Россия берет под контроль белорусский экспорт
110- 23.11.2012, 10:07
Беларусь, перенаправив грузопотоки в порты РФ, отдаст свой экспорт под российский контроль.
Беларусь, перенаправив грузопотоки в порты РФ, отдаст свой экспорт под российский контроль.
Один из уходов от ответственности Лукашенко АГ от проводимой политики---и перекладывания на других-на теле канале БелСат ранее об этом шла речь
Ответитьмало молочно-сахарных войн, - получит калийно-озотные........и это только к лучшему - и бедной Дале урок, - может наконец выбросил свой комсомольский билет
ОтветитьА кто то кричал приватезаций не будет... Ахах железные яйца дали трещину!!
ОтветитьПолный амлет.
ОтветитьА еще бы Россия взяла бы плешивого под контроль... в тюремной камере на Калыме.
не возьмёт.
ОтветитьРоссии он выгоден,она его вскармливала и Россия если и решится на некое содействие смены власти в РБ, то только, чтобы поменять на ещё большего русофила.
А чо с них взять, с варваров... :D
ОтветитьГерой рашки Рамзан Кадыров обвинил другого Героя рашки, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя рашки Ахмада Кадырова, а Герой рашки Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя рашки Адама Делимханова. Брат убитого Героя рашки, Руслан Ямадаев, тоже Герой рашки, ранее убит в Москве.
ЛЫДЖНЕГ!
Ответить___________________________
У Гиршевича тоже братанов дофига, шеймановичей-шапирав.
Интересно как сложится их судьба. Неужто благополучно?
Расея бярэ пад кантроль беларускі экспарт - і Сашкіны яйцы тожа
ОтветитьРоссия его породила, Россия и должна его уб...ть.
ОтветитьИли пусть щемит ему яйца, пока не закричит "мама, роди меня обратно !!!"
Какая Колыма? План Медвепутов работает на 200%. Российская лапа уверенно прибирает Беларусь. Помните про" ржавую трубу"? Вот приехал Мюллер. Ему ясно, что труба золотая.
ОтветитьТрындец наступает незаметно, когда за дело берется гиршевич.
ОтветитьЗдесь не углядишь, такую торговлю-политику разведет только держись!
Ручное белорусское экочудо
ОтветитьЦыган планомерно сдает страну своим хозяевам, для чего он и был поставлен и прикормлен.
ОтветитьGem! 10:56
Ответить_____________________________________
Иуда давно всё сдал. Всё продал и сбросил всех в долговую яму.
Задание выполнил на отлично и хозяева довольны...
С такими подручными шейманами-шульманами он может дважды
Ответитьодно и тоже продать-перепродать и ещё раз заложить, торговец хренов!
Цыган ничего не сдает , это вы просто нежизнеспособны и он это сопротивляясь хорошо понимает.
ОтветитьТТ,14:32,23.11
ОтветитьЦыганам политика неинтересна, потому что они ненавидят эту власть!
Надо реально смотреть на вещи. Если нас содержит другая страна, если мы не смогли воспользоваться свалившейся на нас неожиданно (впервый раз в истории) свободой, если выстроили (не без нашего молчаливого согласия и даже поощрения) государство-чудовище, то почему нас это теперь удивляет. И разве может удивлять то, что Россия хочет забрать построенные на её деньги заводы и предприятия (за счёт нищенской жизни россиян). Вот мы уже 20 лет барахтаемся чёрт знает в чём. Ничего не построили, кроме каких-то бесполезных строений, то что было - довели до ручки. Я даже не обсуждаю сейчас Луку и его банду. Они - это тоже мы. Откуда взялось столько холуев,приспособленцев, подлецов, ворья, лентяюг, не желающих работать (в каждом учреждении - тьма), блатных тунеядцев, бандитов в форме? Это что - не белорусы? Прожив уже кусок жизни, я хорошо усвоила, что рано или поздно за всё приходится расплачиваться. И дай бог, чтобы только этими запущенными заводишками и пр. Мы построили такого монстра, что наши дети бегут отсюда, оставляя нас одинокими и потерявшими смысл в жизни. Наши старики бедствуют, превращаясь от нищеты в злобные, сварливые, физически отталкивающие существа. Вот на что мы оказались способны. Жаль.
