Олег Волчек: Назначаются доверенные лица
9- 16.11.2012, 14:53
Назначение Валерия Вакульчика новым главой КГБ говорит о том, что у Лукашенко не осталось профессионалов, считает эксперт.
Назначение Валерия Вакульчика новым главой КГБ говорит о том, что у Лукашенко не осталось профессионалов, считает эксперт.
Почитайте биографию Вакульчика и Вы увидите, что этот человек нигде долго не задерживался. Это бывший танкист, затем пограничник, впоследствии начальник ОАЦ, недавнее заочное обучение в Академии МВД, полное отсутствие юридической практики- и! Назначение на такие значительные, требующие профессионализма должности! Понятно,что все решает личная преданность,а не деловые качества. Совсем как при Сталине! Понятно,что наше КГБ теперь всех достанет!
ОтветитьОлег Волчек........Назначаются доверенные лица......,,с точки определения юридических знаний может это формулировка и верно....но хочу отметить другое----назначаются те лица которые на протяжении ряда лет искажали информацию по повод отдельно взятых отраслей развития производства или социального развития народа в целом---то есть единожды солгав 18 лет назад человек создал систему которая отражает сегодняшнею действительность---хочу отметить и другое---что с изменением конституции в которой заложены основа полагающие законы привели к тем плачевным событиям...которые обозначились как распродажа суверенитета Государства---роль доверенных лиц очевидна---и какое значение эта роль имеет ---говорить не приходится---Поэтому речь не может идти об отдельно взятом человеке который занимает какую то отдельную должность в правительстве ,,,,на производстве или где нибудь еще---сегодня они становятся заложниками всей системы где главенствует один---хочу отметить и другое что такое главенство не могло существовать без поддержки сверху на начальном периоде развития---этот человек или группа лиц хотят уйти от ответственности---и для этого разрабатываются определенные программы где за все нарушения ответственность перекладывается на других которые не принимали решение---тогда становится понятным роль отписок которые получают наши граждане----нужно понять что дело не в том или ином начальнике---но дело во всех нас и как мы все относимся к самим себе---и здесь тоже есть отражение негативных отношений на принятии каких либо санкций экономического или политического решения.....КАК западные или иные поддерживают политику одного---я думаю перечень прошедших событий позволит вам сделать определенные выводы в развитии двух сторонних отношений где задействована третья невидимая---я не буду усложнять обстановку просто дам понятие что такое трех мерное пространство политического решения и так---пример----Лукашенко АГ---негатив против США--------поездка посла РБ в США ---то есть приняв посла РБ от Лукашенко АГ Америка подтвердила выводы Лукашенко---это уровень психологии---могу усложнить но я не хочу нанести вам всем вред----поэтому ограничусь этим предложением для рассмотрения вопроса или иных которые были предложены ---К тому же нужно понимать и другое что сегодня РБ подходт к точке возрата---то есть при определенных созданных условиях будет приостановлен полет в бездну---и это Олег от нас с вами не зависит----потому что это слагаемость многих факторов жизни где каждый принимает решение исходя из своего опыта жизни---и особенный дар для народа будет тогда когда народ сам найдет человека с постоянной величиной своего развития---к таким можно отнести из библии Исуса Христа---из жизни Никола Тесла---НС Филимоненко___Юрий Захаренко ---и наших политзаключенных---но согласно легенде времени такой человек с перечисленными качествами жизни рождается один раз в 2000 лет-----кто он----он защищен богом но он идет по земле---пока Олег---почему я пишу вам все это---просто хочу что бы вы пняли чтобы увидеть необъятность своего я ---надо выйти за пределы своего я то есть самосознания--и в смирении перед своим я вы увидите то что еще скрыто от вас----я не предлагаю смирится перед невежеством---смирение это принятие всей сущности времени что происходит вокруг каждого из нас---пока---спасибо что вы есть и читаете эти строки---если кого то обидел своими измышлениями--прошу у вас прощения---удачи вам всем думающим желающим жить и понимать мир в котором каждый живет и относится к друг другу с уважением----,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ОтветитьОлег,я полностью с вами согласен,всю эту команду дегенератов под суд. Уже нет ни судов профессиональных в Республике,ни следствия,одним словом видимо утрачен правовой статус,посмотрите сколько сфабриковано уголовных дел в отношении политиков,да и простых людей,ездят сволочи с одним кейсом и садят всех неугодных им людей,стреляют,исчезают и.т.д
ОтветитьЗ нагоды "прафэсіяналізму" толькі адпісаўся ў суседняй тэмке:
Ответить"Вось, Шашок, гэта табе Плошча выходзіць бокам. Зьбіваць безабаронных людзей і думаць, што нічога ад гэтага ня будзе - мог думаць толькі псіх.
