Ермошина поставила под сомнение теорию вероятности
115- 5.10.2012, 20:19
Могилевский наблюдатель Алексей Павловский просит Национальную академию наук проверить теорию вероятности.
Могилевский наблюдатель Алексей Павловский просит Национальную академию наук проверить теорию вероятности.
Энштейн отдыхает, Дэвид Блэйн тоже - Лидка дааавно обоих уделала.
ОтветитьКоличество лжи Ермошиной-не совместимо c жизнью!И ничего-жива!?
Ответитьmonroe, 23:13, 5.10 А вы уверены?
ОтветитьНа счёт жива думаю вопрос спорный,вы посмотрите на её внешний вид,не напоминает фильмы про вампиров??)))Лицо мертвецки белое,только губы красные и красные круги вокруг глаз)))
ОтветитьНе мертвое.
ОтветитьВсе очень просто, подсчет голосов в РБ ведется по уравнению движения квантовой частицы, описывающему изменение в пространстве и во времени чистого состояния, ну и так далее, а теория вероятности здесь не при чем.
ОтветитьОн говорит не о подсчете голосов, а о распределении голосов по урнам. Правильно между прочем акцентирует. Против науки не попрешь, ну если только закатив глаза, как на фото, и волевым усилием, которое трактуется в нормальном миру как уголовное преступление.
ОтветитьЭто же театр Абсурда.
Ответитьи что здесь не понятного?по пойму все чесно. Сам голосовал за Санкевича.
ОтветитьНу вы как прям ермошина. Той в урну кладут 100 черных шаров и 100 белых, а она достает 200 черных.
Ответитьо-о-о-о-о...Ермошина точно без Уравнения Шрёдингера протоколы не заполняет!!!:):)
ОтветитьПодсчет голосов в РБ, не имеет ничего общего с точными науками... Каждые выборы,- это Бездарный плагиат Голивудских блокбастеров! Мешанина "Ночи живых трупов", Сумерек вампиров и Магии.. Тысячи духов, призраков и т.д. И все это, на уровне колхозного животноводства, с ординарными приписками поголовья рогатого и безрогого скота, в угоду главного вампира с мощно обрисованными гениталиями.
Ответитьу нас в стране под сомнение поставлены не только теория вероятностей, но и законы морали, совести, чести, достоинства...
ОтветитьАбсолютна верно. А закон вытирают ноги прокуроры ,которые по роду своей деятельности должны его защищать. Вот ,яркий тому пример Эдуард Сенкевич и его избирательная история.Была бы у него совесть,он бы инициировал первый прокурорскую проверку по вышеуказанным фактам.Однако мы все прекрасно понимаем что этого н епроизойдёт. И понимаем почему.
ОтветитьВласть поставила себя выше закона. Они и есть самая большая преступная группировка в Беларуси.Преступлениям её уже нет числа. Преступления её с каждым носят всё более циничный и наглый характер.Она практически уже ничего не стесняются.
Лож с её стороны,и,лицемерие перешли все границы.
Что ожидать от неё в дальнейшем?! Логично будет предположить,что не за горами момент когда власть просто откажется создавать даже видимый образ своей легитимности .И всё буде держаться на штыках.И это будит очередным этапом её деградации . А прокурору Сенкевичу хочется передать своё искреннее презрение к его персоне. Как чиновник,его рост в рамках действующей системе очевиден,как человеческая личность он всё больше напоминает её развалины . И он, прокурор Синкевич ,и есть ярким представителем человека-типа на котором держится авторитаризм со всеми его отвратительными явлениями.
И это точно не герой нашего времени. И уж точно не пример для подражания нашим детям...
Недавно сосед по даче вдруг рассказал, что у него "рука устала ставить подписи за лукашенко"...Оказывается он был в избирательной комиссии в 2010 году...При этом искренне задавал вопрос -"как же нам от него избавиться ?..." И где тут совесть, честь, достоинство ?!?!
Ответитьнадеюсь его дачу не успели потушить
Ответитьпотому что избирателей за скот считают...
ОтветитьBossman, ничего удивительного ведь они - животноводы. Были ими и остались. И выросли они среди животных Все свои навыки по разведению животных они перенесли на то, чтобы развести нас. Вот и стараются успеть. Но! Впереди их ждёт "игольное ушко". И суд людской.