ОтветитьДля вас хорош пример Северной и Южной Корее - один народ, а какие разные судьбы.
ОтветитьЮжной Корее помогали США, а Северной - СССР.
Выводы сделаете сами.
Для вас хорош пример Северного и Южного Вьетнама - один народ, а какие разные судьбы.
ОтветитьЮжному Вьетнаму помогали США, а Северному - СССР.
Выводы сделаете сами. Сейчас народ един. Но дорогой ценой досталось им объединение. Вьетнамцы прекрасно помнят американскую помощь в виде распыления над целыми районами ОВ. Выжигания напалмом целых деревень и прочих "подарков". Если Вы были во Вьетнаме, то не могли не заметить разницу в отношении местного населения к русским и американцам. Молодые американцы ничего не знают о той войне и недоумевают, почему к ним такое отношение. Еще добавлю, если бы Вы побывали в Ираке, Афганистане и многих других странах, которым оказывается помощь США, то увидели бы, как неблагодарно местное население к своим благодетелям. Хотя понятно почему. В одном Ираке в результате "помощи" погибло почти полмиллиона мирных жителей, в стране полная разруха, анархия. При Саддаме такое никому присниться не могло. Но ничего, США помогли навести порядок.
А, Вы побывали, если не секрет в качестве кого?
ОтветитьА, Вы побывали, если не секрет в качестве кого?
Ответить------------------------------------------------------------------------
Побывал, много раз. В качестве капитана.
В качестве капитана чего?
ОтветитьВосемь лет прожил в Южном Вьетнаме , поэтому могу судить об истории и судьбе вьетнамского народа (кстати очень хорошего народа) . А то , что вы уважаемый здесь написали это отголоски советской пропаганды , упрощенной и лживой. Все было гораздо серьезней и драматичней , чем простое противостояние двух систем. До сих пор!!!
ОтветитьВосемь лет прожил в Южном Вьетнаме , поэтому могу судить об истории и судьбе вьетнамского народа (кстати очень хорошего народа) . А то , что вы уважаемый здесь написали это отголоски советской пропаганды , упрощенной и лживой.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------
Любезный, не нужно меня обличать в лживой советской пропаганде. Я давно живу в стране входящей в ЕС (почти 35 лет). Работаю в морях, в "Maersk". Почти 25 лет капитаном. Сейчас обслуживаем линию между портами юго-восточной Азии и портами западного побережья США. И за свою жизнь много где был и много чего видел. И никогда к никакой пропаганде отношения не имел, смешно меня в этом упрекать.
Тогда для примера ГДР и ФРГ,
ОтветитьА сколько миллионов погибло белорусов за более чем 300 лет "дружбы" с Россией? Не знаю другой страны в мире, которая могла бы вызывать столько презрения, как Россия.
ОтветитьНаверное нисколько, раз никто не знает.
ОтветитьЮрась, это твоя личная проблема, а может даже и диагноз. Встреча Меркель и Путина несколько дней тому назад тому подтверждение. К России во всем мире относятся не хуже и не лучше чем к остальным. Постарайся всетаки быть объективным. Трудно, но постарайся и не опускайся до банальной ненависти и злобствования.
ОтветитьПутин и Меркель говоришь.
ОтветитьТак Путин Германский Шпион
Встреча Меркель и Путина показала отношение Германии к расии.
ОтветитьВесь мир тут приплетать не стоит.
Я, с вами солидарна, думаю также.
ОтветитьОсознание - это первый шаг на пути к исправлению.
ОтветитьКонечно во многом виноваты сами беларусы - мы как народ позволили собой командовать поставленному извне и полностью контролируемому москвой царьку. Как ни трудно это признать, но это факт. Беларусы не смогли противостоять скрытой угрозе порабощения, которое нам запланировал кремль. Я думаю многие согласятся с этим фактом. Но есть в этом и большой плюс. Многие поняли где стоят и в какую ловушку попали. Она ничем не отличается от обыкновенной уголовной подставы или рейдерского захвата. Москалики действовали не силой, а изворотливой и подлой хитростью, зная слабости беларусов - а именно помяркоунасть. От этого и надо плясать - это наш старт. Это и есть задел на будущее - россия рано или поздно должна будет за это ответить и отдать все, что заграбастала. Зло возвращается к тому от кого вышло. И расея еще получит от беларусов предъяву. Ничто не вечно.
