Дмитрию Дашкевичу грозят новыми взысканиями
19- 24.11.2012, 12:01
В письме из гродненской колонии политзаключенный написал об опасности получить очередное взыскание.
В письме из гродненской колонии политзаключенный написал об опасности получить очередное взыскание.
Димочка,да хранит тебя Бог.
ОтветитьЗверьё, всё никак не успокоитесь, не натешитесь??? Уроды!!!
ОтветитьДима, - все честные люди страны с тобой,, держись, никто не имеет права судить тебя
ОтветитьСколько ещё таких как Дашкевич должны пройти через эти издевательства,что бы памяркоуныя беларусы освободились от цыганёнка и его табора.
ОтветитьСотрудники тюрьмы , пачему вы предвзято относитесь к ДМИТРИЮ.,ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЛЮДЬМИ ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕГО. ЗА ПОДЛОСТИ ВСЕГДА НАДО ПЛАТИТЬ , ПРИТОМ БУМЕРАНГОМ.
ОтветитьПродажный Иуда всегда боялся смелых, правдивых и мужественных!
ОтветитьВ своём окружении шейманов-шапиров он чувствует себя всё равно изгоем.
Поэтому его шавки свирепствуют с особой жестокостью, злобой чтобы угодить.
сегодня они нас бьют а завтра мы им отомстим нет и не будет на земле режима правевшего вечно
ОтветитьТолько когда это завтра наступит ? Лет так через 18...... А жить когда нормально начнем ???
ОтветитьКГБ должен быть разрушен. Гестаповцев приговорили к повешенью. Гбье это гестаповцы сегодня.
ОтветитьНемного не в тему . Но если кто в курсе поделитесь информацией. Говорят что с Глыбоцкой колонии сбежало 12 человек. Или это очередной способ запугать население.
ОтветитьБессилие власти принудить Дмитрия изменить свои взгляды вынуждает её демонстрировать мировой общественности своё мракобесие.
ОтветитьКровопийцы, отстаньте от человека, сколько можно издеваться?
ОтветитьВсе ваши грехи достанутся вашим детям и внукам, будьте уверены.
охранники и начальники охранников , задумайтесь -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА !!!!
ОтветитьВсё больше людей КРИЧИТ вам о КАРЕ НЕБЕСНОЙ ...
"работайте " без фанатизма -иначе потом не удивляйтесь СЕРЬЁЗНЫМ ПРОБЛЕМАМ с вашими близкими , детьми .
вы скажете :дети -беззащитны и невинны .Так и ЗЬМИЦЕР БЕЗЗАЩИТЕН И НЕВИНОВЕН!!!! Его защита : мама-ангел /уже на небесах/и пожилой одинокий отец , молящий Бога о милости к его единственному сыну .
Одумайтесь и вам это зачтётся на Страшном Суде !!!
Народ, падпісвай петыцыю за Зміцера і іншых палітзняволенных! Глядзі банер зверху.
ОтветитьПроходя возле тюрьмы громко, чтобы слышала не только внучка, но и прохожие, и особенно тюремщики, говорю: "Тут в тюрьме сидит герой нашей Родины Дима Дашкевич!" И, не поверите - улыбаюсь, становясь пусть всего лишь на мгновение, свободной! Держитесь, мальчики!
ОтветитьУ моих друзей недавно родился сын. Они назвали его Дмитрием. В честь парня, который уже стал символом нашей воли и назависимости. Держитесь, Дмитрий!
ОтветитьЛюди! Подписывайте петицию - это наша помощь на данном этапе невиновным молодым людям. Наша сила в единстве, важно показать ублюдкам, что нас много и мы не разнознены.
ОтветитьНКВД, КГБ, Гестапо, СС - близнецы и братья. Теперешнее отродье еще хуже.
ОтветитьСилы Вам с Анастасией. Мужества Вам не занимать.
Ответить