ОтветитьЕсли допустить, что подсчет проходил честно, то при текущем отношении к досрочному голосованию им бы воспользовались как раз те, кто голосовал бы за провластного кадидата. Поэтому такое число теоретически могло иметь место.
ОтветитьРебята, один вопросик к ВАМ. Ну ко всем, кто свой хлеб зарабатывает на жизнь в ОАЦ, в гебе или еще там где-то (если вы просто глупый но справедливый, прошу простить). Вы что реально показываете свои посты на различных сайтах своему начальству и оно вам за это премию выписывает? Или вы родственник чинуши - хлебателя корыта и вам кажется, что вы вносите своим словесным поносом в лепту работы вашего родственника? Расскажите, пожалуйста, нам правду. Ну хоть кто-нибудь из вас в состоянии это сделать?
Ответить106 минусовавших))) ребята вы хоть поняли про что человек написал. Похоже не зря у нас такая власть, далеко нашему обществу до свободы))
ОтветитьВыюоры в РБ подчинены теории НЕВЕРОЯТНОСТИ!
ОтветитьАга, они подчиняются теории больших чисел. Суть простая - если чисел очень много, из них можно построить любую теорию.
ОтветитьИ чем эти тв.ри, ворующие голоса, лучше убийц?! Они ведь в своем роде тоже убивают человека, воруя его голос и лишая его права выбора. И какя разница, живет после этого человек или нет. Ведь он все-равно не считается.
ОтветитьВсех тв.рей под суд. Жесткий. Народный!
Оно почто поди конечно, относительно касательно, оно не что-либо как, а как-либо что, а коснись такое дело - вот тебе и на тебе, пожалуйста! Ну вот, как-то так!
ОтветитьНеточность имеется! Мадам Ермошина. Должно быть так:
ОтветитьОно почто поди конечно, относительно касательно.. Оно, естественно, не что-либо как, а как-либо куда и, конечно ГДЕ, а ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО КОСНИСЬ, так тут такое дело, что вот тебе и на тебе, СРАЗУ и получите, пожалуйста! То-то же.. Ну вот, как-то так..
по фото заметно, что в мозгу у человека только "косинус фи", да и тот вдоль нулевого меридиана. зачем Академию привлекать? ученые что-то изменят? тут судебная психиатрия нужна.
ОтветитьЖенщине с лицом спившегося мужчины поможет только лоботомия..
ОтветитьЕй поможет трепанация черепа !!!
ОтветитьУберите это бледное чудовище..
ОтветитьЭто больное существо требует изоляции, т.к. это реалии из фильма "Кошмары на улице Вязов".
Просто быдло правит бал. А уровень ихнего интеллекта позволяет им думать, что пипл все это хавает. Чем тупее сами, тем больше других за идиотов считают.
ОтветитьХаатичэски сложеныя працэнты... ШОС тебе ермошина и другу твоему!!
ОтветитьВот последствия 70-летнего антирелигиозного МРАКА!!! Совесть уничтожена на корню. Печально, что и молодая поросль в комиссиях перенимает "опыт" старших бывших комуняк. "Поросль" видит, что старшие врали и врут всю жизнь, мухлюют с бюллетенями подобно наперсточникам и им за это НИЧЕГО НЕТ! Раз это "прокатывает", так и мы можем, типа потом все равно всех не накажут. Естественно, за фальсификации всех не посадят, но будьте уверены, что как минимум финал вашей карьере настанет, а ведь у вас подростает своя поросль, которую и вам хочется получше в жизни пристроить. Так подумайте о своих детях, если не способны думать о стране!
ОтветитьЕсть замечательная народная мудрость: "Сколько веревочке не виться, все равно конец да будет"!
обратится к народу кто непошол на выборы то пускай в определённый день и час выдут на улицу и станут на тратуарах пусть власть посмотрет выборам в лицо.
ОтветитьЭто ж каким надо быть "чудом", чтобы на форуме никогда не получить ни одного положительного отклика. В книга Гинесса ёё!
