ПАСЕ дала определение термину «политзаключенный»
15- 3.10.2012, 16:12
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) разобралась с определением термина "политический заключенный".
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) разобралась с определением термина "политический заключенный".
а если лишили свободы по беспределу, то это какой заключённый? например, автухович?
ОтветитьА еще надо дать определение термину "плешивый" и так же в дальнейшем учитывать это определение в юридических разбирательствах.
ОтветитьПЗК - считается лицо, занимавшееся политической деятельноКтью, в отношеении которого подло и нагло сфабриковано уголовное дело. (Дашеевич, Лобов, Автухович).
ОтветитьПЗК - считается лицо которое борется против фальсифискаций наа выбораах и попадает за это на любой тюремный срок от 5 суток и до Н-лет.
И учесть случаи когда:
Ответить- национальное законодательство принято и подписано самозванцами и нелегитимными органами и лицами;
- национальное законодательство не соответствует международным правовым нормам;
- национальное законодательство отправляется органами и судами, сформированными самозванцем и нелегитимными органами и лицами;
Но кто об этом думает в международных структурах и странах, которые присылают послов, вручающих верительные грамоты самозванцу и узурпатору?
хорошо, а если лицо не занимается политической деятельностью. ему сказали - строй мне дачу, он отказался. сфабриковали дело, посадили строптивого. не могу понять, в таком случае, он какой заключённый? никакой? чем же он от политзаключённого отличается?
ОтветитьТо, что может произойти в ГУЛАГе - Государстве Уничтожаемом Лукашенко Александром Гиршевичем, западные юристы предусмотреть не в состоянии...
ОтветитьЗдесь нужны исключительно психиатры, а не юристы.
Он НЕЗАКОННООСУЖДЕННЫЙ.
ОтветитьБывают и незаконнорожденные.
Примеры Вам думаю тооже известны.
Но им меньшеу страданий чем НЕЗАЕОННООСУЖДЕННЫМ.
)))... хорошо бы..!...только нашему узурпатору ... похер ..) эти
Ответитьтермина "политический заключенный" у него свой термин ..! преступник..!!!!!!! а упыри гэбэшные рады стараться...перед кормчим....и прихвостни не отстают..!!
потому лучше к этому термину сделайте и наказание к
диктаторам..узурпаторам и прихвостням..!!!!! за насилие и
репрессии к инакомыслию..и.т.д..сколько уже людей лишены работы..!! сколько находятся под репрессиями не один год и сколько сидят по тюрьмам........(( кто из этих узурпаторов_
диктаторов нес наказание...только в (НЮРБЕРГЕ.)....!
НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ЗАКОН ИМЕЛ СИЛУ..!!!!!.....
В соответствии с данным определением абсолютно ВСЕ жители РБ, не занимающие руководящие должности, являются политическими заключенными. Одну мысль пока не буду высказывать, но напомните о ней в тот момент, когда будут приниматься максимально жесткие санкции к луказаврам.
ОтветитьОпер из народа.
слишком субъективные рамки.
ОтветитьЕсли какой-нибудь мусульманин перестреляет десяток "неверных" в знак протеста против фильма "Невинность мусульман", задевшего его религиозные чувства, будет посажен пожизненно, он станет политзаключенным?
Более идиотской трактовки сложно и придумать.
ОтветитьРежима как раз всегда смывают политическую и уголовную границу и что тогда? По их терминологии брать, так Беляцкий чистый уголовник, нарушивший налоговое законодательство страны, гражданином которой является.
Придурки там в Европе, формалисты и бездельники Трактовка этого термина должна быть значительно более широкая и конкретная.
Перечитал трактовку еще раз и не нашел в ней никакой политической воли Европы, чтобы навести правовой порядок в этой самой Европе. Очень обтекаемая трактовка, дающее поле для иной интерпретации каждого отдельного случая. Пустозвоны.
ОтветитьПотому палачи Лукошенко А.Г гуляют по земле Беларуской. Поливают кровью землю. Кто их оставовит палачей? Бьют журналистов за снимки. Журналистов побили иностраных. Тишина. Война действительно будет. К этому ведут политики. Где бахнет только. И кто начнет.
ОтветитьЗначит МЫ БЕЛАРУСЫ политические заключенные в своей стране
ОтветитьЛучче б свою дублинцкую конвенхцыю отменили пустобрЭхи...
Ответить