не......миша фуфлогон. Как впрочем и все там остальные.
Фуфло втирают друг другу, верят в него и пытаются это фуфло втереть и нам с вами.... примеры думаю приводить нет смысла...... все на тв....
Ну какой там обман?
Мясникович только сообщает кучерявому те цифры, которые тот желает услышать. И так все делают в нашей властной пирамиде. И те, кто там, "наверху"!, живут в своем воображаемом мире. Так было всегда при этой властной системе, и так будет до тех пор, пока эта средневековая пирамида существует.
Почему врЕт..это годами заученный "партийный" сленг...говорить о расширении, углублении, росте, переросте....правда, лопается все. Как Жванецкий говорил.
Это наше политико-экономическое KNOW-HOW - вести переговоры в сослагательном наклонении (как бы, если бы, да кабы, ...). Потом можно найти "врагов" везде - типа обещали, не сдержали, а мы тут как бы ни при чем.
А в чем проблема то? К любому порту ( Одессе например ) подвезти на грузовом поезде/белазе, а и по морю. Уголь так-же возят в гораздо больших объемах.
Нет, проблема только в том, что Индия так много у РБ не купит, да и цены упадут.
Міша - здольны вучань свайго шэфа. Ва уладзе адны ілгуны?
Нядаўна вось Сямашку выкрылі. Напэўна, па гэтай прыкмеце падбіраецца склад ураду. Зрабіў- не зрабіў, але адрапартаваў як трэба.
Вслед за китайцами в Беларусь потянутся индусы... Со своими четками и ароматическими палочками... Саша! Кто там следующий? А если серьезно, то меня больше волнует следующий вопрос: Саша&Co собираются жить вечно???...
Так что, Миша врот?! 0_0
ОтветитьЭто ротовирусная инфекция, стоило Семашке открыть рот,заболел Русый, потом Снопков,теперь вот Мясникович.Скоро весь каб мин сляжет в тяжелом бреду)))
ОтветитьИм не привыкать...
ОтветитьНУУУУУУУУУУУУУУУ очень хочется!
Ответитьне......миша фуфлогон. Как впрочем и все там остальные.
ОтветитьФуфло втирают друг другу, верят в него и пытаются это фуфло втереть и нам с вами.... примеры думаю приводить нет смысла...... все на тв....
Неее,мишка не ВРОТ,он так шутит))),пора привыкнуть,что у правительства х,з,несеяное растет))))
ОтветитьВероятно-маловероятно, дяде надо голову сохранить, песни надо правильные петь.
ОтветитьНу часики то отрабатывать нужно,вот и приходиться трындеть!
ОтветитьНу какой там обман?
ОтветитьМясникович только сообщает кучерявому те цифры, которые тот желает услышать. И так все делают в нашей властной пирамиде. И те, кто там, "наверху"!, живут в своем воображаемом мире. Так было всегда при этой властной системе, и так будет до тех пор, пока эта средневековая пирамида существует.
Почему врЕт..это годами заученный "партийный" сленг...говорить о расширении, углублении, росте, переросте....правда, лопается все. Как Жванецкий говорил.
ОтветитьЭто наше политико-экономическое KNOW-HOW - вести переговоры в сослагательном наклонении (как бы, если бы, да кабы, ...). Потом можно найти "врагов" везде - типа обещали, не сдержали, а мы тут как бы ни при чем.
ОтветитьТак ен не толькi вор,ен яшчэ i хлус? Шура,мы табе дазваляем пасадзiць яго на лаву
ОтветитьЭто не обман. Это белорусская политика! Соответственно - большой обман - Большая Политика! А Миша - Большая Политическая Б...ь
ОтветитьСудя по часам - с хорошей почасовой оплатой.
Разумный человек задаст один тока вопрос ,а каким образом в Индию можно отправить столько калия ? БелавиЕй ?
ОтветитьА ты думаешь, для чего бацька второй боинг купил? Калий не на чем возить!
ОтветитьОн и так КАЛий возит! )))))))))))))))
ОтветитьА в чем проблема то? К любому порту ( Одессе например ) подвезти на грузовом поезде/белазе, а и по морю. Уголь так-же возят в гораздо больших объемах.
ОтветитьНет, проблема только в том, что Индия так много у РБ не купит, да и цены упадут.
Міша - здольны вучань свайго шэфа. Ва уладзе адны ілгуны?
ОтветитьНядаўна вось Сямашку выкрылі. Напэўна, па гэтай прыкмеце падбіраецца склад ураду. Зрабіў- не зрабіў, але адрапартаваў як трэба.
ОЙ! В ПЕРВОЙ ЧТО ЛИ!!!!!!!!! ВРАЛ, ВРЕТ И БУДЕТ ВРАТЬ!
ОтветитьПУСТЬ ПОЛОУМНЫЕ БАБУЛЬКИ ЕМУ ВЕРЯТ ТАК ЖЕ ВЫПУЧИВ ГЛАЗНИЦЫ!
Собака не может не гавкать
ОтветитьБаран не может не блеять
И лев не может не рычать
Чиновник не может не врать.
часть комбинатов белкалия и в декабре будет стоять, людям уже объявили
Ответить... И тут Остапа понесло...
ОтветитьБелкалий на остановочном, т.е. стоит. Шахтеров распускают на 2/3 сентября месяца. О чем еще можно говорить.
ОтветитьВслед за китайцами в Беларусь потянутся индусы... Со своими четками и ароматическими палочками... Саша! Кто там следующий? А если серьезно, то меня больше волнует следующий вопрос: Саша&Co собираются жить вечно???...
Ответить