ОтветитьЕсть полаЖыцельны .вот он ! Мне панравилось ,как она пришла к Аверкаву на перадачу в Белой Бручнай паре и с Шыкарным красно-корычневым кашнэ (или шарфикам), тока забыла красный нос прыцапиць(как кловун Бим) . Причем так уверенно выносила элехторату мозги , про нечэсные выборы на "западе" и канстуциционные у Нас ,великих дИмакратав ... Интересно ,может это 74,3 % от 28-38 % пришедших на выборы ?
ОтветитьТак что спрашивать, теории вероятности в ЦИКе не изучали, школьный курс физики в лучшем случае на троечку. Вот поэтому такие "приколы" а ведь все можно проверить методом научного подхода.
ОтветитьДостаточно будет сделать в РОВД КОНТРОЛЬНЫЙ ОПРОС избирателей по каждому участку (голосовал или нет, за кого) - и можно сразу садить членов изб. комиссий.
ОтветитьОпрос ничего не даст... - это не доказательство... (потому как "сказал" сейчас и что положил в урну - не связать)
ОтветитьА вот сверка подписей...... - только никто это делать ну будет...
После КОНТРОЛЬНОГО ОПРОСА население Беларуси может переехать в ТУРМУ за саботаж выборов. На воле останутся "ермошкины"
ОтветитьЯ когда вижу эту рожу бультерьера, то не могу сосредоточиться на статье((((.
Ответитьнеобижай бультерьера собаку-эта рожа во сто крат противнее
Ответитьона даже такие слова знает - то есть может произносить
ОтветитьКакая же она всё-таки страшная! В смысле рожи - эта баба. Простите, женщины, это я в конкретном случае. Ну нельзя же так выглядеть и не следить за собой!
Ответить... она страшнее не в смысле рожи.
ОтветитьРожа зеркало души. Полная гармония.
ОтветитьВы не поверьте,что в жизни она еще ужасней. Она просто фотогенична!!!
А взгляд с высока,ах какая я умница и красавица!
Тьфу!
эти выборы из параллельного мира, т.е. им парралельны эти математические казусы.
Ответитьто за Эдуарда Сенкевича было 180 голосов, а за Кузьмину - 150. В первой урне соотношение голосов за Кузьмину и Сенкевича составило 1:10, а в другой - почти 1:1".
ОтветитьДля этого и ЛУКАБЫДЛО 1954 ГР. неизвестной национальности и его хевра лозовик и ермошина так держаться за досрочное голосование , дают право прихвосням из исполкомов не включать в состав участковых комиссий оппозицию, чтобы не дай Бог подписали все бюллетени... Преступник № 1 в Беларуси лукашенко Га, номер 2 -- Ермошина, номер 3 -- лозовик коля... И этим преступлениям нет срока давности...
Я вот долго размышлял над ролью этой псевдокухарки в жизни нашей страны. Вот неужели простой, воспитанный по шкале советских ценностей человек станет такой мразью? А может быть, это такое место, которое притягивает к себе человеческие отбросы? А может быть, все просто и это место делает таким человека? Как кольцо всевластия во "властелине колец" и человек не в силах с собой совладать и становиться подонком, свято веря, или не веря в то, что он делает. Может быть, сайт читают грамотные психологи и смогут объяснить причины превращения человека в одну из самых ключевых фигур уничтожения и порабощения целого народа? Может быть ее родных в плену держат? ЧЕМ ВСЕ ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ?????
ОтветитьБрось фигню пороть, отец Сергий! А насчёт теории вероятности, так Ермошина не знает, что это такое, и Академия наук здесь не поможет, там тоже много таких.
Ответить+1000! Уважаемому Вязьмину Н.В. 2:22, 5.10
ОтветитьПриветствую! Свой народ прибыл. Отлично сказано, подтверждаю!
Сергей, просто гены пальцем не раздавишь. Посмотри их родословную. Они все из грязи в князи. Там нет ни одного по настоящему интеллигентного человека. У них был только один способ пролезть на верх и не прозебать на обочине жизни. Только по трупам, любыми способами устраняя конкурентов. Таких понятий, как совесть, честь и порядочность, там нет от природы. У них нет никаких шансов при нормальной власти. Ну а внешность обычно олицетворяет внутренний мир. На эту портретную галерею без слез смотреть невозможно: Ермошина, Прокопович, Лозовик и т.д.
ОтветитьЕрмоленко, Тиханович, Мясникович, Батура, Савиных, Чигринец, Павлюченко, Евсеев, Аверков, Лущик, Надя Котковец, Солодуха и им подобные – первые из «их рати», что пришли на ум за минуту.