ОтветитьОй, мне уже страшно. А если серьезно, то я согласен, что зло возвращается в дома граждан РБ, которые сами породили эту гримасу 21 века. А валить на соседа это признак полной несостоятельности и никчемности.
ОтветитьВина беларусов в том, что 200 лет назад они не смогли защитить свою страну от братской расии.
ОтветитьС тех пор идет спаивание народа и уничтожение тех, кто не хочет спиваться.
Лысый демон уничтожает честных людей, оставляя дебилов и подонков.
А расийя ему за это дает кредиты.
Обвинять можно тех, кто не деградировал и способен мыслить - то есть меня и процентов 25 населения.
зная слабости беларусов - а именно помяркоунасть.
Ответить==============================================
Какая памяркоунасть ???
Жадность , трусость , лживость и подлючасть , непроходимое холуйство - про какую подставу вы говорите .
Мы эту подставу своими руками организовали.
Выше человек вам подробно описал наши национальные черты:
"Откуда взялось столько холуев,приспособленцев, подлецов, ворья, лентяюг, не желающих работать (в каждом учреждении - тьма), блатных тунеядцев, бандитов в форме? Это что - не белорусы? "
Жаль..???
ОтветитьТолько от нашего бездействия происходит деградация общества, рост долгов Страны, обнищание Народа. И пока это не поймут многие - всё будет продолжаться. Необходимо положить начало, консолидироваться и дать отпор расхитителям, продающим народную собственность. А вот ЖАЛЕТЬ себя при этом - лишнее! Прежде всего необходимо научиться уважать себя, потому что жалость унизительна...
И возразить нечем, все точно сказано.
Ответить"Я даже не обсуждаю сейчас Луку и его банду. Они - это тоже мы. Откуда взялось столько холуев,приспособленцев, подлецов, ворья, лентяюг, не желающих работать (в каждом учреждении - тьма), блатных тунеядцев, бандитов в форме?"
Ответить-----------------
Ня трэба ўсіх гнаць у адзін хлеў...
Большасьць з нас не мае дачыненьня да гэтай банды.
"Жаль"! Жаль, что вы так плохо думаете о БЕЛАРУСАХ. Есть, безусловно, все те уродливые явления, о которых вы написали. Але ж усё большая колькасць беларусаў хоча "....Людзьмі звацца". І гэты час прыдзе, безумоўна прыдзе. Вера ў сябе і ш магутнага божа надасць людзям сілы. І згіне той д'ябл, каторы сёння запраўляе на Беларусі і каторы давёў многіх беларусаў да такога жыцця і стану. Абявязкова згіне ад сілы духа нашага і ВЕРЫ!
ОтветитьИ разве может удивлять то, что Россия хочет забрать построенные на её деньги заводы и предприятия (за счёт нищенской жизни россиян).
Ответить************************************
С Вами можно согласиться, кроме вынесенной фразы, ибо эти заводы построены советским народом и в большей степени белорусами, это их наследство, на иное в общем котле СССР они не претендовали, так что давайте не будет опять загонять себя в калечных закомплексованных батраков, коих набралось вместе с Вами на данную минуту аж 237, что многовато, если все еще лелеять надежду на перемены в стране.
В СССР были три самодостаточные республики: Азербайджан, Казахстан и РФ. Остальные - дотационные, т..е жили и строили за чужой счет.
ОтветитьВ ссср одна республика паразитировала на всех остальных - эрэфия или рашка
ОтветитьОткуда взялось столько холуев,приспособленцев, подлецов, ворья, лентяюг, не желающих работать (в каждом учреждении - тьма), блатных тунеядцев, бандитов в форме?
ОтветитьЭто что - не белорусы?