Усё, чаго кранецца тваё "кіраваньне", гібее проста на вачах. Калісьці ў КДБ служылі людзі, што ведалі некалькі моў, былі насамрэч прыемнымі суразмоўцамі - эрудыцыя, камунікабельнасьць, інтэллект.
А зараз што? Аб якім "аўтарытэце КДБ" можна гаварыць увогуле? Хапаць 20-гадовага фотакарэспандэнта за фоткі ды ўзрываць людзей - хіба гэта праца для афіцэра?
Мяркую, што яны сябе самі за гэта ненавідзяць. А клі й не - то на падсьвядомым узроўні гэта ўсё роўна адбіваецца. І на дзетках.
Нявечыш ты людзей, Шашок. Нават тых, хто табе "служыць".
Прфессионалов у Лукашенко вообще не было.Как можно с дебилом настоящему профи работать.
ОтветитьОлег! А ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ??????????????????????????
ОтветитьДЛЯ НИХ ЗАКОН ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ, И ИСПОЛЬЗУЮТ ОНИ ЕГО ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРОДУ, К ЛЮДЯМ!
А ВЕРНЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ, А ПРИСПОСАБЛИВАЮТ!!!
НЕТ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, НЕТ СУДА , НЕТ ПРОКУРАТУРЫ!
ЕСТЬ ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ, ПРЕДАВШАЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСТОИ, ИХ МЕСТО В ТЮРЬМЕ, А НЕ В КРЕСЛЕ РУКОВОДИТЕЛЯ!
Это мальчики с большими штуками между ног! Только в этом отличие! Нет принципов, нет знаний и опыта, есть якобы преданность до поры до времени! У пустышек не может быть воли , они не могут быть преданными за идею... Вместо идеи есть мифическое стремление забыть колхоз и стать "человеком"
ОтветитьЖАЛЬ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ОСОБИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Олег спасибо за диалог---получил час назад конкретные результаты по определенным выводам--они занесены в списки определения--пока
ОтветитьПоследующие события в деятельности Президента РБ Лукашенко аГ можно охарактеризовать следующим образом по всем направлениям жизнедеятельности нашего Государства----просто этот человек хочет уйти от ответственности и есть люди которые лобируют на принятие решениея когда эта ответственность будет перекладыватся на других---поэтому возникла та тупиковая ситуация и абсурд когда человека наказывают ни за что---например --за связь с организациями когда он заключал сделку---то есть при внимательном рассмотрении подымаемого вопроса о накозании пострадают в первую очередь челноки или предприниматели пример Беляцкого ---Автуховича и многих других----то есть назривает критическая обстановка которая дальше так развиватся не может---исходя из последних событий политической эизни нашего народа---можно сказать что уже под психологическим пресингом находятся наши судьи---огранниченные в принятии решения и в своейц работе руководствуются указом----такие выводы можно сделать из последних событий когда проходили теракты и кто пострадал---выяснилось чтло КГБ не в состоянии принять правильное решение--не исключаю и того что под эту марку хотят устранить кого то кто мешает лукавому человеку который находится в правительтве где то рядом с президентом---то есть состав преступления перед своим народом оправдывается принятым указом----
Ответить