ОтветитьВот тока Надю Котковец, я бы попросил не трогать! Никада! Наша дастаяние, понимаешь...
Ответитьлукабыдло конкретно поставил ермошиной вопрос ребром : либо по моей команде фальсифицируешь дальше либо в тюрьму... Буйная лидка...
ОтветитьДело здесь не в теории вероятности, а в теории эволюции Дарвина, вернее в её полной несостоятельности.
ОтветитьУважаемая редакция,
ОтветитьВсе хорошо, только давайте будем точнее, а то ведь нас и иностранцы читают...
Эйнштейн - автор теории относительности, а не теории вероятности. У теории вероятности, скорее, нету конкретного автора, есть множество математиков, приложивших к ней руку.
Byly! В своё время Эйнштейн работал в патентном Бюро и
Ответитьтам "позаимствовал", а проще сказать - украл идеи учёных:
Физика Г.А. Лоренца
Математика-физика Жуля Анри Пуанкаре
Эйнштейн таким образом НЕ является автором Теории! Это надо знать.
+100! Молодец! И об этом знают все, кто интересуется физикой.
Ответитьдля Byly, 13:18, 6.10
ОтветитьВсезнайка, 17:50, 6.10
-----------------------------------------------------------------
А вот строитель Павловский, не являясь физиком и не работая в патентном бюро, только на основании подсчета голосов на одном участке, опроверг все теории, как по отдельности, так и вместе взятые. Знай наших!
+100500!
ОтветитьСтроителю Павловскому. Теперь знаем ваших, благодаря Вам.
Не перевелись любители посчитать, однако! И это хорошо...
Бред, уж извините.
ОтветитьПочему тогда никто из них не считается автором теории относительности?
Эйнштейн сумел сформулировать то, что они не смогли, и не надо тут искать "сенсаций". Его теория по праву.
Он не сформулировал, а УКРАЛ!!! И даже не сослался на то, что украденное ему не принадлежит! Так и наберите в "Яндекс" -- "Эйнштейн украл Теорию" и вам всё популярно объяснят, и не только эту Теорию украл, а так же.., но это уж, постарайтесь увидеть, услышать и прочесть сами. Он признался сам в этом похищении, сославшись на свою молодость и забывчивость..???
ОтветитьУважаемая Byly, должен вас огорчить, но теория Эйнштейну не принадлежит(!) по праву! В то время он был учеником Миньковского, и когда учитель спросил Пуанкаре о его приоритете, потому что теория была опубликована в журнале за 10 лет раньше, то Пуанкаре ответил: "Наш долг помогать молодёжи.." и дал хороший отзыв на то, чтобы Альберт получил Нобеля. Такое встречается среди нормальных учёных и сейчас, которые таким образом дарят молодёжи свои задумки и идеи. Вот такой "бред", извините!
ОтветитьВы это посмотрели в научно-популярной передачке "Очевидное - невероятное"?
ОтветитьТам они крепкую травку иногда курят, я тоже заметил :)
Byly! А вы книги пробовали читать? Советую. Информационную зарубежную литературу. Придаёт ума и знаний. Хотя некоторым помогает и просмотр хороших передач, особенно с участием известных профессоров и учёных. Но при этом надо иметь уже некоторые знания в этой области, о которой идёт речь в передаче. И, пожалуйста, не унижайте себя своим невежеством, даже если вы курите, или принимаете что-то другое, - вы лучше займитесь самообразованием, буквы уже выучили? Значит можете приступать! Успехов в чтении и всего хорошего.
ОтветитьУчитель, я не собираюсь себя утруждать чтением русской пропаганды, они там такие выкрутасы выделывают, что нам с Вами и не снилось. В мировой же литературе Эйнштейн однозначно значится как автор теории относительности. Попробуйте не яндекс, а гугл иногда. Пуанкаре написал однозначный положительный референс на статью Эйнштейна, все что потом было - это домыслы какие-то. Найдите мне английскую версию того, что он что-то украл.
ОтветитьByly, 18:55, 7.10
ОтветитьВы бы не спорили понапрасну, не имея представления о том, с кем спорите. Серьезно. Ваш оппонент может предоставить вам любую версию, - от англо- до франко- и немецкоязычной, поскольку основывается не на популярных телепрограммах, от которых, впрочем, тоже толк иногда бывает.