ДА ЭТО НЕБЕЛОРУСЫ.
Жаль, 11:13, 23.11
ОтветитьПриятно видеть ваши мысли, честную оценку нашего народа. А то уж думал, что так и не придётся услышать трезвого мнения о происходящем. Скорее бы люди теряли иллюзии,- быстрее бы излечились. Спасибо.
присоединяюсьполностью к комментарию (жапь)кратко и точно Мы все виноваты в том ,что превратились в молчаливое быдло. Позволили делать с нами всё ,что угодно И вот итогБудущего нет в этой стране
ОтветитьНенаклоняемый оказывается всё в более жарких объятиях.
ОтветитьКремлевские тиски, неумолимо сжимают гениталия самашеччего, до полного превращения их в гогель -могель... Для хвастовства у него, останутся толко кудряшки!
Ответитьи это только начало.((((((((
ОтветитьПисец пришел стране!
ОтветитьФота зачотная!!
ОтветитьПасть порву, моргалы выколю! ))
"Федот в 11:50" поддерживаю!!! Увидела фото и сразу вспомнила удава Каа, проглатившего очередного бандарлога.
ОтветитьСам себе затягивает петлю... как кролик в пасть к удаву пищом лезет. Настолько все очевидно, нет слов...
ОтветитьЦитирую: "Это, своего рода, еще один контрольный механизм по предотвращению "растворительного бизнеса", - заметил представитель отрасли."
Ответить____________________________________
А в Беларуси хотели мухлевать и дальше?
Москали идут. Готовьтесь.
ОтветитьТак они никуда не уходили.
ОтветитьКто кормил все эти надцать лет Беларусь?
Ой , блин , кормильцы нашлись. сами давно наелись ?
ОтветитьКормите вы своего лукашенко и оплачиваете все его прихоти . Его охранку , ледовые дворцы и клюшки , парадики для коли , нефти даёте для вити, и много другого о чём мы только догадываемся. Заберите его себе , не придётся оплачивать его расходы , а мы проживём сами прекрасно.
Жаль, 11:13, 23.11 ----- ВСЕ сказано в совершенстве правильно ....и в заключении---
Ответить-(ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ!!) КАК-последний шанс...или петля поддержки РФ...
КАТОРАЯ БУДЕТ ДАВИТЬ НАС И ДЕРЖАТЬ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ НЕ ДОВАЯ СВАБОДЫ ...ЧИСТО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ..С УЧЕТОМ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ!!! ВСЕ...!
Эта лысая скотина идет на содержание к соседям, таким образом уходя от ответственности за "экономическое чудо". А вот кто будет нести ответственность за то, что он вытворяет с людьми в стране? Тоже сосед? Али как?
ОтветитьС добрым утром. Он уже давно на содержании у них.
ОтветитьЖаль народ только сейчас заметил. Пока кормили и взращивали "экономическое чудо" многие молчали и жевали корм.
И не просто жевали корм, а точно так же были на содержании у соседа, правда в несколько более скромном объеме, но на содержании. Так что уж не отделяйте себя очень сильно от власти.
ОтветитьА вот будем отделять . Он содержит свою свору лукашавок , которая его обслуживает и помогает удержатся у власти. А мы работаем и зарабатываем .Но и наши деньги уходят на ту же свору .
Ответитьвон как Pussин губу раскатал....
ОтветитьКАКОЙ ЭКСПОРТ.....? ВСЯ СТРАНА УЖ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!!!! ДАЖЕ ВОЕННЫЕ НАХОДЯТСЯ.НА ТЕРРИТОРИИ. ЭКОНОМИКА ЕЩЕ ЖИВА БЛАГОДАРЯ РОССИИ. ЛУКАВЫЙ У ВЛАСТИ ТАК ЖЕ БЛАГОДАРЯ КРЕДИТАМ РОССИИ. ВСЕ ПОВЕРНУТЬ ВВЕРХ НОГАМИ, ОНА МОЖЕТ , ПРИ ЖЕЛАНИИ, НА РАЗ, ДВА , ТРИ...........))) ПРИЕХАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ!)))
