«Грузинская мечта»: Заявление Лукашенко абсурдно
57- 4.10.2012, 21:50
Пресс-спикер оппозиционного блока Бидзины Иванишвили «Грузинская мечта» считает заявление Лукашенко о возможном возвращении Грузии в состав СНГ несерьезным.
Пресс-спикер оппозиционного блока Бидзины Иванишвили «Грузинская мечта» считает заявление Лукашенко о возможном возвращении Грузии в состав СНГ несерьезным.
В нашей стране всё АБСУРДНО!!!!!
ОтветитьВ какое содружество? Воров и бандитов? Хотите Мишку научить как нужно жить счасливо, и пасля этого счастья отдать страну с голодным народом за долги росии?
ОтветитьДа уж дожили. при всём моём хорошом отношении к грузинам,. уже они над нами смеются! Докатились, А? Беларусы?
ОтветитьНе над нами, а над плешивым ублюдком. Разницу улавливаешь ?
ОтветитьНет разницы - по Луке судят о нас!
Ответитьсудят о нас по мозаичному байструку, не знающему своей национальности,который силой и обманом удерживает власть!
ОтветитьНужен этот СНГ Грузии, как корове пятая нога.
ОтветитьЗначыт, хто-та апяць урот ?
ОтветитьВыход Грузии из состава СНГ --это первое сообщение или тот факт времени развала СНГ --нужно понимать и другое что этот выход создает ЧП не только в СНГ ---с выходом Грузии стоит вопрос о дальнейшем пересмотре всех договоров БЕЛАРУСИИ ___РОССИИ___УКРАИНЫ___КАЗАХСТАНА----А ТАК ЖЕ ВЫСКАЗАН ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ К ПРОВОДИМОЙ ПОЛИТИКЕ лУКАШЕНКО аг---ЭТО МОЕ МНЕНИЕ---ОСНОВАНО НА ФАКТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРЕСС--СПИКЕРА ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА ГРУЗИИ
ОтветитьЛеня,ну ты и выдаешь концерты ! Расшифруй пожалуйста,а то кроме как антилукашенской направленности твоей мысли, я ничего не понял.
ОтветитьСуть программ созданных при правлении Лукашенко--давать характеристику мне ему нет смысла и бесполезно---но Лукашенко не является главной фигурой действия000главное то что создано при нем и какую роль он сыграл в этом---характеристики созданной системы уже дадены до меня их дал ГЕНЕРАЛ ЗАХАРЕНКО---и КОНДИДАТЫ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РБ__ЭТО САННИКОВ __СТАТКЕВИЧ__И АВТУХОВИЧ- ---события показали что они оказались верны в своих выводах---сегодня стоит вопрос как остановить то что создано--и поверьте что силовые методы которые приведут к конфликту здесь не годятся--что бы избежать этот конфликт и вывести государство на новый уровень развития нужен новый человек с нестандартным мышление в определении происходящих событий и умеющий гасить конфликт в самом его зародыше--то есть принимать решения основываясь на знаниях--и сегодня всем политическим партиям а так же независимым сми предстоит найти этого человека---он отличается --и мысль или общение с ним как бы открыват новый мир---но нужно так же не забывать и то человек этот способен прятать свои знания---я не имею ничего против президента рб лукашенко и я ему благодарен за то что он показал мне мир тот который есть сей час---его укзы преследовали меня но и они защищали---поэтому хочу вам сказать просто я предлагаю темы анализа поиска решений выхода из кризиса экономического политического --то есть дать определение системы которая была создана и обвинять Лукашенко мне как человеку постродавшему от его указа это грех---нельзя переступать черту за которой стоит опустошение--один раз я это сделал--но я виноват сам--никто не виноват что я родился с опухолью на ноге--и в том что не выполнил приказ военкома отрезать палец на ноге--мне задают вопрос почему я попал служить в части особого назначения--группа из 20 человек---я не знаю зачем я был нужен генеральному штабу советского союза--я никого не предовал--но то что из за свойго невежества растоптал часть своей жизни --так это никого не косается только меня--я думаю ответил на ваши вопросы
ОтветитьТак я понимаю из этой мешанины,что ты не хотел отрезать палец на ноге по приказу военкома. Но тебе чем-то помог Лукашенко, и ты попал в спецназ из 20 человек. Автухович и Статкевич тоже каким-то образом приложили к этому руку,быстрей всего отговаривали. Думаю,что это была в/ч 3214. Бред несёшь полный. Извини пожалуйста .
ОтветитьУра, наконец-то появился первый переводчик этого неконтролируемого потока сознания!