Чтобы украсть, не надо ничего формулировать. Лоренц и Пуанкаре сформулировали опубликовали, но сказали просто - это математическая абстракция. А Эйнштейн взял, украл и сказал, что так надо в физике. А потом еще добавил, что он де мол "не читал Лоренца и Пуанкуре, а сам придумал"... когда все вокруг да около обсуждали Лоренца с Пуанкре вместе взятыми. И ему поверили, и даже тогда поверили, когда он присвоил себе идеи Гильберта из личной переписки с ним.
ОтветитьТак что Эйнштейн как раз полностью достоин манипуляци
Я вроде по-русски говорю, цi можа трэба па-беларуску, цi на англiйскай мове, калi Вы не зразумееце?
ОтветитьДайте мне ссылку на то, что не российские "ученые" говорят (мягко скажем), а мировое сообщество.
Когда лев командует стадом баранов то победа возможна. Когда баран командует прайдом львов то это 100% разрушение. А госпожа Е... будет отрицать неотрицаемое т.к видимо выбора у нее нет...плясать под дудку значит плясать! Как это все уже надоело...ну как же можно так ненавидить людей?
ОтветитьПфффффф....у них арифметика проста 10х10=1010, а тут теория вероятности, у них мозг от такого взорвется, не понимают они высшей математики, им школьную надо сначала объяснить что бы НОРМАЛЬНО СЧИТАТЬ научилсь
ОтветитьВесь секрет............. сойти тихо........ Не получилось - гореть в аду...
Ответитьвозникает казус теории вероятности: как такое может быть?
ОтветитьЭнштейн просто ошибался в своей теории это доказано на практике в беларуси
Недавно кое кто советовал работать по 28, 30, 50 часов в сутки, а теперь каким то макаром несостыковка с теорией вероятности...
ОтветитьКороче всё гораздо хуже чем мы представляли. Лукашенко и Ко это пришельцы из другого измерения им не только на людей плевать, да и на законы физики и математики тоже !
Всё очень просто. Все психопаты рвутся к власти. Это определённая категория людей (6% от населения земли), которые генетически лишены каких либо человеческих эмоций и понятия совести. Они готовы на ВСЁ чтобы властвовать. Нет предела на что они пойдут чтобы осуществить свои интересы.
ОтветитьА ведь можно бы на земли от этой эпидемии психопатов во власти избавится. Тот же детектор лжи, что бы любой человек, от любого гос. начальника, депутата или президента обязаны пройти, и ответить на вопросы почему они на эти должности идут, для своих интересов, или действительно для интереса народа страны. Если не для народа и не страны, то эти люди не должны быть подпущены к позиции какой либо власти на расстоянии пушечного выстрела.
Ермошину назад в школу за парту!!!
ОтветитьМогилевский-Промышленный округ №87 Как, старились учителя , в досрочным и голосовании на дому, собирать голоса избирателей, что потом считали два чеса еле досчитались;, в день голосования, голоса совпали по списку избирателей и наблюдателей,( но вот, тебе , теория вероятности ) голоса с урны, в день голосования , кой какие пропали , пришлось директору школы добавлять не погашенные . ТАК на участке по списку 1211 избирателей , проголосовало 917, досрочно 316 по наблюдению 57 на дому 355, списки и количество проголосовавших наблюдателем, не был представлен , таскали до 20 часов. НУ И КАК БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, с такими товарищами, учителями . К стати , там возле ДНЕПРА , много борщевика растет , можно борьщ варить, покушают чтобы угодить.................................................................. .
ОтветитьГолосование нужно проводить на площадях в одном или нескольких местах с прозрачными урнами и веб камерами в режиме онлайн с трансляцией в интернет
ОтветитьВ комиссии участковые надо добиться включения оппозиции и все вопросы снимуться....
ОтветитьНадеюсь модераторы пропустят и меня не заминусуют.
ОтветитьСтранные вы люди) всех призывали идти голосовать в основной день, а теперь что то не нравится)
Это объясняется очень просто, те кто против властных эти выборы бойкотировал или пошел в основной день, а те кто поддерживал власть шли в любой день...от сюда и такое соотношение.