ОтветитьБеларусь приняла решение о переориентации основных грузопотоков на российские порты на Балтике добровольно, никакого политического давления на страну не осуществлялось, заявил в недавнем времени первый вице-премьер республики Владимир Семашко, комментируя заявление Александра Лукашенко о готовности переориентировать транзит основных экспортных грузов в порты Ленинградской области РФ.
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ну, НУ!!! Старо придание, но верится с трудом!!! Семашки-Лукашки, хватит делать хорошую мину, при плохой игре!!! Надо вещи называть своими именами!!! Зажала Россия вам яйцы в двери, так и скажите!!! Ну, что же, бывает!!! Только, что-то уж часто их вам стали зажимать!!!
Смотри, не поперхнись. (фото)
ОтветитьЭтот съест и не подавится. Тропинка к кормушке хорошо утоптана.
ОтветитьПлан готовился уже давно, теперь осталось только прийти и взять.
ДА,ДА !!! ДЕД ТАЛАШ, ВСЕ ВЕРНО.
ОтветитьНе надо из экономики делать политику, а когда идут против законов экономики это всегда в конечном итоге проявляется негативно!
ОтветитьВася! Так вот когда "руководители" идут против законов экономики, то это мы уже говорим о политике!
ОтветитьВася, Вы сказали глупость! Политика - это концентрированная экономика. Нищее государство с разваленной экономикой не может проводить свою независимую политику, его представителей даже слушать не станут, пошлют далеко и надолго. Если не пожелают сделать из такого государства свою колонию или "банановую республику".
ОтветитьУкраина уже давно платит за газ больше чем Германия! Настал черед Белоруси!?
ОтветитьИ заметте . продолжает жить и живёт лучше Беларуси .
ОтветитьЕще раз говорю что это просто пустословие я не понимаю зачем тратить время на обсуждение этой фигни извиняюсь -за выражение . Комплексный подход по белоруски от семашко -это вы нам доплатите разницу в тарифах причем деньгами -ну тогда мы переориентируемся в Ленобласть . Такого никогда и никто не даст . Поэтому не тратьте времени ,господа експерты .
ОтветитьТак ведь предводитель дворянства в Беларуси кто?- Цыган!: Продам кобылу дохлую, или не продам, но поторговатся то можно!
ОтветитьВ Беларуси есть Дворяне, но они занимаются Наукой, а никак не торговлей!
ОтветитьИ ЭТО!!! Надо знать некоторым... VLADIVIR-ам
Vladivir!!! Главный торгаш страны -- Гиршевич, но оно не цыган..
ОтветитьЭто они так мстят прибалтам, что те начали поддерживать санкции против лукавого. Чистый шантаж. Все это нашей стране не выгодно, но что называется -- назло бабушке уши отморожу...
ОтветитьЖАЛЬ
Ответить.................................................................................................
Ваш комментарий запал в душу и напомнил, господи: господи, и это мы.
Самое разумное- это иметь два варианта,через Россию,и через Прибалтику,неужели непонятно? И тут играть на конкуренции,и подсчитывать,где выгодней.Зачем с плеча рубить?Вот Путин,не такой уж и дурак,cделал несколько каналов выхода экспорта ,и в принципе обезопасил себя от закидонов украинских,и лукашенковских,и тут вам тоже надо,разные варианты иметь.
ОтветитьМы будем иметь варианты после того, как вернем Путину плешивую обезьянку.
ОтветитьНасколько припоминается, но часть терминалов в Латвии уже давно принадлежала солигорцам. Еще в начале 90 х они вкладывали деньги в их строительство и имели часть собственности?
ОтветитьИли при Лукашенко успели уже их продать?
Не удивлюсь, если в погоне за сиюминутной выгодой шкловский Паниковский влезет в еще один капкан с "беспалатным" сыром, расставленный Кремлем.
ОтветитьМне кажется, попытка Путина воссоздать в новом виде Российскую империю закончится полным провалом. Лучшие умы России давно предупреждают, быть империей РФ не по карману... Я с ними солидарен...
