Банки по-прежнему отказываются продавать свою валюту ради кредитования "запущанных АГЛ" предприятий.
И правильно делают! Доллар у "закромах" это не белка у руках белнаселения. Молодцы банкиры. Хоть банки в РБ приличными стали.
Пора потихоньку обесценивать бел рубль или продержаться до Нового года, а там уже общие деньги будут Еразийского союза, всё сырьё будет продаваться за эту валюту
А доллар начнёт стремительное падение, после значительного роста до января, далее доллар ждёт крах, идёт экономическая война, в которой Запад проиграл, это последний рост западных валют,
Александра, 0:59, 27.10
За белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках, я выйду замуж за Киркорова, а мой начальник станет человеком.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемая Александра! В этом нестабильном и непредсказуемом мире может случиться всё, что угодно. Не исключаю очередей по всему миру за беларуским рублём. Не исключаю Вашего замужества за Киркоровым. Но вот то, что Ваш начальник станет человеком - это уже из области беспочвенных фантазий. Если он НЕ БЫЛ человеком, то и НЕ СТАНЕТ!
Александра, 0:59, 27.10
За белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Александра, нет в мире такого количества нумизматов, чтобы за рублем РБ очереди образовывались...
Назовите хоть одну объективную причину роста рубля к доллару.
Если что, цены на нефть контролируются не в Кремле, а на Уолл-Стрит. И кому, если не секрет, проиграл Запад?
Стране, которая держит в ЗВР западные бумажки, на которую она променяла свою нефть, и которая все сложное оборудовение, в т.ч. и для нефтянки, закупает у Запада?
за счет дефицита рублей пытаются удержать курс доллара.
спортпары нада начынаць ставки прынимаць: да якога чысла деревянны курс прадержыцца и на сколька потым п..зд..н..цца
Когда это банки приличными стали? Не смешите. Из кого за кризисный 2011 год состояла десятка самых прибыльных? Из банков! Клали они на всех. Валютка именно банками скупается. Рублевые вклады и депозиты где? Правильно, банками в валюту переведены. Они не в рублях хранятся, как думают те, кто их размемтил. Какой смысл продавать валюту, если она растет? А с ней растет и ее стоимость в рублях. Соответственно и прибыль банка в рублях. А продашь валюту, курс ее снизится - снизится маржа "порядочных" банков. Так что нежелание банков продавать валюту только подтверждает факт, что не население, а банки являются основными скупщиками валюты. А учитывая государстаенную принадлежность крупнейших банков, можно делать выводы.
товарищи, а где в этой пьесе КГК? Пришли, убедились бы в подрывной деятельности банкиров, спросили бы. Народу нужен низкий курс! Или все уехали в Горки? А не - все заняты взысканиями к ИП, ЧУПам и прочей братии такого ранга - они не укажут на дверь. Гр-н Якобсон - Ваш выход. Или в этой пьесе Вам еще не написали слов?
Бедная Надя ! Как тяжело ей в единственной паре стоптанных туфлей изображать главу Нацбанка !!!
Ответитьа зачем ей туфли когда она все равно на четвереньках все время стоит
Ответитьв нужной позе :))
правда умнее от этого не становится!
Вы о тех, кто по-быстрому? Так те обычно в туфлях.
Ответитьне думаю что Надюха в этой позе привлекательна для мужского населения.
Ответитькакой то нацбанк слабохарактерный!
ОтветитьЗато ликвидность сплавляется Нацбанком.
ОтветитьА шо, напряженка с бумагой? Так пустить в ход туалетку. На один раз-то хватит.
ОтветитьБанки по-прежнему отказываются продавать свою валюту ради кредитования "запущанных АГЛ" предприятий.
ОтветитьИ правильно делают! Доллар у "закромах" это не белка у руках белнаселения. Молодцы банкиры. Хоть банки в РБ приличными стали.
пора не замарачиваться и вводить миллионные купюры -дальше пяти-. десяти и т.д. милл. бумажки- аналог cовременных "керенок" -коробок спичек- извольте- десять тысяч! кило мяса....кило "керенок" красота!
ОтветитьПора потихоньку обесценивать бел рубль или продержаться до Нового года, а там уже общие деньги будут Еразийского союза, всё сырьё будет продаваться за эту валюту
ОтветитьА доллар начнёт стремительное падение, после значительного роста до января, далее доллар ждёт крах, идёт экономическая война, в которой Запад проиграл, это последний рост западных валют,
Путин пока не хочет.....ещё не всё скупили..
ОтветитьТы шо курыш?
Ответитьистину говоришь?
ОтветитьЗа белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках, я выйду замуж за Киркорова, а мой начальник станет человеком
ОтветитьАлександра, 0:59, 27.10
ОтветитьЗа белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках, я выйду замуж за Киркорова, а мой начальник станет человеком.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемая Александра! В этом нестабильном и непредсказуемом мире может случиться всё, что угодно. Не исключаю очередей по всему миру за беларуским рублём. Не исключаю Вашего замужества за Киркоровым. Но вот то, что Ваш начальник станет человеком - это уже из области беспочвенных фантазий. Если он НЕ БЫЛ человеком, то и НЕ СТАНЕТ!
Александра, 0:59, 27.10
ОтветитьЗа белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Александра, нет в мире такого количества нумизматов, чтобы за рублем РБ очереди образовывались...
У дурачков есть один неоспоримый плюс - Веселят...Жаль только .что они еще и руководить экономикой пытаются.
Ответитьвсё сырьё будет продаваться за эту валюту
Ответить===========================================
В этом случаи всё сырьё останется у тебя
Будешь мазать мазут на хлеб и запивать соляркой.
европа-тоже запад! карту посмотри!
ОтветитьНазовите хоть одну объективную причину роста рубля к доллару.
ОтветитьЕсли что, цены на нефть контролируются не в Кремле, а на Уолл-Стрит. И кому, если не секрет, проиграл Запад?
Стране, которая держит в ЗВР западные бумажки, на которую она променяла свою нефть, и которая все сложное оборудовение, в т.ч. и для нефтянки, закупает у Запада?
за счет дефицита рублей пытаются удержать курс доллара.
Ответитьспортпары нада начынаць ставки прынимаць: да якога чысла деревянны курс прадержыцца и на сколька потым п..зд..н..цца
Когда это банки приличными стали? Не смешите. Из кого за кризисный 2011 год состояла десятка самых прибыльных? Из банков! Клали они на всех. Валютка именно банками скупается. Рублевые вклады и депозиты где? Правильно, банками в валюту переведены. Они не в рублях хранятся, как думают те, кто их размемтил. Какой смысл продавать валюту, если она растет? А с ней растет и ее стоимость в рублях. Соответственно и прибыль банка в рублях. А продашь валюту, курс ее снизится - снизится маржа "порядочных" банков. Так что нежелание банков продавать валюту только подтверждает факт, что не население, а банки являются основными скупщиками валюты. А учитывая государстаенную принадлежность крупнейших банков, можно делать выводы.
Ответитьтоварищи, а где в этой пьесе КГК? Пришли, убедились бы в подрывной деятельности банкиров, спросили бы. Народу нужен низкий курс! Или все уехали в Горки? А не - все заняты взысканиями к ИП, ЧУПам и прочей братии такого ранга - они не укажут на дверь. Гр-н Якобсон - Ваш выход. Или в этой пьесе Вам еще не написали слов?
Ответитьради ликвидации дефицита рублевой ликвидности, ликвидность наймет ликвидатора и всех их ликвидирует
Ответить