ОтветитьА если давать определение системе и обвинять Лукашенку будет кто-либо, не пострадавший от его указа, а награждённый по его указу, это будет не грех? Просто нужно думать мозгом -- это значит, мыслить объективно и беспристрастно. А вы сразу определяете, что рассуждать беспристрастно вы не в состоянии.
ОтветитьПервый раз встречаю на просторах рунета человека, который призывает думать мозгом! Приветствую и поддерживаю
Ответить--я думаю ответил на ваши вопросы
Ответить---------------------------------------------------
О нет, Леонид, вы создали их ещё больше!
Но ты не издевался надо мною... Это не Ваше?
ОтветитьМозаика совершенно аналогичная лукашенковской...
Ответитьреинкранация Фолкнера?
ОтветитьИли я чего-то не понимаю, или ты бредишь.
ОтветитьГрузия вышла из СНГ, потому что СНГ не предотвратило, а способствовало оккупации территорий Грузии. ЧП -- это не то, что Грузия вышла, а оккупация и есть ЧП. Но пересматривать никто ничего не будет, потому что Россия крепко держит всех за горло.
ОтветитьПоздравляем. ""Грузинскую Мечту"" с убедительной победой! Молодцы! Удачи Вам, Грузины. Верим.и мы в Перемены..
Ответитьконечно. ДОЖИВЁМ!!!!! и увидим свободную, европейскую, процветающу. страну, без шкловского быдло. БЕЛАРУССКАЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьОй,не верю я этому Бздине,обманет он грузин!Название партии вызывает сказочные ассоциации!Кабы чего не случилось с "мечтами"грузин!Посмотрите на его облик-шакал!Рекомендую послушать Новодворскую на сей счет!
ОтветитьТупой дятел, начинал как посмешище и закончит тем же. Народ еще содрагнется, как можно было жить при таком ничтожистве.
ОтветитьПусть не радуются много. Вот следующий раз припрёт к ним гармошкина и увидят что будет.Это им просто повезло, что это чучело с борщом к ним не приехало.В Москву-то ездила, и борщ возила. Вот и результат.
Ответитьгармошки-ной шепнули,что в Грузии только СУП – ХАРЧО ИЗ БАРАНИНЫ едят.Как же можно посягать на самое дорогое из Дроздов)))
Ответить......"заявление правителя Беларуси — несерьезное и абсурдное», — сказала Майя Панджикидзе...и покрутила пальцем у виска.
Ответитьименно у виска... Супер..
ОтветитьБацька бредит?
ОтветитьТвой Бацька???????????
ОтветитьЦыган нам не батька !
ОтветитьТак это только дурню не понятно! У каждого он свой!
ОтветитьВот только Гиршевич не цыган! Цыганам власть побоку!
оно уходит в матрицу...
ОтветитьНе нужно путать заявление с бредом.Он еще пообещает грузинам Сталина воскресить...как два пальца об асфальт...
ОтветитьНет - ну ТАК ОБОСР@РАТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
ОтветитьНУ ЭТО - НАДО "ИМЕТЬ ТАЛАНТ" БЫТЬ "НЕДАЛЬНОВИДНЫМ, КОЛХОЗНЫМ СПЛЕТНИКОМ, НЕ ВКЛЮЧАЮЩИМ МОЗГИ ( хотя, извините - "включать, скорее всего - НЕЧЕГО")
Ну, НЕ ПОНИМАЮ, КАК СВОИМ СВИНЫМ РЫЛОМ МОЖНО "ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СТРАНУ, КОГДА " не только в своем совхозе НЕ РАЗОБРАЛСЯ, НО И НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ - КОГДА У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И " НА КАКОЙ ВОЙНЕ ПОГИБ его отец ( прости Господи, лучше бы он вообще не рождался!!!!).......
ААААААААААААААААА.... Может это уже мне пора " в Новинки", если я все это КОММЕНТИРУЮ??? Психологи, подскажите, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.....
Самые жестокие личности склонны к лизоблюдству. Это проявление двуличности. Вот и АГЛ, издеваясь и насилуя собственный народ, лижет задницу кремлевским лидерам. Хотя он не в России, а уже отстаивает ее интересы.
Ответитьvld, 22:47, 4.10
Ответить+100500!
Вопрос лишь в том, зачем он "лижет задницу кремлевским лидерам"? За просто так Лука этого делать не станет, а ведь он, по сути, взялся активно помогать Путину в Великой Интеграции и воссоздании Империи СССР! Ему что-то обещано в ней? Чувствует свой политический конец и хочет избежать конца физического? Или есть еще какая-то причина?
Смотрел кино про Карпова на досуге и понял, что киношному психу до нашего ДАЛЕКО!!!