ОтветитьЗаклинания о воссоздании империи идут только от бывших. А от России нет , она давно уже поняла , что содержать себе дороже , а высасывать деньги , квалифицированную рабсилу и людские ресурсы важнее и доходнее . Даст рубль , но получит два.
ОтветитьИ то верно,Россия тратит силы и делает все? чтоб удержать имеющееся и поменьше вляпываться во всякие гуманитарные и военные международные проекты, истощающие экономику и более ничего,это основной внешнеполитический курс.
ОтветитьКогда в товарищах согласья нет…
Ответить*******************************************
Почему кто-то считает, что в товарищах нет согласия? По-моему, как раз и есть. Замечательный способ полностью слить страну, вроде как через долги, и страны мира ен подкопаются, и свой народ вроде как понимает, что должны и поэтому надо лезть в петлю российскому импереализму и наниматься к нему в батраки.
Неужели Генеральный прокурор страны не понимает степень государственных преступлений, которые осуществляет белорусский режим? Да и кроме Генерального прокурора хватате ответственных лиц, которые , по сути, оказывают содействие потери суверенитета Беларуси.
вот Вы часто про слив суверинитета рассуждаете,а нельзя ли про технику этого мероприятия ?И когда примерно паспорта поменяют ?
ОтветитьНу вы же, Юрась, сами все прекрасно понимаете. Генеральный прокурор из той же компании и так же назначенный. И любой другой кто мог бы по должности, но не сможет и, что важнее, не захочет, потому как... читай выше. И все они прекрасно понимают и уверены, что отвественности никто из них не понесет. Крыша есть. Одна банда, ну или две, но в сговоре.
ОтветитьТ.н. "генеральный прокурор" и прочие белорусские начальники в разнообразных кителях и мундирах назначены на свои должности лично Лукашенко совсем не для того, чтобы соблюдать Конституцию и Закон, а только для того, чтобы прислуживать своему барину.
ОтветитьДля этих существ в мундирах практически нет понятия "Закон", "Родина", "долг", "честь"...
Они ходят в прислугах у своего барина и готовы выполнить любой его преступный и беззаконный приказ..
А за это они получают свою долю при распродаже Беларуси, про сдаче нашей земли российским и другим олигархам..
Ну неужели непонятно что иметь дело с современной РФ и пустить себе пулю в лоб- ОДНО И ТОЖЕ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьТак ведь отскочит... :)))
ОтветитьПочему тогда все толпятся иметь с ней дело,включая прибалтику,которая оперативно и без ныться выполняет любое требование по тех.условиям России касаемо экспортируемой той же молочной продукции своей и пр.,кстати не взирая на не самые теплые политические отношения ,-отношения у русских между латышами и эстонцами в сфере малого и среднего бизнеса самые что ни на есть отличные,езжу к дочке в Псков два года уже (замуж вышла за псковича) и вижу как тут каждые выходные разные русско-прибалтийские тусовки отдыхают в ресторанах ,смеясь над политиками,открываются совместные магазины частные гостиницы что в Таллине русскими что теми же Эстонцами в Псковской области)...Я человек общительный и пару раз в заведении одном с разными такими компаниями общался,в т.ч. и вчера, был очень удивлен такими отношениями,просто не ожидал..Везде люди делают бабки...Нормальные добрососедские взаимовыгодные контакты вот к чему мы должны стремиться в Беларуси.
ОтветитьЕщё раз повторяю для особо одарённых- Тот кто имеет дело с современной РФ так или иначе будет в ягодичной области тела...
Ответить<< отношения у русских между латышами и эстонцами в сфере малого и среднего бизнеса самые что ни на есть отличные >>
ОтветитьОтношения между латышами, эстонцами и русскими имеют очень мало общего с отношениями между странами.
Эстония - это страна эстонцев, где также живут и русские и латыши
Латвия - страна латышей, где также живут эстонцы и русские.
Расия - многонациональная страна воров где живут все кто угодно, но хорошо живут только воры. Так было в расии ВСЕГДА начиная с ее создания.
Завтра ублюдочная родина прикажет - и запросто пошлют русских воевать с эстонцами или латышами за интересы воров, как уже было сотни раз (последний раз - с чеченцами).