Отпишитесь ниже, кто голосовал против властных депутатов на досрочных выборах) Думаю ой как мало будет людей...
За фальсификацию выборов нужно давать лет по 10 лесоповала и конфискацию! Тогда будут думать , что делают !Скоро к этому вопросу вернемся!
ОтветитьТак они уже и так все леса в стране выпилили и продали за границу!
ОтветитьЭто она борща переела!
ОтветитьА может хватит уже Ермошкину полоскать?! Слишком велика честь....или это пиар. Пора думать, ребята о том, как власть отреагирует на наших....
ОтветитьВарыце БОРШЧ жанчына Ермошына! Куда вы лезеце са сваiмi ведамi?
ОтветитьНа нашу диктатуру, впрочем как и на всю нашу "сверх державу", теория вероятности не распространяется.
ОтветитьПожалуйста,не обижайте собак,называя их этой гадзилой. Моя булька ,по сравнению с ней, просто эталон женской красоты. Да и по отношению как к людям, так и к своим сородичам на-а-амного порядочнее и добрее
ОтветитьЭта мумия-борщевар еще и нет такого нарисует, погодите до следующих през. выборов.
ОтветитьНикогда не забуду её самоуверенную, наглую рожу (извините, другого слова не могу подобрать) на передаче у Сергея Дорофеева, где она на голубом глазу утверждала, что у неё, как у председателя ЦИК, на выборах всё просто восхитительно, а вот ведущий как раз наоборот и есть бездельник и нарушитель спокойствия, который своими неудобными, "неправильными" вопросами о проблемах и нарушениях на выборах, мешает ей работать "на благо страны".
ОтветитьВ принципе, наблюдение правильное. И, хотя такой сарказм мне очень нравится, делу он - увы! - не поможет.
ОтветитьВось толькі 1 факт ім не зхаваць - выбараў не было , народ не пайшоў. А ўсё астатняе , гульні з лічбамі і паперкамі толькі выкрывае злодзіяў.
ОтветитьАга,10:56,6.10
Ответить----------------------------------------
Гэтыя выбары называюцца марамойскiмi хiтрыкамi, як хазяiн- такiя i гульнi!
Ермошка подвергает сомнению не только теорию вероятности, но и все существующие теории и и реальности! Одно она должна знать точно: ответить за ложь придется.
ОтветитьГлядя на фото главной борщеварки,лишний раз убеждаюсь,что теорию Дарвина она подтверждает точно,правда процесс эволюции еще в самом начале.
ОтветитьСтарая калошына Лидия ЯрмошЫна нагло лжёт уже давно!
ОтветитьНу клюв она задрала на фото так какк будто она изобрела теорию относительности а не Эйнштейн.
ОтветитьВсе персонажи и события вымышлены. Любое совпадение - случайное.
ОтветитьКино, поп-корн и мы сидим с Настей.
- А что это за фильм? Какой-то ужастик?
Нет - это политика, всё перемешано,
Диктатор Григорич, бюджет просто бешеный.
- Кто этот лысый? Пётр Петрович?
- Ну, ты размечталась... Это же Григорич.
- Он главный герой и не потерпит насмешки,
В эРБэ у него - самые крепкие орешки!
Припев:
- Я не знаю, что мне делать с этою бедою,
Покорил меня орешек, с лысой головою.
Ах, усы какие, какой взгляд у него едкий,
Мой мужчина, мой герой, мой орешек крепкий!
*
- Окей, специально для Насти
Рассказываю всё, что было прямо с первой части:
Григорич - это президент всего и всея:
Большой стаж работы и опыт житья.
- Короче, оппозиция захватила здание,
Для Александра - это новое задание.
Увидел он среди заложников в плену...
- Петровича?
- Нет, Лидию Гармошкину.
- А кто ж не хотел бы спасти ЦИК начальника?
И главного злодея оглушил Саша чайником.
Но во второй части, вернулся его брат,
Захватил площадь с десятком ребят.
- И Саша, такого высокого роста
Он супер-герой еще девяностых,
Крутился в крови, как в сметане пельмешки,
Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.
Припев:
- Я не знаю, что мне делать с этою бедою,
Покорил меня орешек, с лысой головою.
Ах, какие волосы и взгляд у него едкий,
Мой Григорич, мой герой, мой орешек крепкий!