ОтветитьНу покривлялся, возомнил чел что и он что-то значит, сразу же получил по рогам,не стои т обращать внимание на бред нездорового - это он перед лехторатом себе цену набивал.
ОтветитьОбладая личным состоянием $5,5 млрд, в 2011 году Бидзина (Борис) Григорьевич Иванишвили (род. 18 февраля 1956 года) занял 25 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes)
Ответить=====================================================================
Один из богатейших людей РОССИИ, капиталы которого размещены в РОССИИ, грузинский оппозиционер???
Как бы чувствовал себя Путлер, если бы пресс-спикер оппозиционного блока России был одним из богатейших людей ИНОСТРАННОГО государства?
Сколько ещё в грузинской оппозиции марионеток кремля и воров в законе, которые тоже играют на стороне кремлядей?
Вы не в курсе: Ив. продал своі актівы в России. А в Грузии он финансировал множество важных реформ и проектов, в том числе те, которыми так гордиться Саакашвили.Кстати он-лицо без гражданства:)))
ОтветитьПолность с вами согласна. Все ,у кого бизнес в России, пляшет под дудку Путина,а иначе кирдык и бизнесу и бизнесмену.
ОтветитьА Лука сказал,то что велели .
Советую Иванишвили не обращать внимания на трёп плешивого и вообще не комментировать его бред.
ОтветитьСмех да и только. Это как проявить инициативу в морге: " Давайте всех согреем и оживим! А исскуственное дыхание рот-в-рот будет делать Путин".
ОтветитьЗа грузинский народ уже всё решил? Тебя кто просит? Прояви полезную инициативу - сними с себя корону! Или тоже скажешь: "контрпродуктивно"?
Ой ну кто этого луконеадеквата слушает?
ОтветитьИнтегратор хренов. Смотри сашок- уродец, после тебя беларусь будет второй по счёту, которая советский призрак покинет. И вместе с ним все остальные твои хреновы интеграции.
ОтветитьНапомним, сегодня Александр Лукашенко заявил, что считает возможным возвращение Грузии в состав Содружества, и он намерен инициировать этот процесс.
Ответить-------------------------------
кучерявый, верни народу награбленное за годы непосильного труда, а Грузию оставь грузинскому народу, к твоей кормушке они точно не прибьются!
Это ж надо такой бред нести: "Инициировать вступление Грузии в СНГ". А она туда хочет? или просится? или какое желание вступить изъявляет? Как дитё малое: "Хочу Грууузиюуууу!!!.....". Еще по полу поваляйся в слезах и соплях и ножками подрыгай. Привык, что здесь любой его чих чиновники бегут исполнять. Так вот нет! Обломись!
ОтветитьЗа киргизов радовался (уже дважды), за арабов не перестаю радоваться, теперь вот радуюсь за грузин... Когда же на белорусских улицах состоиться праздник???
ОтветитьПредставьте невозможное: какой-нибудь пехтиев победил на выборах со своей партией и его за это от кормушки не отодвинули.
ОтветитьНу кто его когда-нибудь остановит, лезет в чужой дом в грязных сапогах и учит людей как жить. Любой хозяин любого жилья это чудо выгнал бы из квартиры, а если сил бы не хватило, милицию на помощь позвал и те бы помогли за белы ручки выставили и штраф наложили за наглое вторжение в чужое помещение да еще с поучениями в адрес законного хозяина, мол, давай, объединяйся со всем подъездом в одну хату, в один хлев, а я и пупер-супер оба править над всеми будем, пока того я сам не изживу, как мечтаю, а потом один - буду "парадки навадиць". а "пака адин иницианирую усе гэта".
ОтветитьПодобная реакция Грузия логична и ожидаема. А, лишние напоминания о себе, как о "глобальном вершителе судеб" на пространстве СНГ, между дожинками и посевной, ничего хорошего не сулят.
ОтветитьМогу одно сказать,придет промосковский грузин и хана Грузии,как нашей стране Беларуси. Миша всех воров убрал и все они под крылом России т.е путлера...и мутят в Грузии вместе с ФСБ.Опомнятся грузины,да поздно будет...
ОтветитьГрузины - сори у нашго гравицапу оторвало.
ОтветитьЭто ж надо до такого додуматься! Указывать людям, что им делать и как жить. Сейчас грузины все встанут в колонну и шагом марш в СНГ. Но Мудищев ошибся, они не дураки, а бред сумасшедшего им не указ!
Ответить"Инициировать вступление Грузии в СНГ"... цирк.., а чего токо грузия то,.. а как же страны балтии, их тоже надо вернуть обратно)
Ответить