Дружно жили русские с финами в 30х. Это не помешало правительству СССР послать русских бомбить Хельсинки в 1938.
Все толпятся иметь отношения с расией потому, что у нее есть то, чего нет у большинства из тех, кто толпится - выкапнi.
Те, у кого выкапни есть, не толпятся.
Может все намного проще, через Россию легче отмывать бабки. У них лет как 10 с этим вопросом все налажено и поставлено на поток.
Ответить"Не бойтесь врагов.
ОтветитьСамое страшное, что они могут сделать--это убить вас.
Не бойтесь друзей.
Самое страшное, что они могут сделать--это предать вас.
Бойтесь равнодушных.
Это с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства в мире.".....
равнодушие белорусов убило и предало и народ и Родину....
+100%. А еще белоруссов сгубило, что они клюнули "на чарку и шкварку". Только не подумали, что шкварку Лука сделает из них. А чарки они будут подносить Луке.
ОтветитьНу штож он сам себя загнал в угол, сюсюкался, подлизывался, лгал, крал пока неоказался в лавушке. Теперь будет полный контроль над ратворителями. Штобы знать что из себя предстовляет рашка, нужно хотябы знать свою историю. Ну а прибалтам то что уже терять вводите наконец нормальные санкции, хватит сопли жевать. Не нужно с выродкам в экономику играть. По мне так пускай здесь хоть всё остановится. Беларусь должна "умереть", чтобы возрадится. Слишком много г..на здесь асемилировалось.
ОтветитьИдет планомерная оккупация Беларуси Россией.Под давлением кремля лысый по частям сдает Беларусь и все это вуалируется под благовидными экономическими или политическими предлогами.
ОтветитьКстати наш,тоже сдает,и вполне реальные богатства,а вашему-то и сдавать,собственно,нечего.У вас одни долги,и никаких богатств,и не было никогда.Только мы сами понимаем,что Путина нам самим свергать,и никто нам помогать не будет.А вам и тут бы на халяву,пусть России,ЕС,работает,а мы,посмотрим...
ОтветитьГлавное богатство беларусов наша земля-батькаущына,но вам ордынцам этого не понять,для вас газ и нефть высшие ценности
ОтветитьОлег, видишь сколько минусов налупили. Задумайся.
ОтветитьАнатолий Иванович, 14:39, 23.11
Ответить===================================================
ВОТ ЭТО МУДРО СКАЗАНО!
Мудрость, не реализованная в реальных делах, это пустая болтовня и глупость.DIXI.
ОтветитьПикейные жилеты... :)))
Ответитьуважаемый
Ответитьанатолий иванович известный наш народный артист- ансамбля сябры -нужно не красиво говорить а реально помогать.
С тем Анатолием Ивановичем, лизоблюдом из "Сябров", что пел "Слухай бацьку", ничего общего, кроме имени и отчества, никогда не имел и не имею..
ОтветитьА мне в этом свете жаль обычных россиян. Их лично не интересует наша территория. И нас тянуть им тоже не интересно. Опросите на улице россиян, нужна ли им Беларусь, - чуть более, чем все ответят - нет.
ОтветитьПу и Лу заварили эту кашу, - в итоге холивары между нами - русскими и белорусами. Нам это надо? У меня в России друзья и родственники, у многих тоже. А те, кто пытается здесь устроить мегосрач на эту тему, бессмысленно доказывая, что их размер обуви самый правильный - они не выражают мнение большинства граждан.
И еще. Те, кто утверждает, что Россия лишила Беларусь роднай мовы, посмотрите на остальных соседей России - ни кто не лишен, все разговаривают на том языке, на котором сочтут нужным. Беларусь угнетает один единственный(ое) - лукашенко. Оно же извратилось над Конституцией и над белорусским народом. Если бы не оно, то и Россия сейчас не представлялась бы столь мрачной. И, возможно, сегодняшняя проблема Беларуси не обязательно является 18-летней коварной стратегией России. Сомневаюсь. Слишком долго и слишком дорого ради акций предприятий. Скорее стечение обстоятельств в результате правления психопата.