*
- А в третьей части Саша стал городским спасателем.
Боролся он, Настя, с метро-взрывателем!
- И что, погибли люди?
- Как ты догадалась?
Но Григорич жив и надежда осталась.
- Ведь Сашка Григорич - парень непростой,
Он победит злодеев даже лысый и босой!
Ведь он не какой-нибудь там Петрович,
Он - гордость страны, он наш Григорич!
- И я уверен, что у нас в стране - такие парни есть,
И на обеих руках таких - не перечесть!
Вот так выходят в дамки - простые пешки,
Но только те, у кого крепкие орешки.
Припев:
-Я не знаю, что мне делать с этою бедою
Покорил меня орешек, с лысой головою.
Ах, какой красивый нос и взгляд у него едкий,
Мой мужчина, мой Григорич, мой орешек крепкий.
На Беларусі
ОтветитьЦуд на цудзе
І горш яшчэ,
Напэўна,
Будзе...
Навука тут
Ніяк не у
Згодзе
На Беларусі
ОтветитьЦуд на цудзе
І горш яшчэ,
Напэўна,
Будзе...
З навукай тут
Ніякай
Згоды-
Ва ўладзе
Невукі
І злодзеі!
Таму тэорыя
Энштэйна
Верагоднасьці
Залежыць
Напрамкі
Ад пачуцця
Ўласнай
Годнасьці.sw.sw
С точки зрения теории вероятности, вызывает сомнение не разное распределение голосов по кандидатам в основной день и на досрочном голосовании, а лежащие ровными стопками бюллетени. Или то, что ни в одном округе явка не составила менее 50%.
ОтветитьДерьмошина скажет: "это была не теория вероятности, а теорема" опровергнуть незя... Вот такой вот БОРШЧ...)))
ОтветитьОтношение к ермошиной выработано - лживая тварь на службе режима.
Ответитьнадо думать что надо сделать чтобы ермошина не могла нас обмануть????как это сделать а не лясы точить
ОтветитьСильно, зачет, как поступить нам, что бы не замяли вопрос?
ОтветитьГармошка-НЕЖИТЬ, кол осиновый ей в задницу!!!!...)))))))
ОтветитьКак-то не эстетично... но правильно и больно... Как и нам, за её выходки - больно и обидно!
Ответитьсмотрю на это подобие человека и хочеться просто снять с ее лица кожу !
Ответить...Готовила варево Лида-стряпушка,
ОтветитьЧто ложью опутала весь избирком.
Вовек теперь чалиться в зоне старушке,
Не вспомнит бедняжку любимый главком…
Отвары из «липы» сия мастерица
Варила для всех «элегантных побед»…
Ей после стряпни возвращаться в темницу,
Где на фиг не нужен её «интеллект»...
(отрывок из стишка "Воспоминание о будущем")
А мужик у нее есть? Задирает нос так, что и равновесие можно потерять.
ОтветитьКруто...
ОтветитьМогилевский наблюдатель Алексей Павловский просит Национальную академию наук проверить теорию вероятности.
Ответить-----------------
с теорией вероятности как раз таки все в порядке :)
сняли показания с измерительных приборов (посчитали бюллетени) - получили результат опыта - "В первой урне соотношение голосов за Кузьмину и Сенкевича составило 1:10, а в другой - почти 1:1"
Это всего лишь возникло событие, вероятность возникновения которого 1 к 10000000000000 или даже еще на несколько порядков меньше, но тем не менее это событие возникло :)
Извиняюсь, конечно, но у меня тема выборов (не только в Беларуси), носит характер "чисто поржать". Я серьезно к ним относиться не могу.
Серьезно могу высказать только одно предположение - нафига тратить бабки на всякие исследования связанные с определением состояния общественности что бы этой общественностью невидимым способом управлять, когда можно просто и дать палкой по голове и получить тот же результат намного быстрее и дешевле...
ермошкина- выдающийся прафесор фольсификации!!!
ОтветитьНе надо проверят теорию, она правильная.
ОтветитьНужно проверить мозги управленце в- врядли эти мозги адекватны тем проблемам , которые стоят перед нынешним беларусским обществом.
Теорию вероятности применяют там где математическая модель слишком сложна или законы неизвестны.
Ответить