Когда ж ты сволочь наешься уже со своим дружком-упырем, а? Неуж-то не понимаете, что в могилу с собой не заберешь ни завод, ни "Майбах" и ни золотой унитаз. Радует лишь то, что 99,99999999% белорусов желают видеть на ваших могилках безымянные таблички с номерами и история забудет эту шайку воров.
Как может быть, что этот сомнительный предприниматель ещё действенный, да, и на таком уровне. Я бы этому шкурники не позволила иметь ничего общественного в Беларуси!
Юрик. ну ты и ушлый! Ты даже Луку решил.обмануть! А расскажи ка народу про свои делишки в Словение,Чехии, Литве! Почему деньги народа Страны работают на другие экономики, других Стран, Объясни,, как Юрик, это лохаватому народу Страны
,,бутик Corneliani,,
Яго калхозной роже только от Corneliani и одеваться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И как же эти колхозники хотят быть высшим классом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На РОЖУ СВОЮ В ЗЕРКАЛО КОЛХОЗНИКИ ПОСМОТРИТЕ И НА РЭЧ ТУПУЮ! ! ! Ниякая ферарря не поможет! ! !))))))))))))))))))))
Ничего скоро EC вернут нам ваши бабосы а вы за решоткой или в грабу будите!
Вот и истинная подоплека с кондитерскими фабриками и пр.. Приглянулась Чижу! Лукашенковскому кошельку.
Все равно , бл...ди, не удастся вам денюжки в катарах спрятать. как только вас скинут, шейхи быстро сообразят и заморозят. Глядишь и Белоруссии вернут разграбленное вами. Приме Мубарака и Каддафи вам не впрок.
а я даже статью не прочел. только комментарии. могу одно сказать.посмотрел на фото этого*чижа* в оглавлении этой статьи .сомневаюсь ,что тот, кто не знает ,что такое *чиж* и увидит фото с этим хайлом, посчитает его крупным бизнессменом. более напоминает зэка со стажем.
то же самое и насчет фотографии внутри статьи. никогда бы не посчитал(если бы не знал) что это деловая встреча президента страны.больше напоминает маложавого дедушку, помогающего своему внуку сложить мазаику в провинциальном дет.саде.
P.S люблю я смотреть спутниковое тв. но нигде я не видел президента или министра какого-либо нормального государства в том амплуа , в котором показывают по быдло тв ТНП.
к примеру, представляю президента Франции на открытии нового коровника и возводящего в генералы престарелых аграриев)))))) похожее я видел по немногочисленным каналов отсталых стран Африки(много схожего с рб- от одежды до манеры разговора ихних призЯддентау*
хотя чему удивлятся уже, видя как на военном параде генералы(вернее рбшныя генерЯлы) отдают честь сыну байстрюка в военной форме((((ШОС много раз..............
Дужа много чыжыку належыць усяго- пара да сценкi .
ОтветитьКак только в горле колом не станет????
ОтветитьОткуда столько жадности в одном человечке-кошельке??????????????
Все они, наверно, думают, что им на тот свет две рубашки оденут)))))
ОтветитьЖадность не у него, а у папика...Будут разливать шампусик вместо растворителей.
ОтветитьКогда ж ты сволочь наешься уже со своим дружком-упырем, а? Неуж-то не понимаете, что в могилу с собой не заберешь ни завод, ни "Майбах" и ни золотой унитаз. Радует лишь то, что 99,99999999% белорусов желают видеть на ваших могилках безымянные таблички с номерами и история забудет эту шайку воров.
ОтветитьА он не опписается... от игристого?
ОтветитьКак может быть, что этот сомнительный предприниматель ещё действенный, да, и на таком уровне. Я бы этому шкурники не позволила иметь ничего общественного в Беларуси!
ОтветитьЮрик. ну ты и ушлый! Ты даже Луку решил.обмануть! А расскажи ка народу про свои делишки в Словение,Чехии, Литве! Почему деньги народа Страны работают на другие экономики, других Стран, Объясни,, как Юрик, это лохаватому народу Страны
Ответитьну,вообще то тут Чиж правит,а не Лукашенко,без Чижа Лук.ни кто!
Ответитьтут вы заблуждаетесь! Чиж - всего лишь кошелек-холоп.
Ответить,,бутик Corneliani,,
ОтветитьЯго калхозной роже только от Corneliani и одеваться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Весь город знает. что Чиж,это ""кошелёк" Витьки Луки.
ОтветитькОГДА уже у него рожа треснет?
ОтветитьСудя по его виду - скоро. Всё стареет и толстеет.
ОтветитьПо теме - покупать НЕконтрольный пакет акций - выброшенные деньги.
Да и вообще, покупать что-либо в БССР - выброшенные деньги.
Какая отвратительная рожа.
ОтветитьЧижик-пыжик где ты был?
ОтветитьВинзаводы я купил!
ОтветитьСпивается Чиж окончательно !
Чижик, чижик хде ты был, на винзаводе спирт глушил !
Покупают за вертуальные деньги. Не боиться ,что заберут. Значит все для Лукашенко А.Г. Народ на кредиты работает. Отдавать деньги нужно реальные.
ОтветитьВот и истинная подоплека с кондитерскими фабриками и пр.. Приглянулась Чижу! Лукашенковскому кошельку.
ОтветитьВсе равно , бл...ди, не удастся вам денюжки в катарах спрятать. как только вас скинут, шейхи быстро сообразят и заморозят. Глядишь и Белоруссии вернут разграбленное вами. Приме Мубарака и Каддафи вам не впрок.
Шейхи заморозили счета Мубарака и Каддафи? Наверно им самим грозили бы санкии, если бы они этого не сделали
Ответитьпридет время и все заберут назад
ОтветитьКто-нибудь верит, что у него бабок меньше, чем у Чижа?
ОтветитьА не задёшево? Это грубо говоря 3 майбаха, 30 представительских авто или квартир. Скорее всего, цена символическая
ОтветитьСопьётся, падла!
Ответитьа где продают
Ответитьхочу купить
а я даже статью не прочел. только комментарии. могу одно сказать.посмотрел на фото этого*чижа* в оглавлении этой статьи .сомневаюсь ,что тот, кто не знает ,что такое *чиж* и увидит фото с этим хайлом, посчитает его крупным бизнессменом. более напоминает зэка со стажем.
Ответитьто же самое и насчет фотографии внутри статьи. никогда бы не посчитал(если бы не знал) что это деловая встреча президента страны.больше напоминает маложавого дедушку, помогающего своему внуку сложить мазаику в провинциальном дет.саде.