могут за копейки купить доступ), то даже в логах "Белтелекома" никаких внятных следов не останется...
ОтветитьВ общем, по рейтингу неправдоподобия автор данного заявления определённо побил рекорд Степана Сухоренко с его "крысами в водопроводе". Учитывая, что все эти "закладки тайников" в академиях и школах КГБ изучали ещё в советские времена, креативщик, очевидно, очень пожилой товарищ. Пора бы уж на пенсию человеку...
Давно так не смеялась! Браво!
ОтветитьТочно такая же ассоциация насчет "закладки тайника" и "крысами в водопроводе". А вот бабушки на Полесье, думаю, будут более продвинутые, чем этот архаичный офицер КГБ. И если такие советники у вас в КГБ, то кирдык вашей конторе не за горами.
Ответитькогда же я прочитаю новость,что лучезарного перевезли в клетке из минска в витебск???????
ОтветитьЗа:
Ответить- фабрикование дел против молодежи;
- покрытие казнокрадства;
- участие в казнокрадстве;
- геноцид белорусов;
- необоснованное преследование граждан Республики Беларусь
ВСЕ сотрудники МВД и КГБ будут отвечать за ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Опер из народа.
С.ки, отпустите ребёнка! На фиг вы кому нужны со своей цирковой "политикой"!
ОтветитьОтпустите парня. Вы думаете, что вы живете среди дураков? Какой он шпион? Таких шпионов как он 70%. Позор вам КГБ.
ОтветитьВ ходе следствия будет установлено, что возле Витебского КГБ взорвалась газета "Хартия-97".
ОтветитьБыло-бы смешно, если бы не было так противно.
Усталость, 23:36, 28.11
ОтветитьЛюди добрые, да что с вами происходит? Кто вас преследует?
-----------------------
Нашли виновного в взрыве около Витебского КГБ?
ОтветитьСамое страшное не то, что расследуют дело, а как его будут вести, и что сделают с парнем в условиях полного НКВдешного беспредела.Позор!
ОтветитьА какую секретную информацию мог передавать слесарь????Это то же самое,что два ПТУшника сделали "уникальную"взрывчатку,аналогов которой нет в мире)))))))Просто дебелизм....расчитанный на бабушек из глухой деревни...
ОтветитьІдыёты! Якая закладка інфы ў тайніке? Праз браўзер TOR можна каму хочаш і што хочаш скінуць ананімна.
Ответитьпосле прочтения статьи меня не покидает чувство стыда за действия всех тех, кто принял участие в этом позорном мероприятии. понятно, что все делается для запугивания тех, кто на свободе и продолжают борьбу. только ваши тупорылые методы вам не помогут, господа гбисты. вы затягиваете удавку на своей собствунной шее
ОтветитьТоже мне, шпиона нашли! Пацан совсем. В КГБ работают конченые идиоты, разогнать всех к чёртовой матери с волчьими билетами, их дело - сараи чистить.
ОтветитьДа! Не та КГБ нынче пошла ! Вот я думаю какой можно героический фильм про них снять? Жируют Крышуют Воруют ! Ни какой романтики и героизма! ГАНЬБА!!!
ОтветитьЗвёзды на погоны просто так не падают. придумал какой-нибудь обсурд, раскрутил и даже если ничего не получиться ты уже на слуху у вышестоящего начальства. Звезду сразу не дадут но при первом же случае вручат.
ОтветитьЯ слышал что на том свете "такие служаки" на сковородках жаряться......
Когда же их калечить на этом свете начнут? Пару сломанных позвоночников, переломанных ног, отбитых почек.....Может начнут по другому относиться к своему народу.
Люди, опомнитесь! Завтра на его месте может оказаться ваш родной человек, никто не застрахован при таком отношении к происходящему. Сколько можно терпеть и молчать? А Андрею желаю сил все это вынести и остаться Человеком, за такими будущее страны.
ОтветитьДа, они идиоты.Нужно же им отрабатывать свои зарплаты.Вот и блефуют, типа работают.
Ответить